enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433130 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4620 - 02 Авг 2015, 18:25:50

и я о том же(бифрен с баком мне уже понравился)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4621 - 02 Авг 2015, 18:38:12

А прега с ним понравицца ещё больше но только поначалу потом начнёцца ойёйёй!... Ты не пробовала кушать день бакл а на другой день бифрен? Бакл плавает в организме до 3х суток, на второй день бифрен без бакла вполне чувствувецца, сам сейчас так кушаю, он как пиво после водки своего рода.  :smile4: А на третий день у меня прегабалин. Все три дня и потом по новой что самочувствие что настроение у меня вери велл. Все эти препараты по сути держацца до 3х суток. Бакл 50 мг., фенибут 500, прега 150. И так по кругу, фенибут (бифрен) правда иногда грешу кушаю под вечер в день приёма бакла или прегабалина, по 250 мг. И ещё купил деццкий фенибут - Нообут в дозировке 100 мг., прикольный такой со слонёнком.  :smile4: Постоянно ношу с собой и принимаю полтаблетки (50 мг.) под язык когда тянет закурить плюс ещё глицин для этих же целей.

Эти препараты вполне могут стать "друзьями" если вести себя с ними правильно, разработать собственную схему приёма и получать эффект от найминимальнейших доз что собственно и пишут в инструкции к ним. И схемы эти периодически я порекомендовал бы менять (дозы, замена-отмена каких то из этих препаратов) что я и делаю.
Мудрёным это может показацца но на самом деле все очень легко.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4622 - 02 Авг 2015, 21:23:44

сегодня с переляку что бака нет утром 3капс бифрена выпила и весь день нормик,но на завтра уже нет не бака не фенибута,если в аптеке и фенибут закончился отто паника будет...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4623 - 02 Авг 2015, 22:40:37

Та ну как это чтобы и фенибут закончился... Как в том анекдоте, его то за что тип?  :smile4: Моё мнение что 500 фенибута это как 25 бакла примерно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4624 - 03 Авг 2015, 05:53:53

абсолютно разные препараты
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4625 - 03 Авг 2015, 06:34:50

Азиза,Привет,может проще заменить Баклосан на 150мл Лирики?
Ты пишешь,что не подсела,но ты же понимаеть эта мусорка свалилась на тебя опять!
поддерживаю позицию комрада Бро! может если по деньгам дороже чутка, но зато вред снизишь в разы. тока амик на лиру не кидай, перебивает весь кайф и как овощ. строго за час до сна
Охуеть!чутька дороже)это в рашке да,но не на укр.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Шмит

Баклофен
Ответ #4626 - 03 Авг 2015, 11:03:51

Та ну как это чтобы и фенибут закончился...

А вот так. Если аптека одна и маленькая - то очень легко.
Возле моего дома аптек не много. В ближайшей в пятницу вечером бифрена небыло. Если в пятницу вечером нет - завезут не раньше понедельника вечер.
И это в мегаполисе ептель. (Понятно, что можно сьездить, выбор большой, просто как пример)
А если маленький городок, то все еще хуже может быть.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4627 - 03 Авг 2015, 12:30:13

Вот поэтому надо приучить себя делать такой себе НЗ для таких случаев. Или же следить, как заканчиваецца упаковка чего либо, остаёцца на неделю - закупать ещё заранее, я лично всегда так делаю.

Дели, разумеецца что разные но тем не менее много и общего. Фенибут если сильно увлекался баклом и долго чувствовацца ваще не будет. Это всё равно что пьющему спирт алкашу дать кваса например.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4628 - 03 Авг 2015, 14:12:09

у меня ужэ нз таблоф 150 наверное,а юзаю 1 под 450.соскочил практичски,но без этой 1й лира ваще ниачем.
вот так.
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Баклофен
Ответ #4629 - 03 Авг 2015, 14:38:52

Оставь эту одну таблу и начни лиру снижать.

У меня у жены дозировка лиры: 25 мг. В несколько приемов. ЛИРЫ, я не перепутал. 1\6 капсулы.
Видел заметку где-то, что нет терапевтических доз прегабалина.

 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4630 - 03 Авг 2015, 18:42:35

меня лира 75 и 150 мг примерно одинаково, с 150 мажет сильнее только (даже стремнее)..
Последнее время прегабалин вообще не пью почти...

Бакл все так же - 1-2 раза в неделю, по 20-50мг
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4631 - 03 Авг 2015, 20:57:23

не могу снижать,мне ЕБОШИТЬ нужно.
а на 300хсот я работу не тяну,пробовал неделю на 300сот,тяжело пздц,опять вернулся на 450.вночь так вообще...
 
Енот Полоскунов
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4632 - 04 Авг 2015, 02:23:49

вроде определилась пока нет бака пью бифрен вот чем его теперь чередоват чтоб не застрянуть на нем)а лучше вообще убрат с минимальным выходом)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4633 - 04 Авг 2015, 11:13:33

Чередовать мона с гидазепамом, день одно день другое. А вот вообще чтоб убрать... Я с этих препов всегда легко при желании уходил и подолгу их не принимал никогда. Они либо для временной замены либо для миксов и годяцца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4634 - 04 Авг 2015, 11:58:59

Два месяца назад впервые попробовал бак и через четыре дня увезли в реанимацию. Валялся в наркологии дней семь, вышел и опять вернулся к баку и опять лошадиные дозы, но не каждый день, а раз в три-четыре дня. В последнюю неделю приручил себя по 100 мг в день, но вставлять перестало недавно. Сегодня первый день как его не принимаю. Вчера съел 110 мг, днем 60 и перед сном 50. Но кошмары второй день. Скажите, отходняк долго будет и будет ли жестким? Сегодня первый день его отмены и пока нормально
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4635 - 04 Авг 2015, 15:03:45

у меня в основном с бака ПА мучало и раздражительность фенибут спас по 1кап в день. гида на меня не действует надо чтото другое на подобе
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4636 - 04 Авг 2015, 16:16:54

Азиза, ну гида сильно явственно и не чувствуецца тем паче после бакла. Может атаракс попробуй от па может помочь, не бензодиазепиновый транк.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4637 - 04 Авг 2015, 16:49:15

а где вообще написано что бакл это ГАМК???
можно ссылочку?
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4638 - 04 Авг 2015, 16:49:42

vitalinad не долго, пару дней в твоём случае (3-4) но если вернёшься к нему, тогда вероятней всего, что будешь жрать его годами. как многие здесь.

owl Как раз атаркс в последние пару дней и хаваю. но слабенький он. гида по лучше!
 
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #4639 - 04 Авг 2015, 17:03:23

Когда то с год назад прикалывался раз в пару месяцев пару колес бакла 25го и хапануть
А вот где то с пол года назад пробовал пару раз и чет совсем другой эфект был
Непонял что за нах
Больше и не стал пробовать
 
Хороший русский - дохлый русский!