enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433314 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #6940 - 01 Ноя 2017, 17:56:26

ПЕРестал бак переть, даже после воздержания на месяц

и ты типа месяц чистый ходил? ха
жрал полюбэ то у чего с ба кросстолер,
вот и се


только циклодол и пиво
циклодол...
на что это похоже? и как оно сочетается с баком? и достать его легко или нет?
по теме - пока не бросаю, нашел таки источник бака - аптеку где мой самопальный рец катит, но кажется что песец приближается, ибо жру бак в хз каких дозах в миксе с габой т.к. фенибут закрыли педики >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #6941 - 01 Ноя 2017, 18:03:43

циклодол страшная хуйня-не вздумай пробовать,используют для купирования побочек галоперидола.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6942 - 01 Ноя 2017, 18:54:28

циклодол страшная хуйня-не вздумай пробовать,используют для купирования побочек галоперидола.
не то
циклодол страшная хуйня-не вздумай пробовать,используют для купирования побочек галоперидола.
ль
циклодол страшная хуйня-не вздумай пробовать,используют для купирования побочек галоперидола.

не только галоперидола, но и всех прочих нейролептиков
=-==-=-=-=-
с баком хавал не прочухал, как они сочетаются, достать трудно, может психиатр выписать в дополнение к нейролептикам
 
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6943 - 01 Ноя 2017, 18:58:29

курну шишек нормальных под эту всю хуйню = ахуеешЬ ) Хорошо прочухаешь ) :ok:
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6944 - 02 Ноя 2017, 08:33:43

курну шишек нормальных под эту всю хуйню = ахуеешЬ ) Хорошо прочухаешь ) :ok:
курил и курёха перекрыла пруху от цикла
 
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6945 - 02 Ноя 2017, 08:36:39

ну смотря какие шишки : у меня 3 вида шишла

для работы , для залипания , для убивалова

Хороший план ложиться ( мне кажется ) - на любой наркотик просто супер !
Скажу даже больше - меня без плана , наркота не прёт нормально
 
 

antern

Баклофен
Ответ #6946 - 02 Ноя 2017, 08:47:38

Блин, а не может быть что часть побочек связанная с эффектом ноцебо (типа обратное плацебо)?
Я когда-то юзал, вроде ниче такого на СО, хоть я тогда и не знал что творится такая жесть
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6947 - 02 Ноя 2017, 10:07:29

ну смотря какие шишки : у меня 3 вида шишла
сатива, есть ещё самосад полудикий , его я жарю и ем, 3 весла вкинул и досвидос до послезавтра
-=======-=-=-=-=-=-=-=-
а циклодол засасывает похлеще бакла
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6948 - 02 Ноя 2017, 10:40:31

Перебивает курево и бак и лиру,неоднократно проверял на себе,если сначала бак/лирику ,дождаться действия и дунуть-еще более менее,но если будучи накуренным кинуть ,то ппц-нет той эйфории хоть убей ,перевод колес только.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6949 - 02 Ноя 2017, 13:33:07

Перебивает курево и бак и лиру,неоднократно проверял на себе,если сначала бак/лирику ,дождаться действия и дунуть-еще более менее,но если будучи накуренным кинуть ,то ппц-нет той эйфории хоть убей ,перевод колес только.
Не знаю, я на лирику очень любил курить в свое время. Даже весьма средненький стаф разгонял мама не горюй. И если под под лирой можно было двигаться относительно без палива (среди нормальных люденй еств. не в теме), то после того как дунешь это все...там уже без палива нереально. Получаешься что то по типу как под кашей или молоком. Рожа кривая и офигенная такая балдежная тяга. В обратную сторону не пробовал.
------
Сбился со счета, но уже примерно месяц без бака и вообще без препов. Состояние ровное, все нормально. Уже чувствую как постепенно в голове шестеренки начинают двигаться, работать стало легче. Оперативка вроде тоже начинает потихоньку появляться. Никаких резких смен настроений, ПА и дипрессий и прочих глюков не наблюдаю. Есть один косяк, либидо на ноле, ну т.е. полностью. Но сейчас это похуй, как раз только пришел в себя от перекумарки и решил жить дальше нормально и чисто - ушла жена (не из-за употреблений, она не знала). Такая эрония судьбы, ха-ха...
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6950 - 02 Ноя 2017, 13:39:13

Достал бак 25мг,до этого пробовал только 10мг ,намноггли жёстче 25ки,чем 10ки? Помню тут отписывались за это дело. Мне бак чисто прикрыться на отходах от лиры...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6951 - 02 Ноя 2017, 15:02:44

Достал бак 25мг,до этого пробовал только 10мг ,намноггли жёстче 25ки,чем 10ки? Помню тут отписывались за это дело. Мне бак чисто прикрыться на отходах от лиры...
10-ки мне кажется и созданы для спрыжки. Такое ощущение, что в 25-х другое вещество. При равных кол-вах 25-ки гораздо агрессивнее действуют. От десяток просто снимает и не параноит когда в системе, никакой радости и куража))) Только 25 только хардкор.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6952 - 02 Ноя 2017, 15:06:56

Достал бак 25мг,до этого пробовал только 10мг ,намноггли жёстче 25ки,чем 10ки? Помню тут отписывались за это дело. Мне бак чисто прикрыться на отходах от лиры...
10-ки мне кажется и созданы для спрыжки. Такое ощущение, что в 25-х другое вещество. При равных кол-вах 25-ки гораздо агрессивнее действуют. От десяток просто снимает и не параноит когда в системе, никакой радости и куража))) Только 25 только хардкор.
Ну вот и попробую ,сегодня съел последнюю лирику,как отходняк начнется через пару дней ,так и закину 1-25мг,главное завтра не сорваться на хардкор)) я помню ту раскрепощенность и похуизм под баком) минус его это лёгкая тошнота и залипалово.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6953 - 02 Ноя 2017, 15:59:34

Достал бак 25мг,до этого пробовал только 10мг ,намноггли жёстче 25ки,чем 10ки? Помню тут отписывались за это дело. Мне бак чисто прикрыться на отходах от лиры...
10-ки мне кажется и созданы для спрыжки. Такое ощущение, что в 25-х другое вещество. При равных кол-вах 25-ки гораздо агрессивнее действуют. От десяток просто снимает и не параноит когда в системе, никакой радости и куража))) Только 25 только хардкор.
Ну вот и попробую ,сегодня съел последнюю лирику,как отходняк начнется через пару дней ,так и закину 1-25мг,главное завтра не сорваться на хардкор)) я помню ту раскрепощенность и похуизм под баком) минус его это лёгкая тошнота и залипалово.
Это когда свыше 100 берешь. Ну у меня.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6954 - 02 Ноя 2017, 16:22:08

ИМХО больше 100 бака,загоны и остальные побочьки.
75мг.для меня было самое оно.
А так по организму необходимо подбирать,пацаны подтвердят.
----------------------------------------------------------------
10 мг.для спрыжки самое оно,на форуме ужо давно это обсуждали.
---------------------------------------------------------------
fsetlen соболезную по поводу жены,а либидо востанавливается,по
себе наблюдаю,не сильно,но с утра стояк,хоть не сильный но есть,
не всегда,но всё же,ReBoot подтвердит я думаю.
-------------------------------------------------------------------------------
По теме 0.
А баночка стоит,искушает.
Но что то в башке перемкнуло не хочу бак.
Но бухаю каждый день,чё лучше х.з.?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6955 - 03 Ноя 2017, 09:42:22

Да - недавно подъел банку 10-к сегодня вкинул 25 и явный подрыв такой.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6956 - 03 Ноя 2017, 12:11:31

По многим форумам читал,10 как будто специально для спрыжки сделаны.
Да и сам заметил,75мг.по25 прут,а то же 10ками ровняют.
----------------------------------------------------------------
По теме 0,уже больше месяца наверное.
Жить можно,не всё так страшно,ИМХО.
С мотивацией не всё хорошо,но будем посмотреть.
--------------------------
Сон хреновый,ни чего не употребляю,только алко и шишки.
Один хер. сплю 5,6 часов.
Надо попробывать на сухарях как сон.
Попробую ,отношусь.
 
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6957 - 03 Ноя 2017, 14:49:19

По теме 0,уже больше месяца наверное.
Жить можно,не всё так страшно,ИМХО.
Страшно то, что через месяц уже появляется желание чем-нибудь объебошиться. Пива с марьей становится маловато, надоедает. Да и это только вечером. А так все хорошо. И с настроением и с мотивацией и с самочувствием. К бабам интерес нулевой пока единственное. Но орган вроде рабочий судя по пробуждениям. Не всегда мощно и не всегда вообще, но он жиф!))))) Ну как Бегемот и писал. Но чего то не хватает, начинаешь скучать по этим сумасшедшим движухам под гамками в течении всего дня. Это не нормально.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6958 - 03 Ноя 2017, 14:58:47

По теме 0,уже больше месяца наверное.
Жить можно,не всё так страшно,ИМХО.
Страшно то, что через месяц уже появляется желание чем-нибудь объебошиться. Пива с марьей становится маловато, надоедает. Да и это только вечером. А так все хорошо. И с настроением и с мотивацией и с самочувствием. К бабам интерес нулевой пока единственное. Но орган вроде рабочий судя по пробуждениям. Не всегда мощно и не всегда вообще, но он жиф!))))) Ну как Бегемот и писал. Но чего то не хватает, начинаешь скучать по этим сумасшедшим движухам под гамками в течении всего дня. Это не нормально.

++++++++++++
Плюсую,почти так.
Но читал всё востанавливается,буду верить.
В конце концов наш организм к чему угодно приспособиться.
А объебашиться кат.помогает.
Но придёт время и кат в топку.
 
 

antern

Баклофен
Ответ #6959 - 03 Ноя 2017, 16:05:34

Сейчас употребляю лирику и коду. Хочу перейти немного на бакл, взял пачуху 50х10. Сколько юзать лучше для хорошего трипа?
Мне нужно роботать будет. И к бабам сколько нужно бакла?
И еще напишите в 2-х словах о самом трипе, что, где и как??