информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433764 раз)

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #6960 - 03 Ноя 2017, 16:15:08

Принимал 2 года бак, по 150-200мг.Первый раз в сентябре пытался бросить, на 2-3 день началась жуткая, мозги вообще не варят, ПА, разные фобии, на работе казалось, что все на меня смотрят и смеются, короче полный  трэш. НА 10 дней меня хватило и стал снова употреблять эту хрень. 5 дней уже не употребляю, с первого дня начал принимать флу с утра 20мг+1250 бута, в 13:00 Рисперидон 4мг и  на ночь 50 мг аммитрипилина. Со второго дня начал чувствовать себя нормально мозги боле-менее начали соображать, страхов нет, только небольшая фоновая тревога. Постепенно буду снижать бут через неделю.   
 
 

Mazay

Баклофен
Ответ #6961 - 03 Ноя 2017, 17:29:06

Народ, а какие есть сленговые (может, чисто местные...) названия баклафена/сана?
ммы тут с одним проффессором риферат пишем :pardon:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6962 - 03 Ноя 2017, 17:59:29

Амик, кстати, на отмене бакла весьма успокаивает.
И краб в догон.
А паренек молоца - если продержится. Да еще и при таком дозняке (и отмена без лесенки).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6963 - 03 Ноя 2017, 20:20:53

А паренек молоца - если продержится. Да еще и при таком дозняке (и отмена без лесенки).
Ну блять, чакнорисы не переведутся на Руси...Но по мне, лучше просто месяц лесенкой отходить без настроения (понимая от чего оно), при работе и без отрыва от социума. Чем неделя веселых приключений с шизой, глюками, дезориентаций и прочими приколами на сухую, проходили...я ебал...
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6964 - 04 Ноя 2017, 11:04:10

Паренёк с 150-200 прыгает  практически на сухую,не завидую.
Либо ЦНС вывозит,2 года всё же срок.
Я бы с ума сошел наверное,просто пробовал это жесть.
Молодец пиши сюда как проходит спрыгивание с вешеств.
----------------------------------------------------------------------------------
По теме 0.
Вчера катя+алко.
Но перебрал,жена орёт,я молчу,ну её нах ругаться.
Я то не помню чё вчера вытворял.


 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6965 - 04 Ноя 2017, 17:53:16

Пиво под бак- воспоминание былого.эээххх понеслась,весело однако) по теме:50мг бак плюс для галочки 250мг Бута и пиво пошло отлично ....всем удачи ребят и поменьше всякой дряни.
Давно не тестил баклофен ,хочу сказать одно,что с пивом он сочитается гораздо лучше,чем лирика) и кстати мне не продают гамки нигде,спасибо жене) она купила для меня сие чудо ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #6966 - 04 Ноя 2017, 21:19:26

6 день. Чувствую себя отлично, по сравнению с прошлой спрыжки, синдрома отмены практически нет.   Глюков, дезориентаций, ТРЕВОГИ нет. Баклосан начал уботреблять из-за социофобии и тревоги. Сейчас даже лучше, чем до бака, я сам удивлен этому. Думаю ключевую роль сыграл рисперидон, ну а потом фенибут. Либидо пропало, скоро и с рисперидона буду слазить, это ничего пока жена на 7 месяце, лучше пока без секса обойтись, чем ловить шугняки). И аммик Русланыч помогает засыпать. Сплю без просыпаний. Сегодня ради эксперимента закинул ещё табл Галоперидола) вообще на всё       
похер, эмоции немного притупились, но настроение хорошее.

Пиво под бак- воспоминание былого.эээххх понеслась,весело однако) по теме:50мг бак плюс для галочки 250мг Бута и пиво пошло отлично ....всем удачи ребят и поменьше всякой дряни.
Давно не тестил баклофен ,хочу сказать одно,что с пивом он сочитается гораздо лучше,чем лирика) и кстати мне не продают гамки нигде,спасибо жене) она купила для меня сие чудо ...
У нас в городе вообще охренели в некоторых аптеках без рецепта даже фенибут не продают, заметил ещё 2 недели назад.
 
« Правка: 05 Ноя 2017, 22:10:51 от jankieone »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6967 - 05 Ноя 2017, 10:38:15

по теме 0
=-=-=-=--==-=-=-
а, нет, уже не 0 , 75мг + 20мг циклодола -замечательно день начался
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6968 - 06 Ноя 2017, 15:57:40

Заметил,что дури лезет с 25ток больше,подвис 3й день на 50мг баклосана,раньше никогда не ел его ежедневно. Дурь прям выпирает изнутри в виде мата в общественных местах,пошлых шуточек и прочей хрени.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6969 - 06 Ноя 2017, 16:02:49

Добавь еще 25 и побежишь,побежишь,побежииииииишь)))
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6970 - 06 Ноя 2017, 16:08:00

Добавь еще 25 и побежишь,побежишь,побежииииииишь)))
Думаю ни к чему) сегодня хотел обойтись габой с бутом,но к вечеру накрыло,было терпимо,но сцуко банка злосчастная оказалась в кармане куртки...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6971 - 06 Ноя 2017, 16:40:09

Она всегда будет под рукой, ну или в доступе.....ты же сам, не произвольно эти обстоятельства клепаешь!!! Особенность мозга и ПАВов.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6972 - 07 Ноя 2017, 11:35:22

как перестать жрать циклодол помогите!11
 
 

Евгений3344

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #6973 - 07 Ноя 2017, 14:28:50

Баклофен
« Ответ #6960 : 03 Ноя 2017, 16:15:08 »

    Ответ  Цитировать

Очень похожая тема. Я принимал бакл ровно 1 месяц, завязал 2 дня назад. Решил перекумариться фенибутом + флуоксетин. И бег, спорт.  К баклу больше не хочу возвращаться никогда, не стоит этот кайф отходосов!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6974 - 07 Ноя 2017, 16:59:15

Фригейт уже не помогает обходить блокировку - посоветуйте че вы используете - сорри что не по теме. Мона в личку.

Сегодня расслабился и принял сотку. И немного габы.
Что-то мыслей о спрыжке пока нету (
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6975 - 07 Ноя 2017, 17:38:42

у меня такая хуйня-смари...
первый раз ввожу пароль-пишет ресурс заблокирован
возвращаюсь назад стрелочкой в гугл-хром,ввожу повторно пароль и захожу на форум.
попробуй Рус,должно прокатить стопудово.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6976 - 07 Ноя 2017, 18:40:17

Я короч нашел решение включаю/выключаю фригейт и потом норм.
У меня мозила - привык ужо.
Пароль не ввожу - ставлю галку чтоб помнил меня.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6977 - 07 Ноя 2017, 19:08:23

Я короч нашел решение включаю/выключаю фригейт и потом норм.
У меня мозила - привык ужо.
Пароль не ввожу - ставлю галку чтоб помнил меня.
Плагин browsec я использую в опере на компе-работает . В смартфоне через оперу мини пользуюсь. По теме- отходос от бака-во рту привкус какой то химии ,пластмассы словно и курить вообще не тянет.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6978 - 09 Ноя 2017, 08:46:46

Юзаю мотыль через Tor без всяких плагинов))) freeGate в "хроме"  не отрабатывает только этот ресурс, поэтому заморачиваться с другими не охота. Раз в день запустить Tor  и зайти на форум не в напряг.
------
По теме, спустя месяц трезвой (без фармы) жизни решил таки пройтись по райончику узнать обстановку с продажами. Купил и бак и габу. В одной аптеке (из числа протоптаных ранее) габу не продали, зато продали бак. В другой ровно наоборот. Дурдом бля. Провизоры смотрят как на гавно, напрягает... Накинул 50 бака и 900 габы. Накатила какая то грусть и потянуло в сон, вот и все дела.  Походу свою "цистерну" я съел. Медовый "месяц" с баком окончился....фпезду, пусть лежит на опохмел. Тяги жрать его нет. Но с банкой в тупичке на душе стало как то спокойней))) такие дела, бротва...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6979 - 09 Ноя 2017, 23:20:41

Когда провизоры начинают смотреть как на говно я их начинаю гонять.
Дай то - дай это - это не надо - дай ту дозировку (заведомо не нужную или которую всяко нет).
И с гонором их шлифую - нех на людей напрасно гнать.
Я с фармой прекрасно знаком и знаю, что их может в тупик поставить.

Только заебнуться я их по полкам за "Бетасерком 16 мг" быстро загоняю.
А потом: "Сколько???" 568 р.?? - да вы что - с с ума сошли??? В Фармленде за 418?"
И стоят - в пупок пялятся! )))
Потом всякий бакл без  вопросов продают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)