enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433330 раз)

Phantom666

Баклофен
Ответ #6900 - 19 Окт 2017, 15:19:55

Привет всем! я здесь давно не был, тк стал бизнесс-меном и строю теперь дома из сруба.
я когда-то на пике лёгкой бакловой системы метил в "президенты", чёт слегка ничего не вышло :grin:
Удачи тебе в целом, и в твоих новых начинаниях :smile4:
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6901 - 19 Окт 2017, 20:26:46

Анальгин, ты чё циклодола объелся опять :crazy:? Это пост Landserа давнишний, один в один)))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6902 - 19 Окт 2017, 22:46:12

Анальгин, ты чё циклодола объелся опять :crazy:? Это пост Landserа давнишний, один в один)))
уже неделю на нём, до этого эпезодически раз в неделю. А Что ЗА ПОСТ?
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6903 - 20 Окт 2017, 07:54:20

Landser писал тоже самое, типа меня давно не было я теперь бизнесмен и строю дома из сруба).
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6904 - 20 Окт 2017, 14:58:17

я с вас хуею
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6905 - 20 Окт 2017, 15:00:49

Привет всем! я здесь давно не был, тк стал бизнесс-меном и строю теперь дома из сруба.
=-====-==-=-==-=-
зашёл щас в аптеку - бак свободно продали, хотя раньше рецепт требовали , а дальше я забыл, что хотел сообщить, циклодол ,что с него взять. но завтра я снова на бак перехожу после недельного марафона на цикле
рецепт уже не проблема, взял рецепт у друга на какую то мощную хрень от спины отсканировал и  стер название препа и кому выдан и подлатал дырки - печатай только и пиши на кого и какой преп(надо еще подпись и имя врача обводить чтобы цвет один был) рец двухсторонка,но после печати ничего не мешает его немного помять чтоб старше был на вид)
в ворде себе шаблон соорудил, думаю как нить по нему фенибута взять, но своё имя думаю туда писать не надо))
сегодня 2 аптека опустошил на бак - 1 банку по 10 в новом фармаконе взял(хз как он после смены владельца называется) и 2 по 10 в бережной аптеке, обе аптеки сразу рец просить стали, нагнал муть что отдать не могу а только показать могу и прокатило
в итоге счастливый сижу пью энергетик с водкой с температурой под 39, простыл бл@...
upd:
помогло кстати, до 37 с мелочью сбила температуру банка самодельной яги, щас вторую смешиваю сижу ^_^
(поллитра effect и 100 грамм глазовской водки - поллитра яги со вкусом и эффектом как в 2007 :crazy:)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6906 - 20 Окт 2017, 15:37:48

Меня хорошо срубал Нервотоник от допльгерц. Там пишут 20 мг, а мне и 10 хватало (2 ч.л.).
Плюс седативный сбор №3 в фильтр пакетиках.
Еще юзал настойку пиона уклоняющегося. Но ее щас наверное нет в аптеках, есть только в нете.
Есть пиона экстракт в таблетках.
Ну, а обычные сонники типа донормила и меларены (мелатонин) ты и сам знаешь.
Катя еще спать помогает, буквально 1-2 пули.
Ох, а вот за это спасибо. Очень пригодится. Хорошо успел перекумарить, тут семейная драма пиздец. На бакловых депрессняках я бы ёбнулся наверное. Иногда начинаешь понимать суицидников. Как специально меня пытаются сбить с пути истинного, но на таблы возвращаться не охота. Они, конечно, помогут наверное. Но есть четкое понимание, что это временно и совсем скоро эта херь опять будет только угнетать в основном и опять эта черная жопа. Если я уже дошел до того, что чуть не рыдал под ним, так было херово на душе. А должно переть. Не. Надо просто что то ежедневное поддерживающее. Попробую еще взять глицин форте. Там витаминчики, говорят вроде ровняет башку почуть. Ды травку №3 позаваривать. Рано или поздно этому конец надо положить.
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6907 - 20 Окт 2017, 15:39:40

Анальгин,
смех - смехом, но мы тебя теряем... завязывай нафиг с этим баклофеном и говноциклодолом - не корябь себе мозг, здоровье превыше всего.

Taguso,
замечен дважды: возня с ИВВ (трициклоацетонпероксид (ТА)), подделка документов.
Завязывай с этим брат и хорош отписывать свои дела на форум; не ровен час - лично приедут по IP на дом, и это не злая шутка друг. Это - жестокая РЕАЛЬНОСТЬ
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6908 - 20 Окт 2017, 15:51:02

Анальгин,
смех - смехом, но мы тебя теряем... завязывай нафиг с этим баклофеном и говноциклодолом - не корябь себе мозг, здоровье превыше всего.

Taguso,
замечен дважды: возня с ИВВ (трициклоацетонпероксид (ТА)), подделка документов.
Завязывай с этим брат и хорош отписывать свои дела на форум; не ровен час - лично приедут по IP на дом, и это не злая шутка друг. Это - жестокая РЕАЛЬНОСТЬ
боюсь что наши ушлепки в правительстве сами дали мне полную свободу в интернете - айпи динамит так, что раз в месяц с сахалина сижу на а почте (где разводка сети) в лучше случае стоят свичи а не хабы сливающие всех в одну линию, адсл 7 мбит)
и сам форум у меня под блоком и сижу через frigate
хоть цп не выкачивай из емула с такой то линией  :crazy:
на практике был в серверной местной администрации - несколько свичей свалено в кучу, что откуда и куда хер знает - перепутано так, что часа 4 надо чтобы разобрать, сервак стоит в спец ящике с охлаждением, но ящик не включен ибо шумит сильно :grin:
ну и сама серверная через стенку граничит с сортиром
при всем этом меня на практику туда не взяли из-за секретности информации...
видимо чтобы про бардак не трещал :grin:
ну а на доках я еще школе барыжил немного - алкашам справки для экзамена на права делал тогда не было бланков еще
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6909 - 20 Окт 2017, 16:05:57

Taguso,
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6910 - 20 Окт 2017, 16:26:07

Taguso,
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

я живу там, где теракты можно увидеть только по телевизору, а в окне, в 100 метрах от дома стоит самый натуральный лес.
плюс именно к нам повезут заводы и прочее в случае войны)
да и в 9 классе я сумел (случайно конечно) заполнить спортзал сероводородом и просто сказали чото я идиот и на 2 недели исключили из школы, сделать я его сделал, а то что он тяжелее воздуха не подумал, в итоге понюхал а не пахнет...
и  грустными мыслями вылил всю полторашку под пол спортзала))
и вместо шутки на неделю сделал его опасным для жизни
и тут всем пофиг чем я балуюсь лишь бы не зацепил, бахаю у себя в огороде или в селе, на крайняк можно тупо уйти в лес он в 100 метрах.
к примеру, чуть не полкило магниевого ТоСа на куче навоза (соседи врубили музыку в 2 утра, мне с бодуна это не сильно понравилось)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ко всему прочему директор в курсе что я лопаю бак и химичу всякую хрень, сказал было только одно - если долбанет на работе(там есть станки и прочее - куда удобнее варганить) огребешь...
и по теме, если резко скидывать дозу бака то амик на ночь поможет? у друга есть ленточка, у своей девушки отжал, если надо еще достанет - "девушка" судебный пристав))
и сколько можно лопать амитриптилин чтобы не получить с.о.?

если что, я не знаю можно ли назвать моё состояние адекватным - болею, температуру сбил алкоголем и самое веселое дальше:
чтобы дышать(врожденная астма) принял более 4 доз сальбутамола и 2 тизина, несколько таблов амбробене,
к этому суммарно вкинуто 90 бака и 2 капсулы габы, плюс уже залил литр самопальной яги и продолжаю - я хз как это всё меж собой реагировать будет в таком то моём виде :grin:
так что, могу случайно не туда послать, чувствую себя как в 9-11 классе, веселуха блин :dance3:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6911 - 20 Окт 2017, 18:02:39

вкинул 75мг после почти месячного воздержания и никакого эффекта, может из-за клопиксола?
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6912 - 20 Окт 2017, 18:39:06

Да, точно из-за него :grin:
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6913 - 20 Окт 2017, 18:52:53

а что насчет амика? если днем лопать карб, чуток бака и габы а амик на ночь то всякая по**ть не присниться? ну и стандартный делирий туды же, плюс сколько его можно лопать без синдрома отмены?)
уже под 400 грамм водки влито в тушку 50 кило и как ни странно не рухнул, со психу переделал видюху на стационаре - корпус не влазил и вышибало или видюху или сата а на корпусе кулер....
на капронку кулер привинтил)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6914 - 20 Окт 2017, 19:38:00

ан нет, раскрыло от бака, только слабо, докинул к нему ещё 5пуль флупиртина, опустил два водных  и шлефанул это всё пивом

Да, точно из-за него :grin:
серьёзно?
 
« Правка: 20 Окт 2017, 19:55:57 от jankieone »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6915 - 20 Окт 2017, 19:42:36

ан нет, раскрыло от бака, только слабо, докинул к нему ещё 5пуль флупиртина, опустил два водных  и шлефанул это всё пивом
похоже мои смеси не самые дикие, смеси веществ и состояний))
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Haribolka

Баклофен
Ответ #6916 - 25 Окт 2017, 10:52:25

Как с баклой в Украине обстоят дела?
Только по рецепту?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #6917 - 25 Окт 2017, 10:58:56

Да какой там нахер по рецепту!)) Пришол взял ушол всё.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Haribolka

Баклофен
Ответ #6918 - 25 Окт 2017, 15:08:54

Хм, а мне всё говорили что по рецепту.
Что ж, спасибо - попробую прикупить :)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #6919 - 25 Окт 2017, 15:36:59

Не ну может в каких-то депохах и спросят чисто символически а так если постоянный клиент дык никто и вопроса не задаст,этож не Россия где анальгин по красному)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.