enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433422 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6920 - 25 Окт 2017, 18:54:48

Я бы па-апрасил... не надо чужой беде радоваться. (Хотя беда ли - вот вопрос. Коду закрыли и ниче - все послезали, содой почки не гробят. ДХМ вот жалко - безвредная фигня, но прикольная).
Кстати, а как сейчас у нас тут в Запрещандии с баклом? Я пока беру в сетевых аптеках без вопросов. Как вариант, что сбрасывают остатки.
Под заказ в нете тоже есть.
Завтра снова в деревню сгоняю - мож бут завезли, а то я все у них выгреб в прошлый раз.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

насекомое

Баклофен
Ответ #6921 - 25 Окт 2017, 19:08:57

Так его нет в тех списках, пока… Даже странно, афабозол и стразам в списках)), а бак оставили. Но им то похуй на списки эти, сейчас наверное ко всему доёбываются. Я думаю скоро всё устаканится и по проще будет. У меня в одной аптеке раньше целый день очередь была, берёшь талон с номером и минут 15 ждёшь, а сейчас полу-пустая постоянно.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6922 - 25 Окт 2017, 19:18:29

Постепенно убирают. Бакл, скорее всего, до последнего оставят. Он же сродни синеве - при присадке тупит и успокаивает.
Как ноотроп его можно только эпизодически.

И потом они в такие категории входят - непсихотропные.
Остались - габа - от нейропатической боли и эпи.
Флупиртин - обезболивающее.
Бакл - миорелаксант.
Скорее всего следующими уберут из свободного доступа обезболивающие (заодно с анальгином - ага).
Ибо все другое уже того... Ну антибиотики еще на трехмесячные рецы поставят.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6923 - 26 Окт 2017, 06:16:54

бакл до 25 уже снизил,раз в неделю на 5мг,как раз штук 50 10ток осталось,нету нигде!
флупертин тоже на морозе,бут туда же.габу еще не спрашивал,есть 30шт про запас.
 
Енот Полоскунов
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6924 - 26 Окт 2017, 14:25:26

DELY
если большой напряг с препаратом постарайся с той банки "десяток" хотя бы с половины её выйти на круглый ноль - вторая половина банки пусть останется и лежит неограниченное время. Так проще в психологическом плане: лучше будешь знать, что у тебя пол-банки ещё есть и держаться, чем нет вообще ничего и возникнет ажиотаж. Так выработается нормальный подход к ЛС и изредка, в случае необходимости сможешь повысить свою коммуникабельность минимальной дозировкой препарата и без особого вреда для здоровья.

У меня например так: с 2013 года валяется банка 27 таб/25мг, где-то месяц назад понадобилось добиться максимальной активности. Разделил 25-ку на половину, принял 12.5мг + таб. фенибута 250мг + 300мг кофеина - эффект был как от витаминки, переделал кучу дел и в целом результатом остался очень доволен.
Системить на препарате - это безумие, ущерб для здоровья и большая глупость, в системе смысла нет.
---------------------------------------------------
Достать преп у нас практически не реально, хотя мог бы обратиться к невропатологу и он свободно бы выписал мне его по болезни, но я просто не вижу в этом смысла и мне это не нужно.

Бак не прикрывают полностью может потому, что он относится к ЖНВЛС, хотя даже в этом случае не вижу никаких преград, чтобы поставить его на ПКУ.

Всем здоровья и поскорее избавиться от этой баклобяки
 
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6925 - 26 Окт 2017, 14:58:21

Да, баночка в тупичке не помешала бы. Уже три неделю на сухую. Недавно поймал себя на мысли, что при жизни с баком пропало опасение похмелья. Всегда знаешь, что с утра есть палочка выручалочка перед работой да и вообще. А так поднакидался тут пару раз, ох бля тяжко вывозить похмелюгу на сухую. Хорошо дунуть есть, но это не то все равно. Не перед работой.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6926 - 26 Окт 2017, 17:57:55

мну он не ровняет с похмелья,ровняет только лирика и то-наполовину,но я алкозависимый.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6927 - 26 Окт 2017, 18:23:36

Да с похмела ясно-понятно, что ровняет )) Но не перед работой ессно.

---------------
По хорошему завидую Фантому. Хотелось бы выработать именно такое отношение к веществам.
Это даже не контролируемое потребление (которое в 90% случаев не получается).
Это эпизодическое, редкое и целевое использование.

Фантом, а у тебя были системы на чем-либо в жизни? Или всегда так периодически юзал?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6928 - 26 Окт 2017, 19:37:22

Русланыч, ну разумеется, где-то даже отписывал в теме, только не могу найти свой пост))
Тоже небезгрешен, опыт, хоть и не очень крутой в плане дозировок, но имеется))
Когда приобрёл свою первую банку 25-го в 2012 году не прикасался к ней ещё три дня пока не прокурил всю тему на пляже. Но всё равно слегка вляпался в двухлетнюю систему: вначале микро-марафончики по 3 дня подряд (25мг\сут) и перерывами между ними в неделю, а потом и ежедневно в течении двух лет и только совместно с кофеином - нужен был общий подъём и движняк. К 25-ке в течении двух лет накидывал по 5мг, и когда за два года дозировка достигла 50мг и организм попросил добавить ещё - резко подвязал, без лесниц и вспомогательных препов. Пострадал слегка недельку на сухую, да и на этом всё закончилось.
Теперь я только за редкое, эпизодическое употребление в минимальных терапевтических дозировках и только тогда, когда требует того ситуация, к чему и призываю всех здравомыслящих людей  :smile4:
------------------------------------------------------------------
Частота употребления данного препарата, как и вообще его употребление - чисто человеческий фактор и сплошная психология.

В своё время, когда покончил с системой, внушил себе и представил, что та оставшаяся банка 25-го, с несколькими десятками таблеток - последняя в жизни и достать данный препарат мне больше не представится возможным...
-"Это круто, даже очень жестоко и такого мы не допустим" - подумает большинство баклоюзеров, попутно набивая карманы десятком упаковок препарата сразу же с зарплаты.

Но у меня при таком подходе сразу изменилось отношение к препарату: каждая таблетка стала чуть ли не на собственном предметно-количественном учёте. Каждый раз, когда возникает ситуация, требующая максимальной продуктивной оттдачи от организма несколько раз продумаю, а достойна ли эта ситуация приёма вспомогательной дозировки в 12.5мг препарата. И как показала собственная практика в большинстве случаев подобные ситуации оказываются "не достойными" какой-либо стимуляции извне - можно свободно справиться собственными силами.

Обратная сторона медали:
например, зная что он у меня есть, в любой момент могу воспользоваться препаратом в тех случаях, когда это действительно необходимо и получить все преимущества, которые он даёт в жизни - это успокаивает, придаёт уверенности.
С другой стороны, с каждой принятой половинкой 25-ки появляется ощущение, что "чего-то" в той баночке стало меньше и это немного смущает...

Возможно многим это всё покажется нелепым, смешным и скорее всего так и будет, но в моём случае такой подход к препарату работает отлично, вот уже практически пять лет :smile4:

В общем парни, сплошная психология и из-за очень редкого применения, отсутствия толерантности минимальные дозировки препарата (те же 12.5мг) действуют так же как и 50-75мг тех, кто в системе. Признаюсь, даже страшно подумать, если сейчас закину таблу в 25-мг - наверно размажет по стене конкретно :grin:

В связи с последними событиями, всякими запретами это всё становится крайне актуально. Так что если уже конкретно подпирает и достать препарат становится практически не возможным - выбивайте всеми правдами не правдами последнюю в жизни драгоценную баночку баклофена и присоединяйтесь к моей "теории невероятности" :smile4:
 
« Правка: 26 Окт 2017, 22:08:49 от Phantom666 »
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #6929 - 27 Окт 2017, 10:01:18

мну он не ровняет с похмелья,ровняет только лирика и то-наполовину,но я алкозависимый.
Ну я тоже старый уже алкоголик))) Правда не ежедневник, скорее запойный. Правда последние пару лет как то получается контролировать это дело. Максимум два дня и стопэ. Организм недельные попойки не вывозит уже.  В основном пивком обламываюсь и стараюсь шлифануть дудкой, она как то алко червя нейтрализует. Не знаю, меня соточка бака всегда ставила на ноги, даже при приличных алко дозах с вечера.

В общем парни, сплошная психология и из-за очень редкого применения, отсутствия толерантности минимальные дозировки препарата (те же 12.5мг) действуют так же как и 50-75мг тех, кто в системе. Признаюсь, даже страшно подумать, если сейчас закину таблу в 25-мг - наверно размажет по стене конкретно :grin:
Я когда долгое время сидел на ежедневной дозе 50-75 бака плюс 900 габы, отлично все было. Пару раз прекращал резко употреблять дня на три. Ну да, ощущение такое, что тебя шарахнули бревном по затылку и мир вокруг какой то нестабильный. Но назвать это кумарным страданием я не могу. Вполне можно перетоптаться с недельку на пивке с дудкой и все дела. Самый пиздец начинается когда посистемишь на дозняке выше рекомендуемого. Не помню сколько там в инструкции точно 100-125. Подъедая по полтяшку с баком мне кажется можно очень долго прожить. Но не всем это дано.
 
« Правка: 27 Окт 2017, 11:39:30 от fsetlen »
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6930 - 27 Окт 2017, 13:08:22

fsetlen,
50-75мг это ещё нормально, да и вообще считаю что до 80мг это так, спрыгнуть можно вообще на сухую той же лестницей. А вот сотка - это уже красная линия, полностью согласен, люди принимающие препарат в дозировке выше 100мг должны находиться под постоянным медицинским присмотром, т.е такие дозировки возможны только в клинических условиях. Молчу даже о том, если дозировка выше.
Не так давно почитал одну историю,
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6638.0.html
аж волосы на голове встали дыбом, ужас! Яркий пример безконтрольного и бездумного употребления серьёзного препарата и как никогда не нужно делать. И всё же выкарабкался парень из этого болота и то хорошо, хэппи энд
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6931 - 28 Окт 2017, 09:44:10

Привет форумчане.
По теме 0 вот уже месяц где то,но баночка лежит,на всякий случай.
Но прикрывался габа,кат,бут,алко,дуда.
Но это не каждый день.
Вот нейронтин давно уже не ел,так на неделе 300 нейронтина + 250бута Латвия.
Так хорошо стало  :grin:
Катю вчера,сейчас под ней кайфую по чуть.
Бут. остатки, когда на рецепт его ставили урвал три пачки(Латвия конечно хорош).
Алко вот появилось,а я алкаш, уже накосячил,бак отменю совсем и алкашку тоже отменю нахер.
Дуда вечером перед сном(вот её оставлю на переодически).
Ну как то так,надеюсь отделаться от бака.
Со сном херово,перебиваюсь по чуть феназипамом,но боюсь присесть,
поэтому стараюсь реже и меньше.
Всем добра и здоровья.
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6932 - 28 Окт 2017, 16:29:30

Бегемот,
искренне рад за тебя, молодчина! Смотрю, пропал куда-то на время, сразу догадался что бросаешь))
Без него наверно и форум курится как-то не так.
Тоже желаю здоровья и только лучшего, если справился с баклом, то со всем остальным, в том числе и с синькой проблем возникнуть не должно.
----------------------------------------------
И всё же в полной чистоте - сила: ну лежат препы и пусть лежат, за них душа спокойна потому что ЕСТЬ. И закидывать не тянет и страшно вспомнить, когда каждый новый день начинался с таблеток вплоть до того, что даже только мысль о моменте приёма вызывала всплеск дофамина. Если вдруг возникнет жизненная необходимость, то мизерные дозировки произведут такой же эффект, как и повышенные когда-то в прошлом, без особого ущерба для здоровья, чего и Всем желаю! :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6933 - 28 Окт 2017, 22:47:48

Хорошее всем предложение
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6934 - 29 Окт 2017, 18:21:22

ПЕРестал бак переть, даже после воздержания на месяц
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6935 - 29 Окт 2017, 22:40:50

месяц мало
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6936 - 30 Окт 2017, 10:14:54

ПЕРестал бак переть, даже после воздержания на месяц

и ты типа месяц чистый ходил? ха
жрал полюбэ то у чего с ба кросстолер,
вот и се

Мексидол надо было весь этот месяц кушать много. он восстанавливает дофамин
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6937 - 30 Окт 2017, 11:40:00

ПЕРестал бак переть, даже после воздержания на месяц

и ты типа месяц чистый ходил? ха
жрал полюбэ то у чего с ба кросстолер,
вот и се


только циклодол и пиво
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6938 - 01 Ноя 2017, 15:18:34

По теме 0,держусь как то,уже больше месяца наверно.
В систему не хочу,устал я.
Наверно бак. из меня все соки выжал.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6939 - 01 Ноя 2017, 17:00:43

Как общее самочувствие?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)