информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436899 раз)

Dender

Баклофен
Ответ #12380 - 09 Фев 2024, 08:22:16

Привет всем!
Кто лесенкой снижает...у вас тяги нет упороться через пару дней?
Я начинаю снижать, все идет хорошо. Но в какойто момент я беру и срываюсь на ,150 или 125. Прям дикая тяга появляется. Может кто встречал таблы подавляющие тягу?
Мажептил без корректора
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12381 - 09 Фев 2024, 17:40:43

Овощем не становишься?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька

Баклофен
Ответ #12382 - 09 Фев 2024, 18:29:09

Редиской?от малых доз кабочком от больших,страшная хрень этот баклахфен
 
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12383 - 10 Фев 2024, 00:09:01

Качественный братва это у нас в городе в 3 крутых аптеках. Остальной обычный , а качественный намного лучше работает. Как нообут и ноофен разница примерно. Или как Монте Карло и Парламент
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12384 - 10 Фев 2024, 03:55:38

Я кроме Баклофена от polpharma другого не видел
Овощем не становишься?
Ты иронии не понял или прикалываешься?)
 
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12385 - 10 Фев 2024, 23:15:35

Я кроме Баклофена от polpharma другого не видел
Овощем не становишься?
Ты иронии не понял или прикалываешься?)

Тот тоже польфарм
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12386 - 11 Фев 2024, 13:39:04

Я кроме Баклофена от polpharma другого не видел
Овощем не становишься?
Ты иронии не понял или прикалываешься?)

Тот тоже польфарм
А по моему это гониво всё
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12387 - 13 Фев 2024, 12:13:29

Что за хуйня?стал принимать бакл,начали появляться навязчивые сны про кодтерпин,одни истории о том как я иду покупать или кого то прошу его мне купить,и началось это ровно в тот момент,когда начал принимать баклофен,я мог без катера обходится,но теперь он сниться мне каждый божий день,и я встаю с мыслями о нём,меня не кумарит,нихуя,вот взял,на автомате у бати с кошелька 500 спиздил и поехал в Харьков в аптеку,я ж не наркоман,я контролировал потребление до начала бакла,бросать его тоже не охота,я хоть с ним спать стал по человечески
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12388 - 13 Фев 2024, 15:53:23

Афигеть, это работа дьявола, эгрегора , не отпускать тебя, а питаться через тебя энергией кодеиновой). Мне баклик вообще перестал заходить, раньше я его банками юзал. А теперь от него вообще сил нету когда схаваю, но сон под ним это пиздец
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #12389 - 13 Фев 2024, 19:39:11

камрады выше , вы фигню несёте, это просто вариация-гамк, всё дело как вы это видите лично.
 
 
Сказали спасибо: AddisAbebe

Dender

Баклофен
Ответ #12390 - 14 Фев 2024, 11:06:58

Вот именно,вариация ГАМК,которая ней не является,и действует хз как
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12391 - 15 Фев 2024, 17:24:33

У меня микс бакл+лира. Года 2 на системе примерно. В прошлом году узи показало камень в желчном и гепатоз печени. Недавно стали болеть почки, я думал все приехал. Пошел опять на узи. Почки идеальны, а вот печень увеличилась в размере и камень в желчном тоже. Сейчас читаю инфу. Бакл не метаболизируется в печени, никак на нее не влияет практически. А вот с лирой жопа. Думал сперва с баклом завязать, но теперь надо в первую очередь завязывать с лирой. Купил золофт, в пн пойду к терапевту пусть пропишет гептрал и еще таблы для восстановления печенюги.
У вас как со здоровьем?
 
 

Kom

Баклофен
Ответ #12392 - 15 Фев 2024, 19:25:11

У вас как со здоровьем?

 
Краще всіх! Дякую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Каток

Баклофен
Ответ #12393 - 16 Фев 2024, 05:23:28

У меня микс бакл+лира. Года 2 на системе примерно. В прошлом году узи показало камень в желчном и гепатоз печени. Недавно стали болеть почки, я думал все приехал. Пошел опять на узи. Почки идеальны, а вот печень увеличилась в размере и камень в желчном тоже. Сейчас читаю инфу. Бакл не метаболизируется в печени, никак на нее не влияет практически. А вот с лирой жопа. Думал сперва с баклом завязать, но теперь надо в первую очередь завязывать с лирой. Купил золофт, в пн пойду к терапевту пусть пропишет гептрал и еще таблы для восстановления печенюги.
У вас как со здоровьем?
Фармакокинетика
Абсорбция — высокая. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 2–3 часа после приема препарата. Связь с белками плазмы крови — 30%. Проникает через плацентарный барьер, выделяется с грудным молоком. Метаболизируется в печени. Выводится почками (преимущественно в неизменном виде).
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12394 - 16 Фев 2024, 06:21:55

Это о чём ты написал, о лирике?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Каток

Баклофен
Ответ #12395 - 16 Фев 2024, 06:58:33

Про баклосан
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Баклофен
Ответ #12396 - 16 Фев 2024, 12:24:01

Что за хуйня?стал принимать бакл,начали появляться навязчивые сны про кодтерпин,одни истории о том как я иду покупать или кого то прошу его мне купить,и началось это ровно в тот момент,когда начал принимать баклофен,я мог без катера обходится,но теперь он сниться мне каждый божий день,и я встаю с мыслями о нём,меня не кумарит,нихуя,вот взял,на автомате у бати с кошелька 500 спиздил и поехал в Харьков в аптеку,я ж не наркоман,я контролировал потребление до начала бакла,бросать его тоже не охота,я хоть с ним спать стал по человечески
Это твое подсознание да и только
Тебе на зпт буприика бы
Мне тоже такое снилось пока я не стал на прогу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12397 - 19 Фев 2024, 23:35:46

Без бакложана уже 2 месяца. Из костылей остались мирт по 30 мг на ночь
и уже 2 таблетки Ноофена.
 
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12398 - 19 Фев 2024, 23:39:51

Я кроме Баклофена от polpharma другого не видел
Овощем не становишься?
Ты иронии не понял или прикалываешься?)

Тот тоже польфарм
А по моему это гониво всё

У меня вот дома лежит банка за штуцер и банка за 350. На той что за 1000 даже срок годности выбит красивее. Об эффекте я вообще молчу, то небо и земля. Тот что за 350 после того что за 1000 казался безпонтовым вообще. Сейчас , повторюсь, в завязке.
 
 

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12399 - 20 Фев 2024, 08:48:51

Я ел минимум 10 разных видов трама, меня и всех моих кентов перло как от трамадола. То есть одинаково. Просто раз на раз не приходится, бывает что употребляешь месяцами один и тот же трам, а прёт то офигенно, то вообще мимо кассы.
Разницу от эффекта дженериков можно почувствовать от флупиртина, это реально без преувеличений если в один день закинуть васфри а в другой день к примеру флугесик то эффекты будут разнятся кардинально. В одной дозировке васфри эйфорично на голодный желудок бьёт через 20 минут с прухой, мозг активный как буд то под стимуляторами, немного могут дрожать руки и через час понемногу угасать, флугесик так же на голодный желудок начинает мягко и без перебора действовать через час и разгоняться давая чистую голову, креативность и безпалевность.