информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1538855 раз)

Хрюш

Баклофен
Ответ #12460 - 01 Апр 2024, 13:22:17

Пока сам не пообжигаешся - ничему не научат истории людей, что прут под баклой даже за руль а потом очухиваются где то на обочине снеся пару столбов и не дай бог людей
Где-то писал Бак-фен для бедных....Только к фену уже на следующий день отвращение,страшное.Но с ним в ногу идет алкашка что не вероятно с Баком.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12461 - 01 Апр 2024, 16:45:23

А ещё от баклы страшно холодно на отходах, у одного меня такое было ? Когда на улице +22 а ты в пуховике курить выходишь а оно аж мурашками по телу , брр
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Хрюш

Баклофен
Ответ #12462 - 01 Апр 2024, 17:11:28

ещё от баклы страшно холодно на отходах, у одного меня такое было ? Когда на улице +22 а ты в пуховике курить выходишь а оно аж мурашками по телу , брр[ Как долго его тестируешь?
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12463 - 01 Апр 2024, 18:17:29

Та я за всю жизнь может банок  5-7 в общей сложности схавал 25ых
И обычно такая фигня с морозом происходила уже на истечении всей банки , если в соло съедаешь
Вот недавно 4 двадцать пятки схавал и тоже проснулся промерзщий , но там дело было в том что с открытым , нет не окном , а аж балконом уснул
Хотя хз )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Баклофен
Ответ #12464 - 02 Апр 2024, 08:54:31

Мне норм.по состоянию 1.5таблы по 0.25 с экспресо работает как стимулятор с норм мыслями. Приятно работать .Ем утром как проснулся.Если 2шт(мне много) под сон что б заснуть пью колпак-два корвалола и засыпаю к 23.00.Сегодня съедаю 0.5 и перерыв чем длиннее тем лучше(ел 4дня).Вообщем в сравнение с феном намного лучше -контролируемый.Не такой яркий ,но мне и не нужно сейчас.Отходоса 0 от моих дозировок.Думаю если добавить сигареты(особенно Бонд или что-то похожее) уже будет совсем другая история(если под пачку в день,вообще без слов....)
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #12465 - 02 Апр 2024, 19:31:36

А ещё от баклы страшно холодно на отходах, у одного меня такое было ? Когда на улице +22 а ты в пуховике курить выходишь а оно аж мурашками по телу , брр
Есть такое дело. Аж трясет
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #12466 - 05 Апр 2024, 17:04:37


В плане? Синь на бакл ложиться отлично, тоже гамк же. Действие сильнее и веселее, но можно делов натворить или отъехать
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella, Sergeevi4

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12467 - 14 Апр 2024, 23:19:35

Больше бесят отключки ... Покуда в движении норм, только прилег или сел в электричку например.. отключаешься на пару часов.. на это в миксе с лирой иногда с алкоголем .. заезжал на конечную среди ночи, потом ехал на такси обратно, заплатив приличный кусок

В плане? Синь на бакл ложиться отлично, тоже гамк же. Действие сильнее и веселее, но можно делов натворить или отъехать
не знаю какие дозы нужны но употребив 1500 лиры 100 баклофена, ещё и зопиклон в топку подкидывал выпил около 4 литров пива и большая ошибка добавил водки и тело мое обмякло и меня тянули домой в прямом смысле как бревно.. я вообще не реагировал на происходящее
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12468 - 19 Мая 2024, 21:09:07

После долгого употребления бакла не ежедневно,   и неупотребление алко,  потом алкаха вообще не заходит, кажется что это вообще какой-то седативное
"лекарство" от которого расслабляет, туманит сознание, мажет и клонит в сон, никакого прикола.
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Pestilence

Баклофен
Ответ #12469 - 20 Мая 2024, 06:05:53

Алкаха заходит не то что после Бакла,а прямо с ним даже,при чем весьма недурно,не знаю что там тебе не заходит и мажет.
Хотя это все давно в прошлом,не советую если честно никому так делать.
Пить под баклом можно много,долго не пьянеешь,а потом хлоп и вырубос.
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12470 - 20 Мая 2024, 07:42:26

Алкаха заходит не то что после Бакла,а прямо с ним даже,при чем весьма недурно,не знаю что там тебе не заходит и мажет.
Хотя это все давно в прошлом,не советую если честно никому так делать.
Пить под баклом можно много,долго не пьянеешь,а потом хлоп и вырубос.
Хлоп и вырубос под баклой и без алкоголя не дурно заходит , а с синевой легко можно отъехать в гроб,стоит только расслабиться, пока двигаешься все норм , сел прилег и уже морда в салате. Я вчера с дуру выпил 900 преги вместе с 75 баклы , через час вкинул клона и был хлоп и вырубос, очнулся ночью в кресле с телефоном в руках.. пошел курить шатало от стены до стены ощущение что сейчас упаду , покурил , лег спать утром встал уже вышлр
 
« Правка: 20 Мая 2024, 12:13:24 от Sergeevi4 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Хрюш

Хрюш

Баклофен
Ответ #12471 - 20 Мая 2024, 12:13:56

Хлоп и вырубос под баклой и без алкоголя не дурно заходит , а с синевой легко можно отъехать в гроб,стоит только расслабиться, пока двигаешься все норм , сел прилег и уже морда в салате
Протестировал его 4 месяца.С перерывами,больше 75мг не ел.4-5дней ел ,потом перерыв недельку.Без алко.В начале было классно,энергия,телочки все как после 0.5водки-красавицы,разговорчивость,работоспособность.Спать не давал(засыпал плохо) 50мг,пил карвалол по 2-3колпака.Но минус, утром просыпаешся как с бодуна нормального(от 50мг).Просыпаешся и сразу к банке+кофе.На 4 месяце) вся его эйфория-энергия пропала,т.е просит увеличивать дозу.Ел по пол таблы-уменьшать дозу.Вот они начали давать нормальный сон,без отходосов на утро.Карвалол вообще перестал работать.В целом нормально,убрал мне тревогу.Сумарно месяц с ним промчал.4 банку открыл,пока стоп....от 75мг мне плохо становится.Начинал с 75мг и понял 50мг оптимально.
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12472 - 04 Июн 2024, 22:33:23

Приветствую всех!
Дозировка 125мг была. Снижаю лесенкой. Пока вышел на 85мг, иной раз бывают срывы на прежнюю дозу. Но на 85мг стали болеть мыщцы, прям выворачивает, сидеть на кресле на работе тяжко т.к. бакла является миорелаксантом. Кто знает какие препараты тоже расслабляют мыщцы типа баклы. Хочу временно заменить. Еще вопрос...либидо и стояк у кого нибудь падали? Или это из за лирики у меня? Не знаю как проверить
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12473 - 05 Июн 2024, 01:05:13


Все миорелаксанты плохо влияют на потенцию, а с лирой вместе так вообще. Чтобы расслабить мышцы лучше всего бензы типа клона, диазепам пойдет, нитра там всякая, но не гида. Их можно пить в тер дозах до двух недель смело, так что должно помочь и со сном, и со всем остальным. Они тоже через ГАМК работают. Ну еще сирдалуд этот, но я его никогда не юзал, его в мед и ширку добавляют иногда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Remar

Баклофен
Ответ #12474 - 05 Июн 2024, 15:37:30

Тогда с баклой надо в первую очередь завязать. От клона я не засну днем?
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12475 - 07 Июн 2024, 04:56:19


Если не борщить с количеством, не уснешь. Начать подбор дозы можно с 0.5 мг - это четверть стандартной таблетки 2 мг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12476 - 13 Июн 2024, 09:51:42

Есть тут такие кто дружит с баком лет 15-20 а  то и больше ?
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12477 - 13 Июн 2024, 10:10:06

С меня хватило в свое время двух,не прикасайтесь к этому говну,что угодно но не баклофен.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12478 - 13 Июн 2024, 14:30:54

А мне нравится бакл. 6 лет с перерывами. Прием по выходным. Бросать пока что не собираюсь. Ну у меня выбор просто бухать или бакл, я выбрал второе.
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #12479 - 13 Июн 2024, 14:38:09

Мне бакл соло не нравится. Всегда, когда закидывался, просто разрывало от желания хапануть и подкодеиниться )
Хотя пыхнуть мне на любой стафф, желается очень...)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Sepa