enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436290 раз)

Airman

Баклофен
Ответ #480 - 31 Мая 2012, 19:59:58

Фенибут в первую очередь ноотроп!! но тот же бакл,только не релаксирует гладкую мускулатуру,и это его плюс.. на отмене феника не задыхаешся..с баклы ПА по 2 недели и забываешь как дышать,с фенибута 4 дня и ты в поряде...но лесенкой слезть можно,главное мозг настроить правильно и не бояться...
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #481 - 01 Июн 2012, 09:42:13

хаваю бак восемь дней подряд,с 75 мг убивает без карба. толер не ростёт,чо за хуйня?
 
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #482 - 04 Июн 2012, 14:29:04

 
 

anubis

Баклофен
Ответ #483 - 07 Июн 2012, 07:50:51

Фигасе в видео дозировка - 3х25! Офигенно терапевтическая... Для первого раза особенно. Его, насколько помню, с 5 мг. начинают (в терапевтических целях).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Flashback

Баклофен
Ответ #484 - 07 Июн 2012, 10:12:01

суки
ахуевшая  реклама

та ну нах его  лючше уж тогда боль опиатами лечить...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #485 - 09 Июн 2012, 16:01:17

Анубис..некидаешь больше Бак?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #486 - 09 Июн 2012, 22:28:32

Анубис..некидаешь больше Бак?
Не, ну его к лешему. Пробовал пару раз по 50-70-100 мг. вкидывать - выхватил тупняк и состояние как с бодуна. Не катит мне больше бак. После того как соскочил с него вообще ничего хорошего не даёт. И это хорошо. Зато который уже месяц лирика (в разумных дозах) и трава.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #487 - 11 Июн 2012, 13:59:58

Да блин...Лирика это конечно намного лучше чем Бак...
и сойти легко...
я кидал в последние разы Бак (давно уже) и просто засыпал)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #488 - 13 Июн 2012, 07:31:26

Цитировать
я кидал в последние разы Бак (давно уже) и просто засыпал)))
Вот-вот, то же самое. Покупаешь, вкидываешь, потом думаешь чем бы попуститься. И раздаёшь бакл всем желающим, ибо выбросить жалко ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #489 - 14 Июн 2012, 10:10:21

ибо выбросить жалко ;)
а это уже чисто наркоманТский подход:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #490 - 22 Июн 2012, 20:05:56

ибо выбросить жалко ;)
а это уже чисто наркоманТский подход:)))))
Это даже хуже, просто, на самом деле, боюсь сам всё сожрать - мне-то тупо хреново с неё станет, но жрать, хотя бы на ночь, хотя бы по две таблетки, но буду. И думать потом "Нахуй я это сделал?". А пацанам хоть в кайф будет. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
З. Ы. Шучу, конечно, но в каждой шутке есть... Ну, есть что-то такое...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Ростислав

Баклофен
Ответ #491 - 22 Июн 2012, 20:23:10

anubis - была такая же хня перед Новым Годом...начал ебошить 2 недели бак...сначала какая то энергия..ну ты знаешь...состояние полного похуизма и дебильной движухи...
а толер у меня к гамкам так быстро взлетел что с 100 до 250 за 2 недели...начал заговариваться..чушь какую то нести...вообщем дебильный кайф...даже не кайф..а так - типа есть какие то таблетосики)))
бля а потом был выход с этой движухи...и опять таки была Лирика...
короче аццтой..после этого непокупаю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #492 - 22 Июн 2012, 20:43:53

Не, я просто после спрыжки несколько раз пробовал, думал, зависимости нет, толер сбил, нормально будет. Хрен там -  нормально не было. И так раза четыре уже (а спрыгнул я с него примерно год назад). Это, видимо, навсегда теперь. Вот обломно будет, если с лирой также получится. ттт
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #493 - 25 Июн 2012, 21:21:17

Итак, в рашке запретили коду и ДХМ. Народ частью переломается, частью пересядет на нелегал, а частью на баклосан и лиру. Так что можно ожидать увеличение количества баклоторчков.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Per7ik

Баклофен
Ответ #494 - 26 Июн 2012, 22:50:19

Сегодня показывали репортаж, мол девочка 14 лет, чуть не отъехала, схавала 10 таблов, правда не сказали, 25 мг или 10 мг таблетки, ели спасли. И сказали, что хотят отнести к списку психоделиков и сделать баклофен по рецептам, вот так.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #495 - 27 Июн 2012, 14:36:05

На торче одна девица и от 80 мг отъехала в ремку. И ругалась на него, бедняжка.
Щас тоже возможна волна передозов - кодеинщики и ДХМщики с этой шнягой дела не имели, и, хотя на пляже (pleasuresru.cc) в первом же посте темы "Баклофен" подробнейшая инструкция, мало у кого хватает серого вещества ее прочитать. У баклы самое фиговое то, что она действует через 2-3 часа, а до этого времени начинающий успевает сожрать объем одного-двух передозов - типа "чето не прет". Зато потом начинается... в самом лучше случае блев - часть бака выходит и дело кончается просто потерей памяти и сознания. Ну и в плохом случае дыхательная кома...
Догонялки под баком тоже увлекательны и песец приходит слишком резко, чтобы успеть что-то сделать. Так что лучше начинать осторожно (банальность типа "лучше не начинать" я тут не указываю ибо не сайт ЗОЖ).
Собственно в некоторых странах баклосановая терапия применяется для лечения алкоголиков и может рассматриваться в рамках данного сайта как вариант снижения вреда. На последних страницах баклотемы на пляже много ссылок, правда на англоязычные сайты.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #496 - 27 Июн 2012, 15:37:43

AlkoGOST -  ты на старом или новом пляже?...
нах тот новый нужен ацтой...тебе ссылку дать7 или получил?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #497 - 27 Июн 2012, 17:31:56

не-не, дай конечно. Новый реально ни о чем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #498 - 27 Июн 2012, 18:03:57

пацаны..а там надо как то по приглашению типа...зайти со своей страницы на пляже сейчас и набрать http://www.oldpleasuresru.cc/forum/....там залогиниться и короче сменить нах пароль
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #499 - 30 Июн 2012, 15:31:06

В период, когда я бухал как скотина, баклофен чудесно снимал с бодуна - сразу по пробуждении, предварительно поблевав желчью, принять 50-75 мг. бакла и, пока ждёшь его действия (около двух часов), выпить пару банок пива, а лучше - граммов двести коньяка. И потом в течении дня больше не опохмеляться. Экспериментальное лечение алкашей баклофеном проводилось в Италии, и довольно успешно. Дозировки были, конечно, значительно ниже чем описанные мной, но мне-то надо было не только сняться, а чтобы ещё и пёрло  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)