enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436260 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #500 - 30 Июн 2012, 15:34:42

Привет Анубис)))
ты как то редко заходишь сюда)))..опять забухал чели?:))))
я вот самое интересно знаешь что непойму - а как он сцуко прет то - баклофен то?))))
йопты сколько я его кидал (ты ж знаешь)..но бля 50-75 мг меня никогда неперло...так чтобы совсем ...ну помню с кумариков когда снимало...когда неплотно на дозняке в 400 лежал...
но с миксами...а так - хз от чего малолетки его жрут в таких дозировках то?)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #501 - 30 Июн 2012, 18:37:36

Привет, Ростислав ;) Да хрен его знает как он прёт, видимо, от рецепторов зависит. Меня он раньше реально пёр - даже не знаю на что похоже было, как амф вперемешку с бутиратом. Бывало даже до реальных глюков доходило, если превысить дозировку. А что касается малолеток - да, жрут. Одна моя знакомая, ей тогда 16 лет было ;)))) Ой, весело было с ней ;))) Не-не, я не педофил, если что, но так вышло ;) Очень ей бакл нравился. Однаджы сожрала 15х25, так я всю ночь с ней промудохался, пытаясь откачать. Бил по морде, когда дышать переставала, ухитрился промывание желудка сделать - это вааще жесть - свои два пальца ей в рот засовывал :) Ну а как с него прёт - хрен ли, столько серотонина сразу по свежим рецепторам! Ещё бы не пёрло...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #502 - 30 Июн 2012, 19:00:37

Привет, Ростислав ;) Да хрен его знает как он прёт, видимо, от рецепторов зависит. Меня он раньше реально пёр - даже не знаю на что похоже было, как амф вперемешку с бутиратом. Бывало даже до реальных глюков доходило, если превысить дозировку.
ну разве что))) я вот тоже думал на что он похож...
в миксе с Лирой и фенотропилом вообще даже лучше чем амфетамин))))
но это до поры времени пока толер неначал расти :grin:
Бил по морде, когда дышать переставала, ухитрился промывание желудка сделать - это вааще жесть - свои два пальца ей в рот засовывал :)
Пиздец Анубис...хрена ли ты ей пальцы в рот засовывал? :derisive:
надо было шланг свой всунуть глядишь и был бы эффект :grin: :grin: :grin:
ааа...ну да..16 лет..я забыл..мы ж не пидофилы ниразу :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #503 - 30 Июн 2012, 20:27:43

2 Ростислав. Шланг - это понятно, это фсьо ясно (я не педофил!!! Я вообще не смотрел в её паспорте сколько ей лет, потом только узнал и очень удивился, но поздно было:)), но как-то ссыкотно делается, когда деффко на диване лежит и дышать перестаёт. Мне, честно говоря, вовсе не до "шланга" тогда было - лишь бы выжила, а то потом с мусорами проблем не оберёшься. Дурища, бля... Сейчас, кстати, она даже траву курить не хочет - типа, вся из себя правильная такая. Но ничего - это до первой встречи со мной. И курить захочет, и всё остальное тоже захочет - проверено (я не о наркотиках;))))).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #504 - 30 Июн 2012, 21:19:50

вот тебе и вариант какой хороший - нашел себе малолеточку после совместного приема Баклофена)))) хах)))
вот оно оказывается для чего Бакл нужен бля))) а я то думал!!)_)))
гггг
Анубис жжошь)))
расскажешь потом че да как))) интересно)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #505 - 30 Июн 2012, 21:31:36

Да, если в данном ключе рассматривать, то малолеток баклом кормить... Да Х.З., даже не по себе как-то... Но в итоге остались с ней хорошими друзьями. Сейчас ей 19 недавно исполнилось, на днях сдаст курсовую и нужно будет с ней напиццо и накуриццо. Ой, оффтоп.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Баклофен
Ответ #506 - 30 Июн 2012, 21:36:51

Цитировать
надо было шланг свой всунуть глядишь и был бы эффект
А представляешь, если бы её эпиприступ стеганул?! Откусила бы шланг! Ссыкотно как-то ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #507 - 30 Июн 2012, 21:47:37

А представляешь, если бы её эпиприступ стеганул?! Откусила бы шланг! Ссыкотно как-то ;)
ой та ладно там - ссыкотно :grin:
надо было короче проверить...а то 2 пальца, а там так сказать живой "организм" :dance3:
может и появилось бы в ней желание жить и все такое :blum3: :wink3:
 :grin: :grin: :grin:
Сейчас ей 19 недавно исполнилось, на днях сдаст курсовую и нужно будет с ней напиццо и накуриццо. Ой, оффтоп.
ну вот видишь и удачный случай :grin: ..можешь проверить свои способности :grin:
а она свои :blum3:
оффтопим пока - потом приберем
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Баклофен
Ответ #508 - 02 Июл 2012, 17:01:35

Поделюсь опытом.
Плотно сидел на дхм года полтора, как высшие так и низшие плато. Насчет того,что и он стал по рецепту- не знал, проблем с приобретением не было пока. Но хочу завязать, хватит...
Неделю назад интуитивно ко мне пришел бак. Знаю о нем давно, но желания не возникало, а тут.. Первый трип был на прошлых выходных, 75+25+25+25 итого 150 мг на природе +800 км за рулем. Все нормально. По предварительным ощущениям текущую крышу от отмены дхм успешно пересиживаю.. Где-то через день принимаю дозы по 50-100 мг на работу. Боюсь теперь подвиснуть на нем, т.к. дешево и доступно. Пока отходняк от него напоминает легкое похмелье. Желудок только не радует, такая от него жесткая кислота, два пальца в рот совал, соду пил,чтоб сбить.. Нюхать пробовал, но эффекта нет почти. В общем, я сейчас в такой ситуации, что он может мне помочь, а может погубить.. И хотел попросить совета, есть ли какое средство, чтоб снизить вред для желудка?
 
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Баклофен
Ответ #509 - 02 Июл 2012, 18:29:05

Не судите, да не судимы будете. Не стоит Вещества называть дерьмом, топор лишь инструмент - можно дрова рубить, можно головы. И пока не пересел, а хожу по лезвию.. Но за совет признателен.

Правда, я здесь недавно, пока еще не понял, что такое Лирика, это ведь не торговое название?)) Но из того,что прочитал, вроде-как ясно, что она облегчает кумары, а у меня пока что физической зависимости нет, при отмене дхм недели 2 все нормально, а потом такие заморочки начинаются, что хоть в петлю.. Самый большой перерыв был 13 месяцев, но флэшбэки замучили, начал снова.. Бухнуть, покурить помогает ненадолго, но потом приходится все равно принимать дхм, хоть 1 сироп, но приходится(( Поможет ли она (Лирика) в этом случае? Что был с дхм опыт - не жалею, но чувствую, что нужно завязывать..

Бак тоже страшно, с дэкса если и спрыгну, то потом придется слезать с бакла, что здесь в теме вычитал - угнетает, особенно социофобия, которой я подвержен, и которую в нынешней жизненной ситуации нельзя никак.. Поэтому бак планирую сейчас если и принимать регулярно, то дозу не увеличивать, а затем постепенно снижать, и так до нуля. Первый трип - это так, опыт знакомства с Веществом.. Здесь написать решил, потому что нужен совет компетентного человека, во-первых, про желудок, во-вторых, жизнеспособна ли придуманная мной схема))
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #510 - 02 Июл 2012, 18:56:59

Мда дружище))
отжег :wink3:
если слазить с чего то чтобы подсесть на Баклофен то єто мозК нафик :pardon:

я знаю - ты наверное читал меня в этих ветках..собственно ты понимаешь что снизить вред для желудка кардинально это - просто бросить вещества;-)...по поводу перелезть с ДХМ на Баклофен считаю вообще бредом..торба от психоделов-диссоциативов ты заменяешь на торбу на психоделы-ускорители-таблетки для дурачков)...зачем тебе это?
да, и еще - удержать ДОЗИРОВКУ на Баклофене НЕРЕАЛЬНО! Толерантность к нему очень сильная...тем более ты начал с дозировок недетских..
так что смотри сам, нужно ли это тебе...
По поводу Лирики - хороший совет, это такое кардинальное-заменяемое абсолютно практически со всех типов кумаров которых я знаю..причем именно это средство для СПРЫЖКИ, а не для торча...
все в этой теме есть..по поводу ДХМ, вообще непонимаю - как можно заменить психологическую зависимость от одного на ТОРБУ от другого? и ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВЕЩЕСТВА по своии кумарам и выходама...
Баклофен бросить очень трудно, поверь.. :acute:
так что такие дела - СХЕМА не жизнеспособна. Снизить вред для желудка можно принимать желудочные сборы...настой семян ЛЬНА...ну или просто принимать какие то таблетки для снижения кислотности..мало ли их на рынке?..
НО повторяю, торба на Баклофене - это жопа по жизни, деградация потрясающая...люди говорили что пока употреблял я будто вернулся в 15 летний возраст...социофобия..ой как много чего :mda:
почитай тему внимательно..и соседние тоже.

такие дела дружище :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Баклофен
Ответ #511 - 02 Июл 2012, 19:34:30

Ростислав, благодарю =) Может и отжег, но чему щас удивляться =) Темы просмотрел, сейчас изучаю внимательно.
Торчать на чем-либо соблазн, конечно, есть - мне сложно без ПАВ вывозить реальность, тем более, уже знаю, что это такое, а вот желания уже нет.. И твой пост прям отрезвил, я сейчас как раз на выходе с бакла.
Так что щас буду смотреть, что такое Лирика и с чем её кушают, если она поможет слезть с дхм, может и попробую, но сперва соберу информацию.
По поводу, почему заменил дхм на таблетки для дурачков, как ты их назвал, чтоб понять - надо быть мной и обладать моим опытом, у каждого ведь свое восприятие ;)
Что будет дальше - напишу здесь, как бы там ни было, может быть, мой опыт пригодится кому.. Хотя, если сейчас не подсяду на бакл, а до Лирики не дойду, а флэшбэки с дэкса не прекратятся, то скорее всего, просто продолжу употреблять дхм..
 
« Правка: 03 Июл 2012, 12:40:28 от golden_goose »
 

Виха

Баклофен
Ответ #512 - 06 Июл 2012, 11:01:05

Пройдут флэшбэки, я год сидел плотно на DXM (атуссин,2006-07), так что "опыта" у меня не меньше твоего,на "сигме" только не был, с месяцок овощем походил +- неделя и вроде моск вернулся... хотя ето индивидуально... щас же от не хорошей жизни кушаю бакл 50-75мг + паратрал 3-4 штучки в день, восновном изза работы физической, так ты прикинь с такой казалось малой (терапевтической) дозы бака башню всёравно рвёт, короче ацкая субстанция, зря его попробовал зря зря зря...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Баклофен
Ответ #513 - 06 Июл 2012, 13:19:38

спасибо. что тут написали. благодадя вашим постам. я не буду пробывать эту х.....ю и всем не советую))) :good:
вот вот, +1, я тоже благодаря этому форуму а в частности Ростику, за то что инфу грамотно мне втолковали, у меня дома валялся пузырек бакласана, не выпил оттуда не одной таблетки.....Ростику респект за сохраненное психическое здоровье :drinks:
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #514 - 14 Июл 2012, 22:23:00

вот и толер соскачил за 10дней ,сёдня 125 вкинул-было пиздато,как впервый раз ,потом блевал весь день.
 
 

BITAMIH4IK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #515 - 17 Июл 2012, 07:54:57

Привет Всем с пляжа! Мне 30 лет. 6 лет из которых я посвятил баклу. Сразу совет тем кто не пробывал- не стоит. Тем кто сидит плотно советую не ставить крест. Спрыгнуть с бакла можно (имхо)! Главное решится на это. Не ведитесь на ПА и накруты. Знаю очень много живых примеров кто слезал с конкретных затяжных систем. Сам слазил, но ненадолго.. Скучно без него, нравится он мне больно))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #516 - 17 Июл 2012, 10:10:16

я вот не пойму,почему у меня нет па и прочей хуйни,может бакл я не тот жру?
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #517 - 17 Июл 2012, 10:43:34

Здаров Витамин))))
Добрался и сюда дабы отметится)))
так тут наоборот на Мотыле никто и неунывает...все кому надо спрыгнули и в Йух не дуют...бо система выхода давно разработана...и только разве что расширяется и дополняется)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Странный

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #518 - 17 Июл 2012, 12:23:52

Читал долго Ваш форум и решил написать сам.Бакла очень интересная штука.и она НЕ ПРЁТ.Она подымает настроение,веру в себя,и снимает с некоторых вещей.После 3 лет стажа микстуры с кодой( пробывал всё чтоб спрыгнуть и лирику в том числе) - по 2-3 штучки в день и я свободен четвёртую неделю.И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ жрите Много Баклы.4 в день максимум а то мозги поплавите.А так с 2х - 3х хорошее настроение.С 5-6 видел как у людей мозг останавливается.а если ещё с пивом.....
 
не ради пьянства окаянного.. а да бы не отвыкнуть...
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Баклофен
Ответ #519 - 17 Июл 2012, 12:29:12

Вернулся =)
2 недели из ПАВ только кофе и сигареты. Отходняк с бакла в первые несколько дней напрочь заглушил дэксовые заморочки. Самое опасное время пересидеть помог, благодаря хреновому самочувствию, слабости и подвисанию, и всё это на работе, не до заморочек было)) Пока употреблять нет желания, но на всякий пожарный случай пузырёк лежит в тумбочке..

Вчера только слегка погнал.. Но на то были очень веские личные причины. И сразу понял, что смогу пересидеть без допинга..

Вкратце, такие вот дела на сегодняшний день. Поживём-увидим, что дальше. Продолжения сего описания опыта спрыгивания с дхм с помощью баклофена не обещаю, но, возможно, напишу.

Виха
Приветствую, собрат :) Рад, что тебе удалось завязать. А насчёт зря - так всё происходит не просто так) Время покажет)