enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436498 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #520 - 17 Июл 2012, 12:41:11

С 5-6 видел как у людей мозг останавливается.а если ещё с пивом.....
тю...с 16 таблов 25 мг ниче неостанавливалось :grin: ...все было пучком :grin: и еще всякие штучки...причем в системном употреблении :derisive: я работал и был суперпродуктивным сотрудником :dance3:
я знаю о чем говорю..причем форум тому подтверждение...тут люди боролись с этой самой толерантностью

товарищ, ты несидел  плотно именно на бакловой системе и незнаешь что такое толерантность к Баклофену...ее не остановишь никак!!!...снизить миксами можно...видать ты намудрил с кодой...хотя хз как такие слабые опиаты как кодтерпин могут снизить толер к баку :dntknw:
нестоит писать такое как ты написал как утверждение...разве что "Мое Личное Мнение" (ИМХО) :acute:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BITAMIH4IK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #521 - 18 Июл 2012, 08:31:41

Было дело, доходил и до 22 штук. Толер весч жуткая. Сбивал миксами ноотропов, ну или БДОшкой на раз сбивается. Смотрю тут у Вас повеселей. На пляж уже месяца 3 не заходил, надоело, ощущение, что в адскую яму спускаешся.. Хотя и нормальных ребят там тоже много, кто не засоряет ветку крокадиловыми слезами и не размазует сопли по монитору)
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #522 - 18 Июл 2012, 10:11:24

Витамин)...тут есть схема как бросить Бакл...чисто своя, не пляжевская...
я когда Бакл бросал совета тут спрашивал...мне подсказали...потом я схему ту дополнил, а после и вообще практически с чистого листа написал....
дык интересно все таки как твой опыт завязывания бакла?...потому что тут на форуме такого опыта ( я имею ввиду долгого опыта употребления) - только у тебя, меня и anubis. Все остальное - корюшка)))))))
(я шуткую посоны еси шо))))) но факт фактом)))))))))пхах)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Баклофен
Ответ #523 - 19 Июл 2012, 11:06:24

Самое хуёвое в этом баке то что даже через несколько месяцем после последнего приёма инолда на пару дней от 1 до 5 наступает сосстояние очень похожее на кумар со всеми вытекающими...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #524 - 19 Июл 2012, 14:11:09

Фантомные кумара обычное дело
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mayday

  • Гость
Баклофен
Ответ #525 - 19 Июл 2012, 23:15:20

Вырубает в сон с него класно. Если оставить при этом влюченный телек получатся прикольные а может и нет трипы во сне , смотря что по телеку будет =)
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #526 - 20 Июл 2012, 07:58:57

Цитата: Ростислав
...потому что тут на форуме такого опыта ( я имею ввиду долгого опыта употребления) - только у тебя, меня и anubis. Все остальное - корюшка)))))))
(я шуткую посоны еси шо))))) но факт фактом)))))))))пхах)))

Ростик, привет братишка...
А ничего, что я всё ещё, на бакле (200-250мг) плюс Лира(1500-1800мг)+фенибут уже(5-7гр) и прочее, уже около года, день в день?
За опыт считать можно?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #527 - 22 Июл 2012, 19:26:01

Эмиль...то не опыт))) то обьебос)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #528 - 23 Июл 2012, 12:10:36

Неделю назад приобрел в аптеке упаковку баклосана 10мг, недорого по сравнению с лирикой, за 200 с гаком руб. Думал попробовать, когда лирика закончится. Но вот по начитался тут вас и стремаюсь до сих пор.... :blush: Правда и лира пока не кончилась, так шо мабуть рискну...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Баклофен
Ответ #529 - 23 Июл 2012, 15:53:44

Это не риск, это самоубийство... рискнуть можно с парашютом прыгнуть, но там вероятность того что он раскроется намного выше, чем ты сможеш отказаться от етих таблеток... не ИМХО
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #530 - 23 Июл 2012, 16:12:18

Это не риск, это самоубийство... рискнуть можно с парашютом прыгнуть, но там вероятность того что он раскроется намного выше, чем ты сможеш отказаться от етих таблеток... не ИМХО
Неужели такие "вкусные", что не слезть? А вот некоторым не понравились.:acute: После всего что я про него прочитал действительно стремно.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Баклофен
Ответ #531 - 23 Июл 2012, 17:50:00

так вкусно, что аж рыгать хочется... а про понравилось не понравилось, если ты наркоман, значит ты ищешь.................... а кто ищет тот найдёт, то что "понравится"
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #532 - 23 Июл 2012, 17:55:39

так вкусно, что аж рыгать хочется...
Так почему тогда подсаживаются, если рыгать хочется? Не знаю друже кто обучал Вас логике, но как говорят англичане - этот субъект зря получал от Вашего отца деньги. :grin:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #533 - 23 Июл 2012, 18:11:05

Не нравится в основном тем, кто жестко и не очень - но перебрал (и таких много из за поздняка).
Я сам его не пробовал, но побыл на гбл - по тяге, зависимости и еще некоторым - очень близкий аналог (он же аналог бутерата). Я был наслышан о неприятных переборах и замиксовках с алкоголем, поэтому на первый раз взял именно, чтоб почувствовать. И разочаровался - не совсем то (или совсем не то), чего ожидал, или скорее - надеялся. Но тем не менее - попивал, т.к. больше ничего не принимал. А оно начало нравиться не тягой, а общим самочувствием во время приема, типа курсовой эффект, т.е. даже недобирая - нормально себя чувствуешь, в смысле - нормальным (иногда счастливым) человеком, без тяги, но и без житейских негативов. Вот этим ГАМКовые начинают нравиться, а не своей тягой.
Спасибо! Вот это то самое что мне и надо:  нормально себя чувствовать. В принципе мне это лира сейчас неплохо обеспечивает, но дороговата она сцуко... Так конечно купить пласт на неделю, если прикинуть по дням то вроде на день приходится куда меньше чем я за коду платил, но тут фишка в бабской психологии моей жены, для которой одномоментно выложить сумму около 1000...ну песдец невозможный.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Баклофен
Ответ #534 - 23 Июл 2012, 19:00:38

Уважаемый, это не логика, а банальный сарказм... просто довожу до ведома, ежель Вам такое неизвестно :acute:
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #535 - 23 Июл 2012, 19:37:33

Да, Гжель, везде негативное, на всех форумах. Я понимаю, молодняку главное обдолбаться вусмерть..., но мне то что надо? Да просто человеком себя почувствовать! Я от этой сраной жизни уже ничего хорошего не ожидаю, живу только для жены и двух наших кошек, мне бы пачку коды каждый день с утра и все, но даже этой мелочи мое сраное государство меня лишило! Что же теперь делать, пилядь!!!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Airman

Баклофен
Ответ #536 - 23 Июл 2012, 19:40:06

Да че вы,челу 57 лет,если уж решил та тем более купил,то уж всяко попробует...Олд,Бакл-это Лирика рабоче-крестьянского варианта...
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #537 - 23 Июл 2012, 19:42:51

Да хуй с ним, друже Уфимский! Однозначно попробую, чего дерьму пропадать зря, тем более бабки уплачены и любопытство снедает душу. Терять все равно нехуй, какого только говна я в своей жизни не жрал, что мне какой то баклофен... Попробую- отпишусь подробно. :acute:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

POLINA

Баклофен
Ответ #538 - 23 Июл 2012, 19:45:45

  Ну такое сплошь и рядом...Вроде и препарат неплохой,а попадется несколько "умников"-и вот его уже запретили или сложили о нем негативное мнение...Так было и с коаксилом,говорят,не плохой АД был (сама не пробовала)... Ну а молодой человек,видимо,принял тебя,Олднарк,за "своего",поэтому и разговаривает в подобном тоне..
 
 

Oldnark

Баклофен
Ответ #539 - 23 Июл 2012, 19:50:42

А что не так, Полинка?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"