enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436771 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1120 - 01 Окт 2013, 14:36:47

 У меня дозняк с первого раз 125мг и с месяц держался пока толер не вырос и не начались вечные догонялова в непонятных количествах. Если марафонить только и с месяц на нем сидеть выхватываешь все побобочки - основные это паранойа, социофобия и необоснованный страх. Потом даже если соскакиваешь и ходишь чистым побочьки все равно выхватываешь!!! Я когда Лиру не знал то часто бросал на сухую, даже если недели 2 не точил его, всёравно побочки долбят. И главное есть непреодолимая тяга закинутся им она овладевает всеми твоими мыслями. По крайней мере у меня было так. И не однократно - бросал, жрал.
   Два раза накрыл делирий с глюкакми чертями и видением ада. ХЗ когда не поймешь утро тли ночь и когда жрал отраву. Толи передознулся, то ли резко бросил, то ли быстрые так повлияли с верху - итог попал в ад, видел чертей и прочие жутчайшие глюки!!! Кроме шуток страшно ни когда не было!!!  Дней 5 глючило
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1121 - 01 Окт 2013, 15:00:37

Дим ,с одного раза ниче с тобой не случится,если есть интерес-значит надо его удовлетворить,я так считаю,а ты решай сам.я уже писал что с первого раза не ощутил ни каких страхов ничего подобного,меня прост Полина предупредила что писать здесь свои впечетления мне не стоит.я даж от нескольких приемов   параноиком не стал,.или я похож на параноика?
 
 
Сказали спасибо: Slavdos Paravoz

yuron

Баклофен
Ответ #1122 - 01 Окт 2013, 15:04:25

ну я так скажу - после него в моей аптечке добавился еще 1 препарат... ))) хотя я его уже наверно месяца 4 не употреблял, но вот если куда то буду ехать то вполне могу взять немного. вместо бухла например. дешево и сердито 8)

и лучше покупать по 10 мг а  не по 25.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Баклофен
Ответ #1123 - 01 Окт 2013, 19:08:04

если много раз сталкивался с всякими веществами и не зацикливался на них, то думаю ничего тебе не будет. тем более что мет нааамного лучше чем он. но под ним первые пару дней хоть спишь, и движнякуешь ))

у меня просто прививка в виде очень тяжелых веществ всякой разной масти, начиная тареном и бензином, триганом-д заканчивая винтом, героином и ширевом (последние 2 почему то не понравились) заканчиваю вот или на коде, а это вряд ли, или на буприке.
ну имхо от него очень важная побочка это то, что ты перестаешь чувствовать реальность, ты больше не радуешся запахам, не то удовольствие от пищи, да и от общения -- ты становишься скорее одержимым.
он сбивает твой контроль и незаметно навязывает свой. от него наверное постепенно становишся типа мертвым -- чернота, отсутствие всяких чувств, только наличие какого то полупьяного состояния когда и подвижняковать толком не можешь (а хочется) и посидеть спокойно например посмотреть фильм.
алкоголь и то получше -- он хоть оживляет ощущения.

вот только я не знаю как он с бупром ))) скорее всего забьет тягу опиумную
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1124 - 03 Окт 2013, 12:00:39

...НЕ ЖРИТЕ ГАМКИ!!!  ЭТО РАЗОВЫЕ ЛЕКАРСТВА!

Я последний раз две недели назад бакл 10мг + 75мг лиры (мой микс) сожрал, т.к. надо было порешать важные дела, помогло, дела на автомате порешались, токлько мне противно аж было от бакла и лиры (хотя перло пипец как, рвало и метало)... До этого бакл-лира тоже две недели назад были.

Бакл, лира, фенибут - хорошие препораты, но разовые.  В основном когда надо заставить мозг работать хорошо, быть сверхкомуникабельным. Фенотропил хорош когда не выспался, а дел по горло.  А так эти лекарства на системном приеме старшное зло.  Я посейчас не отошел от восьми месяцев лиры (по 150мг день) и последние 2 месяца с баклом (по 10-30мг через день).  Был тупой и даже эпизодически прихавывая бакл и лиру (раз в неделю)  все равно тупил, сон пропадал...  Не жрите - это дьявольские калеса.  Главная засада в том что ты диградируешь очень быстро и сильно и сам уже не осознаешь этого. 

...У меня лежат куча калес бакла, лиры, фенибута, колес 10 фенотропила. Думаю в будущем иногда буду их пить, но только по необходимости...  А пока - ну их нахер!!!   Сейчас пью только флуоксетин, алпрозолам, кветиапин  (я шизойд).  Пил кучу АД, нейролептиков: аминазин, галлоперидол... Но такого пиздеца в голове не было, исключение циклодол - от него тоже тупишь, но когда бросаешь все восстанавливается...    А тут я х.з. такое чувство что я стал другим и прежним не стану, заново учился думать, правильно говорить и т.д.  Социофобия полностью, кстате, прошла... 

Вообще: тем кто жрал его долго и помногу, советую плавно бросать и сразу лечиться к психиатру, жрать нейролептики и антидепресанты...  Будете овощными,  я был ти месяца овощем, но потом отойдете и превратитесь в людей...  Сейчас у меня только память подтупливает, а в остальном все ок.  Башка варит хорошо, спокоен, социофобии нет, дипрессии даже близко нет.  Но это только благодаря тому что я жру нейролептик, АД и транк  (кстати транки говно еще то, - по зависимости похлеще чем гамки!, жру сейчас 3/4 алпрозолама, через месяц перейду на 1/2, потом через три перейду на 1/4, а потом только еще через три бросать можно... проверено!  либо можно сейчас резко, но надо начать пить лирику, - а ее нахуй никогда не буду!!!, в смысле системно каждый день хоть по 50мг, хоть даже по 25мг!!!!!!)   

Гамки включают все ресурсы мозга, только потом два пути: 1) пить их постоянно еще сильнее истощая мозг, но хоть как-то быть человеком, 2) бросить и стать овощем на время... Хотя как тут жрут по 100-200мг, то х.з. наверное на очень долгое время овощем станешь...  Овощь - это состояние, защитная реакция организма, ты овощь, а твой мозг отдыхает и восстанавлмвается в это время, потом через какое-то время пересташь быть овощем, когда мозг восстановится... А нейролептики ускоряют этот процесс: превращают в деревянного овоща, давая мозгу отдохнуть.  Пока их пьешь, то даже стремнее  (мне вот честно не нравится деревянное состяние от АД-флуоксетина и нейролептика- кветиапина, но зато я сплю, прошла дипрессия, наконец-то прошла социофобия).  Лечение нейролептиками и АД видно тогда когда ты их бросаешь: должно стать намного лучше и появится много энергии...  И чем дольше лечение, тем сильнее мозг отдыхает и восстанавливается.

Но ГАМКИ - это нечто, я не разу не встречал ничего похожего способного та быстро убивать конгитивно-познавательные функции в голове. Поэтому эти таблетки самое страшное психотропное вещество, т.к. убивают "думалку", делают из вас тупого овоща...  Лирика очень сильное говно, только медленно действует и постепенно отупорылиает. Фенибут самый безопасный из этих таблеток, но и его если на постоянке жрать тоже быстро мозгу пиздец придет.   Мое мнение: лучше на чем угодно торчать (если жить свежим не в кайф), но только не на гамках!!! (повторюсь гамки порой очень полезны, как допинг, но только разово(!), чтобы не превратить его в "кашу")

...Я же наверное не буду гамки жрать пока вообще (хотя пригодятся), сейчас реально начал отходить, уже полностью забыл что такое социофобия.  И понимаю: какой я долбоеб был что 13 месяцев назад начал пить лирику каждый день, просто просрал год жизни в паралельном мире...  И если сейчас закинусь 10мг бакла + 75 лирики - переть будет ебок, как сильно.  Становлюсь "одержимым и непобедимым", вот поэтому и не выкидываю бакл, если надо будет важные дела порешать, то бакл - это суперское средство!  А просто, для кайфа жрать гамки никогда не буду!!!  И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1125 - 03 Окт 2013, 12:12:35


Гамки включают все ресурсы мозга, только потом два пути: 1) пить их постоянно еще сильнее истощая мозг, но хоть как-то быть человеком, 2) бросить и стать овощем на время...
шо они там включают? :dntknw:,помойму так наоборот подвыключают некоторые функции. :mda:баклофен так точно.
 
 
Сказали спасибо: Slavdos Paravoz

yuron

Баклофен
Ответ #1126 - 03 Окт 2013, 12:36:03

вот я тоже че-то не пойму: баклофен, лирика -- гамки -- т.е. действуют на гамк рецепторы (A B C) посредством увеличения гаммааминомаслянной кислоты. чем больше кислоты этой, тем больше тормрзится передается нервных импульсов через транспорт - серотонин, норадреналин, допамин и другие нейромедиаторы. обезболивающий, расслабление мышц и т д эффект.
почему тогда чем больше их жрешь, тем больше чувствуешь себя будто навинченный? ведь наоборот -- все (или часть?) нейромедиаторы все более тормозятся до тех пор, пока тебя не выключит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1127 - 03 Окт 2013, 12:52:11

Скорее всего,в ситуациях/моментах где ты должен был притормозить -тормоз не срабатывает и ты несешся дальше,не срабатывает потому что заблакирован баком .вот и создается под ним ложное впечетление что ты комуникабельный итд и тп,но как ето все со стороны выглядит хз.мне это все так видится,если своими словами,без терминологии.
А то что вырубит если дознутсяютак я в етом не сомневаюсь,со мной было произошло нечто похожее.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1128 - 03 Окт 2013, 13:18:23

точно, очень похоже.
так ты на самом деле комуникабельный. до поры до времени

вот интересно было бы попробовать чистый серотонин или норадреналин а не его аналоги типа лсд. во накроет наверно. это было в страх и ненависть в ласвегасе, когда адвокат притащил баночку с гормонами с свежего человеческого надпочечника
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1129 - 03 Окт 2013, 16:50:02

 Crazy во многом прав, но гамки делают нас более тупыми, а не умными  это только обдолбаному ими кажется что он умный пиздец. На самом деле Бак гасит допами и убирает все социальные барьеры в общении. Такие чувства как совесть, скромность, стыд, чувство такта.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #1130 - 06 Окт 2013, 21:08:22


А то что вырубит если дознутсяютак я в етом не сомневаюсь,со мной было произошло нечто похожее.

Ага ага я так в реанимашку попала, скорая дома не смогла откачать
 
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1131 - 15 Окт 2013, 17:44:19

Не ребят, фармакологической сути бака вы не уловили.
Он работает в два приема, вы ведь наверняка замечали что переть он начинает где-то через 2 часа, и полностью раскочегаривается через 3?
А суть в том, что первые два часа он честно работает как ГАМК-б агонист, тормозит выброс в синаптическую щель дофамина и его унылого друга норадреналина, да и серотонин тоже не проходит. Кроме того тормозится релиз из везикул глутаминовой кислоты, которая возбуждает нейроны.
Через 2 часа эффет баклофена начинает сходить на нет, и все накопленные в везикулах нейромедиаторо стремительным домкратом из них вываливаются прямо в синаптическую щель, где садятся на сопутствующие рецепторы и понеслась.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1132 - 15 Окт 2013, 17:58:45

очень интересно
замечал такое -- по началу т.е. например, днем как то одно состояние, а вот уже вечером как будто разогнанное, намного лучше :) думал что это наступление вечера так розганяет ))) а утром параноить уже начинает )))
значит его по дохуя не нужно хавать, это уже слишком, так что теряешь контроль и адекватность. а вот 50-70 мг в самый раз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1133 - 15 Окт 2013, 18:09:36

Да ну нафиг, я вот слез 3 месяца назад, а три недели назад взял баночку чисто пропробовать как оно, пойдет - не пойдет, и вуаля, три недели марафона. В воскресенье купил лирику, фенозепама сука нигде нет, обидно. Буду по схеме которую вычитал тут на форуме, лирика + фенибут, хуле делать.
Сегодня первый день полностью без бака, вчера на ночь вкинул последние 40мг чтоб поспать наверняка, ну и лесенка какая никакая, лол.

Алсо, 50-70мг это если не каждый день его хавать, если каждодневно - доза полюбому будет расти, толер-с.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1134 - 15 Окт 2013, 18:16:56

он как то не понятно прет: к примеру первый день я заикнулся под вечер 80 а потом ещё 20, вроде нормально было все,походил, погулял,пообщался ,поужинал три раза) ,апетит он повышает мне неслабо ,и лег спать .
на следующий день утром закинул  80,позавтракал и пздц - меня рубануло на целый день ,проспал до вечера. вот вам и норадреналин с серотонином ).
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1135 - 15 Окт 2013, 18:29:10

у меня башка пц болит и похмелон этот, тошнит, короче не могу я его хавать., а тем более марафонить. максимум это 2-3 дня )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1136 - 15 Окт 2013, 18:56:47

он как то не понятно прет: к примеру первый день я заикнулся под вечер 80 а потом ещё 20, вроде нормально было все,походил, погулял,пообщался ,поужинал три раза) ,апетит он повышает мне неслабо ,и лег спать .
на следующий день утром закинул  80,позавтракал и пздц - меня рубануло на целый день ,проспал до вечера. вот вам и норадреналин с серотонином ).
Ну ты без толера сожрал вечером 100, и утром добил еще 80. Мозг еще с прошлой сотни восстановиться не успел, тебя даже подпирать могло на утро, а ты еще 80 вкинул.
Пока не приторчишься к нему, действие предугадать сложно.

Вообще он довольно странный препарат
Вот я два года торчал на коде, дозняки были 3 -4 пачки нура в день.
Слез с нее. Год уже не ем. Как то в начале лета перепала мне пачка нурофена плюс, я ее сожрал и был в дикие слюни. Тоесть толер упал полностью.

А вот с баклофеном так не прокатывает. Сколько б я не делал перерывов между употреблениями, "как в первый раз" уже не работает, ниже 80мг не прет.

Цитировать
В 2 приёма это как? По сколько и через какой промежуток времени и сколько второй докинуть?
Не надо ничего докидывать, читай внимательней мой пост)

 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1137 - 15 Окт 2013, 19:00:57

Известный феномен баклы. Первоначальное очарование уходит навсегда
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1138 - 15 Окт 2013, 19:08:19

Я вот не знаю как заснуть сегодня, чувствую себя нормально лира с фенибутом вроде сделали свое дело, но дико боюсь бессонницы, это у меня с кодеиновых кумаров какой то подспудный страх остался. Никаких седативов дома нет. Хотя наверное всегда можно закинуть еще лирики, но не хочу повышать дозировку.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1139 - 15 Окт 2013, 19:24:42

у меня на такие случаи есть крайний вариант.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]