enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436683 раз)

gipertonik

Баклофен
Ответ #1240 - 23 Ноя 2013, 21:55:13

Рост походу на всех забил в очередной раз, не взяли в админы Типа пошли все на х......
 
Но и это пройдёт!!!!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1241 - 24 Ноя 2013, 12:01:59

  Я резко Бак бросал без медикаментов не один раз, всем советую, хотя первые 2 - 3 недели твориться полная жепа!!! Паранойя, социофобия, бояки разные и т.д. С лирой бросить не х вообще делать, раз плюнуть!!! Правда если я миксовал бак с лирой, при отмене бака лира слабо помогает. Уже с пол года бак не хаваю как бэ сменил мировозрение.
   Вот мои уходы от бака: Лира 300мг, флуоксетин 20мг, пантогам 3 х 200мг. Если бы сейчас от бака уходил, взял бы флуоксетина копеешного(правда один косяк действует через 2 недели только) и начал пить паралельно с баком 2 недели,можни еще пантогам добавить, потом бы оборвал бак и оставил флу + лира. О фенибуте молчу это баклосан лайт, если с ним практически все социофобно - параноидальные проявления можно погасить на ухнарь. А если выхватить кумар от фенибута, то он в разы легче Бака!!
  Но все равно лёгких уходов от Бака не бывает, у меня был только один раз когда в первае в жизни 300 лиры закинул. Потом миксовал, и на уходах она где - то в далеке чуть - чуть помогала(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #1242 - 24 Ноя 2013, 13:33:47

Ты не объяснил _корн в чём плюсы резкого, без медикаментозного бросания, и с какого дозняка, раз ты его советуещь..?  Просто интересно, я-то спрыгивал лесенкой и  мне было нелегко, реально кумарило, особенно хотелось  догнаться. Это было самое тяжёлое для меня ипытание. А бросить резко, даже аннотация не рекомендует. Я бы кажись не смог. Хотя смотря с какого дозняка наверно.)
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1243 - 24 Ноя 2013, 19:49:34

у меня получиалось бросать резко в самом начале приема, обычно жрал недели 2 фенибут и все, а потом опять как-то так получалось, что подсаживался на бакл.
Последний раз(как раз получалось около года с небольшими перерывами да с дозняка в 125+) думал так же получится - но фиг там, меня физически ломало, про психику вообще молчу, думаю физику лирика бы сняла, но тогда у меня не было вообще ничего НИЧЕГО, 10 суток насухую из них дней 8 натурально ломило грудную клетку и мышцы, да так ломило, что даже на бок переворачиватсья  было больно, шарахался любых звуков, света, громко говорить не мог, курить и есть нормальную пищу тож не мог (питался одним бульоном, от другого просто рвало), выливались литры пота,  немели ноги, немела вся левая сторона тела, лезли мысли типа "вот уж быстрее бы отказало что-нибудь", сон-бред полный и вообще урывками.
на 10 сутки нашел старую заначку, про которую забыл - цельную банку 25-ок, сразу в себя не пришел, память и рассудок встали на место только после нескольких дней поедания половины от прежнего дозняка.
С тех пор я для себя решил, что теперь сделаю все, то есть вообще все от меня возможное, чтобы еще раз в подобном состоянии не остаться.То есть скидывать дозу и слезать только на препаратах, при этом желательно выходить на работу.Тк насухую мне выходить даже до ванной было тяжко, а что в голове происходило в тот момент - это самый натуральный психоз.
Сейчас доза 75мг в сутки, пью карсил и фитонефрол, иногда фенозепам для нормального сна без кошмаров.
В общем прошу помощи/советов по фарме для спрыжки с учетом того что я из РФ и у нас может и не быть препаратов в свободном доступе как в Украине, даже фенозепам стал по красным теркам - это вообще ужас. :help:
В личке пусто, даже отпавленные письма почему-то не отоброжаются.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #1244 - 24 Ноя 2013, 20:14:14

Рост отвечает понемногу всем в личку..
На админство (скорее модерство)  мне на.....вообщем меня никто об этом не просил..
Рост походу на всех забил в очередной раз, не взяли в админы Типа пошли все на х......
я не робот давания рецептов и советов....
А кому хочется на х.....тот может разведать этот путь...или подождать по-людски...
Работа,девушка....+я сам сейчас бросаю (только Лирику)...
Я не грублю...нах вы грубите?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1245 - 26 Ноя 2013, 12:14:09

Юрацк я ни разу за 2,5 года не смог соскочить лесенкой, а резко докуя раз бросал!!! Тем боле что при снижении дозняка у меня ни социофобия не паранойа не проходили! ММХО бак когда долго жрёшь он кайфов не дает а делает только хуже, чисто инстинктивно закидываешь по привычке Срабатывает механизм, купил - сожрал - кайф. Как у подопытных мышей, а когда звено "кайф " исчезает, мозг всёравно продолжает так работать . У меня как то так.
  А Абсолютно без медикаментозное спрыгивание это экстрим,   советую по финансовым соображениям и для тех у кого проблемы со здоровьем .
  Очень трудно накупить в аптеке препаратов для спрыжки по цене как 4 банки бака. 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1246 - 26 Ноя 2013, 13:11:15

безмедикаментозное спрыгивание это ЭКСТРИМ это нагрузка на организм, стресс своеобразный, так что у тех, у кого плохо со здоровьем стоит все таки быть осторожнее.

_corn, закупаться не обязательно по 10 препов разных. да и рецепты нужны.
тут скорее важно время и как с работой.
если дома, то намного очень намного легче прыгать чем на ногах, особенно с таких преп-ов как бакл.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser

Баклофен
Ответ #1247 - 27 Ноя 2013, 08:40:29

без медикаментов натурально чуть не загнулся дне на 7, если бы не нашел бак на 10, очнулся бы точно в дурдоме или еще где похуже, говорю, начала неметь вся левая часть тела, начиная с ноги.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1248 - 27 Ноя 2013, 10:23:51

даже фенозепам стал по красным теркам - это вообще ужас
фенозепам единственный препарат из бд, который в рф еще продают по обычным рецептам.
вот только нах он нужен?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Landser

Баклофен
Ответ #1249 - 27 Ноя 2013, 12:50:01

нет, в августа ввели и на него терку, достать удается только походу старые партии
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1250 - 27 Ноя 2013, 15:54:14

 Да без б. На ногах и на работе кумар от бака выхватить врагу не пожелаешь. Я накрывался с головой одеялом, казалось что даже в телеке все хотят меня выщимить!!! Поэтому тв вырубал. А если делирий, это не реально в принципе! Только один раз я полностью ликвидировал кумар, когда первый раз скушал Лиру 300мг и в тот же день купил банку бака и начал миксовать.
  Не понятно когда приходит понимание того что БАК НЕЛЬЗЯ ЖРАТЬ. Мне понадобилось больше двух лет чтоб это понять(( Сейчас в аптеке абсолютно не возникает желания его покупать, Лира 300мг - день, Фенибут иногда беру. Абсолютно не возникает супер паранойи и социофобии. За пол года что не жру бояки прошли, но с памятью и соображалкой ППЦ!!! Утратил способность писать без ошибок, складываю числа с трудом. Похоже бак допомином что то в мозгу сделал не обратимое((( ГАМК эври дэй(((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1251 - 27 Ноя 2013, 16:09:33

без медикаментов натурально чуть не загнулся дне на 7, если бы не нашел бак на 10, очнулся бы точно в дурдоме или еще где похуже, говорю, начала неметь вся левая часть тела, начиная с ноги.

Загнуться конечно можно, но бесит больше что ты РЕАЛЬНО СОШЁЛ С УМА.  У меня однажды ноги тысячами иголок кололо(( Вообще пиздец!!! Мне легчает дней через 15, а приходишь в себя... Да нет я еще через пол года не пришел в себя))) Спрыжка с бака это пеодвиг, причём неипацо подвиг. Но этот подвиг надо сделать, потому что на кону твоя жизнь! Если 7 дней потерпел потерпишь и 15!
   Если дальше жрать его можно и делирий выхватить, я помниться просил чтоб из дома унесли все ножи, и умолял чтоб меня закрыли на дурку)
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1252 - 27 Ноя 2013, 22:35:14

У меня есть выход на Реланиум!!!! Поможет он при отмене бака????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #1253 - 28 Ноя 2013, 02:58:17

СМЫСЛ
ХУЕВО Нереально!!
_corn - подтверди ебты мои слова....или Димон - перечитай его посты про Баковую отмену и как хуево шопездец простА
Мои темы про Баклофен и про Миксы в Сейфе лежат:)
Я сцуко потенциальный носитель опасной информации ахуеваю всегда с этого как на Мотыль захожу)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1254 - 28 Ноя 2013, 03:07:25

  Гамк гамку большая рознь, пантогам тоже ГАМК, и Депакин которого у меня склад - ГАМК, много еще гамков. Но все же мой любимый нейромедиатор))) Я когда с полна вкусил тягу кодеин и всякие ускорители, а так - же непонятные диссациативные препараты для меня перестали существовать и вызывать интерес. ГАМК-А(Беспонтовый Депакин) и ГАМК-Б(Бакла) рецепторы бывают, и вообще мутновато как - то с этой темой, вроде гамк производная гамма-аминомасляная кислота (GABA) но в одном препаре она окрыляет, а в другом по нулям. В молодости все на вкус любил пробовать и ставить на себе безумные эксперименты(((

 После ахуевшей баковой системы ТААААААкой кумар!!!!!!!!!!!!!! Кумар после коды, быстрых, недельных запоев, барбитуры и т.д. и т.п. - это все пустяки вообще не стоящие внимания!!!! ТАМ ТАК НЕРЕАЛЬНО С УМА СХОДИШЬ!!!! Я в жизни хлебнул много всякого, НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНО!!! Я реально не склонен к суициду вообще, но казалось  что кто - то меня заставит всех дома зарезать и реально не мог этому противицца, взял шнурок капроновый и вперед и с песней - порвалс... Так хуёвило один раз что решил голову размозжить нах)) бился о спинку кровати башкой - всю в щепки покрошил и не размозжил калган(( По телевизору казалось когда спал с включённым - что все меня замочить хотят!!! К слову только через пол года смог спать без света. А поход за сигаретами, или очередной - как вылазка на фашистскую территорию!!! Я корешу звонил он мне помогал сходить за банкой, или в магаз что нить прикупить, при этом я в сам магаз не заходил - стремало, на улице ждал. Телефонные звонки - этто отдельная песня, со знакомыми и не знакомыми дикий страх и ужас взять трубку и поговорить.
  ДИМА TC а ты говоришь один гамк двумя заменять!!!! Да хоть 10 гамков лучше состояние даже было когда в 3 ночи с ножом в горле ночью лежал посреди дороги. И значительно легче. Я еще не упоминал про делирии, это в аду и преисподней побывал, глюки не глюки ХЗ, я бывалый глюканавт еще в 16 с тарена. На глюки совсем не похоже всё в звправду каак было.
  2.5 года(( сидел и побочка еще время не заметил как прошло протрезвел отбаклосанил , глядь в зеркало, опа!!! Седые волосы появилоись((( Писать практическаи разучился тем более без ошибок. На мотыле надло объединить мои посты по баку в текстовый документ самому интересно почитать будет)))
 
« Правка: 28 Ноя 2013, 10:17:10 от Юрий »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1255 - 28 Ноя 2013, 10:43:31

Релахи за глаза хватит. В любом случае
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1256 - 28 Ноя 2013, 18:15:44

То что описывает corn мне чуть довелось  почувствовать на своей шкурке при отмене бака!!! У меня сначала были жуткие сны, потом как то проснулся и почувствовал что в меня вселился сатана, я реально сошел с ума!!!!! Я как и corn молил бога чтоб меня отправили в дурку, и жутко хотелось сигануть в окно 6 этажа!!! Вышел с этой жути очень просто!!!! Я стал опять принимать бак и пью его  по сей день!! А как бросить ума не приложу!!! Боюсь, очень сильно боюсь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1257 - 28 Ноя 2013, 18:36:34

 Это седуксен жрал на других кумарах, особо один раз мне помогало, когда ампулы в воде растворял и на кишку!!! Но ИМХО на кумарах от бака его моно терапия будет ни о чём. В таблах раньше его пил для сна, но он строго по тёркам и не дешев. Когда бак кумарит хоть что готов жрать лишь бы поправило, но диазепам измены и ьояки уменьшит по любасу, чтего не думаю о паранойе(((\
  gipertonik, братан как я тебя понимаю!!!! Но ведь Бак не приносит сейчас тебе не кайфов, ни смелости. Пойми ты играешь со смертью причем не только со своей!!! Реально замочить друзей и близких взяв заточку!!!! Потом СИЗО и лагерь там будет пиздец полный с кумарами, пароанойей и такой статьей!!!!! Толькор не вгружайся в мои прогнозы, а то жуть!!! Иди в храм, купи молитвы - читай вечерние и утренне. Бак - воплощение сатаны и ада - истиное зло!!! Физическая смерть и любая боль - сущая хуйня!!! Хоть моя вера и слаба , но она меня спасла. Правда в тексте молитв все время про зло и дьявола и я видел в этом себя и свои мысли - сущие воплощение зла и дьявола!!!
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Игорян

Баклофен
Ответ #1258 - 28 Ноя 2013, 18:47:53

по большому счету в лагере всем похуй че там у тебя за статья,хотя вначале мусора грузят вот типа посадим тебя к чуркам там поймешь!все это гон и бред не ведитесь на это.а бак жрать прекращайте полюбому.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1259 - 28 Ноя 2013, 20:17:27

 Игорян а на лагерь Бак заходит?
  Я о том говорил что можно под баком можно такую мясню устроить,  что чикатило нервно курит!!! Просто резать и убивать всех включая самых близких!!! Я думал мясников не оч жалуют за забором.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!