информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436711 раз)

Игорян

Баклофен
Ответ #1260 - 01 Дек 2013, 20:43:38

я же говорил,но повторю,вообще любые наркотики в лагере под запретом.так что в химической чистоте живем.как это заебало,кто бы знал:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Landser

Баклофен
Ответ #1261 - 05 Дек 2013, 21:32:33

репостну от доктора, может кто сталкивался

беда со мною приключилась.Не могу помочиться, проходил осмотр и узи у уролога, назначил препараты, нашел диффузонрые изменения простаты.
Что-то назначенные лекарства не очень помогают, пописать по-нормальному так и не получается, назначил антибиотики,свечи и ОМНИК (чтобы типа я мог помочиться)
От омника сушняк и писать получается только очень тонкой струйкой, извините, присев на унитаз.Опух, моча до конца все равно не выходит, конкретно все началось позавчера, а вообще еще неделю назад напор струи снижался и было ощущение, что сама уретра не до конца открывается.
Помогите, есть ли способы в моем случае быстрее опорожнить мочевой пузырь?
По теме: система баклосана более года, дозу сбил на 75мг в сутки, не могу пекрекумарить, на фоне гамка принемаю все что прописали.
Самое страшное - это когда хочется в туалет, а не получается.
Подскажите что-нибудь, пожайлуста (у врача уже был, скоро опять к нему, точнее через несколько дней, но за эти дни я боюсь совсем опухнуть если препарат не подействует.
Как опорожниться? главное без катетера
Может такое быть от бака?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1262 - 05 Дек 2013, 22:13:12

это может быть от многих факторов, включая хронический простатит (или аденома простаты) от того, что где-то посидел на холодном или занес инфекцию как-то (катетер например)
не знаю, можно ли и если да то на какое время, принять теплую ванну.
ессно бакл вообще не хавай, он может тормозить действие лекарств, вместо этого с утра прими двойную дозу ОМНИКа (только 1 раз, посмотри как будет) и прими ванну.
вообщем тебе лечиться нужно и срочно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1263 - 06 Дек 2013, 08:17:40

репостну от доктора, может кто сталкивался

беда со мною приключилась.Не могу помочиться, проходил осмотр и узи у уролога, назначил препараты, нашел диффузонрые изменения простаты.
Что-то назначенные лекарства не очень помогают, пописать по-нормальному так и не получается, назначил антибиотики,свечи и ОМНИК (чтобы типа я мог помочиться)
От омника сушняк и писать получается только очень тонкой струйкой, извините, присев на унитаз.Опух, моча до конца все равно не выходит, конкретно все началось позавчера, а вообще еще неделю назад напор струи снижался и было ощущение, что сама уретра не до конца открывается.
Помогите, есть ли способы в моем случае быстрее опорожнить мочевой пузырь?
По теме: система баклосана более года, дозу сбил на 75мг в сутки, не могу пекрекумарить, на фоне гамка принемаю все что прописали.
Самое страшное - это когда хочется в туалет, а не получается.
Подскажите что-нибудь, пожайлуста (у врача уже был, скоро опять к нему, точнее через несколько дней, но за эти дни я боюсь совсем опухнуть если препарат не подействует.
Как опорожниться? главное без катетера
Может такое быть от бака?

___________________________________________________________________

Landser слушай дядюшку _корна, прожжёного баклоюзера, пока я ещё живой)))
  С мочеиспусканием была раз 5 у меня такая шняга, или даже больше - ни хуя страшного!!! Это спазм мочевого пузыря или как то так. У меня когда тзадержка мочи я почти сознание потерял один раз!!! Звонишь в скорую и говоришь - У меня задержка мочи ёпта!!! Они в обязалове должны приехать и инстальнуть тебе в хуй катетор и слить мочу. Должно быть при тебе подсолнечное масло чтоб смазать трубку для безболевового введения в канал хуя)))На крайняк водой, но больновато(((
  ВАЖНО!!! Нужно ликвидировать причину этого спазма!!! ДЛЯ ЭТОГО ПЕЙ СПАЗМАЛГЕТИК - НОШПА!!!! Без Б. любой врач скажет тебе!!! Сцы сидя!!!
  Landser и не стремайся такой расклад за положняк. С баком ушатывается всё и вся, по крайней мере у тебя создаётся такое впечатление.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser

Баклофен
Ответ #1264 - 08 Дек 2013, 14:11:11

спасибо,но за год сиистемы такое со мною в первый раз, это простата.
И как за положняк я это принемать не хочу и не могу.Дозы лекарств которые я в себя сейчас загружаю как для меня зашкаливают.А за катетер бро, спс, я знал это, но все же до такого доводить не хочу, завтра опять к доктору и оптять платить за повторный прием/анализы.
Бак - 75 так и держу, единсвтенное несколько дней миксовал его с лирой, больше не буду.Оставлю ее на перекумар, я просто очень сильно опасаюсь больнички, тк знаю ЧТО со мною будет без баклосана или гамков.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1265 - 08 Дек 2013, 21:51:09

  Landser все когда то происходит впервые, мог бы тебе расказать много ужастиков но боюсь что на форуме писал уже.
  Но ведь видишь ты все таки миксанул, хотя тебя всячески остерегал, почему то уверен был в этом)) и оч не уверен что и впредь не миксанешь)) ГАМКИ такая хрень злаю ты под ними думаешь что ты завтра и без гамков будешь так же рассуждать, что ты трезв как стекло, строишь планы о том что завязываешь. Насчтупает следующий день и пиздец!!! А все казалось так незыблемо и стабильно)))
  Ты пойми что надо уже край пришел если не подвязать сейчас, то нет гарантии что у тебя мочевой пузырь нах не придет в непригодность!!! Ты боишься больничьки и что будешь без ГАМКов, но не боишся что у тебя пошёл по пизде мочевой пузырь!!!! Мне под баком было все пох больница или что только бы не без ГАМКов, один раз с банкой баклосана и врач спалил ее у меня по скорой привезли. Пох поебать на все если есть хотя бы пол банки то жизнь удалась)))
  В случае задержки ешь ношпу или любой спазмалгетик, мож с врачем проконсультироваться!!! И не стремайся, а то я жути поднагнал, все будет хорошо)) Я сам если такой умный Лиру бы не пил))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1266 - 08 Дек 2013, 23:56:26

  А вот хз при чём спазмы, мне не однократно это врачи все говорили, канал похоже сжимается и клапан перекрывается. Ношпа помогла через несколько дней и потом не было проблемы. Хотя 3 скорых и все говорили что спазмы. Один раз в больничке по неврологии, ношпой поили - не помогло сначала, ввели котетр. И ни одного врача не было чтоб расходились во мнении!!! Один еще врач грит что из за атмосферного давления может быть.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

Баклофен
Ответ #1267 - 09 Дек 2013, 00:10:19

Один еще врач грит что из за атмосферного давления может быть.
ггг :grin: из-за магнитных бурь))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1268 - 09 Дек 2013, 00:16:54

  Юля мочевой пузырь испытывает атмосферное давление как и весь организм, и у меня нет причин ему не верить.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1269 - 09 Дек 2013, 00:25:04

да ну нафиг. чел бак жрет ежедневно какое там атм давление...
почему-то еще ни у кого с альпинистов которые подымаются высоко в горы, или у ныряльщиков, не было подобных проблем. а там давление намного сильнее меняется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Баклофен
Ответ #1270 - 09 Дек 2013, 00:29:36

сначала прочитала,что апельсины поднимаюца в горы))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1271 - 09 Дек 2013, 00:37:20

 Да хотя и правда, ныряльщики альпинисты, ХЗ может  врач хотел показать как будто шарит. Но трубку мне инстальнул все же и она всегда самотеком идет,  бр жутко вспоминать.
  Вот о мочевом пузыре понятно написано и доходчиво http://vrachplus.narod.ru/index/0-30
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser

Баклофен
Ответ #1272 - 09 Дек 2013, 12:05:32

сегодня был опять у врача.Он меня послал к другому врачу на очень интересное и платное облседование, а запись к этому ПЛАТНОМУ доктору на 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД.
Сказал, что с простатой у меня все более-менее и очень странно, что ОМНИК не подействовал как надо, пояснив, что после него я должен ссать напором аки конь и сказал что он открывает в мочевом пузыре канал ПОЛЮБОМУ после принятия в течении от 15 минут.
Сказал, что думает на мочевой пузырь, пояснив что для моего возраста (26) это слишком рано.
Вот такие непонятки, пью дальше что он назначил.
Корн, бро, замиксовал потому что раньше изредка тож миксовал.
Сегодня бакла+300 лиры, про то что я употребляю ГАМКи врач не знает.Может этот баклосан как-то подавляет ОМНИКа действия на рецепторы?
раньше же под баклой действительно ссал "аки конь"
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1273 - 09 Дек 2013, 12:10:28

нужно посмотреть в анотации в разделе лекарственные взаимодействия ,и там и там ,может действительно они взаимодействуют.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1274 - 09 Дек 2013, 12:28:24

"У пациентов с дизурией на фоне лечения баклофеном могут наблюдаться гипертонус сфинктера мочевого пузыря и задержка мочи. "
т е на фоне простаты еще приплюсовался бак. попробуй увеличить дозу омника разово.
лучше бы уменьшал его постепенно, заменяя пока лирикой. зачем и то и то принимать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser

Баклофен
Ответ #1275 - 10 Дек 2013, 14:26:51

у меня и так бакла на 75мг держится, ниже снижать - чревато психозами и жутью.
Сегодня опять не пил бак, пока не закумарило.ОМНИК пил перед баком, поссал немного даже стоя и без напряга.Потом начало подкумаривать и опять 75мг
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1276 - 10 Дек 2013, 14:31:55

и что, на 5 мг нельзя снизить??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser

Баклофен
Ответ #1277 - 11 Дек 2013, 01:09:02

у меня сейчас нет 10-ок, а 25-ку на 5мг поделить точно не получится.
Я вот что подумал: может несколько дней пожрать только одну лиру 2 раза в день по 150мг? но у нее в побочках, с пометкой редко есть задержка мочи.
Да и морда у меня  от нее почему-то опухает
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #1278 - 11 Дек 2013, 01:13:37

если у тебя и так траблы с выводом жидкости из организма,не знаю-стоит ли рисковать ещё больше,кушая лиру :dntknw: я б наверно не стала.у меня дед умер от того что у него лопнул мочевой пузырь.умирал в муках.давно это очень было.так что- нуевонах!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Баклофен
Ответ #1279 - 11 Дек 2013, 09:30:30

отеки на лице это первый признак проблем с почками! на почки не обращал внимание врачей?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко