enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609907 раз)

Airman

Баклофен
Ответ #1600 - 18 Фев 2014, 17:16:53

Вот кстати да, почему немеют конечности? Что под баком,если лежать долго,что без? Почки? баланс нарушен походу электролитный.. / Юрий,башка в норму не факт что придет..
 
 

der Stachlige

Баклофен
Ответ #1601 - 18 Фев 2014, 18:03:07

Всем привет.
Серёга, онемение и непроизвольные сокращения конечностей есть результат высвобождения нейронов.

Цитировать
ГАМК. Еще один широкоизвестный медиатор — гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), являющаяся одним из основных тормозных медиаторов в нервной системе. Например, препарат пикротоксин блокирует рецепторы ГАМК и вызывает конвульсии, поскольку из-за недостатка тормозного действия ГАМК контроль за движением мышц становится затрудненным. Некоторые транквилизаторы, основанные на свойстве ГАМК усиливать торможение, применяются для лечения пациентов, страдающих тревожностью.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1602 - 18 Фев 2014, 18:08:37

Нейроны это структурно - функциональные единицы нервной системы ( нервные клетки ). И куда эти клетки высвобождаются ? Или из чего ? Из татаро - монгольского ига ? ))) И почему при высвобождении конечности немеют, они их бьют ? ))) Колючий ну ты фантазер !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

der Stachlige

Баклофен
Ответ #1603 - 18 Фев 2014, 18:19:13

пардон. не нейронов, а нейротрансмиттеров.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

yuron

Баклофен
Ответ #1604 - 18 Фев 2014, 18:34:09

онемение еще возможно по причине плохой циркуляции крови. по каким причинам, возможно сужены сосуды, возможно по какой то другой, возможно с цент. нервной системой связано, возможно с периферическими нервами. это имхо.
но то, что когда кровь плохо циркулирует это не гуд, это точно. еще бак на сердце влияет если я не ошибаюсь, так что в этом направлении нужно тоже подлечиться хоть как то.

а башка у всех немного набекрень, главное тут адекватно действовать, и чувствовать себя более-менее комфортно.
да восстановится после бака. бывают же такие ситуации что вот кажется, ну все приехали... но с временем все нормализуется и самобалансируется если сильно не вмешиваться и не травить себя.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1605 - 19 Фев 2014, 10:34:54

верите вы мне или не верите но меня начало пошатывать с баклофена. делаю шаг а нога как бы проваливается вниз где есть пространство для шага но упирается в пол. я предположил что это из-за микса с катадолоном. но несколько дней катадолон не употреблял а такой эффект наступал именно действия баклофена. особенно это было яснее когда он нахлобучивал.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1606 - 19 Фев 2014, 12:26:20

верите вы мне или не верите но меня начало пошатывать с баклофена. делаю шаг а нога как бы проваливается вниз где есть пространство для шага но упирается в пол. я предположил что это из-за микса с катадолоном. но несколько дней катадолон не употреблял а такой эффект наступал именно действия баклофена. особенно это было яснее когда он нахлобучивал.
у меня на резкой отмене левая часть тела начала неметь с ног, походка изменилась, левая нога сначала "проваливалась", потом я ее стал немного за собой подволакивать, как дцп-шник какой-нибудь  :bad:
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1607 - 19 Фев 2014, 12:45:07

не меня пошатывать начало. головокружение.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1608 - 21 Фев 2014, 14:43:53

сегодня закумарило - вкинул, сейчас шатает блин.И глаз дергается. :pardon:
 
 

Жихарь

Баклофен
Ответ #1609 - 21 Фев 2014, 14:52:52

главное чтобы глаз не отпал :grin:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1610 - 21 Фев 2014, 17:49:38

на счёт трясучки на отмене особенно на резкой и с больших доз в смысле паники и страха подтверждаю. тяга к кайфу не причём.
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #1611 - 21 Фев 2014, 23:05:33

Реально вот читаю эту тему и страшно, очень страшно, что с вами творит этот бакл.завязывайте, ребята, на хер он нужен. побочки пиндец какие, отходосы лютые. искренне желаю вам побыстрее уйти от него и забыть,как страшный сон!
 
 

денн

Баклофен
Ответ #1612 - 22 Фев 2014, 08:07:04

Я уже два раза спрыгивал, максимум месяц чуть забылось и опять на теже грабли по мне дак замкнутый круг получается ,как водки перебрал с утра все больше не буду, но через пару дней забывается и можно опять выпить кажется ничего страшного так и с баклом.Кстати из-за бакла алкоголь совсем перестал понимать  просто не пьянею
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

ULA

Баклофен
Ответ #1613 - 22 Фев 2014, 08:23:02

может вам будет проще на лиру перейти? :dntknw:
хоть таких жоских побочек не будет..
устраивайте зпт лирой,а с неё проще слезть
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1614 - 22 Фев 2014, 08:35:26

я тоже им такое советовал.))) но люди утверждают что будут они и лиру и бакл мешать).
да и вообще мне кажется что баклоедам все советы пох) они их мимо ушей пропускают)
кроме бака ни че не видят...Страшно это все...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Баклофен
Ответ #1615 - 22 Фев 2014, 08:37:45

беда-печаль((

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[yR3JzB27ie4.jpg]
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1616 - 22 Фев 2014, 11:39:35

Бакл социальный наркотик - легче общаться и дела делать - да еще и прет во время этого. Кроме того от него не зашьешься как от опят или синьки - так что в любой момент возможен срыв. Тут спасет только кардинальное изменение образа жизни, что не так легко.
А лира - да скорее всего приведет к полинаркомании с баклом.

Картинка зачет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #1617 - 22 Фев 2014, 12:03:26

Я уже два раза спрыгивал, максимум месяц чуть забылось и опять на теже грабли по мне дак замкнутый круг получается ,как водки перебрал с утра все больше не буду, но через пару дней забывается и можно опять выпить кажется ничего страшного
я обычно похмеляюсь сразу же, но аккуратно, чтобы только не трясло и не тошнило.
 
Цитировать
так и с баклом.Кстати из-за бакла алкоголь совсем перестал понимать  просто не пьянею
Вообще-то при приеме и бака и синьки начинается такой ппц и в итоге вырубаешься, да и пьянеешь сильнее.

 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1618 - 22 Фев 2014, 15:37:04

сейчас я кидаю одну таблу бакла и гидазепама. только так могу жить. может быть три капсулы катадолона меня спасают. смотрю новости и ловлю ужасные ПА. приняв эти препараты меня позитивно отпустило и аппетит появился.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1619 - 22 Фев 2014, 15:45:47

А зачем смотришь. Ваще логики не вижу. Ну люди твоего типа всегда делают все во вред себе. Я никогда не смотрю то, что у меня вызывает хоть какой то негатив. Вот и все. Все просто. Осознай на досуге
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают