информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436660 раз)

денн

Баклофен
Ответ #1620 - 22 Фев 2014, 16:35:49

лира вообще не вариант для каждодневного приема, за рулем ездить опасно состояние близко к пьяному напоминает, чувство страха притупляется можно дел наворотить, да и когда изредка потребляешь ощущения ярче. имхо.
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

ULA

Баклофен
Ответ #1621 - 22 Фев 2014, 19:08:52

К лире привыкаешь за три дня,потом она уже не торкает,как в первые дни.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mayday

Баклофен
Ответ #1622 - 22 Фев 2014, 19:16:22

Никогда не системил с баклофеном , максимум ел 6 таблеток 25мг а потом ставился перцем , вот это был реально вынос тела.
Порой он помогал заснуть , вырубал так сказать что голову было поднять очень трудно, особенно если уснул в машине. А бывало и наоборот фиг уснешь.
Был один знакомый так он ел 8 таблеток а потом ставился тропиком чуть ли не пол банки , пропал он кудато ((( не знаю что с ним стало.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Landser

Баклофен
Ответ #1623 - 24 Фев 2014, 09:40:19

К лире привыкаешь за три дня,потом она уже не торкает,как в первые дни.
а как она первые дни "торкает" ? она тупо мажет и увеличивает гравитацию Земную на отдельно взятый организм.
Без фенибута не признает ее организм вообще.Если миксануть с баклом - у меня начинается тахикардия и трясучка.На НГ решил поунять трясучку - выкурил пару чашек бошек табаченных через бонг и сигаретой догнал.
Когда через несколько минут я вернулся к столу - мне казалось, что еще немного и даже окружающие смогут услышать стук моего сердца.Из рук стаканы валились, ложка тряслась, нафиг такие миксовки, а сама по себе мне она не очень.С фенибутом максимум.
Да и стоит она под рубль, мне этой пачки хватит на 3 суток максимум + фенибут еще 300 и того,почти по 5 сотен на одни колеса в день, за которыми еще и ехать надо.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1624 - 24 Фев 2014, 11:15:44

а почему именно фенибут так хорошо с ней идет, есть какие то соображения?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1625 - 24 Фев 2014, 13:46:16

ответ в личке)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

der Stachlige

Баклофен
Ответ #1626 - 24 Фев 2014, 14:23:35

Ganjamanik, приветствую. А почему в личку? Опубликуй! Или это только мысли, то есть соображения твои? Мне к примеру тоже интересен эффект усиления фениламином или аминфенилом... как кому угодней :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1627 - 24 Фев 2014, 14:30:48

Привет. Юрий роспиши товарисчу, почему! как ты умеешь, я тока по народному могу)
а то эти термины для меня темный лес, с не большим просветом) но, в личке факт!) это не на публику понимаешь?))
Неформат!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1628 - 24 Фев 2014, 14:47:11

да лучше сразу тогда усиливать амфетамином че там мелочитсья :)
феник усиливает как и обычный несильный гамк. + еще успокаивает.
не думаю что там сильно так он усиливает или удлинняет.

просто лучше чувствуется наверное. когда я спокоен меня и 5 штучек трама перло, а когда нервный страшно то и 15 не снимало
когда спокойнее и трезвее прет лучше то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1629 - 24 Фев 2014, 14:52:59

Хариво он снимает.ИМХО вот раздражительность точно. и настроение выравнивает. у мну так. может все индивидуально, ну и в пределах разумного а если лиру  с опятами так те гамки что сильнее, они перебивают тягу и все! смысла такие миксы делать нету!
просто 5 трама по 50мг это 250мг, это не  есть мало, на трезвый организм, ну на чистый для тех кто не в системе их и 100 пропрет. если смешать в тер дозах) но все удалите.розошелся я чето. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

der Stachlige

Баклофен
Ответ #1630 - 24 Фев 2014, 15:24:56

Оффтопом: Трам, как впрочем и прегабалин меняет не всех ( а лира меня меняет и меняет нехуёво), так вот товарища моего (со мной в медленной системе несколько лет проведшего) с сотки трама ретардовского лишь засыпать мог на кумаре, а у меня зрак в точку, никотинина изо рта не вынимаемая, а если пару, тройку реладормов сверху, то залипушки, чё мёдом въебался...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1631 - 24 Фев 2014, 15:28:52

на кумаре может и 100мг не помочь))) смотря еще с чего кумаришь
а вот то что тебя лира меняет круче трама то это странно! но каждому свое.ИМХО!
насчет никатина согласен. дымлю как паравоз)
меня вот на даном этапе ваще 100 не прет, но выравнивает в нормальное человеческое состояние!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

der Stachlige

Баклофен
Ответ #1632 - 24 Фев 2014, 15:43:01

Лира меняет меня не сильней трама (ты меня не совсем понял). Она меня меняет, а его вобще никак. А с трама он просто засыпать мог (кумар с хмурого), а мне трам не просто боль снимал, а именно я с него характерные для опиума штыры выхватывал.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1633 - 24 Фев 2014, 17:53:15

Оффтопом: Трам, как впрочем и прегабалин меняет не всех ( а лира меня меняет и меняет нехуёво)
Я плохо тебя понимаю, но в лире тоже прегабалин! проехали короче!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1634 - 24 Фев 2014, 18:02:11

der Stachlige - меняет от сотки трама и очень сильно;
кореша der Stachlige - от сотки трама только спать еле-еле можно;
но:
der Stachlige - лира неплохо меняет
кореша der Stachlige - лира нихуя не меняет.

короче:
корешу хуево - практически ничего не меняет.
 der Stachlige - охуенно, тащит и то и то притом в малых кол-вах :)))
вывод:
кореш торчит на чем-то довольно плотно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Баклофен
Ответ #1635 - 24 Фев 2014, 18:05:36

)))Юра обьяснил фсе популярно!))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1636 - 24 Фев 2014, 18:25:58

)))))спасибо! отпустило)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1637 - 24 Фев 2014, 20:09:14

комрады. не системьте на баклофене. я думал это прищавые юнцы исполняют но всё что пишут на форумах про СО это правда в которую я не верил. причём ужасная правда. мозг превращается в кашу. и дипрессия. это страшно.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1638 - 24 Фев 2014, 20:21:29

н-да. с гамк-системой шутки плохи. это же один из самых основных рецепторов. точнее это целая система рецепторов и всяких примочек вообщем.

уверен Макселло, ты справишься с этим кошмаром.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1639 - 24 Фев 2014, 22:12:42

А представляете какая страшная весч передоз баклофеновый,если с опятами можно налтрексом человека в чувство привести,то тут даже антидота нет,а при передозе возможна кома, жесть.так же как и жесть открывать для себя существование СО отмены от баклофена.