enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435999 раз)

yuron

Баклофен
Ответ #1700 - 20 Мар 2014, 23:25:45

вроде мазь вишневского только если точно есть гнойник.
если рана открытая то и стрептоцидом можно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Airman

Баклофен
Ответ #1701 - 21 Мар 2014, 05:32:32

Русланыч,был он когда то,пока дозу не разогнал.Сейчас все кажеться,почки, сердце, печень,посадил.Хреного,чуть где заболит-паника.Кароче беда,еле хожу.Я ведь с лирой его еще хаваю.Здохну скоро походу..Бросил бы резко,да на работу надо ходить,до отпуска месяц незнаю как протянуть.Так вот..
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #1702 - 21 Мар 2014, 11:29:09

Русланыч,был он когда то,пока дозу не разогнал.Сейчас все кажеться,почки, сердце, печень,посадил.Хреного,чуть где заболит-паника.Кароче беда,еле хожу.Я ведь с лирой его еще хаваю.Здохну скоро походу..Бросил бы резко,да на работу надо ходить,до отпуска месяц незнаю как протянуть.Так вот..
Уфимский, ну что ты,не нужно так говорить. Нормально все будет, здесь люди и не с таких миксов сходили. И ты потихоньку сойдешь. А когда плохо, кумарит или что то болит, мне раньше тоже все время казалось, что скоро помру.так что не паникуй. все будет хорошо. удачи тебе.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1703 - 21 Мар 2014, 13:15:00

Русланыч,был он когда то,пока дозу не разогнал.Сейчас все кажеться,почки, сердце, печень,посадил.Хреного,чуть где заболит-паника.Кароче беда,еле хожу.Я ведь с лирой его еще хаваю.Здохну скоро походу..Бросил бы резко,да на работу надо ходить,до отпуска месяц незнаю как протянуть.Так вот..
Да - у меня тоже не айс - главное кайфа нет даже и от 200 плюс фенибут. Если лиру взять, то на время появится, но тоже ненадолго, а сяду еще и на лиру.
Нервяки все чаще. Я не знаю че народ за стрезам говорит, что фуфло - с бакловых нервяком мне нормально (или они у меня пока не очень сильные).
Главное - курить поменьше, а то мотор и так страдает, а у меня курево с баклом сразу тахикардию дает, так бросил.
Уфимский - бодрись наоборот - типа все пох. Тем более при снижении организм быстро восстанавливается. Это психика долго вола крутит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

Airman

Баклофен
Ответ #1704 - 21 Мар 2014, 15:41:11

Благодарю, Мэри,Рус.. но такое чувство,что все края..\\заменил бы фенибутом на время кумара,да только с четвертинки почки болят.придется резко дозу половинить,лесенкой по 0.5 не вариант для меня.\\Руслан,за диабет так и есть,симптомы те же..он от нервов проявляется так.обостренное обоняние,вкус..и сушняк этот по ночам.У меня два раза уже было так.А еще зрение портится,кароче весь букет диабетика..
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1705 - 21 Мар 2014, 15:56:53

а у меня наоборот с лиры почки болят а с фенибута нет. вот таки дела)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1706 - 21 Мар 2014, 15:59:49

у меня вообще сердце болит с феника
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Баклофен
Ответ #1707 - 21 Мар 2014, 16:21:12

Уфимский держись! Самое "простое" - это опустить руки! Но это удел слабых. Так нельзя! Я сам себе много раз говорил, да ну его всё нах..за что бороться - то. Но тем не менее находил в себе силы жить дальше. А от души тебе вот что скажу...шляпа этот бак, ну не тот это стаф, чтобы сидеть на нём...
А для нервишек чего-йто пропить надо бы, если есть выход на гидазепам , например. И не накручивай себе , только хуже. Это пройдёт, надо понимать, что это временная реакция нервной системы, нет никаких загонов....
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1708 - 21 Мар 2014, 17:58:31

Угу, а удел сильных (шудко) - это взять себя в руки и ху\рить дальше - как Феня на пляжу - 275 бака + 600-900 лиры и хуль на все.
Уфимский - это депресняк себя так проявляет. Я тоже на днях при передозе бака 200, фенибута 750 и еще и ката 900 - прощался вконтакте со знакомыми... не поминайте, мол, всем кому что должен - прощаю, из цветов на памятник предпочитаю тюльпаны с раскрасом о трех цветах.
Снижать сцуко надо, а то ни радости, ни сил жить, да и реально про двигание коней все чаще думается.
Но, как говориться, как бы мы не представляли Бога милостивым, он во много крат милостивее - на то и надежда.
А воды я чуть ли не 5 литров в сутки пию (в дни когда на бакл налегаю). Надо сдаться на диабет, хотя, ИМХО, почки так от бакла себя промывают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1709 - 21 Мар 2014, 20:06:41

не знаю кидал тут это кто или нет, но оно обязано здесь быть
XS Project - Баклофен
http://muzofon.com/search/xs%20project%20%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BD
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1710 - 21 Мар 2014, 20:59:55

Да-да слыхали. Но чето могли и пошире тему раскрыть. Не чухается, что чел под разогнанным баклом, там пиздежь можте быть получше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1711 - 21 Мар 2014, 21:04:23

да какой там текст?))
фен, фен, баклафен, бакла,бакла,баклафен,отрываем половиночку и дальше погнали... и так постоянно))
роскрываю тему..
 лира, бакла, фенибут и  через час блять всех ебут))!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: izabella

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1712 - 21 Мар 2014, 21:43:33

Да-а, много дурочек. Но вот помню одну скрипачку - это был пиздец, что она на сцене под феном выдавала.
Наркота это просто какой-то мир, период жизни. Но надо, блять, знать из него дверь, так как вечно так продолжаться не может.
Хороним, хороним...
Как я писал на Пляже - мы идем по водоразделу (линия смыкания земли и воды). Между Светом и Тенью лежит наш путь - то забредаем в темные воды, и даже несет нас иногда течение и теряем мы контроль над своей жизнью. То выгребаем, вышлепываем на землю и пытаемся идти твердо, что-то устойчивое строить на почве, но... снова журчание вод, манящая глубина темных омутов тянут нас и срываемся, и идем вновь к линии водораздела, а ведь...
А ведь за очередным поворотом реки Жизни откроется нам черная корявая ива. Изломан ствол ее, нет вокруг нее обхода, отворота, черные капли медленно падают и каждая капля - чья-то жизнь - касаясь воды тихо вскрикивают они - то ли предостерегая нас, то ли просто страдая.
И в середине ее огромное, темное, непроглядное дупло - бездна зовущая, неизведанная - темнее всех омутов на реке вместе взятых!!!
Кому она встретится... когда?... Кто уже видит верхушки ее поникших ветвей? Кто в страхе ищет еще возможные выходы на землю, в Жизнь??? Маленькие тропиночки прочь от Темной Реки.
Не врите, что безысходно все и бросил вас Господь!!! Не врите, что тропиночек прочь нету!!! Не обманывайте себя, что миссия ваша завершена и остается только поникнув идти к Черной Иве!!!
Знаете критерий по которому определяется - нужны вы на Земле или нет?! Есть ли у вас шанс или нет?!
ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ - вот он - этот критерий!!!
И пока живы - НУЖНЫ, ЕСТЬ ШАНС!!!
Есть только ВАШ ВЫБОР и немного удачи!!!
Удачи вам! Удачи мне! Всем нам удачи!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1713 - 21 Мар 2014, 21:49:11

забыл гланое......... желание!!! без него не куды, и удача не поможет.
хотя память гамки убивают. все норм. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1714 - 21 Мар 2014, 22:03:23

Память это пиздец.
Встречная девушка: Привет, Руслан!
Руслан (судорожно порывшись в мозге и ни намека не найдя): Привет, солнышко! (и или съебаться поскорее или, если симпатичная - обходом выяснить - где познакомились. Ага, выяснил! А ИМЯ все равно НЕТУ ))) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1715 - 22 Мар 2014, 13:13:05

 как тебя кат раскрывает? у меня почему-то от него дипры,вкидываю 500мг и состояние,как от цикломеда,ну,может издалека напоминает трам,дипры убираю при помощи краба,и толер к нему пиздаваще,на следующий деньнужно вкинуть грамм,чтобы добиться такого же состояния,написал сюда,потому что тема катадолон скисла,там никто не живёт больше
по баклу - 75 .
 
« Правка: 22 Мар 2014, 13:17:28 от Юрий »
 

yuron

Баклофен
Ответ #1716 - 22 Мар 2014, 13:18:30

а какая оптимальная доза, если эпизодически юзаешь? что бы не бегать с бешенным выражением, но и что бы хорошо ощущалось? 50 мг? 70? или 40 по носу?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1717 - 22 Мар 2014, 13:21:31

я бы вообще его никому бы не советовал ибо такое дерьмо жесткое и поплава, как вспомню - фу, гадкая хуйня, но вообще наверно 50, а нюхать его это какойто гон имхо.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: izabella

yuron

Баклофен
Ответ #1718 - 22 Мар 2014, 13:29:55

да юзал как то больше 2-3 дней не вывозил ) страшно башка болеть начинает, даже водкой пытался глушить, в рез-е очень дикий неадекват выхватывал.
десятка мне хватало на неделю-полторы + раздавал.
та да, нюхать тоже что и порошком прихавать, только как то даже хуже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1719 - 22 Мар 2014, 13:34:35

кат и по ноздре можно? и чо как