информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436296 раз)

ULA

Баклофен
Ответ #1920 - 04 Апр 2014, 12:50:39

они просто лишние :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Шмит

Баклофен
Ответ #1921 - 04 Апр 2014, 21:58:00


     **бла**бла**бла** имхо.

Давно хотел посчитать:

На мотыле "буквосочетание" ИМХО встречается примерно 2.5 тысячи раз !!  :grin: :grin: :grin:

Скрин:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[imho.png]
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1922 - 04 Апр 2014, 22:54:36

Давно хотел посчитать:

На мотыле "буквосочетание" ИМХО встречается примерно 2.5 тысячи раз !!  :grin: :grin: :grin:

ну и шо вон на http://www.cyberforum.ru/ то вообще 300 000...дак там люди про довольно точные вещи рассуждают - компьютерная техника, программное обеспечение и тд, а мы то про торчево. ты б еще проверил сколько тут вспоминается слово "куй" и его производные.


     **бла**бла**бла** имхо.
а если для тебя то что я пишу это бла бла бла то не читай мои посты просто. :yes2:
у тебя, мессершмитт, вон у самого бла бла бла совсем никуевое проскакивает, вот это больше всего понравилось :
Я готов отдать почку за перевод кодеино-содержащих на предметно количественный учет.
Причин у меня бла бла бла.
отдавай если шо Винни, она ему как раз бы пригодилась.
P.S: в след раз куйню (+1 к результатам поиска) такую в говорилку пиши, не вижу я связи между баклофеном и потреблением слова имхо совем.имхо.
вот из за тебя еще и пришлось 334-ое сообшение написать, а все было так символично - 333 штуки в 4-ый день 4- го месяца 14-го года... :threaten:
 
Скворец
 

Шмит

Баклофен
Ответ #1923 - 04 Апр 2014, 23:52:06

да причем тут блаблабла.
Написал шоб для контраста выделить имхо. иваще це був юмор )))
Все, всем спокойной ночи
 
 

Рок

Баклофен
Ответ #1924 - 05 Апр 2014, 15:53:52

хуй его знает пацаны,как вы его жрете,купил я банку однажды,схавал под лиру и бифрен...ну хз...спалось лучше-это да,а так я не понял нихуа,съел фсю банку за какое то время и больше не брал-шляпа какая то)) тока пацаны мне говорили что глаза у меня чумные ,когда под баклой был)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1925 - 06 Апр 2014, 02:27:09

Чето бакл не бросается, собака, - ни с лирой, ни без.
В январе лесенкой спустился до полутора таблов в день. Тут бы и подвязать, но я нахуй не могу жить трезвым. Не реально - чистяки меня напрягают - и как люди живут просто так )))
Не отъел я, видать, свое. Кайфу и просто ИСС (измененное состояние сознания) хочется.
Французские алкоголики жрут его пожизненно - может оно так и надо. Но тут дозняк растет - тоже хуево.
Кто из сидевших на нем подолгу че скажет (попробовавших раз иль два просьба не беспокоиться!).
Бухать не могу - ибо алик тот еще - в запой уйти - как два пальца.
Купил катадалону №50, посмотрим. Но к нему тож надо какой-то миорелаксант - чтобы руки не тряслись.
Значит феназепам на постоянку - а на бензики присака это вообще пиздец.
Ну пока жру лиру, в выходные добавляю бакла - прочухать праздник жизни. Но лира вообще-то меня не прет, как некоторых. Такие дела...
--------
В Крым чтоль ехать пока и там коду не отменили.
Выход на траву прикрылся, едить его за ногу.
Вывод такой получается - не знаю как со снижением вреда, но... искать выход на траву и быстрые. На недельке трава, в субботу полет. Как-то так...
Ну и психодел -но энто дорого, скорее кат.
Прямо хоть в Питер перебирайся жить - там все подешевле.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Баклофен
Ответ #1926 - 06 Апр 2014, 09:17:01

Рсланыч, пересесть на что-то более тяжелое, чтоб не ходить натрезвяк, а потом уже дальше думать...  Вот фен тот же (метамф) дает приход и тяягу в разы большую, чем ту, что бакл поначалу. после приема метика бакл отпадает сам собой. потом с метика сниматься буприком, а вот потом хз. потомучто на буприке и сам уже более полугда, но был в миксах с баклом, а сейчас без него. возможно, если нет зависимости от бупра, то и кумарить с приема оного пару раз не будет... и там уже чем-то другим можно прикалываться спокойно, если уж трезвяк не греет. только чем? сам трезвости не воспринимаю до конца.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1927 - 06 Апр 2014, 16:09:24

баклофен полезен в малых дозах. но я не уверен.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #1928 - 06 Апр 2014, 16:30:50

Русланыч - по поводу катадолона - он сам по себе в овередозах (больше 400мг за раз) действует как миорелаксант, а вот если его на ГАМК положить - то тремор только усилится!!! я как то с дури закинулся на 100мг бака - был полный песдетц)))) телефон в руках держать не мог - раз двадцать ронял (да что там телефон - себя тоже)))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1929 - 06 Апр 2014, 23:53:02

Рсланыч, пересесть на что-то более тяжелое, чтоб не ходить натрезвяк, а потом уже дальше думать...  Вот фен тот же (метамф) дает приход и тяягу в разы большую, чем ту, что бакл поначалу. после приема метика бакл отпадает сам собой. потом с метика сниматься буприком, а вот потом хз. потомучто на буприке и сам уже более полугда, но был в миксах с баклом, а сейчас без него. возможно, если нет зависимости от бупра, то и кумарить с приема оного пару раз не будет... и там уже чем-то другим можно прикалываться спокойно, если уж трезвяк не греет. только чем? сам трезвости не воспринимаю до конца.
я вот к тому склоняюсь, просто отошел как-то от анлигала, щас надо снова пути-выходы искать

кат - да - миорелаксант, может не на бак, а на феназепам? у меня был положительный опыт
хотя может просто толер был тогда

Макселло - понимаешь мне не интересно - постоянно и понемногу. Мне надо чтобы вот сегодня все огнем горело, пусть даже последующие два дня я буду в горизонтальном положении издавать неясные звуки. К сожалению такой режим для организма наиболее губителен.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1930 - 07 Апр 2014, 13:40:39

я 10 днеq не употреблял аминохлорфенилбутановую кислоту,а сегодня объебашился 75мг и ваще так нравится^_^
 
 

Шмит

Баклофен
Ответ #1931 - 07 Апр 2014, 23:10:57

жри транквилар с карбом. карб бери обычный 200 мг, не ретард, и кидай по 2 табл
сутра + ч\з 10 мин транквилар.
через 20 мин пирацетам по булке.....

Днем повотрить, и вечером повторить.
Наночь просто карб. 1 табл.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Баклофен
Ответ #1932 - 08 Апр 2014, 14:02:03

как вы жрете этот баклофен я х.з. оно же отрава и нихуя не прет
а еси не прет, то зачем жрать?
 
« Правка: 08 Апр 2014, 14:39:11 от Юрий »
 

yuron

Баклофен
Ответ #1933 - 08 Апр 2014, 14:39:29

а еси не прет, то зачем жрать?

а зачем курить если не прет?
в основном, что бакл улучшает настроение, в том числе влияя на допамин + обезбаливает расслабляет мускулатуру, сильно меняя работу ГАМК рецепторов, чем и обусловливает такое разрушительное влияние. кокс и то намного безопасней.
лирика тоже подобно действует но через гораздо меньший участок гамк, поэтому и зависимость меньше и побочки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Баклофен
Ответ #1934 - 08 Апр 2014, 15:01:39

а еси не прет, то зачем жрать?

а зачем курить если не прет?
в основном, что бакл улучшает настроение, в том числе влияя на допамин + обезбаливает расслабляет мускулатуру, сильно меняя работу ГАМК рецепторов, чем и обусловливает такое разрушительное влияние. кокс и то намного безопасней.
лирика тоже подобно действует но через гораздо меньший участок гамк, поэтому и зависимость меньше и побочки
ну я посе употребления лиры понял, что эти препараты все помогают пока не прывыкнеш, а потом просто жреш по прывычке. ну это ваше дело, благо что я хотя бы на этом не сижу
 
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1935 - 08 Апр 2014, 17:15:21

как вы жрете этот баклофен я х.з. оно же отрава и нихуя не прет
а еси не прет, то зачем жрать?
Хуя тебе везёт!!!!! Да ты счастливый!!!! Вывел формулу, молодчага!!!! Побольше бы таких мыслителей!!!! Глядишь и понял бы смысл жизни))))))))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #1936 - 09 Апр 2014, 02:54:21

)))))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1937 - 09 Апр 2014, 14:20:14

кокс намного безопасней? напиши ещё,что дезоморфин полезный для здоровья
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #1938 - 09 Апр 2014, 14:45:13

и написал бы! но как ни крути кокс намного безопасней!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1939 - 09 Апр 2014, 16:05:32

Миха - ну не всех не прет. Меня вот прет. И эйфорит.
А лира - ни хуя, хотя другие тащатся.

Короче через 7 дней лиры бакл уже не требовался. Но после лиры  три дня чистяков уже надоели - съел 75 баклуши, дела поделал, потом опять планирую перерывчик. Наверное так и буду КП, пока опять в систему не слечу.
А так два дня чистых, один "праздник-75". Така программа.
Да - катадолончик добавляю в "праздники", щас уже 500.

Да - три дня чистяков прошли так позитивно - будто нормальный. Я не понял сперва - потом допер - каждый день амик добавлял для сна 2-3 - и вот накопился эффект АД. На чистяках серотонин в норме. Прикольно получилось - само, я не планировал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)