информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435913 раз)

YoY0

Баклофен
Ответ #2280 - 20 Мая 2014, 12:48:38

Народ, за какое время употребления формируется хим. зависимость баклофеновская ? +\-
Ну, допустим, при дозировке 20 утром 30 вечером (мг)
50 мг  в день?  :mda: чисто имхо  от 75 и выше мг отменяется с серьезным дискомфортом и паникой, где-то от 3х недель систематического поедания день в день. А так по 50 за 10 дней например влегкую отменял. Даже поверх лиры закидывая :grin: IMHO
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2281 - 20 Мая 2014, 13:07:17

Бакл стал кушать по 20-30 мг. Вот уже третий день, перед этим помарафонил малость 75-100-150, раз даже 175 сдуру бабахнул в два захода. В лесах отдыхали, теперь вот домашний арест временно да и погода дождливая никуда особо не пойдёшь разве что на аллею рядом с домом или во двор. Лёгкая неуютность ощущаецца, мандраж какой то, сон похуже стал, вялость но вообще вполне терпимо. Не в первый раз вот такие волны устраиваю с дозой. Потом зато приятно возвращацца к тем же 50-75 мг.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2282 - 20 Мая 2014, 13:36:16

Народ, за какое время употребления формируется хим. зависимость баклофеновская ? +\-
Ну, допустим, при дозировке 20 утром 30 вечером (мг)
зависимость хз, но вот побочки в виде ухудшения сна у меня проявляются уже на 3-4 день. правда с дозы на 10-20 мг больше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Баклофен
Ответ #2283 - 20 Мая 2014, 14:42:13

короче примерно 5 недель
отмена проявила себя на второй день в виде ухудшения сна. Отменил резко, т.к. уже потерял счет.
эх. под бупр оч хорошо шло. вечером после 21:00 засыпал во всех местах комнаты... в самых различных позах. в туалете сменил десяток пропаленных ковриков ))
но ну его нахрен.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2284 - 20 Мая 2014, 15:08:23

5 недель это что --  формирование зависимости?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Баклофен
Ответ #2285 - 20 Мая 2014, 15:44:23

Не, это то, что случилось у меня.
Спустя 5 недель примерно, при среднем дозняке 50 мг\сутки, имею легкий дискомфорт при засыпании и немного неприятные ощущения (трудно описать, примерно как легкое СО от лиры) с 13:00 до 18:00 днем.
Руки чешутся купить еще одну баночку 10 мг и подкидывать по 20 мг вечером ч\з день с увеличением кол-ва пропусков дней.
Ой как чешутся.
 
 

Деня

Баклофен
Ответ #2286 - 20 Мая 2014, 15:53:20

шмит, я тебя встречаю в каждой теме! мне вот интересно осталось еще такое вещество на которое ты умудрился не присесть?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: izabella

yuron

Баклофен
Ответ #2287 - 20 Мая 2014, 16:04:22

Не, это то, что случилось у меня.
Спустя 5 недель примерно, при среднем дозняке 50 мг\сутки, имею легкий дискомфорт при засыпании и немного неприятные ощущения (трудно описать, примерно как легкое СО от лиры) с 13:00 до 18:00 днем.
Руки чешутся купить еще одну баночку 10 мг и подкидывать по 20 мг вечером ч\з день с увеличением кол-ва пропусков дней.
Ой как чешутся.

ну да, это тоже самое что у меня каждое утро жрать половинку аспирина.
фу млять, меня только от этого ощущения укачки, уже на 2 день отворачивает. такое впечатление, как будто будун, только нет остальных эффектов, которые хоть как то позиционируют употребление одного, и отсутствием этого у другого
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Баклофен
Ответ #2288 - 20 Мая 2014, 16:33:00

шмит, я тебя встречаю в каждой теме! мне вот интересно осталось еще такое вещество на которое ты умудрился не присесть?
Зопиклон!
Имея хороший доступ к рец-м, так и не умостился.
Всегда останавливаюсь. Потом пауза. Потом опять, строго по инструкции..
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2289 - 20 Мая 2014, 17:15:45

на форуме еще много интересных вещей. :grin:
себе чет, прочитать что ли :dntknw: :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #2290 - 20 Мая 2014, 20:39:11

"С баклофеном пока все более-менее, слава Богу...
Кстати, синдром отмены баклофена это страшнючая жесть, сопровождающаяся в самых тяжелых случаях рабдомиолизом и полиорганной недостаточностью (о такой мелочи, как психоз, упоминать не буду)"

нарколог пишет.Мне теперь чего-то совсем не весело и по-моему почкам все-таки край.Про психоз нарколог не лжет.
Интересно, а вообще реально с пары лет жестокой системы сойти лесенкой в 0 без транков и прочего, при этом не поймав сильный психоз или отказ органов?
 
 

Виха

Баклофен
Ответ #2291 - 20 Мая 2014, 23:22:26

Цитировать
а вообще реально с пары лет жестокой системы сойти лесенкой в 0 без транков и прочего, при этом не поймав сильный психоз или отказ органов?
Реально, я его прожрал более года каждый день да еще в миксе, и на отмене мечтал не проснутся на следуйщий день, да я бога молил об етом... но прошло время и начало отпускать, но поначалу транки полюбому нужны меня гидаз ровнял немного и коду подкидывал в разумных количествах чтоб окончательно не зашифроватся.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2292 - 21 Мая 2014, 00:23:36

  Это не СО уже это психодалическо - параноидальный суперкумар!!!! За два с половиновой года ни разу лесенкой не слез, зато когда бабло кончалось, слазил на сухую как миленький, очухивался и бежал в аптеку)))
  Боли при Баке понятие непонятное, у меня так было о чем начинаешь думать то и болит и чем больше думаешь, тем сильней болит)) а когда полезешь в интернет себе болячки диагностировать то ваще пиздец)) и как то не думаешь о том что врачи с кучей ВО  огромной практикой и имея на руках все анализы не редко ошибаются в постановке диагноза!!! А ты типо Бакло - гений почитаешь в яндексе и без анализов, УЗИ и прочей шняги начинаешь ставить себе гугл диагностику))) многие этим страдают)) Психосоматика ёпта..
  Как можно хотеть завязать, и жрать каждый день таблы хоть и постипенно снижания, это уступки себе? За рай надо платить, легких выходов с баклы не бывает!!! Но помни мой иллюзорный друг я смог пройти через много раз и ты сможешь, не ддотягивай до галюцинаторной комы как в моем случае.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Серж

Баклофен
Ответ #2293 - 21 Мая 2014, 05:39:23

ребят, а лира разве не ровняет, весь этот суперпсихоз??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

YoY0

Баклофен
Ответ #2294 - 21 Мая 2014, 10:10:20

ребят, а лира разве не ровняет, весь этот суперпсихоз??
Еще как ровняет , но при очень важном условии , если ты до этого ее не хавал неделю хотябы как минимум и не миксовал ее с баком до отмены оного.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2295 - 21 Мая 2014, 10:27:23

ребят, а лира разве не ровняет, весь этот суперпсихоз??
Еще как ровняет , но при очень важном условии , если ты до этого ее не хавал неделю хотябы как минимум и не миксовал ее с баком до отмены оного.

  YoY0 истину говорит!!! Единственное что помогло сняв кумар под чистую Лира, потом начал жрать её с баком и перестала помогать.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #2296 - 21 Мая 2014, 12:27:25

Каждое из веществ лучше принимать поотдельности. Беда в том что становицца чертовски интересно когда дома гора разных пилюль и ты начинаешь думать а что если смешать вот эти и эти?.. Ну а потом вот эти, эти, да ещё вот те...)( А повышение цен всёж как то сразу помогает тип корректировать дозу, понижать или вообще отказывацца. У меня так и происходит. Запреты не вариант. Запертят либо криминал либо бухло что для меня крайне нежелательно.
Баклофена так и держу дозу в 20 мг. вот сегодня. Уж 4 день пошёл. Принимаю сейчас бакл ежедневно в этой смешной дозе да катадолон иногда, раз в неделю обычно. Катя обычно уходит пачка сразу но постепенно, по 2 капсулы через 2-3 часа. Не так то и много сейчас принимаю по сравнению с прошлым годом. Лиры вкус давно забыл.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Landser

Баклофен
Ответ #2297 - 21 Мая 2014, 14:22:18

Сатана, молодец.Ты гиду вкидываешь еще? с ней, наверное легче переносить отмену?
как там, интересно Феня поживает? остальных вроде всех на разных форумах видел, даже Влада.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2298 - 21 Мая 2014, 14:25:09

принимаю по 50мг в день. утром пока не выпью настроение ужасное все бесит. хочу бросить. вчера места бака приняла метадон . все было норм. но мет вроде сильнее в подсадке
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2299 - 21 Мая 2014, 14:29:35

принимаю по 50мг в день. утром пока не выпью настроение ужасное все бесит. хочу бросить. вчера места бака приняла метадон . все было норм. но мет вроде сильнее в подсадке
ты на ЗПТ чтоль? я в своей жизни только одного живого торчка видел, который смог перекумарить после метадоновой системы - говорит лопмало около месяца, родные какие-то странные уколы ему ставили, не говорили с чем.
С тех пор не упарывает мед, но все равно упарывает хмурый, уже один каркас от него остался.
У тебя доза мизерная, я бы с 50 мг так срыгнул, ну максимум забухал на недельки 2.