информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413686 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2640 - 26 Июн 2014, 17:16:10

Лан с Мкселло проехали.
Седня чето накатило, уделался в зюзю - 600 лиры, 150 бакла, 2 мг феназепам, 2 стрезама
Анксиолитики, так как уже от бакла тоже в шугняки кидает. Система ешки-матрешки!!!...
 
« Правка: 27 Июн 2014, 15:12:49 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2641 - 26 Июн 2014, 18:52:30

Ребята расскажите, кто что пьет для почек, печени, желудка. и вообще кто-то что то пьет?)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2642 - 26 Июн 2014, 19:02:47

Для почек - стараюсь пить только чистую воду (вожу из сада) и фитонефрол. Всякие газировки и соки отменил.
Для сердца - завариваю чай -цветки боярышника и кедровое масло, иногда льняное - там все эти коэнзимы КУ10 и прочее есть.
Для ЖКТ - первое дело - метилурацил в таблетках - отлично заживляет (если скажем фенибута кислого переем - гастрит обостряется - сразу кидаю метилурацил с молочком).
Как-то так.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2643 - 29 Июн 2014, 07:46:49

ловите познавательный видос! :grin: - https://www.youtube.com/watch?v=76P0eu0vnis
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2644 - 29 Июн 2014, 12:40:21

всем привет что ли
в общем вчера не помню сколько чего сожрал, но пожалел что на свет народился )
бак кат фенибут лира.. походу с катом перебрал и перегребало не по красоте
ну суть не в этом
было пару лишних рублей - сделал тест..на момент теста потреблял бак + кат + феники

амф кок мет морфей джум все по минусам
не знаю кто там чесал, что ему бак амф показало
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2645 - 29 Июн 2014, 12:47:07

да ниче Гамки не показывает на таком тесте. где ты такой пост нашел. впервые слышу! может это сон? :grin: и трама не показывает на таком же тесте. верняком. на это все нада специальный. и никто не повезет и не вложит за тебя стока бабла за такой тест. не боись!
 
« Правка: 29 Июн 2014, 14:12:38 от Русланыч »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2646 - 29 Июн 2014, 13:19:30

да что ты?
ни раз видел такие посты
и самому интересно было
для спокойствия души - есть такая вещь
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2647 - 29 Июн 2014, 13:19:47

Не-не это на торче пост такой был - только там чувак писал, что на следующий день после лиры показало следы мета.
Деньгов жалко, канеш. Но спасибо - меня тот пост как-то напряг, и думаю не одного меня.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #2648 - 29 Июн 2014, 23:20:40

Здарова Русланыч! Мощную телегу ты накатал всё таки в теме про спрыжку - я аж попутал, когда ты реальными примерами юзеров разбавляешь текст. Некоторые идеи уже были в таком фильме, как "Бойцовский клуб" (сцена, где главный герой жалуется на свою жизнь врачу и просит успокоительных средств, доктор предлагает ему сходить на встречи онкобольных, увидеть так сказать тех людей которым действительно плохо). Только есть поправка - мы исскуственно себя саморазрушаем, причём самым неестественным способом. А по баку я всё - пас. Причём не зарекаясь устал я от него. Я уже почти уверен что хоть годами чист буду и вспомню вдруг бак, прежней прухи не будет. Бак R.I.P
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2649 - 01 Июл 2014, 13:34:45

Беда у меня с этим баком..ни что не может сбить кумаров
даже 1грамм ката за сутки и минус 25-50мг бака..все равно в снах легкий пиздец приходил и дикое бессилие
работе ужасно мешает
и заметил проблемы с потенцией, а по началу бака было наоборот. так шо те, кто начал потреблять - не радуйтесь преждевременно, вы даже не представляете какая это яма.
Отдельное спасибо Русланычу за пост про систему спрыжки! Пока толком не читал - буду вникать.
И да, старина, правильно ты тогда сказал: надо делить бак на сутки по 25-50 мг, а не кидать все сразу! Главное не прочувствовать кайф.
Проблема только в том, что у меня от ката включается режим - похуй на все и подсос соотвественно. А без ката в голове дикий пиздец. А с транками не варик - надо активнее быть. И с лирой тоже - во-первых, ну ее нахуй! Во-вторых, дорого очень.
Настоебенил этот замкнутый круг, эта петля. Я уже не различаю реальность от сна. Некоторые вещи, что я делаю, я уверен, что сделал это, а на след день - нихуя не было такого >_< кротковременная память полностью по пизде пошла (она держится только 5 сек - научный факт, тому приходится постоянной напоминать себе о чем-то) и правильно тему назвали о баклосане - ЕСЛИ ДА, ТО КАК? Даже когда дикое желание и рвение есть, частичка тяги остается, а в большинстве случаев и очень нихуевая частичка...
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2650 - 01 Июл 2014, 14:33:24

ну под баком потенция да, зашкаливает, это видимо из за повышеного кол-ва дофамина (как вот под феном например).
а сейчас он у тебя занижен, да и пока плохо неверное вырабатывается из за системы.
так что время лечит!  или антидепрессанты ищи хорошие

память пирацетам пропей, может поможет. или ноотропы какие-то, витамины еще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2651 - 01 Июл 2014, 15:02:28

догнала я ло 6 по 25 мг. и начала по одной скидывать каждый день. на 3ех уже нервы были и на 2 не выдержила и вкинула еще 3. если  б не внешние раздрожители то думаю все реально
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2652 - 01 Июл 2014, 15:05:55

не очень ясная фраза "на 3ех уже нервы были и на 2 не выдержила и вкинула еще 3"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2653 - 01 Июл 2014, 15:20:24

когда утром 3 вкинула начала малая по палате бесить. на след день утром 2 вкинула и она меня достала. и я вкинула еще 3
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2654 - 01 Июл 2014, 15:37:11

чего транки не хаваешь? прямое показание в таких случаях
а бак это как там, гранатами собак отпугивать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2655 - 01 Июл 2014, 15:55:47

какие?
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2656 - 01 Июл 2014, 16:22:19

какие?
феназепам, гидазепам
те, в которых доза большая вначале полтаблы и по самочувствию кидаешь еще
но может в сон рубить. мне фенибут + катадолон помогал, но катом толлер разогнал не по красоте
по одной табле в день без других препов это очень и очень тяжело.
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2657 - 01 Июл 2014, 17:09:37

Ганста, 3st3t
Спасибо за положительную оценку - оч. приятно! ))
Думаю, что это пригодится людям не сиюминутно, а в определенный период и каждый спланирует свою систему спрыжки взяв что-то отовсюду.
--------
Азиза - как-то резко ты вкидываешь - 2 да потом еще сразу 3.
Стоит потихоньку - для снятия непосредственного косяка в данный момен - вкинуть одну - подождать - он же не сразу дает.
Я с утра иногда принимаю четвертинку и основную дозу откладываю на вечер, чтобы перед сном не колбасило. И да - феназепам - особенно хорошо к 1 мг феника добавить 2 стрезама - они ровняют и хорошо усиливают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2658 - 01 Июл 2014, 19:29:13

я утром 2 и после обеда 3 и то потому что достали. а так -25 ив день норм. и никакого дискомфорта есле никто не раздражает
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2659 - 01 Июл 2014, 19:47:04

Подключи транки - баклофен недолго будет снимать - система рано или поздно даст шугняки ттт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)