enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436183 раз)

Бро

Баклофен
Ответ #3560 - 11 Фев 2015, 10:52:30

Лысый,читая твои посты во всех темах...  "то ли лыжи не едут,то ли ......"  (с)
 
 

лысый

Баклофен
Ответ #3561 - 11 Фев 2015, 12:14:24

Лысый,читая твои посты во всех темах...  "то ли лыжи не едут,то ли ......"  (с)
бро,я в неадеквате их пишу!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3562 - 12 Фев 2015, 10:17:49

тоже штоль в леса теперь гонять шаманить...я тока в грибах не шарю, если только нажраться всех подряд, что найду. авось повезёт.
Цитировать
бро,я в неадеквате их пишу!
ну это тебя оправдывает. скачуха бп.
 
 

sexyLa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #3563 - 12 Фев 2015, 22:30:37

Всем привет! История такова: наркотики никогда не употребляла, алкоголь очень редко, но всегда страдала от чрезмерной застенчивости, комплексов, никогда не было парня. Недавно знакомый посоветовал попробовать баклофен - принимала по 50 мг три дня подряд с перерывами в день, мне понравилось - очень легко идти на контакт с противоположным полом, эйфория, хочется танцевать  и т.д. и т.п. Через неделю попробовала 25 мг и меня штырило больше суток.

Начиталась негативных отзывов и печальных историй в сети. Очень боюсь толерантности и зависимости, психических расстройств, депрессии. Скажите в какой дозировке и с какой периодичностью максимально безопасно принимать и нет риска подсесть?

Спасибо за ответы!
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3564 - 13 Фев 2015, 00:41:04

Скажите в какой дозировке и с какой периодичностью максимально безопасно принимать и нет риска подсесть?
Да не с какой, ваша жизнь после приема бакла (через полгодика), - вас перестанет радовать без бакла.
БРОСАЙТЕ ЖЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!! ...А то вас постепенно затянет, даже не почувствуете как.
(и пошлите на три буквы того пидара кто вам это посоветовал попробовать!, - я не одному человеку не разу не советовал
вообще никаких колес, и хуй когда кому что "посоветую", потому что если человек влезает в колеса, то потом там и остается
в 90 процентов случаев)

 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3565 - 13 Фев 2015, 12:36:06

Crazy а скажи,внатури шутник)

Сука чуствую сарвусь,если не сёдня то завтра вазьбму банку бака :sorry:
С утра вроде нечё(куп+фезам попивал),а ща тараканы зашевелились)а может угомоняться...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3566 - 13 Фев 2015, 12:42:28

СексиЛа. Не думаю, чтобы правильные мысли о неизбежной присадке, кого-либо удерживали.
Разумные доводы вообще бессильны перед эмоциональным подъемом, который дает наркотик. А бакл это настоящий наркотик - хоть и в аптеке продается.

Надо просто сказать себе честно - я начинаю принимать аптечную наркоту, она мне нравится, она "решает" мои проблемы и сделать для себя вывод - я осознанно становлюсь токсикоманкой.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

Crazy

Баклофен
Ответ #3567 - 13 Фев 2015, 13:11:10

Crazy а скажи,внатури шутник)

Да какой нахер шутник!
Какой-то пидар дал здоровой девушке (со здоровой психикой) - это говно попробывать и ей понравилось!
Я бы все ебало разбил этому гандону, т.к. считал и считаю что подсаживать на такое говно, - это все равно что
вонзить нож в спину!!!

sexyLa НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, - БРОСАЙ БАКЛ И НИКОГДА НЕ ПРОБУЙ БОЛЬШЕ.

(ибо очень скоро можешь пожалеть, что не прислушалась к моим словам)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3568 - 13 Фев 2015, 13:17:25

А чо не слушай!Все и говорят говно!не подписуйся!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

sexyLa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #3569 - 13 Фев 2015, 21:32:13

Благодарна всем за советы! Очень отрезвляет, спасибо ребята! Есть еще пара вопросов -  Есть ли менее опасные препараты, которые действуют наподобие баклофена в плане раскрепощения и избавления от комплексов и неуверенности?

И еще - что если я буду изредка, не чаще раза в месяц принимать одну таблетку баклофена 25мг (как показала практика мне этого более чем достаточно). Какими последствиями это чревато?

Спасибо!

 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3570 - 13 Фев 2015, 21:45:23

это чревато твоим присутствием в теме баклофен.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3571 - 13 Фев 2015, 22:04:31

Фенибут можно попробовать. Насчет бакла уже все сказали.

Избавление от комплексов с помощью препаратов - это тупиковая дорога.
Есть же клубы практической психологии Синтон и т.п.
Самостоятельная работа над собой.
Все равно к этому придешь - только придется еще и от таблеточной зависимости избавляться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #3572 - 13 Фев 2015, 22:47:36

Благодарна всем за советы! Очень отрезвляет, спасибо ребята! Есть еще пара вопросов -  Есть ли менее опасные препараты, которые действуют наподобие баклофена в плане раскрепощения и избавления от комплексов и неуверенности?

И еще - что если я буду изредка, не чаще раза в месяц принимать одну таблетку баклофена 25мг (как показала практика мне этого более чем достаточно). Какими последствиями это чревато?

Спасибо!

Любые таблетки приведут в ЖОПУ !!!

Раз в месяц не получится. Даже не надо загадывать.

Тем более у тебя ярко выражена предрасположеность к зависимости.

Потом почитаешь форум, захочешь попробовать остальные препараты, заинтересуется наркотиками...

У меня так в жизни было... я пока почти все наркотики не перепробовал не мог угомониться. А параллельно подсел на систематическое употребление стимуляторов...

Короче это путь в никуда, в болезни, в проблемы типа отношений с близкими, с друзьями, в вечные проблемы с деньгами.  Представь себе, что у тебя по жизни будет одна основная мысль - где взять денег на дозу... все - остальное всё глубоко похуй....

И поверь моему опыту с 1997 года я в этом дерьме... сколько это? Почти 18 лет, не мало, да?

Все все все начинающие думают - я смогу иногда, я не влезу в систему... уж поверь, если оно тебе нравится - система это вопрос времени... через год полтора ты в торбе.

Хочешь скинь свой емейл - я тебе вышлю книгу, или щас на нее ссылку попробую оставить. Кстати про девочку, как у нее развивались события....

Короче на том сайте, где я ее качал неполадки, на других не могу найти, чтоб скачать, только нашел читать он-лайн, да если честно облом искать.

Книга называется "Дети вокзала ЦОО" поищи сама:))
Или давай мыло - вышлю. Только хххх@gmail.com желательно, потому как на сайты .ru гугл последнее время не пересылает, из за санкций...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3573 - 14 Фев 2015, 11:12:41

Благодарна всем за советы! Очень отрезвляет, спасибо ребята! Есть еще пара вопросов -  Есть ли менее опасные препараты, которые действуют наподобие баклофена в плане раскрепощения и избавления от комплексов и неуверенности?

И еще - что если я буду изредка, не чаще раза в месяц принимать одну таблетку баклофена 25мг (как показала практика мне этого более чем достаточно). Какими последствиями это чревато?

Спасибо!
Падруга нет такого.Если нравиться драп-то лутьше кури)Я тебе гаварю не подписуйся не под что либо!!!
Я вот сёдня не выдержал(хотя уж перекумарил норм)!взял картачку,снял чучка лавэ-взял банку(Ща вкинул 75 запил ром колай.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3574 - 14 Фев 2015, 11:32:01

Дети вокзала Зоо - есть ещё фильм такой http://www.kinopoisk.ru/film/55830/
А sexyLa я бы посоветовал сходить к психологу и у него поинтересовацца насчёт препаратов. У каждого человека свои комплексы и психика тоже, толковый врач выслушав ответы на свои вопросы сам подберёт нужные препараты. Порой вот только проблематично найти такого врача.

А баклофен я не принимаю уже 20 дней. Вчера вот думал в лесу на шашлыках вкинуть 50 мг. а потом передумал, всё решилось так сказать малой кровью, 500 бифрена и 600 медитана. Банка 25ок с 38 таблами стоит и крышечка уже покрылась пылью даже.  :smile4: Но и не говорю что бросил совсем это дело разумеецца...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3575 - 14 Фев 2015, 12:38:30

Вообщем разжувал ещё 25,прошло 2 часа-только начало разганять)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #3576 - 14 Фев 2015, 13:12:14

Вообщем разжувал ещё 25,прошло 2 часа-только начало разганять)

Поздравляю. Ты так вроде долго спрыгивал, и снова...

Бери пример с мудрой савы (Owl666) лучше.

P.S. вы меня этим баклофеном так запугали, что даже боюсь спрашивать по аптекам, где купить можно. Спасибо.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3577 - 14 Фев 2015, 13:24:59

Правельно пугаем)вдругЯдруг яж какбы ваще хотел дня три сухари поесть а получилось на месяц.Прошло 2,5 часа)ваще даже забыл как оно прёт)вдругЯдруг надёюсь капетальный спрыг впереди,а пока...)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3578 - 14 Фев 2015, 13:59:55

Мудрая САва  :smile4: считает что для того чтобы употреблять баклофен да и другие сильнодействующие препараты нужно быть дьявольски уверенным в себе человеком и иметь демоническую силу воли!  :smile4: Я с Дьяволом на Ты, сказались годы увлечения сатанизЪмом в своё время...  :grin: Как бЭ и шЮтка но тем не менее правда. Русла тоже как то написал что кумар - часть торча а я давно говорю и пишу что сам торч - великое искусство!.. Тут нужно учитывать и быть готовым к куче как приятных безусловно так и неприятных мягко говоря нюансов. Можно всё это аккуратненька принимать и вся ваша жизнь превратицца в сплошной Рай, но коль вы сделаете мАААхонькую ошибочку - вы скатетесь прямиком в АДСКОЕ ПЛАМЯ и будете гореть в нём даже после смерти а возродившись всё повторицца вновь!.. Так что очень приочень задумайтесь прежде чем что то пробовать и что то начинать по этим темам.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3579 - 14 Фев 2015, 14:05:37

тоже бак никогда не пытался даже вырубить в аптеке, именно благодаря форуму.
сумасшествия у меня и своего врожденного в достатке.