enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436334 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3760 - 08 Мар 2015, 19:16:56

Мне когда его нормально всегда пробивает на хорошие дела)) пришла свекровь увидела все вылезанное и ахринела))давно я не пила его чтоб норм.В момент когда чистила яму думала и зачем мне мужик)))))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3761 - 09 Мар 2015, 04:54:31

а что при передозе к рукам подсоеденяют? когда случайня 50 табл бакла вкинул в реанимаху увезли -очнулся в двух руках иглы и капельницы какие-то,что в них? а вообще чувствую нутром что на подходе ещё случайный полтосик бакла,чот как-то я себя нетак чувствую здесь, хуйня всё это,хочу реинкарнироваться в галлюциногенную жабу и в хуй не дуть, наверное всё дело в климате,бакл тут непричём,бакл чудо препарат кушайте его все,ничего с вами не будет,будет только лучше

-------
кайфа ноль а побочки пиздец,сёдня вкинул
3 по 25 завтра 6 ебану,чтобы забыться что я
в этом мире и все проблемы а все проблемы
из за ебаного бакла что за хуйня ? его
создал сам дьявал,базарю блять! не жрите
его,а кто прочитав это всё же рискнёт
закинуться желаю вам той же хуйни что со
мной творится
 
« Правка: 09 Мар 2015, 08:32:03 от _corn »
 

Бро

Баклофен
Ответ #3762 - 09 Мар 2015, 17:19:14

Анальгин,делать тебе нехуй (!)...
Дураком останешься на всю "жизнь",но беда не в этом...
Предкам создашь проблему - когда срать под себя будешь.
Это я про банку в себя.

И в очередной раз повторюсь :
Можно бросить.. и не такое бросали здесь  :grin:

бакл чудо препарат кушайте его все,ничего с вами не будет,будет только лучше

 :bad:  :dirol:
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3763 - 09 Мар 2015, 17:54:12



бакл чудо препарат кушайте его все,ничего с вами не будет,будет только лучше

 :bad:  :dirol:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F0%EA%E0%E7%EC
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3764 - 09 Мар 2015, 18:01:17

Видимо у Анальгина бакл совсем подавил выброс дофамина - вот он и депрессирует. Один чел на Пляжу купил дофаминергетик (антипаркинсоническое) и подзаправлялся им на супердозах, спасаясь от депрессии и шугняков. Однако, ясно дело, что это не выход и нужно резать дозу.
Понятно, что Анальгин спрыгнуть может, как и любой другой. И наверняка прыгал. Вопрос - как и на чем жить дальше. Если трезвая жизнь вообще не катит и тушка еще не убита, то подойдет совет Оула - менять препараты, избегая присадки, но не миксовать, и даже периодически быть на чистяках.
------------
Анальгин - если доза бакла не выше сотки - попробуй заменить габапентином. Начни с 600, а там посмотришь. Тока не миксуй, а снимайся. Габа неплохо ровняет, хотя бы уйдешь от бакловых загонов и депресняк пройдет. Если выше сотки - то сначала снизь, потом габу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3765 - 09 Мар 2015, 20:29:57

а все проблемы
из за ебаного бакла что за хуйня ? его
создал сам дьявал,базарю блять!
никогда не понимал почему некоторые так любят искать виноватых на стороне )) мол,бакла во всём виновата,а не я ))) Вещества это всего лишь инструмент , как топор - им можно дом построить,а можно голову проломить , смотря в чьих руках он находится .
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3766 - 09 Мар 2015, 22:50:45

Не советовал бы пить амитриптилин после бака, так как даже в простыне амика прописано: избегать других антидепрессантов, особенно МАО ингибиторов и интервал между применением амика и другого АД должен составлять 14 дней не менее. Его по идеи не с чем миксовать нельзя.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3767 - 10 Мар 2015, 06:10:52

При чем тут бакл и  "другие АД". Бакл не АД и не МАО ингибитор. Амик вполне идет с баком, а так же и после.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #3768 - 10 Мар 2015, 10:35:08

никогда не понимал почему некоторые так любят искать виноватых на стороне )) мол,бакла во всём виновата,а не я ))) Вещества это всего лишь инструмент , как топор - им можно дом построить,а можно голову проломить , смотря в чьих руках он находится .

СТО БАЛЛОВ из 50ти!  :smile4:  :good:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3769 - 10 Мар 2015, 11:48:52

я 2мес пью амик на ночь после бака с утра и все норм
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3770 - 10 Мар 2015, 12:57:48

Слышал в России бакл, исчез из продажи по причине перерегистрации. Благо я сейчас не в системе, помню ровно пять лет назад была аналогичная ситуация. Не забуду тот прекрасный денек, когда я штук двадцать аптек на районе оббегал - бакл пропал повсеместно. Но найти вожделенный препарат все-таки удалось, в одной аптечной лавочке нашел колеса по 10мг.
 
 

САША ТОРЧ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #3771 - 10 Мар 2015, 15:27:15

все есть 25 и10 мг баклосан
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3772 - 10 Мар 2015, 21:47:07

Завтра думаю попробывать половинку. на 25ке настроение такое норм но делать ничего не хочется)

Кто там мне завидывал что я от амика 2мес сплю?))вот вечером выпила и не сплю,а утром хочу бак делить.и что повышать,амик или бак не снижать.но под баком давно не сплю без помощи
 
« Правка: 11 Мар 2015, 09:33:38 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3773 - 11 Мар 2015, 09:34:44

Азиза, объединяй посты плиззз - кнопка Изменить и дописываешь в свой пост.

Вообще молодец - не останавливайся - понемногу идет дело. )
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3774 - 11 Мар 2015, 13:38:04

я с тел не могу,и ограниченый размер.пью пертусин от кашля 1ст.л 3р в день а он на меня где то час действует как кофекс и вкус такой же что за хня)
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3775 - 11 Мар 2015, 21:13:45

Привет всем "аптечным ковбоям"...
Мне бакл настоебал, незнаю почему, но просто надоел этот ажиотаж с него.
(пил его месяца два по 20-50 мг, через день)
Сейчас начал жрать флуоксетин.
(на ночь митрозонал)

Вообще сочетание АД митрозонал + флуоксетин = нихуево штырит днем!
(и ночью неплохо спиться, слышал что еще флу + амитриптилин - хорошее сочетание)

НО ГЛАВНОЕ: МНЕ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО НА ВСЕ ПОХУЙ!!!
(на девушек, на бездомных, на беспредел в городе, на вообще все!)

ЭТО ТАК АХУЕННО! )))
Сегодня сожрал флу + лирику, столько дел провернул...
Думаю завтра испытать флу + бакл.

Есть такие, кто бакл с флу употреблял продолжительное время!?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3776 - 11 Мар 2015, 21:57:16

Crazy,наверное,с твоей болячкой вообще нельзя такие мутные препараты.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3777 - 11 Мар 2015, 22:03:41

Эт ты про гамки, или антидепресанты!??

Понимаешь, когда я жрал один митрозонал и гамки по чуть, то ходил депрессивный и часто сонный.
Сейчас подключил флу и ахуел как похорошело!

Мне да, выписывают нейролептики...
Сказали пить азалептин как минимум.
Только  с него я не могу работать вообще, только спать и смотреть в точку хорошо с него.

А сейчас я задвигался, все стало делать интересно.
(это я про микс флу+митрозонал, через день прегабалин)
Хочу испробывать бакл с флу, но мельком давно где-то вычитал что бакл с флу может серотониновый синдром вызвать.
(но это было так упомянуто хер пойми кем, на каком- левом сайте)
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3778 - 11 Мар 2015, 22:19:14

Я за Гамки,Crazy.
Думаю,не мне тебе рассказывать какой СО и рикошет у них.
Хуй с ним,можно Лирику или Фенибут,но Бак...Хм.,и не имеет большого значения как ты его принимаешь-с АД или без АД.
Здесь здоровых людей Бак превращает в дебилов,параноиков и социофобов.
Я читал твои посты-они и без Бака то своеобразные и суицидальные,а ты еще эту шляпу собрался в себя совать.
Конечно,дело твое,но Я ПРОТИВ БАКА :)
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3779 - 11 Мар 2015, 22:26:44

Здесь здоровых людей Бак превращает в дебилов,параноиков и социофобов.
Ну я и так социофоб...
(и до колес был, гамки это усугубляют, - знаю!)
Во вторых тут жрут в овердозах, я не разу в жизни больше 50мг не хавал и не стану,
у меня установка такая на все колеса. (лирику например не более 150мг).

Завтра попробую бакла 2 колеса по 10 мг + флу 20мг.

Понимаешь у меня от нейролептиков какая-то хуйня не здоровая, я ничего не хочу,
еще весь сонный и дипрессионный.
(с нейролептиков тормозится хорошо, когда психика на грани большого психоза,
я себя специально вывожу на эту грань сейчас: потому что когда я на грани "полного психа" -
т.е. делаю и говорю все как считаю нужно, а не как заставляет жизнь, причем не задумываясь,
я начинаю очень хорошо работать и творить, - у меня "творческая работа", нужен приход, и не от
колес, а именно поймать волну, когда мое внутреннее я выходит наружу, "зверь", которого глушат
нейролептиками просыпается, - и мне порой кажется что мое настоящее я - это он!)

У меня внутри реально кто-то второй сидит, который просится наружу, но я сам его не пускаю,
боюсь стать самим собой, ношу кучу масок, умею круто манипулировать людьми, - не потому что
мне так хочется, потому что когда внутреннее я выходит наружу (я могу по трое суток не спасть),
я становлюсь как животное, не задумываюсь не о чем что я делаю и как!  Только пойже смотрю на
результат и ахуеваю, что я это сделал!

Флу помогает звереть, и выкидывает ненужные мысли из головы, митрозонал помогает спать и
дает много энергии днем, алпрозолам тормозит и убирает измену.  Лирика - открывает дверь наружу...
(возможно я нашел ключ к себе настоящему, а не тому больному и закомплексованному психу, которым
я был, возможно я стану собой, - главное не сделать глупостей, вроде попыток суицыда)