информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436238 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #4460 - 01 Июл 2015, 20:07:27

Баклофен и фенибут структурно почти одно и тоже тока у бакла как всем думаю известно присуццтвует коварный видимо атом хлора... вот и всё отличие. А от этого да, тяга существенно меняецца, фенибут мне тоже более расслабляющий эффект дает, ем не более 2 по 250 мг. а когда и 1 250ку. Бакл это более белая тема особенно в сочетании с кофеином и прочими гуаранами. На дицикломин нифига не похоже, то такое гавно страшное... как и прочие холинобредни.) Может дело в дозе конечно. Бакл как и ранее хаваю не более 50 мг. пару раз в неделю. Легко могу отказацца но НЕ ХОЧУ!) Нравицца он мне. Прегабалин и фенибут лучше употреблять отдельно от бакла а не мешать и будет счастие.) Как я собственно сейчас и поступаю, все принимаю раздельно лишь изредка мешая бут и прегу и всё по минимуму!

А вот голова да от бакла порой побаливает, так как бы трещит неприятно... ничё не поделаешь. Но легко решаецца шипучим аспирином эта проблема.)

Я сейчас подрабатываю ночным сторожем ночь через три и вот бакл принимаю как раз перед сменой плюс энергетики и прочие чаи кофеи, очень помогает не спать, смена проходит легко и незаметно плюс эйфорично даже где то. Под прегой и (или) бутом пробовал не то, тянет спать приходицца бороцца со сном. Ещё флупиртиновые во время смены принимаю весчи под тот же крапаль бакла, но не принимайте как пропаганду, это мой личный ночной рабочий микс если угодно!  :acute:

Ваще я бы баклофен по ощущениям поставил где то рядом с бутиратом и винтом или феном. Понятно что яркость не та как у качественной вышеназванной нелегалки но... зато легкодоступно и вполне-вполне при грамотном потреблении.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4461 - 01 Июл 2015, 21:54:44

понраввился мне бак с фенибутом но стремно))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4462 - 01 Июл 2015, 22:14:09

Азиза, баклофен с фенибутом это моветон. Смысла особо нет в таком потреблении. Уж лучше его с гидазепамом например сочитать если уж без миксов никак. Но всё это лишь моё мнение...
P. S. А бут хорош с пре...) Но всё это ПЛОХО! [dEVIL{dEVIL}dEVIL!..]
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4463 - 01 Июл 2015, 22:36:03

та не,нафиг эти миксы,была пластинка,взяла для сна и раз получилось выпила с баком,понравилось,так ее с баком и убила,все равно лля сна не помоги все,больше миксовать ну его нах
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4464 - 01 Июл 2015, 23:03:06

Правильное решение. Для сна я б порекомендовал - Левана IC. Мне 0,0005 г. дозировки хватает, под язык ложил она так быстро тает и впитываецца незаметно. Засыпать тож приятно. Но без фанатизма, использовать только для сна когда нужно заснуть а не получаецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4465 - 02 Июл 2015, 01:43:58

Ебаа.. Люди вы когда успели ебнуться? По 100мг бакла по три раза. Вы меня не так поняли, вмдимо. Я четыре раза в день хаваю по колесу 25-му бакло. Во мне 100кг, и хватает провести день на позитиве. Так как подмешиваю в этот коктейл еще на каждый прием витрум перфоманс полвитаминки, пикамилон колесо, кленбуттерол 2 мг и по два колеса кеторола с де-ноллом. Но без баклы этот коктейл позитивчатый теряет магию. Я думал что можно  фона как от баклы достичь лирикой с фенибутом. Кстатитити)) Коктейл не обсуждайтие пока сами не попробуйте.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4466 - 02 Июл 2015, 08:48:24

Оул Гідазепам ІС® сублінгвальний тоже норм)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4467 - 02 Июл 2015, 09:23:15

да,особо берусь подчеркнуть кетанофф..
без него позитива не видать как не крути..
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Баклофен
Ответ #4468 - 02 Июл 2015, 10:32:13

Оул Гідазепам ІС® сублінгвальний тоже норм)

На Гидазепам оч легко устроиться, Левана не вызывает такую сильную зависимость.
С помощью Леваны слазят с гидазепама кстати. Снижаешь до 20 мг\сутки и далее идет в ход левана.
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4469 - 02 Июл 2015, 10:48:51

да,особо берусь подчеркнуть кетанофф..
без него позитива не видать как не крути..
смеюсь) ты просто прикалываешься или серьёзно? тоже самое хочу предыдущему знатоку коктейлей сказать про кетарол, состав у них один, это же обычное обезболивающее от зубной боли, вообще без кайфа, хотя если болел зуб и принял, то конечно кайф)  и чтоб по десять постав не лепить напишу ещё тем у кого сердце от амика болит- ацетил салициловая кислота вам в помощь! а вообще лучше бросить амик, если мотор, у меня от баклы с лирой ф миксе например болел мотор, бросил баклу, попил аспирин и прошло.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4470 - 02 Июл 2015, 11:52:51

я поседние 3дня с слабиком на ночь засыпала,сегодня сама уснула в часов 12ночи)кетаноф пила чуть ли не пластинами после операции никакого кайфа не ощутила))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4471 - 02 Июл 2015, 12:07:14

Как можно подсесть на гидазепам???))) Может если вёдрами его конечно хавать каждый день... В чём лично я не вижу смысла. Хотя читая многих из вас я уже перестаю чему либо удивляцца после того как читал про со от фенибута, пирацетама и прочих лайтовых ноотропов и всего такого прочего. Всё в голове, на самом деле нету никаких зависимостей есть особые мозги и соотвеццтвенное псих состояние имеющего такие мозги. Отсюда и склонность к пожиранию вёдрами препаратов и наркотиков и все прочие выходящие из этого проблемы. Не прикалываюсь и не умничаю а пишу так как есть. Один хрен всё будет так как есть и ничего не изменить, будут подсевшие наркопожиратели  :aggressive:, умеренно потребляющие наркоинтеллигенты  :wink3: и вообще не употребляющие  :nea:. Это жизнь. Одно и тоже...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #4472 - 02 Июл 2015, 12:13:07

И на лоперамид подсаживаются..

Меня в упомянутом выше коктейле смутил как кеторол, так и полтаблетки витаминного комплекса.
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4473 - 02 Июл 2015, 13:09:20

Пацанчеки и деффочки. Я ж писал сначала попробуем, а потом начнем себе мозг дрочунить почему этот коктейл работает. Кто смелый, чтоб потратить деньги вроде на фигню, пусть себе сделает такой аптечный замес. По отдельности все хуйня, вместе это сила. Вот вам крест пиздеть не буду
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4474 - 02 Июл 2015, 13:14:05

И ребят конечно пиздеть любят все, но может быть кто-нибудь даст реальный совет под чем можно также хорошо провести денек, как и с баклом??????????????????????????????
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4475 - 02 Июл 2015, 13:42:20

По отдельности вся аптека может и не так круто как замиксовка зато не так организм страдает и есть возможность "отдохнуть" на одном с другого. А так миксы очень скоро перестают устраивать, мешаешь уже ВСЁ что можно и нельзя, завышаешь и как следствие оказываесси в реанимациях иль ваще в уютном прохладном тёмном месте...) Не, мона маленька конечно подмиксануть, мона... но без фанатизма. А вот это дано не каждому.

Бакл вполне самодостаточный препарат, отлично помогает весело провести и денёк и ночку.  :derisive:
Смешать его вполне достаточно всего лишь с кофе и шоколадкой. Хотя мне вот в последнее время более нра - пре и бут. Если именно для отдыха. А вот бакл более для работы, чтоб превратить её в отдых.  :smile4: От него такая энергия идёт, сосредоточенность, уверенность, злость даже где то. И обезболивающий эффект я чувствую с него.

СОВ предупреждает!!!
Всё это опасные игры и СОВ7 не игры и СОВ7 не значит что у ВАС будет так же!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4476 - 02 Июл 2015, 14:15:18

Как можно подсесть на гидазепам???))) Может если вёдрами его конечно хавать каждый день... В чём лично я не вижу смысла. Хотя читая многих из вас я уже перестаю чему либо удивляцца после того как читал про со от фенибута, пирацетама и прочих лайтовых ноотропов и всего такого прочего. Всё в голове, на самом деле нету никаких зависимостей есть особые мозги и соотвеццтвенное псих состояние имеющего такие мозги. Отсюда и склонность к пожиранию вёдрами препаратов и наркотиков и все прочие выходящие из этого проблемы. Не прикалываюсь и не умничаю а пишу так как есть. Один хрен всё будет так как есть и ничего не изменить, будут подсевшие наркопожиратели  :aggressive:, умеренно потребляющие наркоинтеллигенты  :wink3: и вообще не употребляющие  :nea:. Это жизнь. Одно и тоже...
ты Оул ширева умеренно с пару годков потреби,потом поговорим,с гидазепама тоже есть СО,причем нехуйственный,лирика и бут нервно курят в сторонке.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4477 - 02 Июл 2015, 14:33:30

Угу, Дели. Стало быть раз я не ширялся тип дык и рассуждать на подобные темы не имею права и говорить со мной неинтересна? Я ващет ширялся но не пару годков а несколько раз чтобы понять, для интересу и общего развития так сказать. Ну и понял я что да, хорошо чертовски но сие мероприятие многое усложняет и поэтому приоритет был отдан в сторону наименьшей суматохи пусть и с наименьшим кайфом а именно - аптека. Ваще не знаю как можно употреблять что то подолгу, препаратов ведь множество и одна и та же тяга приедаецца, не? Я имею в виду что даже если и прёт приедаецца, банальное любопыццтво ведь, а что ещё вкусного есть? Тут мона сравнить это дело с музыкой, едой, сексом... да с чем угодно. Я за разнообразие но и за минимализм - за неувязание в кайфе!

А СО будет со всего, не нужно доводить до него себя. Меня именно о гидазепаме так повеселило потому как ТОРЧАТЬ на нём чтобы появилось это самое СО ваше... смешно. Это ж не диазепам, алпразолам или ещё какой другой вкусный зепам на котором и вправду можно ПОЗАДЕРЖАЦЦА так как уж больно нравяцца эти конфеты, больно уж они у вас вкусные...) Гида либо для периодического потребления, либо для миксов годицца. С тем же баклом кста, чтоб не флуд.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4478 - 02 Июл 2015, 15:45:49

Metvel нахрена это пробывать?есень пень параша твой микс.Мы не первый день родились чтоб вестись на твой бред,все прикрасно понимают что за препы входят в твой микс)наврятле ты открыл новую планету,или ты хочеш что от кучи беспонта чтото будет?там даже по сути таблетка пикомилона не чего не меняет.Походу хочеш чтоб народ лишний раз травился.
Оул было дело сидел на гиде пол года(пачка 005 на полтара дня)-больше нечего не употреблял(да и реально не хотелось),отмечу что нех*йвое время было,.На сухую если после длительного употребления выхлоп будет сто пудов,а так как потом пошли гамки разницы я не ощутил опсалютно.И да насчот микса гида рулит как помне только с медлеными,кодай чтоб аж слюни пускать,а так если с другим чемто хз,а как лекарство просто чудо)
Как дели непонимает бак,так и я не вкурю катю вообще,чо вы её шарашите вёдрами хз.

Побочные эффекты кленбутерола перечислены по частоте возникновения:

Дрожь (20%) - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном.
Потливость (10%)
Бессонница (7%) - устраняется кетотифеном
Беспокойство (6%) - устраняется кетотифеном
Сердцебиение (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Повышение артериального давления (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Нарушение стула - диарея (5%) - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата
Тошнота (3%)
Судороги (при передозировке или на начальной стадии приема препарата)
В индивидуальных случаях возможна головная боль, скорее всего, связанная с повышением артериального давления.

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

KoMaTozzHuK

Баклофен
Ответ #4479 - 02 Июл 2015, 15:59:14

Мдаа,читаю и охуеваю,напоминает трёп в перекличке в контакте!
Со,со,не загонять себя,что б со было.все ясно.
Ладно похуй.со есть от всего,даже бабушки кушая пенталгин,едят его дальше из за со сами того не замечая!
От гиды со не ощутил,если честно,а вот от бута и лиры пиздец со!от бакла тоже ебнутое со,но я себя не загнал в такую дыру,когда неделю не спиш.мне от трех бута шт снизил,еще не знаю как будет на выходных,а от 5-8 шт было ой как неважно