информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436031 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #4700 - 16 Авг 2015, 16:36:24

я не пью его,очень редко под настроение,когда хочется чем то загнаться окончательно.
 
Енот Полоскунов
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4701 - 17 Авг 2015, 10:54:16

после фенибута бак стал както подругому действовать,обычно ровно через 2часа происходит все что должно,а тут пол часа прошло такое тепло по телу что аж страшно)и чувсто какбудто мне кожу высушили,вчера вообще отрубило и так желаного эфекта не было
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4702 - 17 Авг 2015, 11:04:32

когда уже система,то гамки не бодрят,а совсем противоположное действие вызывают,
то есть в сон рубит,депра,кошмарные сновидения.тут уже нужно делать перерыв,хотя бы два-три дня.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4703 - 17 Авг 2015, 11:07:37

так я бак не пила недели 2 а фенибут говрят на ощущения бака не влияет.раньше когда приедались кидала +1и норм а сейчас просто ощущения не те
 
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4704 - 17 Авг 2015, 20:26:57

В общем бросил я бак... На восьмой день все встало на место. Тахикардия пропала. настроения конечно не было, но и депрессии тоже. Обрадовало, что вижу мир трезвым. Как я понял, главное когда слезаешь это настрой.

Посмотрел тут на днях фильм "Области тьмы", там чувак принимал таблетку и становился суперуверенным в себе. С легкостью заводил знакомства с девушками, затаскивал их в постель и видел мир ярким и полным возможностей. Под этими таблетками для него вообще не существовало слово "невозможно". Написал книгу, стал успешным в других областях.
Оказывается про баклофен давно фильм сняли...)))
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4705 - 17 Авг 2015, 21:27:35

прочитал твои посты,vitalinad,ты не так давно его юзал,
может поэтому так гладко все пролетело,а утренней тревоги нет?
это когда с утра только встал и просто пиздец:
совесть мучает,начинаешь всякие моменты из жизни вспоминать,
всякие болячки себе надумываешь и веришь в это.
уже лечение сам себе назначаешь :),пуль 120-140,
некоторое отупение,короче,всякая хрень,а ближе к обеду отпускает.
я уже почти три месяца не употребляю ГАМКи,но у меня там было пзд и много всего.
дело идет на спад,но всё= не очень.
 
 

Pasechnik1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #4706 - 18 Авг 2015, 08:34:21

Прошло уже 15 дней после того, как я 2 дня подряд по 125 принимал. Настроение уже нормальное, только нервничать стал часто, а со сном до сих пор проблемы: без снотворного дольше 3 часов не сплю вообще, с ним удается 6 часов поспать, хотя обычно я сплю минимум 9 часов. Какая-то уж слишком длительная бессонница, может к невропатологу сходить?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4707 - 18 Авг 2015, 08:52:51

тогда уж сразу к психиатру :)
с двух дней уже две недели болеешь.
 
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4708 - 18 Авг 2015, 10:40:35

прочитал твои посты,vitalinad,ты не так давно его юзал,
может поэтому так гладко все пролетело,а утренней тревоги нет?
это когда с утра только встал и просто пиздец:
совесть мучает,начинаешь всякие моменты из жизни вспоминать,
всякие болячки себе надумываешь и веришь в это.
уже лечение сам себе назначаешь :),пуль 120-140,
некоторое отупение,короче,всякая хрень,а ближе к обеду отпускает.
я уже почти три месяца не употребляю ГАМКи,но у меня там было пзд и много всего.
дело идет на спад,но всё= не очень.

Да-да, почти это все есть) Стандартно просыпаюсь через пят часов и такая тяжелая депрессуха... Капаюсь в прошлом, тревога будто в первые дни отмены. Но я лежу дальше до победного конца и засыпаю еще часа на три. Просыпаюсь и вроде бы не так уже все депрессивно, но все равно настроение не из радостных... Но к вечеру все проходит. Но все это не сравнить с первыми днями отмены, когда с утра до вечера жесткий депресс. А болячки как не странно я себе не надумываю. Со здоровьем вроде бы все нормально, ничего не болит, только настроение с утра. Главное для меня это как-то утро перетерпеть, самое нелюбимое мое время теперь. Сегодня проснулся, солнца нет, дождь идет, тучи на небе... Меня это еще больше кинуло в мрачные ощущения - "Ну вот и солнца нет... Скоро осень")
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #4709 - 21 Авг 2015, 15:04:38

у меня друг интересуется , снимает ли баклофен обстягу с метадона уличного ? хоть как то помогает ?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4710 - 21 Авг 2015, 20:15:00

хоть как то помагает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4711 - 21 Авг 2015, 22:20:19

как думаете можно ли с бака перекумарится кодай?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4712 - 21 Авг 2015, 22:36:36

неудачное решение,че нельзя слезть лесенкой?а лучше всего на лирике или неогабин че там еще щас есть в Украине.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Баклофен
Ответ #4713 - 21 Авг 2015, 22:53:22

Азиза,на если на лирику денег нет и лесенка не в жилу,
то на Габапентине попробуй по по 300мл кидай,
а если не хватит этого,то смотри там сама по факту.
и кстати,на нем тоже можно поторчать организм молодок,крепкий.
нахуй тебе усрался этот баклофен вместе с фенибутом!
снижаем вред :)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4714 - 21 Авг 2015, 23:01:39

он так и называется габа или это действующее вещество?в свободной продаже?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4715 - 21 Авг 2015, 23:17:45

да,Азиза,так и называется,это первая лирика :)
у нас около питика стоит пятьдесят таблеток.
его используют спецом для спрыжки.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.0.html
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4716 - 21 Авг 2015, 23:19:14

у нас вроде 90 посмотрела 20таб 300мг. надо спросит по 1 два раза?читала отзывы что голову не ровняет вроде?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4717 - 22 Авг 2015, 05:30:33

Азиз сама нармуль Габантин в раёне 35 гривен за 10 таблеток
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4718 - 22 Авг 2015, 09:45:53

мне главное чтоб настроение ровняло)без бака сильно нервная)и чтоб не пересест с одного на другое)но тут только от меня зависит
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4719 - 22 Авг 2015, 11:31:05

Ты сильно губу не разкатуй на сьчёт габы и настроения,ты ведь кайфажорка)Для начало попробу 2 по 300,если будет не очом добавь 1 бута,если и здесь не поровняет,ну чтож терпи и привыкай к максимум такой дозе,ато будет тебе...Я бы добавил 005 гиды на ночь,за неделю он накопить и будет норм.В жопу амик!Ты давай думай,хочеш кайфовать-кайфуй,хочеш жить более ли менее-терпи и привыкай.По постам видно что тебя не очень устраивоет настроение "так себе".Я после бака на сухую провадил дней пять и 600габ+250 бута было нармуль,.Да и просто 2 бута с утра я нармально чуствовал,а потом один на ночь и нармально.Чтобы что то другое употреблять нужен периуд сухого кумара,ты затем голодная будеш наподать на другой преп,более понятно что он из себя предстовляет.
Я вообще не пойму как люди плачаться на отмене бака,а уних и лира и бут есть!О бля зажрались)
Не плохой вареант:
Кумарить начинать на выходных,зарание нечего не задумывать,что бы первые два дня пробыть дома и употребляя 3 раза в день по 005 гиды,на 3 день когда нужно идти на роботу принять с утра 600габы,в обед 250 бута,а вечером обратно 005 гиды.Пропиваем так 5 дне(вокурат закончиться габа)На  7ой день 600 габы меняем на 250 бута,и днём 250 бута,а вечером так и продолжаем пить гиду.Пропиваем так три дня,и делае бут в один приём только утром,гида вечером.Вообщем добеваем упаковку бута(20таб)и выходим чисто на гиду-здесь уже смотрим сами,можно через время перейти на 002 гиды два раза в день утром и вечером или только вечером 002.
Но азиз тебя понимая,тебе не точто настроение ровняло,тебе полюбэ нужно чото принемать?ведь просто так у тебя настроения уже не бывает,залезла ты в торбу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!