enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436367 раз)

R@zum

Баклофен
Ответ #5120 - 22 Янв 2016, 10:00:09

не понимаю я тот бак и все тут, хз чем он вас так привлекает, и почему уйти не можете. я целенаправлено хотел на него присесть, т.к. после отмены коды и лиры в рф из вкусняшек остался голимый фенибут и бак, бута мне нужно две пластины, но печенюга вылазить начала уже, и в дурку разок съездил, но это от жадности своей....решил хавать бак, купил 25 ки, съел 75, ничего общего с бутом, немного голова кружилась, добавил еще парочку начало подкатывать, ну его нах подумал и лег спать. так далее съел примерно 4 банки, в дозировке 75-100 в день, настроение он мне не поднимал, наоборот обострялись плохие воспоминания, курил как с ума сошел. отменил резко, просто тупо они закончились и не пошел за следующей потому что все органы заболели и мне кажется это от него. даже со сном никаких проблем не было, с бута и то со тяжелее мне показался. сейчас уехал нах на север на месяц в командировку, живу в вахтовом городке, чист и светел, даж сиги не курю, и купить тут негде ничего, так то заибца я себя нашифровал, выберусь в цивилизацию поглядим...
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5121 - 22 Янв 2016, 10:56:35

мб юзать его в тер дозах в миксах ? я знаю тут миксы не приветвуюься , НО ведь можно буквально по 2 таблетечки (тер доза) всего накидать и будет нормальный компот , ГЛАВНОЕ устраивать перерыва 2 дня в неделю хотябы .. чтобы толер спадал иначе начнёте кидать всё больше и больше в итоге будет не пизда , а СУПЕР МЕГА ПИЗДА... но как вариант я написал
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5122 - 22 Янв 2016, 14:21:51

Целенаправленно присесть... Ха
Razum, ты в МинЗдраве работаешь?
Подопытным?
На коду, лиру- присел. Запретили.
Ты присядь на севере, в командировке.
На подольше
 
« Правка: 22 Янв 2016, 17:57:00 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

RE666

Баклофен
Ответ #5123 - 22 Янв 2016, 16:22:11

мб юзать его в тер дозах в миксах ? я знаю тут миксы не приветвуюься
нуу.. сделай как я: на прегабалине, начал жрать еще бакл, да так понравилось, что очень быстро
протек колпак...

Очень "пиздатый" микс, колпак течь начинает прямо уже во время приема, а не отходосах!
(бакл + прегабалин или фенибут + прегабалин)
(да так ахуенна начинает течь, что начинаешь сначала слышать "потусторонние миры", потом видеть,
а потом бац и ты уже на вязках в психушке...)

...Миксы на бакле/фенибуте -- особенно с прегабалином.. 
ПИЗДА КОЛПАКУ ОЧЕНЬ БЫСТРО!  ЛИЧНО ПРОВЕРЯНО!!!
(причем становишься долбоебом незаметно для самого себя, и только это окружающие видят, а ты
ходишь и думаешь что "все под контролем", "все заебись", "я супергерой"...)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5124 - 22 Янв 2016, 16:29:13

Бля, Крезо,  +1.....
Красава!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5125 - 22 Янв 2016, 17:09:55

Ruslanod, ты не правильно юзаешь.
Надо- клизмами и пипетками.
Мощный микс.
Толченый бак водичкой разводить
И капаешь.
Главное одновременно
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5126 - 22 Янв 2016, 18:38:29

Ruslanod, ты не правильно юзаешь.
Надо- клизмами и пипетками.
Мощный микс.
Толченый бак водичкой разводить
И капаешь.
Главное одновременно

дядя потише на поворотах
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5127 - 22 Янв 2016, 18:46:23

crazy , я не могу ничего сказать так длительно опыта потребления лиры + фенебут+бакл у меня нету , пару раз бывало , я насколько помню у тебя изначально колпак немного другой , и судя из поста ты ставиш бакл на первое место как основной сабж , я же пью лиру + Ф , очень редко к этому всему кидую бакл 25-50 мл , обычно это на пятый день , а потом 2 дня перев , я доверяю твоему опыту и никого не призываю к таким миксам

а тот пост я вынес скажем так на обсуждение , а ПОЦ под ником СТОТИТ_ЖИТЬ начинает тролить вместо того чтобы написать что то по делу
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5128 - 22 Янв 2016, 19:41:09

Нет у меня поворотов,
Всегда только прямо двигаюсь.
И говорю.
И повторю: клизмы тебе подойдут,
Ruslanod.
А поц- ты зря сказал.
Не знаешь ты это слово.
Забудь его
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5129 - 22 Янв 2016, 23:22:57

я бы мог написать в ответ кучу гадостей , но не буду , и правила форума не хочу нарушать , да и видно у кого колпак течёт , судя по постам и манере общения..
 
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #5130 - 23 Янв 2016, 03:04:36

Приветствую всех. Больше года  (1.2) не употребляю, и хочу сказать, что мозги ещё не стали на своё место, а может  никогда и не станут. Бак сделал своё дело. Захожу иногда и почитываю, но отписаться в падлу. Пару слов новенькому, предостеречь так сказать, который хочет его прохавать, лекс или как там. Дружище,дело твоё, виси на чём хочешь, но если ты утонешь в баклофеновом болоте, тебе  уже никто не поможет. У тебя в голове появится  вавка,  которая будет напоминать о себе каждый день. Ты станешь совершенно другим человеком. Воспринимать, чувствовать и жить в этом мире среди людей тебе будет намного сложнее чем сейчас. Это не говоря о физических побочках, а они ой-ой какие не слабые.Я всё не читал и не знаю пробовал ли ты его или нет. Если нет, тогда забудь его.  Ты не сможешь держать дозу как некоторые, потому, что ты нормальный пока. Возьми на эти деньги какого-никакого вискаря и зависни с девочкой, будет лучше чем с баком ( 100% верняк), будет искренне и по настоящему. Не иди на поводу интереса, клёво не клёво, пойдёт или не пойдёт. Переключись на другое. Употребляй  с умом лучше то, что употреблял до твоего знакомства с баклофеном. Это будет в любом случае безопасней для тебя. Бак очень страшный и коварный препарат. Он точно меняет психику человека навсегда, потом без таблеток( не важно каких) ты не сможешь уже жить. А жизнь эта возможно будет в дурке, или в других невесёлых местах. Нормальная девушка с баковым,  храпящим балаболом жить не будет. Для тебя все будут неправы окромя себя умнички.  Послушайся совета людей. Многие до сих пор не могут слезть с него, и уже давно мучаются. Я редко миксовал и то с феном или кодой пару раз ( трава не в счёт), и  дозы росли как на дрожжах. Спрыгнуть было архитрудно ( вроде больше полугода ушло) и не с первого раза. Срывался (работа типа или другая причина), а она так легко находится и опять по новой. И вот вроде чистый( я вообще колёс не вкидываю) травка не в счёт))), но пальто уже не то. Ты ещё молодой мне думается. Приоритеты в жизни нужно ставить другие. Кайфовать не от препаратов, а от самой жизнедеятельности. Можно и нужно иногда расслабиться, там дунуть, выпить, хорошо закусить, екстази или грибы прохавать, а гамки- это бред сивой кобылы, и самый опасный - это баклофен. Прислушайся пожалуйста и не совершай наших ошибок.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5131 - 23 Янв 2016, 08:16:20

Очень рад за тебя, Юрацк.
Больше года это серьёзно.
Это- характер. Мужчина.
И зачарованым баком об'ясняешь
чё-почем- это правильно.

А чтобы мозги поправить,
попробуй преп.ПИРОГЕНАЛ.
Поищи инфу.
Был у меня период коаксил
жрал, как псих. Кукушняк отлетел.
Вообще.

ПИРОГЕНАЛ- зверский преп, мне ставили
макс дозу.
Мозги вернул.Все.
 
« Правка: 23 Янв 2016, 16:12:29 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5132 - 23 Янв 2016, 09:09:50

ruslanOD вот ты говориш перерывы -чтоб толер сподал(это только в начале приёма),вот к примеру у меня чем дольше я его употреблял тем меньше его хочетьс,доза за года не расла а только падала,сейчас 50 мг вполне хватает,а если кину 75 то вообще кажеться дохуя.ИМХО
   Сложно жить трезвым,ой сложно,года изменения сознания не дают вклиниться в полный чистоган.
  Да помница кидали этот коаксил листами,он тогда по 40 гривен был.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5133 - 23 Янв 2016, 14:36:03

ruslanOD вот ты говориш перерывы -чтоб толер сподал(это только в начале приёма),вот к примеру у меня чем дольше я его употреблял тем меньше его хочетьс,доза за года не расла а только падала,сейчас 50 мг вполне хватает,а если кину 75 то вообще кажеться дохуя.ИМХО
   Сложно жить трезвым,ой сложно,года изменения сознания не дают вклиниться в полный чистоган.
  Да помница кидали этот коаксил листами,он тогда по 40 гривен был.

так разница в том что тебе бакл зашел , ты его выкупил , я же его вообще не выкупаю , а кидаю для того чтобы чуток усилить микс , потомучто на пятый день одна и таже доза (Л+Ф) уже слабо чувствуется , а потом два дня перерыва и снова по новой , тоесть 5/2 и перерывы я хочу сказать с каждым разом всё легче и легче , по началу было тяжко даже 1 день продержаться , потому что была чернуха , мысли типа нахуя я вообще проснулся , я начал пить флуокситин и он помог нету этих мыслей , так что вот так
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5134 - 23 Янв 2016, 15:03:27

то есть ты под все это дело исчо флу кушаешь......чудны же господи дела твои!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5135 - 23 Янв 2016, 17:24:05

Ладно,Руслан.
Ты, я вижу,
запутался просто.
Моё отношение к баку
ты я думаю понял.
БАК - МОЙ ВРАГ!
НЕНАВИЖУ ЕГО!

Скажу за Флу. Зря пьёшь.
Он накопительного действия.
Если - изредка:не работает.
Только печень нагружаешь.
К тому же наличие Флу в крови влияет на
действие других веществ.
Меня фен хуже пёр если кидал Флу.
Алко иначе действовал..

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5136 - 23 Янв 2016, 17:56:54

пусть хуже действует , главное чтобы неб ыло чернухи , эту дипрессию просто невозможно терпеть... я его недельку пью , потом перерыв на недельку , сейчас кстати перешел на амик.. тоже убирает чернуху..  кстати физически меня вообще не кошмарит..

кстати я не запутался , я наоброт наконецто подобрал режим , после долгих попыток его наладить , после того как спрашивал советов и читал всю инфу..
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #5137 - 23 Янв 2016, 18:10:06

Хлопцы, прекращайте здесь описывать свои миксы  (бак+.......)! (В частности это касается ruslanOD)
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5138 - 23 Янв 2016, 18:13:50

Нафиг этот бак,пил его в среднем раз в 5 дней по 110мг,четвёртый день нормально спать не  могу особенно перед работой эти навязчивые мысли и тревога постоянная,габа подснимает вроде,но действует слабее,видно организм от бакла не отошол полностью. Купил белмедовский фенибут и конвалис,буду лечиться) замучала эта депрессия каждый день,а АДы не хочу пить ,читал за них- новая зависимость...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5139 - 23 Янв 2016, 18:29:16

maximus872 я твою историю прям читал от начала и до сего момента , в ветке лирика  , лирику убрали , так ты на бак пересел )) зря не хочеш АД пить , попробуй амик , будеш просыпаться без дебильных мыслей , нету от него зависимости.. просил курс и забыл