информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436141 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #5540 - 20 Мар 2016, 08:28:50

Представляю как тебя разорвало :grin:это тебе не 10ки)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5541 - 20 Мар 2016, 08:39:13

сначала огонь , а когда попал домой , понял - жесткий передоз, поцелуи в унитазом , в перерывах между комовым сном ,утром падения с падаконика с сигаретой ,поцелуй с унитазон и сон до вечера. )
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5542 - 20 Мар 2016, 08:46:39

Знакомая хрень,передоз ловил раз пять,от 7-11-12шт 25ток или когда сверху чтото накидывал,при этом забывая что я вкинутый),и восновном это было из-за догонов,в начале потребления.,чудил пиздец,благо всё происходило дома.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5543 - 20 Мар 2016, 09:16:17

лиры перебрал просто,а так все норм,ненужно было 300
хватило б и 150 за глаза,хз как ее по 900>>херачат,я б здох нахуй...
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5544 - 20 Мар 2016, 10:26:56

Все утомило меня это состояние (4 года бака, 1.5 ката и пол года лиробутагабы. Лег в городской наркодиспансер. Капельницы, уколы, таблетки.. Что конкретно хз но точно знаю карсил, гида, золофт пирацетам вы. На ночь сибазон и е какие то 2 укола + селофен. Утром 4 укола. Уже 5й день тут вообще курс 21 день но думаю дней 10 еще полежу . Только дальше что :dntknw:
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5545 - 20 Мар 2016, 14:24:40

Утром кинул последних 2 табл бута вместо обычных 3-х на 600 лиры и 20 бака, тянет тупо, не пойму почему, нет обычной скорости, по ходу бута не докинул, херня какая-то
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5546 - 20 Мар 2016, 14:52:57

Попробуй перерыв в 2 дня  сделать, можно на габе.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5547 - 20 Мар 2016, 18:20:03

Ну, Бродяга, нас всех этот вопрос мучает - а дальше как?
Я и не прыгал долго с бака, потому что не было ответа на этот вопрос.
Потом как-то решил - да ну на (действительно надоело) - надо просто что-то менять, и не загадывать.
Щас вот так же с габы ухожу, в никуда можно сказать. Фенибут да карбамазепин, плюс тот же анданте занюхаешь иногда для прикола.
Я бы начал кроссовки искать или круглые, но мотор не позволяет. Драпа у нас нет тока гарик, а от него давление тоже растет.
А так вот как Субик - сидеть на пси- и экстази и радоваться жизни. Но с этим проблемы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5548 - 20 Мар 2016, 20:31:48

хз, ...я думаю про это "в никуда", иногда.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5549 - 21 Мар 2016, 04:51:35

а я и не думаю,потому как нынешнее потребление в-в в сравнении с потреблением в-в последние 20 лет и есть трезвость(относительная)не за чем бросать,минимум в-в и все хорошо.контроль нужен(я это в случае с аптекой умею делать)вот что мне нужно бросать,то это алкоголь.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #5550 - 21 Мар 2016, 04:55:11

Утром кинул последних 2 табл бута вместо обычных 3-х на 600 лиры и 20 бака, тянет тупо, не пойму почему, нет обычной скорости, по ходу бута не докинул, херня какая-то
лира всегда по разному цепляет,как кодеин.ну и да,если долго кидал по 3т бута,то 2 будет недобор,я сегодня вообще без него,жена куртку постирала,он в ней был,теперь пока до работы аж доберусь...пью его всего 1т,а все равно не хватает!
 
Енот Полоскунов
 

cancelled

Баклофен
Ответ #5551 - 21 Мар 2016, 20:40:59

А меня он короче перестал переть, мужики. Всмысле совсем.
Ел раз в 3-4 дня по 80мг.
Начал замечать сначала, что эйфория пропала. А потом ваще все пропало, из эффектов только тупняк и ебанутость.
Толер наверняка есть, но не критичный - иначе выхватил бы СО, а тут я его просто не ем, и просто похуй, и сплю и ем и крыша не течет, что с ним что без него.
Такая странная хуйня.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5552 - 21 Мар 2016, 21:09:01

10.ки. та  не преп припиздиный в край-ай м ссори за лексикон:) 3 4 дня разик ,но система.. палит рецептор походу а он от безисходности мозг. я вскоре проведу эксперемент ,у меня полная почти банка 25 ки лежит , и отпишу ...(бросил бак)
 
 

cancelled

Баклофен
Ответ #5553 - 21 Мар 2016, 21:10:25

Ну 10 фенибутов меня прут чуть чуть, а рецептор то тот же ГАМК-б.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5554 - 21 Мар 2016, 21:23:09

я имел ввиду в своем посте 10ки дозировка бака:).ну да ладно . 10 фенибута говориш прут... и как оно ? это уже совсем не терапевтическая ни разу. рецептор может и тот же я не читал матрас но вещество самую малость другое совсем чуть чуть а в химии совсем чуть чуть хватает чтобы конечное действие отличалось... ну вобщем прикольно было на баке помарафонить:)
 
 

cancelled

Баклофен
Ответ #5555 - 21 Мар 2016, 21:43:45

А нахрена фенибут в тер дозах пить? От 8 за раз для какого-либо эффекта. Прет он нормально первые 3-4 раза, потом уходит тупо на фон, работать под ним норм. А эффект как от небольшого количества бака, только без неадеквата.

Тут ребята катадалон в соседнем треде пьют для того чтоб мозги включались, а я фенибут. Катадалон не понял, и 3 ел и 4 и 5, только тремор и ноги не слушаются, за рулем как то раз вставил - не доехал нахуй, встал на обочине и час сидел. Он только от похмелья спасает если 2 капсулы скушать.

 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5556 - 22 Мар 2016, 06:19:25

шо сказать..детсять или восемь на чистяк я не закидывал - закидывал поверх бака пару чето добавляет ,че я так и не понял то ли неадеквата то ли мыслей то ли ...:) хз на шо вобщем.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5557 - 22 Мар 2016, 07:47:33

cancelled ты ведб 10ки бака пьёшь?они очень слабые,80мг как одна 25ка такое чуство,попробуй 25ку.
  Фенибут нармальный преп,вчера вкинул 600габы и 500 бута,оченьне не слабо было,просто бак я уже давно вкушал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5558 - 22 Мар 2016, 10:38:43

а я и не думаю,потому как нынешнее потребление в-в в сравнении с потреблением в-в последние 20 лет и есть трезвость(относительная)не за чем бросать,минимум в-в и все хорошо.контроль нужен(я это в случае с аптекой умею делать)вот что мне нужно бросать,то это алкоголь.
То же самое. Я уже забыл тот день, когда бы после работы вечером пивом не догонялся. Крепкий стараюсь не пить, очень редко. А пиво каждый день. Чувствую, что это мешает, но привычка берет верх.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5559 - 22 Мар 2016, 17:29:16

гребаный бак желудок садит ппц как,после 3х дневного потребления по 80мг - тошнота зашкаливает( появился дженерик мотилиума ещё один кстате(первый мотилак был),называется мотиджект,он там что то с дофамином творит и напроч убирает тошноту и рвоту,почитайте инструкцию кому интересно,ещё совместим с нейропрепам) извините за мед неграмотность,забыл уже достоверную инфу из матраса,под нолодой сейчас просто...) всем добра и поменьше колёс ребят)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!