информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436731 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5660 - 09 Апр 2016, 14:43:06

а есть кто то с Одессы? :wink3:
 
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5661 - 10 Апр 2016, 12:33:22

Батя бухает лет сорок уже практически ежедневно, любит это дело, веществ никогда не принимал, ща употребляет чекушку в день стабильно, и пивко мал по малу. Посоветуйте, если подсажу на бак, вылечу или от алкахи или нет? В рот его ебать пусть лучше на баке сидит. чем бухает.
Ояебу, дружище, что за пиздец в твоей голове... какой накуй баклосан! Если бы я употреблял чекушку в день с пивком мал по малу, я бы ваще не парился наверное и радовался жизни. Только я употреблял по литру в день неделями, а пивком с утра только раскачивался, т.к. сразу водяра бывает не приживается - жалко :grin: Отходы после таких приключения я вам тоже скажу оооой не сахар... когда трясет всего так что в руках ниче не удержишь, дольше 5 минут в любом положении на одном месте находиться невозможно, а оставаться на ночь без той же чекушки просто очень-очень страшно, кажется, что не переживешь эту ночь. Когда уже и пить не можешь и не пить не можешь... Ну кто в теме, тот поймет...
Твой батя типичный ЕУ-шник (тип алкаша - ежедневное употребление). Я вот другой тип - запойный. Не надо твоему бате никаких наркушек и уж тем более, упаси Господи, таких серьезных лекарств. Я тоже лирикой с бадуна снимался (офигенно помогает, кстати), но бывало к вечеру опять синькой наебенивался. Оно ж захорошело от лиры, этот легкий сушнячек - припить пивка то что доктор прописал, ну и пошло поехало... ну тут тебе об этом писали уже. Дык лирика, то не бак. Нужно твоему старику на самом деле только одно - желание не пить больше. Найди ему нормального капельника (не наёбщика по объявлению), 3-4 процедуры и никакой абстяги, будет кушать и посапывать мирно  всё это время. Дальше глицинчик и пустырник (в таблах) для ровного эмоционального фона, что то для печени и прочего ливера. Всё! ЕУ-шнику в завязке главное без дела ни сидеть. У меня таких коллег сослуживцев через одного (остальные запойные))) Один дома там ремонтами занимается без концами, то полки какие то строгает жене, то еще че; второй по гаражу; третий молодость решил вспомнил - понаходил себе пару тройку какие то дамочек и ездит их дрючит по очереди через день; четвертый внуками занялся законец (синему деду кто доверит)....короче, вариантов масса! И будет он у тебе через пол года скакать как козел счастливый. За здоровьем надо приглядывать (давленьице, то сё...годы синевы бесследно не проходят). Вот и всё собственно.
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #5662 - 10 Апр 2016, 16:24:45

fsetlen, вопрос же ж не в том, чтобы батю прокапать и вывести в чистоту. Батя еще и кайфовать хочет хоть как-то. Вот смотри он пишет: А в смысле бака, хочу что он тоже немного естественно кайфовал и в хуй не дул, без кайфа туго. Поэтому он и ищет ему альтернативу, чтобы не бухал, но хоть как-то расслаблялся. Но бак, конечно же не выход.  имхо.
-----------------------------
Дели, харе флудить. Ну что это за посты типа:
ого...
?
 
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5663 - 10 Апр 2016, 16:33:16

fsetlen, вопрос же ж не в том, чтобы батю прокапать и вывести в чистоту. Батя еще и кайфовать хочет хоть как-то. Вот смотри он пишет: А в смысле бака, хочу что он тоже немного естественно кайфовал и в хуй не дул, без кайфа туго. Поэтому он и ищет ему альтернативу, чтобы не бухал, но хоть как-то расслаблялся. Но бак, конечно же не выход.  имхо.
А он пусть попробует для начала эту чистоту. Трезвая жизнь с ровной психикой это тоже тот еще кайф! Многим крышу сносит неподеццки, без шуток))) От синьки ему уже полюбому давно никакого кайфа, одно бесконечное лечение-мучение. Организм без дозы уже просто не заводится. Выход - дудка. Но они ж старые упертые-бестолковые в этом вопросе - наркотеги и ниипёт. А то что синька один из самых страшных наркотиков по сути и что он сам уже давно наркоман конченый, смелости признать не хватает. Наркоманы они ж такие... по притонам валяются, я не такой... а вот хер там))) Других вариантов нет. Правильно пишут - это тогда полинаркомания. Я вон кайфую  под аптеками теперь тоже, зато без синьки))))
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5664 - 10 Апр 2016, 21:20:38

А чё, дудка как вариант, имхо неплохая замена алкоголю, тут по ценам нужно тоже смотреть, есть места на свете где шмаль ну очень дорогая. С первой накурки может и отвращение поймать, тут главное не переборщить. Дать под пьяную лавочку, т.к. трезвым такие люди не часто бывают, лучше трезвому пару напасов, другой раз ещё, потом по прошествии дня другова ещё, пока новообращённый не почуствует самый кайф, а дальше мягко поменять алко на шмаль, он и сам это поймёт хоть и нисразу. А бак и вобще любая аптека да в возросте это может лиш привести к плачевным последствиям. А нащёт дудки, знаю стариков по 70-80 лет, к алкоголю равнодушны, а накуриться любят и возможности не упустят никогда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5665 - 10 Апр 2016, 23:01:08

Бакл это на время, потом пойдут нежелательные эффекты - шугняки и пр.
Года три-четыре, и это даже без увеличения дозы.
А если попрет его - и доза вверх попрет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5666 - 11 Апр 2016, 06:53:51

А чё, дудка как вариант, имхо неплохая замена алкоголю, тут по ценам нужно тоже смотреть, есть места на свете где шмаль ну очень дорогая. С первой накурки может и отвращение поймать, тут главное не переборщить. Дать под пьяную лавочку, т.к. трезвым такие люди не часто бывают, лучше трезвому пару напасов, другой раз ещё, потом по прошествии дня другова ещё, пока новообращённый не почуствует самый кайф, а дальше мягко поменять алко на шмаль, он и сам это поймёт хоть и нисразу. А бак и вобще любая аптека да в возросте это может лиш привести к плачевным последствиям. А нащёт дудки, знаю стариков по 70-80 лет, к алкоголю равнодушны, а накуриться любят и возможности не упустят никогда.
При грамотном подходе к вопросу, даже при достаточно скромных финансовых вложениях и практически без всякого гемора, как минимум себя любимого можно обеспечивать круглый год отличными сортовыми шишманами. Барыжка это как бы так сравнить... ну примерно как продажный самогон и бакарди)))) Запах, вкус...с одного колпака убирает в сопли даже весьма опытных юзеров, проверено))) А по затратам в итоге будет выходить в разы дешевле, прикол))) Но многие почему то не задумываются на эту тему или не знают вообще. Есть нюансы, конеш...есть, но они актуальны больше для молодых и горячих, для вменяемых людей за 30 это все уже само собой как бы разумеющееся (я про палево и прочее).
Про потерю невинности я тоже не соглашусь. Вот как раз под синьку ему быстрей поплохеет. С утреца, когда как обычно мир прекрасен - самое то. Немножко, не убойной. Ганжик с похмелюги отлично ровняет. Пройдет голова, появится настроение, аппетит, сон. И что бывает от первой сигареты с бадуна? Казалось бы, делай выводы, пожалуйста. Но нет, как показывает практика все эти  плюсы разбиваются вдребезги об стену из стереотипов. Трава - это наркотики. Въебу ка я лучше стакан родного яду, оно жеж не наркотик  *рукалицо*...
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5667 - 11 Апр 2016, 08:15:13

Да бабло есть, но дудка (согласен - норм вариант) не попрет, наркоту не воспримет в принципе, а вот на таблы согласится
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5668 - 11 Апр 2016, 09:17:41

от бухла помагает антаксон,налтрексон
бухло будет тупо депрессить и все,пить не будет точняк и торча не будет.
показан при алкоголизме и опиатной наркомании.
но он дорогой.
 
Енот Полоскунов
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5669 - 11 Апр 2016, 13:51:53

наркоту не воспримет в принципе, а вот на таблы согласится
ахахаха блеать))) ну о чем я и говорил))) ну раз таблы не наркота, ебашьте, чо))))))
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5670 - 11 Апр 2016, 21:35:44

Таблы мож и не наркотик в классическом понимании, но скажем так - психоактивные вещества, а уж баклофен это вобще прямой путь в дурку, особенно тушке измученной нарзаном. Вперёд, никто ни против.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5671 - 12 Апр 2016, 08:31:48

Всем спс, понял, эта отрава не вариант
 
 

Вадя

Баклофен
Ответ #5672 - 12 Апр 2016, 10:17:03

Да че не вариант? Ведь алкоголизм действительно лечат баклафеном,даже книгу в инете по этой теме просматривал когда-то.Только нахуя его после спрыжки кормить им?Вот этого не понимаю!..Если он не может жить без кайфа,то и сама спрыжка бесполезна,-начнет опять.И уж тут баклафен как заменитель утреннего стакана вотки никак не подходит мне кажется,уж тогда фенибут я считаю в самый раз,три раза по колесу в день,даже на протяжении долгого времени будет менее вреден,чем алкаха.Все ИМХО.
 
Contra spem spero
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5673 - 12 Апр 2016, 16:35:43

Я как алкаш, продедший если не все, то очень многие круги этого ада, могу сказать - тут ничто не вариант. Все эти поиски замены или места завязки - это все торг. Не собирается там никто завязывать. Не существует никакой волшебной таблетки. Человек, который реально решил, что ВСЁ, точка...или дошел до точки. Он согласен и на дурку и на все, что угодно, только бы отделаться от этой гадости. А это всё шляпа - сюда не ляяягу, это не буууду. Пусть дальше локает, его время видимо не пришло еще. Ниче, как говорится бросают пить все, но некоторым это удаётся при жизни)))
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5674 - 14 Апр 2016, 18:09:11

Вот заметил депра и слабость немного тухнет под вечер. С утра и до вечера все по новой, это когда основной со прошел
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5675 - 15 Апр 2016, 11:20:15

А сколько дней прошло после полной отмены, и щас на чёмто или чист?
Вобщето общеизвестно, и могу подтвердить из личного опыта, практики таксказать, что полностью или по крайней мере на 90% последствия применения или злоупотребления любых ПАВ исчезают и проходят по прошествии 21 ДЕНЬ, это три недели, потом и общее состояние нормализуется и психические типа порывы проходят если не полностью, то настолько слабы, что вполне контролируемы. Так что если хочеш подвязать надо перетерпеть этот промежуток времени, он может казаться очень долгим, но это лиш кажется, когда плохо время тянется, а по факту время в этом случае работает на выздоровление.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #5676 - 15 Апр 2016, 11:26:20

Да че не вариант? Ведь алкоголизм действительно лечат баклафеном,даже книгу в инете по этой теме просматривал когда-то.Только нахуя его после спрыжки кормить им?Вот этого не понимаю!..Если он не может жить без кайфа,то и сама спрыжка бесполезна,-начнет опять.И уж тут баклафен как заменитель утреннего стакана вотки никак не подходит мне кажется,уж тогда фенибут я считаю в самый раз,три раза по колесу в день,даже на протяжении долгого времени будет менее вреден,чем алкаха.Все ИМХО.
Один дебил написал книгу и все поверили. Еслиб Бак действительно помогал, то им бы везде лечили. С таким же успехом если не с лучшим алкоголизм лечат и диазепамом, да куда лучше эффект, но вот зависимость потом возникает очень пагубная, а бак так ваще мозг разрушает.

Также один исследователь ЛСД настолько загнался что также утверждал что с его помощью якобы избавляет от героиновой зависимости, но этож бред.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: cherokee

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5677 - 15 Апр 2016, 11:56:38

та я всего банку выпил 1О-ки, и чуть лиры прошло дня 4, перед этим подлечился все было ровно, взял все забакланил дурак. сейчас вообще состояние потерянности. вот интересно, больше 2-х недель пью золофт и афобозол, я нарушил их действия приняв бак и лиру? хочется пива литруху, раньше хорошо снимало. но сомнения в том, что действительно могу все накопления ад смыть :mda:
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5678 - 15 Апр 2016, 12:39:23

А как тебе пошел Афобазол и Золофт? Помогли ли чем-то, хоть какие-то позитивные изменения были?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5679 - 15 Апр 2016, 12:42:42

А как тебе пошел Афобазол и Золофт? Помогли ли чем-то, хоть какие-то позитивные изменения были?
да были, я вышел с нарко вообще четким, пару дней попил бак и лиру, все пиздец опять хуёво