информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436576 раз)

tirpitz

Баклофен
Ответ #5700 - 20 Апр 2016, 18:50:42

Ебануться,толком не разпробовал бак,и ты уже плачешь что не можешь завязить.
Мы после 4х лет системы бросаем,я вконце вообще кидал постоянно меньше 50 и чухал целый день,затем 20-10-5 и всё лёгко.А раньше всегда на сухую,за 10 дней.
Больше трёх лет на нём.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5701 - 20 Апр 2016, 22:26:45

Да просто слабость, это дет. Садик по сравнению с реальным СО . Всем советую больничку. Если адекватный врач, будет все ровно
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5702 - 20 Апр 2016, 23:07:58

Ебануться,толком не разпробовал бак,и ты уже плачешь что не можешь завязить.
Мы после 4х лет системы бросаем,я вконце вообще кидал постоянно меньше 50 и чухал целый день,затем 20-10-5 и всё лёгко.А раньше всегда на сухую,за 10 дней.
Больше трёх лет на нём.
Так в чём проблема,раз имеешь опыт,или не кумарил не разу?Бери отпуск на неделю,и всё будет норм.Или тебе просто по кайфу бак,и тебе пох на всё,то здесь и речи не может быть о.....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5703 - 20 Апр 2016, 23:57:16

Медленный - не пиши так про Ризо. С доз выше 200 трудно прыгать даже на малых сроках. Вот на таких дозах в окно от него и выходят.
От бакла особенные ПА - не сравнить с тягучими кодовыми. Как накатит!...

Кстати - принимаю поздравления - после 3-х месяцев ремиса снова в теме. Пока еще не затянуло, но... все мы знаем про это "пока".
Как в первый раз, конечно, не прет, но... не буду расписывать - все равно ненадолго.
Фича в том, что тут один расписывал мол после 3-4 месяцев ремиса должны быть ПА и шугняки. Как уже поняли их...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5704 - 21 Апр 2016, 08:40:00

Поздравляю рус),ты не один,я с тобой вписался вчера,синька повела по кривой.
Не знаю не про какие шугняки и тд,всё ровно,хочеться бежать,и это с 30мг.
  А чё я кого то обидел?да нет,просто мысли в текст.Да не вопрос тяжело,но за 1-2 недели а то и меньше,дозу можно зделать 25мг,и нет проблем слезть.Просто надо понять а нужно оно...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rizo

Баклофен
Ответ #5705 - 21 Апр 2016, 16:18:33

Пацаны всё норм,без обид,просто ковбою аптеками давно уже лет 15,и тут херню посидел на баке и очень неприятные ощущения,и именно ПА,я с таким не сталкивался просто никогда.Сравнивать с со от коды нельзя,абсолютно разные со,там своя жопа тут своя.И поводу дозняка Русланыч ты прав(кстати по пляжу тебя ещё помню),я почитал ветку и слегка прозрел,какие тут у народа дозы от 50 до 150 в среднем.Я хавал 12шт 25ток,и норм.,причём вечерком мог ещё литр вина сверху выпить.И это за такой короткий срок,такой дозняк.Поэтому выражения плачу,хнычу и т.д.мягко сказать некорректны.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Landser

Баклофен
Ответ #5706 - 21 Апр 2016, 20:27:31

Привет всем! я здесь давно не был, тк стал бизнесс-меном и строю теперь дома из сруба.
В общем, я вернулся на баклу паскудную, у меня в данный момент нет бабла в 120к чтобы прополоскали и отучили (все деньги в бизнесе), ребят, я скинул дозу со 125 до 50, умудряясь от нее торчать.Печень как сказали врачи увеличена, а по-хорошому если говорить, я на бакле 4 года, почти 5.Год почти на 50мг, меня это порядком подзаебало.
Хочу жить без колес, а еще у меня НЕТ ВИЧА И ГЕПА С, сдал анализы.Как бросить колеса? ребят, мне реально нужна помощь.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #5707 - 21 Апр 2016, 20:42:55

Как бросить колеса?
значит так, берёшь полную руку этого самого бака. зажимать нужно средней хваткой, если зажать сильно крепко, то бак не вылетит с руки, а если сильно слабо, то бак вылетит при броске рядом и тебе не составит труда его подобрать. угол броска должен быть 48градусов. поднимаешь бак перед собой, ладошкой в направлении твоего взгляда. сконцентрируйся и бросай, но не забудь вложить ускорение с руки. бросание бака строго запрещено на детских площадках! блин, что за вопросы у тебя Лансер, у тебя опыта больше чем у остальных.
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #5708 - 21 Апр 2016, 21:02:50

Суров стал, Бро, прям такой бескомпромиссный товарищ, тока держись!! Что-то припоминаю я, что только на моей памяти ты больше года не мог "правильно хватнуть", да "размахнуться" (сколько лет до того - уж умолчу, не знавала тебя все же). А ноне прямо нордический тип, истинный ариец, епт, к врагам рейха и колесам беспощаден...

Вот на этих шагах тоже мозги подплавляют, видимо. КАк в сектах.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #5709 - 21 Апр 2016, 21:13:18

ах да, доторчался до того, что теперь даже 40мг вызывают КОНКРЕТНЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯЮ, а был здоров аки бык.Максимум смог сбить дозу до 50мг
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5710 - 22 Апр 2016, 21:23:09

Надо бросать. Бак отменять резко. Начинать габабут. 600 + 500 для начала.
Как бросать мы все знаем. Как не начать...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #5711 - 29 Апр 2016, 16:22:12

что за габабут? прегабалин купить негде.Фенбут могу, но как же достали таблы.Я сейчас подсчитал - покупая 10-ки (действие мягчке как по мне), в месяц получается сожрать (в моем случае) - 150 таблеток  :bad:
Рус,чиркани схемку какую, а?
А еще чего-нить щадящее надо, а то чувствую что ливер не то, да и нарколог еще осенью сказала что увеличен.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5712 - 29 Апр 2016, 21:18:49

габабут -габапентин + фенибут.
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5713 - 30 Апр 2016, 10:05:56

А если висеть на миксе габабак?
По ходу потом габабут для спрыжки не прокатит?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5714 - 30 Апр 2016, 19:33:41

та прокатит я думаю. убрать габу на время , чтобы отдохнул организм от нее и все прокатит .
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5715 - 02 Мая 2016, 22:23:29

Сатива, я же писал:
Надо бросать.
Бак отменять резко.
Начинать габабут. 600 + 500 для начала.
Как бросать мы все знаем. Как не начать...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #5716 - 04 Мая 2016, 05:32:52

У меня вроде бы получается потихоньку снижать дозняк и чуствовать себя относительно нормально.Обычно кидал
250+. Снижал вот так:2 дня по 200,на 3-й день-225. Затем 2 дня по 175,на третий-200. Ну и так далее.Так сказать 2 шага вперёд - 1 назад. Сейчас уже 100-125. В общем как-то так. Очень рад тому,что получается! ттт.
Всем счастья,здоровья и материального благополучия!
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5717 - 04 Мая 2016, 15:34:52

Кошмар,меня от 50 спать вырубает если присяду...
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5718 - 04 Мая 2016, 18:49:57

меня от 50 на подруг тянет а если + то ваще...а если еще и плюс алко - надо прятаться где то:)
а бывало да..бывало устанеш за неделю и проспиш все выходные под баком и днем и ночью...
Тирпитз, крассавела!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5719 - 06 Мая 2016, 00:55:47

Очень быстро (буквально в считанные дни) прошли небольшие радости от того, что снова начал употреблять бакл.
Трехмесячная ремиссия обновила рецепторы буквально на чуть-чуть.
Это для тех кто вздумает снова баклосанить.
А вот попробовал прервать баклоедение - панические атаки весьма сильные, пот по всему телу, пищеварение прерывается и пр.
 Короче кайфа на копейку, а СО по полной. Как будто и не ремиссировал.
Вот такие дела.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)