информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436205 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6060 - 27 Дек 2016, 20:42:06

Чето хрен редьки не слаще. Когда бакл жрешь, когда лиру, когда габу. Или катобут, или лиробакл, или габокарб :)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6061 - 28 Дек 2016, 08:34:23

С марафона 3 недель бака по 75, можно сойти на габабуте?  Или как?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6062 - 29 Дек 2016, 14:12:50

Да одного бута хватит. Че так переживать за такие смешные сроки - психика ранимая?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6063 - 29 Дек 2016, 16:33:17

седня песданул 60 +400 нолодотака + 600 конвалиса,в огнях.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6064 - 30 Дек 2016, 16:10:34

В каких огнях?  :grin:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6065 - 30 Дек 2016, 20:09:16

в звездных,вкуражах,трахал жену всю ночь.че то разогнался я больно.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Баклофен
Ответ #6066 - 31 Дек 2016, 09:47:42

правильно Юрец, хороший трах и никаких депресий у жены не возникнет и нервов меньшает...по своей наблюдаю)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Landser

Баклофен
Ответ #6067 - 02 Янв 2017, 20:48:56

всем привет! там баклу врачи некоторые чуть ли ядом кураре считают.Блин а я 5 лет ее лопаю уже(( как бросить - хбз, вот неск. дней не похавал - все,уже вставать только до туалета и то клешни трясет(
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #6068 - 02 Янв 2017, 21:04:45

Ох давненько я не юзал бакл, больше года. Последний раз 125 мг с кодеином, бухлом и травкой довели до ныряний в асфальт, хорошо что с другом был и недалеко от хаты. До этого еще год назад его употреблял. Тогда, помнится, как-то неудовлетворенный с чувством недогона остался, хотя из-за секундного микрозалипания умудрился в многолюдном месте только что залитый кипятком чай вылить себе на яйца. Это конечно был номер что надо.
А тут на 31 и 1 пожрал 75 и 100мг соответственно - превзошло мои ожидания, меня скорости так на поговорить не пробивают, как вчера-позавчера бакл. Не затыкался вобще. И нравилось. Да еще и в ебле половой у меня такого азарта никогда не бывало. Ну то что похмелье бакл как рукой снимает - то факт проверенный. Сегодня хотелось продолжить, но почки уже предупреждают, что не надо. Да и засистемить мне ни к чему, 5 лет последних употребляю конечно все что попало, но ни на что конкретное не присел.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6069 - 08 Янв 2017, 08:53:50

Месяц сидел на баке 75-100,было и больше с катадалоном.  Не жру 5тый день, прикрываюсь габабутом, нормалек вообще никумаринки. Подскажите, как теперь с габабута сойти???
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

RE666

Баклофен
Ответ #6070 - 08 Янв 2017, 21:17:16

А что лучше на бакловых кумарах: мезапам или алпразолам?
То что сбивает шугняки лучше всего, а это алпрозолам...
(да и вообще не сидел сильно на бакле, сижу на лире и катадолоне, бакл редко, недавно снова начал пить два АД)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6071 - 09 Янв 2017, 10:12:30

gabagamk, ты писал:
Пол года висел на габабуте. СО - мама пожалей, говорите шепотом и на глаза не попадайтесь.
и теперь спрашиваешь как сойти с 5-ти дней габабута на котором ты уже ранее висел полгода. Ты прикалыаешься?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6072 - 09 Янв 2017, 11:48:59

Русланыч, так не охота опять это терпеть. Вот и интересуюсь чем можно прикрыться. Только я не 5 дней на габабуте, а уж наверное месяц. Я его миксовал с баком. Бак не хаваю уже 6 дней, спасибо габабуту. Габу фенибутом прикрою, а фенибут чем прикрыть??? С него тоже корежит. Циннаризин с пикамилоном может??? РЕАМБЕРИН помогает от этой шняги? Просто заедренили все эти блеточки. До этого 3 месяца чистым ходил, все было на браво. Зашел на этот форум и узнал про ебучий бак. Вот и попробывал. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки. ЗАЕБАЛО В ЕБАЛО. Могу и на сухую, но как вспомнишь. Русланыч, но ты ж должен знать, как соскочить с этого блядства. Подскажи!!???
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6073 - 09 Янв 2017, 13:54:02

я вот последний месяц где то тоже жёстко на баке присел. сегодня 3-й день без него. хаваю 600 мг габы утром, и на ночь 50-75 мг тизерцина. жрал бы что нибудь другое но по бабкам в данный момент хёво всё пзц. аппетита нет, общаться не очень хочется. а так в принципе можно жить. почти на сухую получается.
ну да когда деньги есть, срёшь ими и не задумываешься что будет завтра, а завтра приходит и такое галимое.
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #6074 - 09 Янв 2017, 20:11:06

Ох давненько я не юзал бакл, больше года. Последний раз 125 мг с кодеином, бухлом и травкой довели до ныряний в асфальт, хорошо что с другом был и недалеко от хаты. До этого еще год назад его употреблял. Тогда, помнится, как-то неудовлетворенный с чувством недогона остался, хотя из-за секундного микрозалипания умудрился в многолюдном месте только что залитый кипятком чай вылить себе на яйца. Это конечно был номер что надо.
А тут на 31 и 1 пожрал 75 и 100мг соответственно - превзошло мои ожидания, меня скорости так на поговорить не пробивают, как вчера-позавчера бакл. Не затыкался вобще. И нравилось. Да еще и в ебле половой у меня такого азарта никогда не бывало.
ну его так и надо хуярить - раз в месяц там или раз в неделю, по чуть...
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6075 - 09 Янв 2017, 20:44:24

с бака самая хуйня как по мне,это бессонница и мотор стучит резко,а так то хуйня это если принимаешь по 50-75,гбы хуябы давно не пью,буты еще раньше.лиру бывает раз в месяц штучки три пробью и песдетс.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6076 - 10 Янв 2017, 08:44:03

через сколько после приёма активированого угля(500мг) можно принимать бак, чтобы он(акт.уголь) его(бак) не деактивировал?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6077 - 10 Янв 2017, 09:22:53

после 2-х часов
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6078 - 11 Янв 2017, 13:27:39

через сколько после приёма активированого угля(500мг) можно принимать бак, чтобы он(акт.уголь) его(бак) не деактивировал?
Бак - это такая отрава которую не берет никакой уголь, по теме второй день газую на 60мг,вчера разорвало,сегодня чет не очень.
Короче, почитал медфорумы, лесенку лучше проводить как я понял с понижением дозы на каждый 4 день, для себя выбрал по 5мг, потому что система очень долгая, а мне на днях к врачам идти,походу положат, тк похоже что у меня конкретное поражение печени,судя по тому что ладони красными стали и краснели последние 2 года по чуть-чуть, а терапевтиха-сука, 2 моих обращения почти проигнорила.Как бы не цирроз, он ведь не проялвяется почти да? ну то есть блев и пожелтение начинаются уже на посл.стадиях.,хотя ладони краснеют тоже на последних, а цирроз - это уже считай смерть и оставшееся время неполноценная жизнь на диетах без физ.нагрузок.Короче, пиздец паника за тушку, не хотелось бы загнуться в расцвете сил - 30 лет
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6079 - 11 Янв 2017, 20:54:12

та какой цирроз!? это у тебя паранойя!