enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436590 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6320 - 01 Апр 2017, 13:04:47

Тогда уж сестра....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Баклофен
Ответ #6321 - 01 Апр 2017, 13:23:52

Тогда уж сестра....
:nurse: :nurse: :nurse: :nurse:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6322 - 01 Апр 2017, 14:41:34

Пардон мадам!!!) в глазах. мерцает, не внимательность и рассеяность. Сейчас дуванул, стало полегче. Гон прекратился, позитив попер. Завтра знаю, что курить уже нельзя, спровацировать может крышесъезд. Дорожка знакомая, но стала краше. Ах кумарики кумарики, как вы закумарили или я сам во всем кумарю.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6323 - 01 Апр 2017, 20:47:44

 Габагамка эх не уследил я за тобой , ты опять за старое взялся... :acute:
 
 

clawish

Баклофен
Ответ #6324 - 01 Апр 2017, 21:35:12

А есть ведь индивидумы,мимо которых тяга фармацевтики проходит,на календарике сидят,в ожидании святого Кумара.КРЕСТОНОСЦЫ .
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6325 - 02 Апр 2017, 16:34:51

День продумал, сегодня 75 отведал и габабутом шлифанул. Кто знает две недели можно?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6326 - 02 Апр 2017, 16:42:58

я тоже седня 75+600габы+700 нолодотака+300 лиры+1500 бута + о5 водки+ литр пива.
вогнях!
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6327 - 02 Апр 2017, 18:23:01

Качественно отдыхаешь Дели))
Видать и завтра у тебя выходной))
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6328 - 03 Апр 2017, 06:59:57

Да нет,дели побарабану когда синячить)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6329 - 04 Апр 2017, 10:09:42

Первый день без бакаджа. Габабутом решил прикрыться. Вроде нормуль, только слабость и давит головушку.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6330 - 04 Апр 2017, 13:48:54

Да бак бросаиться на ура,хоть я и не знаю людей которые висели чисто на гамках,но сам личьно раза 3-4 вязал с баком,7-10 дней и всё,на данный момент около 4 месяцев его не видел.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6331 - 04 Апр 2017, 14:01:19

Я его кушаю под травушку. Он в разы усиливает джа. Чисто бак, нах не нужен. Кумар его никак не пойму, вроде Харит, но как то не понятно. От лирики уже в первый день тяжко, а здесь и дела делаются. Я и в прошлый кумар, больше от габабута мучился, чем от бака. Может ещё мало висел? Прошлый раз месяц. Сейчас 15 дней. Сегодня первый день без него.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6332 - 04 Апр 2017, 14:16:34

Ну незнаю насчёт мало,я первый раз с него кумари,апосля 1,5 года употребления,и через 10 дней было хорошо.Ну под траву так под траву,когда системишь он и сам по себе норм,просто мою душу всегда к опиуму тянет,так что....
Ну а хариво с него больше психическое нежели физическое(но тоже есть).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6333 - 04 Апр 2017, 14:31:35

Заметил, что на 3 день пик кумарика. Потом легче. Блин отходосы для меня, видом спорта стали.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6334 - 04 Апр 2017, 14:56:07

тоже люблю бак в малой дозе 30-40мг с травой,но с бутом эффективнее. Замечал ,что если накуриться,а потом бака кинуть,то он так не чувствуется ,но шугняки травяные убирает на ура. В итоге из двух зол (бак,кат) выбрал бак,ибо от ката после прихода чувство безысходности и параноя,а вот бак дает уверенность ,особенно которая нужна на работе.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6335 - 05 Апр 2017, 08:26:44

Качественно отдыхаешь Дели))
Видать и завтра у тебя выходной))
да не брат,не рассчитал силы,борщанул.было плохо когда наследующее утро шмальнул еще 300 лиры,дознулся.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6336 - 05 Апр 2017, 09:32:51

Второй день без бакинца. Утро началось в 4 часа с острых переживаний, но это знакомо. Закинул габабут, немного потушило, бля по запарке кофе попил и головушку здавило. Хуево, что транков хер намутишь, так и придётся габабут жрать, с него тоже приятно харит с недельку. Ладно все это пройдено до спортивного разряда)) и порядком заебло. С лирики меня круче кукожило, на второй день после недельного заплыва, ходить не мог и опухал, что рожа как глобус. Сколько нужно висеть на баке, чтоб также колбасило и габабут не помогал???
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6337 - 05 Апр 2017, 09:39:31

Габагамка прикращай баловаться  :acute: Ты 3 месяца не завал нах оно тебе нужно???
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6338 - 05 Апр 2017, 10:32:01

Габагамка прикращай баловаться  :acute: Ты 3 месяца не завал нах оно тебе нужно???
Каста, да я в прошлый раз ещё зимой выкинул за забор почти целые 2 банки. Так когда снег расстаял, пошёл в прикол посмотреть, вдруг найду и сука сразу нашёл. Вторую найду позже. Два часа себя уговаривал не жрать, ну и поборол он меня. Две недели плотно по 75 под шишундры. Сегодня второй день, как опять выкинул баночку, точнее высыпал в очко.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6339 - 05 Апр 2017, 10:55:15

Не зна.ю для меня эта тяга безбашенная я такое чудил что ну его нах.,..