enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435988 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #6480 - 03 Июн 2017, 20:41:47

Интересно ,надо в свою аптеку наведаться ,бака взять ,как они там ужесточили глянем... он мне нужен редко,когда нужно быть наглым и настойчивым ,т к по жизни я тихоня ,а баклосан меняет сознание в положительную для меня сторону.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6481 - 03 Июн 2017, 21:23:42

у меня тоже нету
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6482 - 03 Июн 2017, 22:37:59

почему вы СО не снимаете бензодеазипинами? мне в этом отличчно помогают медазепам и лоразепам, а для сна клозапин с труксалом
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6483 - 04 Июн 2017, 02:51:22

где их взять то.......в Раше тока феназепам!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

PainKiller

Баклофен
Ответ #6484 - 04 Июн 2017, 03:40:24

был недавно в аптеке, где бак мне продавали всегда без рецепта, провизорша сказала, что с 1 июня бак будут отпускать строго по рецептам, какой-то якобы закон вышел
пиздец...  Если на ПКУ въебли, то труба.  Надо узнать в аптеке будет на днях...
Мне то надо в неделю максимум 4 колеса 25мг.
(пью 1-2 раза по 25-50мг, уже года 3-4, все заебись, ахуенный препарат)

++++++++++++++++++++++++++++
Звонил только что в круглосучтоную аптеку, есть баклосан, и не на ПКУ, а по обычному рецепту.
(и приказа от 1 июня не нашел никакого)
Анальгин, тебя дизарентировали в аптеке.  (все как было так и осталось, но я наверное прикуплю пару флаконов,
на всякий случай, мне почти на год их хватает)
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6485 - 04 Июн 2017, 06:09:30

где их взять то.......в Раше тока феназепам!
У ПСИХИАТРА,  мне даже диазепам без проблем и лишних слов выписывали, но он никакого действия не оказал
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6486 - 04 Июн 2017, 08:02:04

Блин, опять выписали на 6 месяцев 2х25мг, сказали, что Сирдалуд в моём случае только побочек даст кучу, и не для моей болячки. А вообще, сказали, надо в больницу как можно быстрее, там у меня опасное состояние в спине, плохо может кончится :(
я вот одного не пойму,почему ты так боишься этой детской дозировки бакла?ну помогает он тебе,кушай.ты же его не по 150-200мг как некоторые граждане хуйаришь,я сам на нем завис в той же дозе что и ты,но чаще 35.как по мне то побочек с такой дозы меньше чем с лирики и фенибут да и все остальное для меня.
Фармакофобия :( Я боюсь таблеток. Не знаю, как преодолеть.

где их взять то.......в Раше тока феназепам!
Сходить к неврологу, объяснить ситуацию, попросить - выпишет. Это по их профилю.
В наркологию, даже анонимно, наверное бестолку.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #6487 - 06 Июн 2017, 09:24:02

Парни, кто Краснодарский, подскажите, где бак тут взять. Так то все без проблем и габа, и бут и кат и Фенотропил. Просто я на Кате марафоню опять уже неделю со всеми этими миксами и синька каждый день!
Отходняк будет жесткий! Бак мне реально нужен, чтоб сбить отходы от синьки и от ката.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6488 - 06 Июн 2017, 16:10:42

Ну так прыгай на габе. Буте. Один хер. Потом будешь с бакла прыгать - он самая жесткая фигня из всего перечисленного тобой.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6489 - 07 Июн 2017, 14:25:19

Реамберином капаться надо и прикрываться габой но без бута, он тоже нехило корежит. заменил бут пикамилоном. я месяца 2 или 3,а может и больше дружил кажднодневно с бакагабабутом. Сначала отменил бак, сегодня 3 день отмены от габабута. Прикрываюсь Катей, полёт нормальный даже дела делаются. Вот как Катю прогнать потом?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6490 - 07 Июн 2017, 18:08:15

Реамберином капаться надо и прикрываться габой но без бута, он тоже нехило корежит. заменил бут пикамилоном. я месяца 2 или 3,а может и больше дружил кажднодневно с бакагабабутом. Сначала отменил бак, сегодня 3 день отмены от габабута. Прикрываюсь Катей, полёт нормальный даже дела делаются. Вот как Катю прогнать потом?
я кат прогнал следующим образом- началась реально паранойа от него ,разум просто разрывался,начиналась мания чисел ,везде преследовало число 13,то на часы взгляну сумма оказывалась 13,то случайно гляну на номер машины тоже 13 в сумме и так постоянно!!! доходило даже до интерпретации снов,которые отнюдь не благоприятно расшифровывались под катей... в общем закидывать я кат перестал ,но что то в нем есть,открывающее частичку подсознания ,мыслишь по другому,рифмы на ходу сочиняешь ,грамотно изречаешься и т д. по мне лучше дунуть по возможности ,а кат в прошлом. После ката габабут помогает,в общем замкнутый круг.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6491 - 07 Июн 2017, 18:52:19

Вот смех смехом, но вот именно под катей число 13 тоже было везде!
Часы, многие видимые номера...
Причем для меня это не признак дьявола и т.п.
Ну вот точно было - можете смеяться!

Наверное, катя должна приоткрывать подсознание до определенной степени, а то потом уже лезет несколько не то.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #6492 - 08 Июн 2017, 07:38:37

Все таки нашел я бак в Краснодаре. А мне говорили, что его тут вообще не найдешь! Дороже, правда.
По ходу нет таких городов, где нельзя ничего найти)
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #6493 - 08 Июн 2017, 14:11:33

где их взять то.......в Раше тока феназепам!
У ПСИХИАТРА,  мне даже диазепам без проблем и лишних слов выписывали, но он никакого действия не оказал
диазепам в России на обычном номерном рецепте идёт, и выписать может кто угодно - там лишних печатей не надо - только печать врача и печать поликлиники (которая уже стоит сразу на всех бланках)
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6494 - 08 Июн 2017, 18:23:08

13- число выбора. бойтесь числа 11 и 777
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6495 - 08 Июн 2017, 21:23:36

после моих загонов сейчас бак 60-80 мг, так мало никогда не жрал, и кстати обычное нормальное трезвое состояние
в последний раз меня как раз реамберином и капали
 
« Правка: 11 Июн 2017, 09:47:51 от ReBoot »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6496 - 10 Июн 2017, 22:59:57

Да везде бакл есть.
Чето все же имхо диазепам на ПКУ (помню рецептик). Одно время его вообще запрещали.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6497 - 12 Июн 2017, 11:12:34

купил баночку 25-ок, вроде без терки на этот раз и даже дешевле чем обычно (банка обошлась в 475 рублей, месяц назад было 530),  по теме 50мг.. позавчера угощался настоящим домашним Сидром 7-градусным или около того, так наугощался что до сих пор руки трясет, зато вчера сбодуна бак не жрал.. :bad:
 
 

Виха

Баклофен
Ответ #6498 - 12 Июн 2017, 17:05:31

gabagamk а что такого в числе 11? по теме, баклофен не употребляю 3 год и не тянет
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6499 - 12 Июн 2017, 17:26:22

Я помню тоже варил медовуху домашнюю слабенькую - так ходить не мог ))
Короче Катю прогнал )), ушла с легким раздражением, но я залил это дело пивом ))) бакл 100.
Чето бут стал пролетать иногда. При наличии бакла - бред конечно, но вот так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)