enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436136 раз)

Радость

Баклофен
Ответ #6580 - 18 Июл 2017, 15:24:09

Фув, помню свой печальный опыт с бакласаном, примерно год принимал по 150-200мг в сутки, потом тупо крыша потекла и все, дня три я пробыл в другом мире.. Ловил глюки, ещё все это время смешивая его с трамадолом, и так получилось что всё бросил в один день и ломался на сухую.. Жалею что вообще его попробовал, лучше уж лирику жрать, менее токсичен, имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6581 - 18 Июл 2017, 18:05:54

Лучше тогда вообще ЗОЖ. В чем прикол, жалеть о прошлых удовольствиях?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6582 - 18 Июл 2017, 18:10:35

насобирал млечного сока латука дикого, говорят прёт как с опиума,но слабее, кто пробовал?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #6583 - 18 Июл 2017, 21:44:43

Лучше тогда вообще ЗОЖ. В чем прикол, жалеть о прошлых удовольствиях?
Ну у каждого свой прикол) мне лично эти воспоминания продливают ремисс) кароч просто поделился, соррян за оффтоп если что)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

faker

Баклофен
Ответ #6584 - 18 Июл 2017, 23:03:29

Вот ты нам Анальгин и расскажи, прет латук(лук)или нет))).Ты я смотрю любишь эксперименты.
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #6585 - 19 Июл 2017, 11:46:06

насобирал млечного сока латука дикого, говорят прёт как с опиума,но слабее, кто пробовал?
На бинты собирал?Просушить не забудь,а то как бы не трухануло!
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6586 - 19 Июл 2017, 20:12:45

30мг после длительного перерыва,аж жить хочется ,габабут отдыхает.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6587 - 19 Июл 2017, 20:52:14

насобирал млечного сока латука дикого, говорят прёт как с опиума,но слабее, кто пробовал?
На бинты собирал?Просушить не забудь,а то как бы не трухануло!
и чо потом с этими бинтами делать? срезал и на тарелку потом соскабливаешь и куришь
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6588 - 19 Июл 2017, 20:53:11

))) ножницамирежешь и шмалишь
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6589 - 19 Июл 2017, 21:25:17

30мг после длительного перерыва,аж жить хочется ,габабут отдыхает.
Воот - я уж писал в теме Габапентин: ГАМК - это практически на всю жизнь, если уж зашло.

Тут либо ГАМК-тяга, либо тяга к ИСС (измененному состоянию сознания).
Либо и то, и другое вместе - то есть любимое ИСС это ГАМК-активация.
И привет всему остальному - мечтам, планам...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6590 - 20 Июл 2017, 05:54:20

ну не нужно так очернять,хотя,вам не познавшим черноты наверное это она и есть.как по мне,то витамины это все,чисто так,для бодряка.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Баклофен
Ответ #6591 - 20 Июл 2017, 14:44:22

 Анальгин! Где ты пропал?  Неужели таки вмазался???!!!  И не умер???  Если ты ещё живой и не пропало желание любого гавна с пола нажраться,то тогда лучше уж схавай как Дели советует.        Удивительная порода людей!  Удивительнейшая!
 
 

jankieone

Баклофен
Ответ #6592 - 20 Июл 2017, 16:05:20

Удивительная порода людей!  Удивительнейшая!
Чему удивляешься??? Ты в разделе ГАМКи...а это мир удивительных людей :))))) Можно сказать нововыведенная порода человечества :))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6593 - 20 Июл 2017, 23:04:44

Анальгин! Где ты пропал?  Неужели таки вмазался???!!!  И не умер???  Если ты ещё живой и не пропало желание любого гавна с пола нажраться,то тогда лучше уж схавай как Дели советует.        Удивительная порода людей!  Удивительнейшая!
соскоблил , получилось 4казюлки со спичечную головку,покурил : седатив и расслаблнение, но слабое
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #6594 - 21 Июл 2017, 14:05:48

 Вот нехуй тебе делать.А если бы ослеп?Или почки отказали?Я впервые больше чем за тридцать лет о таком как латук слышу.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6595 - 21 Июл 2017, 16:03:22

ну не нужно так очернять,хотя,вам не познавшим черноты наверное это она и есть.как по мне,то витамины это все,чисто так,для бодряка.


DELY вот такие истории бывают,организмы разные:
# 01:40 07-12-2010   Jou, обратиться
Бля ! я спрыгивал с кокаина , спрыгнул с героина почти на сухую , тупо сила воли и спрыгивал не раз ..., я вообще без фанатизма , любой наркотик при желании посылал далеко и надолго ... или как хотел ... мне все слабые завидуют ...на больнички в жизни не ложился ... ложился дома на кровать .... и выходил через неделю две ....
но эту суку баклафен употребляю почти год ! по три штучки ... было и по пять ...
я этот припарат знаю лет 10 ... и никогда он меня не кумарил ...
и я забыл про него на пару лет , начал колоться ! бросил колоться !
свалил в другой город всё.......... перекумарился ... и случайно зашёл в аптеку салфеток мокрых купить ... и чёрт меня дёрнул купить эту банку ... я его вообще его серьёзно не воспринимал ....
потом ещё банку ... а потом не купил ... в той же аптеке мне не продали ... аптекарша сука наверно для своих придержала ...а меня послала , хотя он был ... я этой суке объясняю , что мне плохо , говорю почитайте анатацию .... спокойно без шума и мата культурно говорю ей хотя меня трясёт всего , а этой ФАШИСТКЕ плевать ....
и как пришла мне жопа !!!!!! и вафли в шоколаде , задыхаюсь , параноя , сил нет , думать ни о чём кроме баклафена не могу ... я в другую - нет ! в третью - нет ! за наркатой - поверьте мне ... другой бы улыбался как давольный слон если бы столько употребил ... а меня не снимает ... то есть проще но вообще без позитива ... ночью кошмары ... на следующий день сел в такси и объехал все аптеки в городе... пока не нашёл !

потом через несколько месяцев я решил спрыгнуть - не уменьшая дозу ... а просто психонул как обычно раньше с героином ...
я БОРОЛСЯ с БАКЛАФЕНОМ четыре дня ... взять его была не проблема...
сука мучался на параное страшно ! эти четыре дня мне месяцем показались .... и я не вывез ! поехал и купил ...
жру его до сих пор ....ещё до того , как я повис на баклажанах ...
был у меня кент , он рассказывал . что два года его жрал ... и я спросил у него - И ЧЁ ? и он сказал - ничё типо перестал и всё ...
может конечно он утаил что то .... хотя вряд ли! - это был друг , и я ему верю .... он правда жёсткий наркоман .... научился всё сам делать и делал ...))) если бы он сильно мучался , он бы сказал ! блин верю ему .... из опыта БАКЛАФЕН самая загадочная штука которую я пробовал ... психотроп однозначно !
АНАТАЦИИ НЕ ВЕРЮ ! ДУМАЮ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ )))) ПОТОМУ , ЧТО ПО МОЕМУ ОН РАЗВИВАЕТ У МЕНЯ РАЗНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ СЕРИИ ЧИТАЮ МЫСЛИ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ))) И ВООБЩЕ ЧУЙКА НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ КАК ТО ОБОСТРИЛАСЬ .... В ОБЩЕМ ВНЯТНО ОПИСАТЬ НЕ МОГУ НО ЗНАЮ ,ЧТО - ЧТО ТО ЕСТЬ )))) А СНЫ СНЯТСЯ БЫВАЕТ ТАКИЕ ,,, ЧТО Я БЫЛ И НА ТОМ СВЕТЕ И ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ ....ВООБЩЕ ЛЮБОЕ ))))

ЗНАЮ ДЛЯ СЕБЯ ТОЧНО ! СПРЫГНУТЬ , ЕСЛИ Я И СМОГУ
ТО ТОЛЬКО 10мг калёсами ..... они как будто для этого и созданы , потаму , что ПРУТ по другому как то ровно ....
я помню я дошёл до 5 двадцатипяти милиграмовых в день а потом купил десятки и если в сумме это получается 125мг , то я ел их по шесть семь , в течении дня но прёт опять же без особого прикола , как то сухо ...но не параноит ... я пробовал уменьшать дозу 25ток - не получается - жрёшь меньше и всё равно параноя .... чего не скажешь про десятки !


НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МОЖНО СПРЫГНУТЬ без болезненно !! надо просто , что бы в жизни , что то хорошее случилось ... любовь например ...!

Больше спрыгивать не пробовал ... ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЗАХОТЕТЬ и ДОЛГО УМЕНЬШАТЬ ДОЗУ ДЕСЯТКАМИ !!!

ЕСЛИ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС - БУДУ БЛАГОДАРЕН !

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ЭТО ВСЁ ВЕЗТИ МОЯ ПЕЧЕНЬ СРАВНИТЕЛЬНО НЕ УБИТАЯ )))??? И КАК ЕЙ ПОМОЧЬ ВМЕСТЕ С ПОЧКАМИ ?))))) РАССКАЗ ДОЛГИЙ ,,, НО ВДРУГ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОПЫТ )))

А БАКЛОФЕН - ЗАГАДКА ! ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КОГО И ОТ ЧЕГО ИМ ЛЕЧАТ ВРАЧИ ))))
страшно если его вдруг не станет в аптеках ... или цена выростет до космоса ... потому , что сидят на нём всё больше людей .... но все на марозе ... никто не признается ,а в аптеках разлетается в лёт ... и если о нём ещё пару лет назад Аптекарьши не знали ... то сейчас все вкурсе ..))))))
ТЕМ КТО ПРОБОВАЛ НО НЕ СЕДИТ - ПРИЗЫВАЮ - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ БАНКУ !!!!!!!!! так можно сажрать трёху когда никогда - ничё не будет )))) ха --- вспомнил малолеток ))))) они жрут его по десять штук потом гонят потом их вырубает )))
куда мир катится ???? я 80 года рождения ... и глядя на 18 - 19 летних сейчас ........)))) обнять и плакать ... бедненькие и глупые до беспредела без царя в голове .... и похожи все друг на друга как две капли ))) мы такими сумасшедшими небыли ... к стати
МОГУ И ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ О БАКЛОФЕНЕ .... как для меня так лучше на нём сидеть .... чем бухать или калоться на бешеном дозняке ....баклажаны пошёл и купил и не паришся ... менты за табой не гоняются .... сколько людей покалечил винт или электра вообще пол года и дохнут как мухи ...истекая гноем ...
ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ .... сколько людей покасил трамодол или спазмолекс ..... так , что наверное врядли можно объективно ругать баклофен.... А ВОТ АПТЕКАРИ СУКИ ! НУ ВЫ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ ВСЕМ ИЛИ НЕПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ !!!!!!!! СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСТСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ НА ЛЮДЯХ ........потому , что можно такую параною поймать лютую !!!!!
что если как у меня башня не прибита гвоздями к голове то отлетает на легке ... ВСЕМ УДАЧИ!
__________________________________________________________
По теме 20-30мг в день(чтоб ну хоть как то)+фенибут 500-750
Сегодня катю взял,полегче но все-равно не весело.
 
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6596 - 21 Июл 2017, 17:10:50

я протупил наверное...сорри ) будет полезно , всё же по теме вроде.
я тоже всё прочитал )
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6597 - 21 Июл 2017, 18:58:22

Нафиг этот кат бегемот ,я очень сильно пожалел ,что после столь длительного перерыва от него ,купил пачку да ещё 30 капсов,10 не было,у меня с него такая депресуха ,что аж спрятаться и уснуть охото,думал после перерыва заэйфорит,как раньше. Юзаю бак по 20-30 мг в день с фенибутом,норм так весело на подъеме,но сцуко мысли о траве так и не уходят ,уже вроде и прткурился и к молочищу припился,а все равно по своему приход от конопли так и манит,бак это дело прикрывает хорошо что)  в общем на старые грабли,но гораздо в меньших дозах,правильно писал Русланыч- возможно это на всю жизнь гамки,т к о полной их отмене и думать серьёзно не могу,хотя что там говорить ,я с детства социофоб,а тут такие препы,от которых собеседники порой поражаются моим мышлением и находчивостью ))))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6598 - 21 Июл 2017, 19:02:58

о чём ты говоришь ?) какое на всю жизнь....я бы так точно не думал , имхо
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6599 - 21 Июл 2017, 19:18:56

о чём ты говоришь ?) какое на всю жизнь....я бы так точно не думал , имхо
Возможно я же написал . У меня такая ситуация - вот решил попить вдоволь пивка,казалось бы заменить дневную порцию гамка своего на алко,да х.й там был!!! Бухаю и не получаю никакого удовольствия ,тревожит ,параноит ,но только не радует меня хмельное состояние,пока того же бута не приму,с травой то же самое. Максимум без фенибута день,а потом просто пиздос настаёт ,терпеть не могу,т к злой,раздражительный и т д,в общем зависимые меня поймут. Короче эти гамки стали основой всему для нормальной психики моей ,хотя она изначально не нормальная ,но тем не менее . Замены не нашол я гамк препаратам,опять же повторюсь,даже пивас и трава без них не заходят !
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!