enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436119 раз)

насекомое

Баклофен
Ответ #6600 - 21 Июл 2017, 20:43:29

Максимус, у меня тож социофобия после школы началась, ща 32 потихоньку проходит. Я её как началась бухлом глушил по жёсткому с начала, года четыре, потом ттраву подключил, очень по жосткому) на много лет. И когда перееха начался пиздец, брать не где, бухал год аццки и пришлось в больничку лечь, там и познакомился с таблетками. Вот уже лет семь ады, гамки транки.

Короче сначала был бут, он меня вернул к норм жизни, потом прочитал за лиру и пошла веселуха на три года до запрета, после запрета кат габабут.
Всё это практически без перерыва.
И по теме с декабря подключил бак нашёл лиру и хавал лиробутобаклокат до середины июня , лиры 600-900, бута пласт, бакла 75-100, ката,10-15, половину утром половину в обед, каждый день практически. Решил, что всё дальше уже не куда пиздец уже. И короче взял 10ку бошек, 3 гаша и две марки), за три недели всё это сдул с утра до вечера и всё даже забыл про эти  гамки, тока по траве скучал пару дней) ща ток феназепам по ситуации и усё.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6601 - 21 Июл 2017, 20:50:43

Ну, на всю жизнь - это я перебрал, конечно.
Сам надеюсь, что выберу время и обстоятельства и перестану употреблять.
Щас пока перешел на 10-ки, с ними спокойнее и даже снижать можно незаметно.

Я все же придерживаюсь мнения, что сходить надо уменьшая дозу. Особенно после больших доз-сроков.
У меня примерно так же с бухлом (тоже ГАМК) было в разное время.
Один раз квасили неделю на озере, водяры выпили - море. Пацаны домой сами уехать не могли - их жены бухими забрали.
И сразу им сухой закон врубили. Их параноило и трясло недели две.
А мы с корешем холостые - понемногу пивком отходили - через три дня были как новые - пить перестали легко.

ИМХО - резко (и без прикрытия) бросать ГАМКи при больших сроках не стоит. Это вышибает мозги из колеи и потом они долго не встают на место.
Примеры резкого бросания, безусловно, есть. Но чето как-то на такие подвиги не тянет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Alh

насекомое

Баклофен
Ответ #6602 - 21 Июл 2017, 21:57:59

Я даже не думал, что шмалёха так прикроет, плюс марочки приукрасили всё это дело, реально даже не вспоминал про таблы.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6603 - 21 Июл 2017, 22:51:47

Х з парни,меня трава без гамков не радует( да и вообще все осточертело уже. То там,то там кольнет,ливер даёт знать....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6604 - 21 Июл 2017, 23:01:29

трава и синька = только под что-то , так просто они  меня вобще не радуют)

ты хочешь завязать с этим всем ? попробуй может габапентин купить + кратома этого закажи ( люди пишут же на форуме , что помогает , сам не заказывал) + это всё дело накрой хорошими шишками = и всё , сиди втыкай мотылек )))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6605 - 21 Июл 2017, 23:33:28

Максимус - ну так радуйся пока маленькой дозе. Попробуй еще снизить.
20 бакла это практически ни о чем.
Только бут не разгоняй - вон народ с него еще и СО ловит неплохой оказывается.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6606 - 22 Июл 2017, 00:06:03

Максимус - ну так радуйся пока маленькой дозе. Попробуй еще снизить.
20 бакла это практически ни о чем.
Только бут не разгоняй - вон народ с него еще и СО ловит неплохой оказывается.
У меня последнее время бред какой то пошол,то габабут,то бак,то трава,а то все вместе,мне в душе стыдно перед собой и семьёй,что я докатился до такой жизни. Да и почки даже с мизирных доз болят ,в пояснице особенно после сна,а вот когда сверху пивом все шлифую,то ничего не болит ,странно ,получается под нагрузкой все затихает,я уже и ортосифон и канефрон пил,механизм запущен мне кажется и это только угнетает,я уже не говорю о критическом самоанализе,когда чувство вины просто накрывает,замкнутый цикл получается.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6607 - 22 Июл 2017, 09:57:38

Может быть ты пока не можешь бросить, но вполне можешь перестать себя винить. Не важно - есть к этому повод или нет - винить себя - это нагнетать ситуацию и усиливать замкнутый круг.
Употребляешь - успокойся на том, что юзаешь мини-дозы. Почувствуй это как достижение, как отправную точку.
Тогда все наладится.

А по поводу почек я всегда юзал только один принцип - облегчить им работу.
Полностью отказаться от любой жидкости, кроме воды - ни чая-кофе, ни газировок-пива.
Да - мне знакома ситуация, когда под пивом они перестают болеть - но ведь ты понимаешь, что это просто забивание болезни вглубь. Алко - это первое от чего нужно отказаться категорически. Это ж депрессант, а ты и так "в печали".
Питание тоже должно быть разгрузочным - нет солено-копчено-жареному. Посидеть месяц на всяких отварных-тушеных неострых блюдах.
И с почками будет порядок. :good:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6608 - 22 Июл 2017, 11:03:21

Чудодейственный препарат. Кстати, зачислен французами в 2014 году к препаратам для лечения алкогольной зависимости. 80% случаев выздоровления, это самый большой показатель из всех ныне существующих способов лечения.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Landser

Баклофен
Ответ #6609 - 22 Июл 2017, 12:54:01

Привет всем! Как сами? лето говно, так и тянет пожрать палу 25-ых, да? я по 50 поджираю, вчера было смешное - через час после баклы решил травы дунуть, чет подзабыл что с баклой она сильнее прет, в итоге сделал водник, думал позавтракаю и по делам - в итоге пришло так, что аж уши заложило, дела не поделал, лежал удутый на кровати встать не мог, а без баклы эти бошки с одного водного вполне себе такие социальные - можно без напряга физически передвигаться, соображать с небольшим травяным фоном в голове и гнусной улыбкой на лице.. а тут блин, разорвало прямо.Это я еще сигареты не курю уже полгода как, вот если бы сигаретку вдогонку выкурил - скорее всего пришлось бы обниматься с белым фарфоровым другом))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6610 - 22 Июл 2017, 18:08:17

От ты дал - хорошие бошки! И бакла в меру - видать ты толер сбросил.
Да - лето просто прелесть...

Про избавление от алко известно, конечно. Только вот хранцузы не пишут как потом от бакла избавляться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6611 - 22 Июл 2017, 18:11:32

Чудодейственный препарат. Кстати, зачислен французами в 2014 году к препаратам для лечения алкогольной зависимости. 80% случаев выздоровления, это самый большой показатель из всех ныне существующих способов лечения.
мне наоборот под ним бухануть пивка в кайф,нет этого груза,только разгоняет если в меру.до 2х литров светлого.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #6612 - 22 Июл 2017, 18:14:45

От ты дал - хорошие бошки! И бакла в меру - видать ты толер сбросил.
Да - лето просто прелесть...

Про избавление от алко известно, конечно. Только вот хранцузы не пишут как потом от бакла избавляться.
ну лучше бакл жрать если хрон,это однозначно.у них рецепты на нее есть,зачем от него избавляться?мне лично он абсолютно никакого напряга ни на что не дает,в отличие от лиры.это для менгя злейшая хуйня.сразу распухаю,а бут бакл габа вообще ноль на тушку.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Баклофен
Ответ #6613 - 22 Июл 2017, 18:18:56

Балк норм тема вот этому потверждение :dance3:
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Баклофен
Ответ #6614 - 22 Июл 2017, 18:20:49

это хуйню ты какую то сюда приплел.под ним и близко нет такого скудоумия.в ютубе я могу тебе найти на эту тему еще сотню даунов.но они не под ним.он наоборот как транк действует.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Баклофен
Ответ #6615 - 22 Июл 2017, 18:25:38

это хуйню ты какую то сюда приплел.под ним и близко нет такого скудоумия.в ютубе я могу тебе найти на эту тему еще сотню даунов.но они не под ним.он наоборот как транк действует.
Хз, я его раза 3 пробовал и его не понял, слишком много пил, тупо спал и все, думал если норм доза то будет как их) оказалось что это не так.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Баклофен
Ответ #6616 - 22 Июл 2017, 18:30:11

это хуйню ты какую то сюда приплел.под ним и близко нет такого скудоумия.в ютубе я могу тебе найти на эту тему еще сотню даунов.но они не под ним.он наоборот как транк действует.
Хз, я его раза 3 пробовал и его не понял, слишком много пил, тупо спал и все, думал если норм доза то будет как их) оказалось что это не так.
они не под баклом.так там все дело и есть в золотой середине.если борщануть и тупо сидеть или лежать то он седативит в сон,а если двигаццо работать итд то наоборот движ.при чем доза вообще может быть смешная 25-35 мг как у меня.тут имхо главное движение и найти ту дозировку что подходит,а ЖРУТ его дебилы имхо.мне он нравится тем,что у меня полностью отсутствуют негативные мысли,абсолютно.он на меня действует даже лучше чем транки.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Баклофен
Ответ #6617 - 22 Июл 2017, 18:51:23

это хуйню ты какую то сюда приплел.под ним и близко нет такого скудоумия.в ютубе я могу тебе найти на эту тему еще сотню даунов.но они не под ним.он наоборот как транк действует.
Хз, я его раза 3 пробовал и его не понял, слишком много пил, тупо спал и все, думал если норм доза то будет как их) оказалось что это не так.
они не под баклом.так там все дело и есть в золотой середине.если борщануть и тупо сидеть или лежать то он седативит в сон,а если двигаццо работать итд то наоборот движ.при чем доза вообще может быть смешная 25-35 мг как у меня.тут имхо главное движение и найти ту дозировку что подходит,а ЖРУТ его дебилы имхо.мне он нравится тем,что у меня полностью отсутствуют негативные мысли,абсолютно.он на меня действует даже лучше чем транки.
Я не знаю как в Украине с ним обстоят дела, можно ли купить в барыжн аптеке, нужно как нибудь попробовать для себя чтобы знать, просто слышал от него кумарит очень психологически
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Баклофен
Ответ #6618 - 22 Июл 2017, 18:52:59

хз.наверное,пожалуй да.я помню с 25тки не спал сутки в кпз)и было очень некомфортно на душе.
 
Енот Полоскунов
 

50mg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #6619 - 23 Июл 2017, 17:41:26

Не подскажите,можно баклофен ввозить за границу? (турцию)