enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436375 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #7000 - 16 Ноя 2017, 05:46:10

я боюсь пиздец этих зубодеров.уже 4 или 5 зубов тоже пиздос а не иду.
 
Енот Полоскунов
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #7001 - 16 Ноя 2017, 08:44:03

Жду лирику ,а трезвый я просто унылое гомно,вот так и живу на ферме ,насто.уело если честно ...
Нужна длительная ремиссия, от полу года. Чтобы жизнь заиграла другими красками. У меня всего раз получалось. А так я уже и под фармой УГ и трезвый, гребаная западня. Под баком вообще тоска, накатывает такая ахуевшая вселенская печаль, аппатия, сентиментальноть, начинаются самопокопания, реально чуть не до слез иной раз. В лучшие дни все было с точностью до наоборот. Это черта, я читал матчасть по баклофену.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7002 - 16 Ноя 2017, 15:25:33

Ну вот, сцуко, очередная пломба покинула место. Еще только весной ставленная. Моя стоматолог в удивлении и копается со мной особенно тщательно.
А я вот не в удивлении - давно ясно - бакл зубы гробит.
Русланыч,я подозреваю что не только бак.
ИМХО все ГАМКи на зубы нехорошо действуют,но нейронтин по ноздре
самый сильный.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #7003 - 16 Ноя 2017, 16:02:17

Под баком вообще тоска, накатывает такая ахуевшая вселенская печаль, аппатия, сентиментальноть, начинаются самопокопания, реально чуть не до слез иной раз. В лучшие дни все было с точностью до наоборот. Это черта, я читал матчасть по баклофену.
Тоже такое есть, вплоть до того, чтобы идти по улице и орать что-то, вопить от боли и тоски.  Часов через 6-8 после юзания бакла может такое накатить.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7004 - 16 Ноя 2017, 16:14:55

При повторных приемах бакла (после перерыва) бывает и депра, и шугняк. Я от этого избавлялся тем, что принимал не всю дозу сразу, а постепенно.
Десятками удобно в течении дня подкидываться, а 25-ки раскусывал и впитывал с интервалом в час.
Бывший кайфец не возвернется, ессно, но когда уровень растет постепенно, то шугняков нет.

Бегемот, я уж не юзаю по носу ничего, да и нейронтин не так долго был.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7005 - 16 Ноя 2017, 17:08:42

Русланыч,я про себя.
Кушая один бак. было всё нормально,
при отмене на габобуте хуйня с зубами.
Может просто совпадение.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7006 - 16 Ноя 2017, 17:09:49

Слава бо я этих шугняков не испытывал как вы,неверное потому как боле 75 не задирал не разу,но у меня теперь другая беда,меня не прет лира блять ни в каких дозах,а бака нету.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7007 - 16 Ноя 2017, 17:14:17

DELY как бака нету?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7008 - 16 Ноя 2017, 17:17:42

Ну нету нигде,ни в одной аптеке,по всему городу нету.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7009 - 16 Ноя 2017, 17:44:17

Завтра в свои схожу,по наличию отпишу.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7010 - 16 Ноя 2017, 18:18:16

после 3-х месяцев чистоты доел пару дней назад банку 10-к, 50-80 мг, очень ощутимо действовало. вот полтора часа назад нашёл дома 2х25 нормально. в аптеке где всегда его брал так и есть. завтра думаю опять брать или прегу (150-300 в день ) хоть состояние нормальное но на трезвую налом чё то жить и работать. по ходу буду всю жизнь на препаратах :nea:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7011 - 16 Ноя 2017, 19:01:06

Че,съезди в наркологию,ебани родаков на лаве.
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7012 - 16 Ноя 2017, 20:14:08

тошно от себя, сарказм уместен! :bad:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7013 - 17 Ноя 2017, 04:36:00

думай о том,что делаешь,если торчишь-торчи и не еби мозги себе и людям.только по минимумам плавай,это ж не тяжело,на выходные расслабляйся или с зп.
 
Енот Полоскунов
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #7014 - 17 Ноя 2017, 10:23:17

А меня допустим разовые употребления бака вообще не устраивают. Я считаю он раскрывается именно в системе. Т.е. после спрыжки и воздержания первые приемы это считай какая то побочка. Дня с третьего мутация баклосанового оборотня заканчивается и тогда уже нескольк меняется и угол отношения к окружающему и в ощущениях. Поэтому мне ближе вариант взять пузырек пропиться нон стоп и бросать. И душу вроде отвел и до отмены еще не дошло. Чем там когда иногда подкинуть по необходимости. На меня он так как то не работает. Помню как то после полутора месяцев передыха кинул сразу 125, ну думаю ща порвет в тряпки, а...ноль вообще. Одна ебанутая эта бакловая тошнота, отдающая куда то в затылок почему то (во бред). Поэтому в баклосановый загул надо входить плавно)))) 
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7015 - 17 Ноя 2017, 20:14:21

вобщем бак я не юзал никогда. попробовал банку 10. 20-30 мг. по одному разу 50 сразу и потом 50+20 с утра и в 3 дня. вот эти 70 мне не особо понравились, а так в первую неделю кроме какого непонятного, даже немного неприятного фона - ничего.
потом сделал перерыв на 2 недели. взял еще банку и просто по 30 иногда 40 ел.
Ну а после мне попались  25. и вот когда на 4 день я попробовал 75 сразу, вот это было новое ощущение, как какой то недоамфетамин. и вечером выключило просто с 1.5 пива. еле проснулся на работу
длинно читать, щас 200 ката дал  :pardon:
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7016 - 17 Ноя 2017, 20:19:05

вобщем бак я не юзал никогда. попробовал банку 10. 20-30 мг. по одному разу 50 сразу и потом 50+20 с утра и в 3 дня. вот эти 70 мне не особо понравились, а так в первую неделю кроме какого непонятного, даже немного неприятного фона.
потом сделал перерыв на 2 недели. взял еще банку и просто по 30 иногда 40 ел.
Ну а после мне попались  25. и вот когда на 4 день я попробовал 75 сразу, вот это было новое ощущение, как какой то недоамфетамин. и вечером выключило просто с 1.5 пива. еле проснулся на работу
Беги, Натан! Брось эту затею и забудь про этот "прекрасный препарат".
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7017 - 17 Ноя 2017, 21:29:49

Хехе - "прекрасный препарат" - это с Пляжа. Так один кадр бакл называл. Потом присел на него с лирой овер 200 мг.

Сегодня попалась такая тема - уцененные препы.
Нашел по справочной бакл 25 мг. за 279 рублей! Вместо обычных 480-560. Срок истекает в декабре 2017. Ну мне-то пох.
Еще одна банка за 300 р. в одной депошке лежит - срок в феврале 2018. Я удивляюсь - у нас бак не то что не кончается - до просрочки банки валяются.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #7018 - 18 Ноя 2017, 04:22:32

не
нема ваще.или по рец
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7019 - 18 Ноя 2017, 09:28:43

вобщем бак я не юзал никогда. попробовал банку 10. 20-30 мг. по одному разу 50 сразу и потом 50+20 с утра и в 3 дня. вот эти 70 мне не особо понравились, а так в первую неделю кроме какого непонятного, даже немного неприятного фона - ничего.
потом сделал перерыв на 2 недели. взял еще банку и просто по 30 иногда 40 ел.
Ну а после мне попались  25. и вот когда на 4 день я попробовал 75 сразу, вот это было новое ощущение, как какой то недоамфетамин. и вечером выключило просто с 1.5 пива. еле проснулся на работу
длинно читать, щас 200 ката дал  :pardon:

Смотрю и ты раскушал бак.
Коли начал принимать,не борщи,выше 75мг. не поднимай.
Эту дозу считаю оптимальной,про алкоголь забудь,когда бак.полностью встраевается в организм ни чего больше не надо.ИМХО
Микс бака с катей считаю очень опасным соединением,но я хавал,эйфорично но не советую,пси.зависимость.
Короче просто не хавай бак.замени на фенибут,я не знаю че шяс в фарме.но он тебе не нужен.
_________________________________________________________________________________
 DELY в пятницу не удалось по аптекам.
Друг у меня умер,другие дела.