информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436584 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #7040 - 09 Дек 2017, 12:25:13

НО почему я от альгерики эйфории не чувстиую???Слышу только какую то "пластмассовость" и тормознутость...Может,привыкнуть надо  . ИЛИ у меня слово ЭЙФОРИЯ ассоциируется лишь с ОПИУМОМ...
Альгерика- плохой прегабалин,юзал ее давно -шляпа лютая,лирика и прегабалин Рихтер самые лучшие имхо! Сорри за оффтоп. По теме- банка бака валяется,больше не тянет - побочки лютые,лучше лирику,как говорится дорого да мило,дёшево да гнило)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7041 - 09 Дек 2017, 17:18:08

Хехе - куча народа "соскочила" с бакла. И даже не тянет )))
Ессно, не тянет...
Да что там говорить, самим все ясно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7042 - 09 Дек 2017, 17:29:59

Хехе - куча народа "соскочила" с бакла. И даже не тянет )))
Ессно, не тянет...
Да что там говорить, самим все ясно.
Здорово Русланыч! Да,не тянет,даже когда лирики нет,тошнит от него и башка пластмассовая какая-то,жрать тянет,а во рту словно хлоркой прополоскали)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Landser

Баклофен
Ответ #7043 - 13 Дек 2017, 05:20:58

скинул дозняк с 40 до 30.. блин парни я на 5 мг хаваю сейчас больше чем одна таблетка и знаете что? оно меняет, так что правильно говорили некоторые что гамки в высоких дозах не нужны.. по теме - 30мг
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7044 - 13 Дек 2017, 05:32:24

1   25тка тоже меняет.поверь
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #7045 - 13 Дек 2017, 05:54:04

1   25тка тоже меняет.поверь
скоро узнаю, вообще бак заебал, почти 6 лет хаваю, ну надоело.. а вот любимое вещество ака планчик ложиться на мизерные дозы бакла очень хорошо, одного водника достаточно..
 
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #7046 - 13 Дек 2017, 08:42:20

скинул дозняк с 40 до 30.. блин парни я на 5 мг хаваю сейчас больше чем одна таблетка и знаете что? оно меняет, так что правильно говорили некоторые что гамки в высоких дозах не нужны.. по теме - 30мг
бля, братан, ты извини, но смахивает на какой то мазохизм. Неужели 30 мг нельзя просто бросить, ну хуй с ним, даже не просто. Прикрыться габой той же. Ну не верю я, что с 30 мг будет харево серьезное. Я сколько прыгал, всегда понижал до 50. А там уже не страшно. 50 можно отменять совсем. Причем 10 никогда как то не практиковал, а они мягче. У тебя ж явно 10-ки. Бросай если решил, хуле вот это сиське мять.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7047 - 13 Дек 2017, 10:25:20

странная вещь вышла, хаваю бак в миксе со всякой хренью, скинул с 8-9шт 25 до 4шт(лопаю чтобы не кумарило и думаю постепенно снижать - раз 4+-1 день скидывал одну таблу), дк вот вчера в обед (примерно) слопал 1шт пирацетама и к вечеру стало хреновато(по ощущениям как будто проспал слишком долго и не выпил, или забыл выпить плюс ажиотаж и начал путаться в видеоигре :grin:) - спать лег под 0.5мг феназепама...
сегодня те же дозы что и вчера - с утра две по 25 и добавочные(как и вчера), в обед одна и чувствую что начинает вроде как переть о_О
это от пирацетама выходит? и если он даёт такой эфект, то когда (утро/обед/вечер или вобще перед тем как дрыхнуть лёг) его лучше слопать?:)
немного офигел когда понял что СНОВА дало хоть какой-то эффект вместо простого снятия кумара.
и немного не в тему, циклодол достать геморно? и рецепт длительностью в год на него существует? и какой врач его может дать - терапевт прокатит?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7048 - 13 Дек 2017, 18:18:23

Да - пирацетам или фезам разные добавочки дают к баклу. Иногда немного подпиралово, иногда раздражительность (и тогда действительно феназик не помешает).
Еще пантогам рекомендовали, но мне он не зашел - просто ровное сознание.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #7049 - 14 Дек 2017, 15:45:01

странная вещь вышла, хаваю бак в миксе со всякой хренью, скинул с 8-9шт 25 до 4шт(лопаю чтобы не кумарило и думаю постепенно снижать - раз 4+-1 день скидывал одну таблу), дк вот вчера в обед (примерно) слопал 1шт пирацетама и к вечеру стало хреновато(по ощущениям как будто проспал слишком долго и не выпил, или забыл выпить плюс ажиотаж и начал путаться в видеоигре :grin:) - спать лег под 0.5мг феназепама...
сегодня те же дозы что и вчера - с утра две по 25 и добавочные(как и вчера), в обед одна и чувствую что начинает вроде как переть о_О
это от пирацетама выходит? и если он даёт такой эфект, то когда (утро/обед/вечер или вобще перед тем как дрыхнуть лёг) его лучше слопать?:)
немного офигел когда понял что СНОВА дало хоть какой-то эффект вместо простого снятия кумара.
и немного не в тему, циклодол достать геморно? и рецепт длительностью в год на него существует? и какой врач его может дать - терапевт прокатит?
ты прикинь системить 6 лет.. ну тоже брошу это вопрос времени, а сейчас полжираю по мелочи оно и не прет почти, но все равно хаваю, такая таксикомания чисто, дойду до 15 - брошу совсем
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7050 - 14 Дек 2017, 15:48:06

Да - пирацетам или фезам разные добавочки дают к баклу. Иногда немного подпиралово, иногда раздражительность (и тогда действительно феназик не помешает).
Еще пантогам рекомендовали, но мне он не зашел - просто ровное сознание.
блин,вот ты адекватный пацан - нафиг себя грузить лишними таблами, и без них переболеть можно, ну русланыч ну чего..
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7051 - 14 Дек 2017, 15:54:47

странная вещь вышла, хаваю бак в миксе со всякой хренью, скинул с 8-9шт 25 до 4шт(лопаю чтобы не кумарило и думаю постепенно снижать - раз 4+-1 день скидывал одну таблу), дк вот вчера в обед (примерно) слопал 1шт пирацетама и к вечеру стало хреновато(по ощущениям как будто проспал слишком долго и не выпил, или забыл выпить плюс ажиотаж и начал путаться в видеоигре :grin:) - спать лег под 0.5мг феназепама...
сегодня те же дозы что и вчера - с утра две по 25 и добавочные(как и вчера), в обед одна и чувствую что начинает вроде как переть о_О
это от пирацетама выходит? и если он даёт такой эфект, то когда (утро/обед/вечер или вобще перед тем как дрыхнуть лёг) его лучше слопать?:)
немного офигел когда понял что СНОВА дало хоть какой-то эффект вместо простого снятия кумара.
и немного не в тему, циклодол достать геморно? и рецепт длительностью в год на него существует? и какой врач его может дать - терапевт прокатит?
а что такое габа? я тут часто про нее слышал, но не юзал лично - норм тема?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7052 - 15 Дек 2017, 06:27:43

Русланыч, у меня интернет тормозит последнее время так что не ругайся что посты не в один пост.. по теме - 0.Сегодня сушусь.Да и заебала эта отрава..
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7053 - 15 Дек 2017, 06:30:11

а я нашел таки вчерась и купил банку за 430р
25 тку вкинул под залдиар,движушит мну норм.чухаю 25 после перерыва почти в месяц.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #7054 - 15 Дек 2017, 10:34:14

во нифига если ты перерывы умудляешься делать - какая же это движуха.. ну делай еще один забудешь про эту отраву
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7055 - 15 Дек 2017, 10:58:47

Сатива - я же не спрыгиваю. А про ноотропы упомянул, так как чел спросил.
А за посты - это не ко мне, я теперь не модер ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7056 - 15 Дек 2017, 20:33:06

в одной и той же сети аптек в моем городе продают или не продают. зависит лично от фармацевта.
В другой сети все всегда ровно.

опять начал жрать. по 75 уже неделю ем
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #7057 - 16 Дек 2017, 05:54:38

во нифига если ты перерывы умудляешься делать - какая же это движуха.. ну делай еще один забудешь про эту отраву
всмысле делать?
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #7058 - 16 Дек 2017, 07:44:02

Дели, всмысле не есть вообще или есть меньше чем  тушка привыкла.. по теме - ноль,второй день сушусь без этой фигня, зато 2 водных плана хапнул,один ночью второй в 6 утра и мне норм.. планчик куда лучше как по мне..
 
 

Kush

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #7059 - 16 Дек 2017, 12:26:52

Всем здарова! Хаваю баклажаны около 5 лет с перерывами, последние пару месяцев 100 мг, бросать не собираюсь, действия особо не чувствую но повышать не хочу. Что добавить для усиления действия кроме лиры. Про опасность миксов я в курсе.