enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436036 раз)

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7160 - 02 Фев 2018, 16:00:32

какой эффект , просто усиливает как карбамазепин?
Не знаю насчёт карбамазепина, не пробовал, габа, да усиливает бакл и добавляет свою релаксирующе-обволакивающую преумножаемую баклом тягу, немного опьяняющее очучение, тянет на движ, но со временем при повторяющемся употреблении общий эффект почти нивелируется, увеличение дозняка не поможет, нужны перерывы.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7161 - 03 Фев 2018, 18:35:03

если надумаю бросать бак, по следующей схеме - днем амитриптилин, на ночь феназепам, то насколько быстро можно дозу сбивать? отменять весь сразу не выйдет, уже в кпз проверено - стакан чая блин не удержать...
щас доза 7 по 25 и 5 по 10 плюс 1 габа с утра и 1-2 краба в течении дня, весь бак ем не сразу а партиями)
числа до 20 еще придется сидеть на баке а потом уходить буду наверно
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7162 - 03 Фев 2018, 21:02:17

Убирай до 100 мг., а там смотри по ситуации. Если совсем крышу сносит, то докидывай понемногу 10-ки -1-3. В моменты обострения.
1 финлепсин пока оставь - на ночь.
Габу убирай сразу - она не дает со.
Странно, что амик ты решил днем пить - я бы наоборот сделал феназ днем, а амик на ночь.
Ну хз - смотри сам, как удобнее.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7163 - 03 Фев 2018, 21:22:39

если надумаю бросать бак, по следующей схеме - днем амитриптилин, на ночь феназепам, то насколько быстро можно дозу сбивать? отменять весь сразу не выйдет, уже в кпз проверено - стакан чая блин не удержать...
щас доза 7 по 25 и 5 по 10 плюс 1 габа с утра и 1-2 краба в течении дня, весь бак ем не сразу а партиями)
числа до 20 еще придется сидеть на баке а потом уходить буду наверно
Братуха ебать дозняк набит, я тут с 50 мг никак соскочить не могу тошо в инструкции чётко написано бросать МЕДЛЕННО. Читай русланыча тему по спрыжке там всё грамотно написанно
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Баклофен
Ответ #7164 - 04 Фев 2018, 06:16:20

с пиисятки можно уже прыгать на габе с бутом.
я успешно завязал с баклом уже как больше иесяца.
но есть конечно от него непонятки до сих пор.
ввиде галюнов в течении дня боковым зрением.
это полюбому от него,более ниче не употребляю тоже уже более месяца.
подумываю мож конвалиса хоть на днях прикупить вобщем хз.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7165 - 04 Фев 2018, 09:10:38

у меня 7 25-к осталось....недели 4 баки, габані, габантины..... вся эта херня помогла трама отсуцтвие пережить, с завтра не есть я хз
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7166 - 05 Фев 2018, 00:53:23

на отходосах от бакла и циклодола каши конопляной нажрался -отлично. буду и дальше держать вас в курсе
 
 
Сказали спасибо: izabella

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7167 - 05 Фев 2018, 04:47:35

страшнаяхуйня братцы,после 2х лет потребления неистребимыйе кошмары ночию и просыпания по 35 раз в мокром поту.не юзаю около месяца,не помню сколько.не юзайте эту шнягу,голову нахуй...

Дели, имхо, тебя колбасит не только от бакла. Ведь ты и лиру недавно по грамму жрал. И габу, и катю, и бут.
Просто все время был под чем-то. А щас колбасит именно от чистоты.
Я выходил так что спал по 4-5 часов и все. Но это я не работал на физ работе.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7168 - 05 Фев 2018, 18:17:13

Такое ощущение, что каждый новый кумар с баклухи все сильнее и красочнее.
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #7169 - 05 Фев 2018, 20:20:29

Такое ощущение, что каждый новый кумар с баклухи все сильнее и красочнее.
Согласен, когда помоложе был, даже с овердоз 200+, за неделю достаточно легко кумарил. А теперь, после отказа от бакла колбасит больше двух недель. Смотрю в последнее время тенденция наметилась - многие баклуху бросили или бросают. Я тоже на чистяках.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7170 - 05 Фев 2018, 20:22:31

Такое ощущение, что каждый новый кумар с баклухи все сильнее и красочнее.
Это есть такое. Только приноровишься к одному способу кумарить - думаешь - оп-па - нашел стабильный выход из системы! Как на другой раз эта "оп-па" ни х..я не работает. И снова морочишься.
Думаю, что те кто периодически кумарят могут целые романы писать про "1000 и один способ" слезть с бакло/лиро/бензо и прочих систем.
Только вот беда - конкретному пользователю все равно придется изобретать свой способ - от подстава! ))
Так как все моменты-реакции конкретного организма предусмотреть невозможно.
К перекумарке надо подходить решительно и творчески. Даже голяк требует выработки психологического настроя и учета окружающей обстановки.
---------------------------

В общем, что сказать про систему. Если система более-менее в рамках - дозу контролируешь, миксы тока периодически - то все еще более-менее течет ровно. И самочуха, и вообще окружающие события.
Но вот когда на затяжной системе начинаешь лезть в гору, пытаясь разными способами вернуть утраченный кайфец - от тут пипец!
И не " подкарлся незаметно", а начинает хуярить с плеча.
Ком хуеты валится на тебя по нарастающей и все кончается затяжной депрессухой - невзирая на овердозы.

Это не относится к тем, кто банку бакла купил, схавал и забыл на полгода - тут свои дела - повышай, к концу - тока чуть более жесткий кумар отхватишь.
А вот если вляпался в систему, то старайся не зарываться. Сиди тихонько на своей сотке и жди удобного момента спрыгнуть. (Или не жди - пытайся периодически - но мне ближе именно подловить стечение обстоятельств).
Как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7171 - 05 Фев 2018, 20:53:55

Хуже всего в бакле для меня было ещё то,что когда ты на системе сидишь хотя бы годика полтора-два,не меньше то доза не решает вопроса.Помню с этой проблемой столкнулся.Своей стандартной дозы мало,а повышение дозы нихрена не давало,всё равно хуевило,ото мля звиздец был,паника у меня тогда была,что ж дальше делать.Такая хрень у меня только с баклой была,вот с опиатами никогда такого не было,хотя системил я на них поболее чем на баклофене.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7172 - 05 Фев 2018, 21:50:40

Такое ощущение, что каждый новый кумар с баклухи все сильнее и красочнее.
Это есть такое. Только приноровишься к одному способу кумарить - думаешь - оп-па - нашел стабильный выход из системы! Как на другой раз эта "оп-па" ни х..я не работает. И снова морочишься.
Думаю, что те кто периодически кумарят могут целые романы писать про "1000 и один способ" слезть с бакло/лиро/бензо и прочих систем.
Только вот беда - конкретному пользователю все равно придется изобретать свой способ - от подстава! ))
Так как все моменты-реакции конкретного организма предусмотреть невозможно.
К перекумарке надо подходить решительно и творчески. Даже голяк требует выработки психологического настроя и учета окружающей обстановки.
---------------------------

В общем, что сказать про систему. Если система более-менее в рамках - дозу контролируешь, миксы тока периодически - то все еще более-менее течет ровно. И самочуха, и вообще окружающие события.
Но вот когда на затяжной системе начинаешь лезть в гору, пытаясь разными способами вернуть утраченный кайфец - от тут пипец!
И не " подкарлся незаметно", а начинает хуярить с плеча.
Ком хуеты валится на тебя по нарастающей и все кончается затяжной депрессухой - невзирая на овердозы.

Это не относится к тем, кто банку бакла купил, схавал и забыл на полгода - тут свои дела - повышай, к концу - тока чуть более жесткий кумар отхватишь.
А вот если вляпался в систему, то старайся не зарываться. Сиди тихонько на своей сотке и жди удобного момента спрыгнуть. (Или не жди - пытайся периодически - но мне ближе именно подловить стечение обстоятельств).
Как-то так...
Я экстренной лесенкой дозняк скинул, ибо как бакла уже начала давать не эйфорию, а галимый отходняк, даже когда перла. (Ага, все так.).
Потом понемногу подкидывал габы и пил корвалол, что бы хоть как то засыпать. Да вот беда. На последних отдходах я черт возьми чувствую свое сердце. Нет, оно не бьется быстро. Такое ощущение, что я чувствую его то в груди, то в животе. Как оно там бьется и двигается. Каждый удар и каждое движение. То сильнее, то слабее. Это чувствовалось даже когда ел баклу и завышал дозняки. На 75-100 такого не было. Это меня очень сильно напрягает. Раньше когда кумарился, такое бывало, но только когда ложился спать. Теперь через годик я это же ощущаю ужасно сильно даже в сидячем положении. Бррррр. Передергивает. Видимо, совсем свои ГАМК-рецепторы за несколько лет издрочил, что такая гипепчувствительность возникла.
-----
Причем с психикой у меня все норм. А физика ебет штопиздец.
Самая жесть, это овердоз баклой на системе. Вот то на следующий день пиздец, да. Начинается после сна, обычно. Просыпаешься (обычно из диких кошмаров и через сонный паралич) и кумарит.
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7173 - 05 Фев 2018, 22:15:50

не могу понять прет или нет хоть на прегу,хоть на габу.....если уставший организм то ваще переводняк
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #7174 - 06 Фев 2018, 21:40:31

Не, не отпускает меня пока бакла. На третий день без баклы накрыло. Дикая паника. Сердце начало ощущаться где то в животе, как оно там постоянно бьется, щелкает и странно дергается. Казалось, что оторвались клапаны в сердце и я помираю. Потом то, что у меня разорвалась брюшная аорта. Классика ГАМКовых кумаров, кароче. Как то раз дошло до глюков. Придется понижать. А ведь у меня и так здоровье никакое. Убил внутривенными и не только приключениями в свое время. А на бакле сидеть постоянно не вариант. Крышу сносит и просто дорого.
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7175 - 08 Фев 2018, 16:08:51

В телеграме меня нет,а больше  про этот фасорацетам инфы не нашёл,если действительно башку ровняет я б попил.

Парни вопрос всем, посоветуйте для головы чего попить?С бака прыгнул месяц назад,стаж был 2 года,был период овердозил и по 200-300мг,но последнее время 50-100мг,потом дошёл до 50 мг и тупо бросил,без лесенок и т.д.кумары прошли,сплю норм.но башка всё равно не так варит как раньше,чем помочь?
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7176 - 08 Фев 2018, 16:39:39

Я вот думаю на счёт такой штуки https://www.5lb.ru/catalog/gaba/Gaba60c.html
И на счёт такой: https://www.myprotein.ru/sports-nutrition/5-htp/10530295.html
 
 

Максим89

Баклофен
Ответ #7177 - 08 Фев 2018, 16:57:45

я вчера начал пить етот 5-htp,тётка моей жены с Америки привезла 2 банки,вчера 2таб.выпил,а сегодня 3таб. под МЕТАФИН вроде лучше настроение.)=)§)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7178 - 08 Фев 2018, 17:01:39

я вчера начал пить етот 5-htp,тётка моей жены с Америки привезла 2 банки,вчера 2таб.выпил,а сегодня 3таб. под МЕТАФИН вроде лучше настроение.)=)§)
Я аптечный пил, "позитив" называется))) - хуйня!
А вот про эти, из спорт пита много отзывов хороших.
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7179 - 08 Фев 2018, 23:32:05

Парни спс за советы,но это немного не то,скажу так ,вот мне очень хорошо помогает обычный пирацетам,но мля я от него сильно раздражительный и злой становлюсь и поэтому до конца курс не могу пропить,у меня основная проблема с памятью,остальное всё гуд.

Максим89,ну развеселил,под мёд понятно хорошо пойдёт,ты его на чистую попей без ничего тогда и пиши,а так под мёд,ну честно смешно).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.