информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436048 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #7680 - 18 Июн 2018, 15:35:23

472 рубля
 
« Правка: 18 Июн 2018, 16:03:52 от ReBoot »
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7681 - 18 Июн 2018, 16:20:52

всё дорожает а баклофен дешеввеет
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7682 - 18 Июн 2018, 16:45:53

в смысле?
он полгода назад га 30р дешевле был.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7683 - 18 Июн 2018, 17:07:16

в смысле?
он полгода назад га 30р дешевле был.
полгода назат я покупал за 630
=-=-=--=-=-=-=-=-==-=-=-=-=--=
а завтра я буду раздавлен тоской и печалью невыносимым грузом свалившимися на мои неокрепшие тягостной работой плечи
 
« Правка: 18 Июн 2018, 20:40:32 от Анальгин »
 

Hellen

Баклофен
Ответ #7684 - 18 Июн 2018, 22:54:25

что это у тебя будет завтра?
 
 

Gromozeka

Баклофен
Ответ #7685 - 18 Июн 2018, 23:30:53

никогда не забуду свой первый метадоновый приход-это как первый секс,как первый пойманый язь неебических размеров,как мамины желудёвые лепёшки,как школьный выпускной,а что вам больше всего запомнилось в жизне?
по теме 75мг + 600габы
желудёвые лепёшки ? Блин-никогда даже не слышал про такую кулинарную замолоть  ? И по теме-кто пробовал винт-тот видимо это уж точно запомнит навсегда :grin:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

DELY

Баклофен
Ответ #7686 - 19 Июн 2018, 05:55:32

в смысле?
он полгода назад га 30р дешевле был.
полгода назат я покупал за 630
=-=-=--=-=-=-=-=-==-=-=-=-=--=
а завтра я буду раздавлен тоской и печалью невыносимым грузом свалившимися на мои неокрепшие тягостной работой плечи
не было у нас его по 630 никогда
был 440
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7687 - 19 Июн 2018, 18:01:22

сегодня взял 2 пачки 25к бака в государственной аптеке по 555р хD
как-то ужравшись в ноль решил его там заказать по самопальной бумажке, еще и историю выдал типо оригинал простиран и нечитаем...
в итоге модифицированну версию ксероксопии посмотрели и больше рец не просят ^_^

Сны идиотские, абсудр какой то. Никогда такого ночью не видел))) на отмене так всегда?
Еле вспомнил, а когда вспомнил то понял,  что это почти всю ночь было)))
это еще норм что просто сны дебильные, я когда в КПЗ за пьяное вождение попал был на системе 100мг бак, плюс габа и кат с глицином премиум по настроению - первые дня 3-4 как проснусь то чуть не полчаса врубиться не мог что на самом деле реальность - то что снилось или то что щас происходит, ну и пару-тройку раз забывал кто я О_о
хреновая штука ОРЗ(Очень Резко Завязал)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Максим89

Баклофен
Ответ #7688 - 19 Июн 2018, 21:45:03

Вот вам и Бакла, те кто  не пробовал, лучше и не надо(для кайфа) разве что как альтернативу для сниж.вреда но употребляйте по чутку опасный он.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

vet

Баклофен
Ответ #7689 - 19 Июн 2018, 22:59:16

Вот вам и Бакла, те кто  не пробовал, лучше и не надо(для кайфа) разве что как альтернативу для сниж.вреда но употребляйте по чутку опасный он.
мозги отшибает конкретно и все время хочется его.
у меня мышца расслаблялась на руке во сне,что ее и не чувствовал некоторое время и скоротечность времени с ним ускоренная
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #7690 - 19 Июн 2018, 23:48:44

и скоротечность времени с ним ускоренная
думается мне это из-за того что повышен дофамин, тебе всё в радость и интересно, а за интересностями время всегда летит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Леонидыч

Баклофен
Ответ #7691 - 19 Июн 2018, 23:56:14

Полужопии и все остальное может болеть из за отеков. Действует сцука на двигательный аппарат особенно если проблемы есть они сразу выявляются. Например боли в поясничном отделе. У меня например там грыжи и после бакла или лиры я без обезболивающих первые три дня не могу нормально ходить. То одну ногу тянет то другую. Потом правда все проходит. PS. Имеется ввиду когда подвязуешь после марафона.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7692 - 20 Июн 2018, 01:01:35

Полужопии и все остальное может болеть из за отеков. Действует сцука на двигательный аппарат особенно если проблемы есть они сразу выявляются. Например боли в поясничном отделе. У меня например там грыжи и после бакла или лиры я без обезболивающих первые три дня не могу нормально ходить. То одну ногу тянет то другую. Потом правда все проходит. PS. Имеется ввиду когда подвязуешь после марафона.
боли в поясничном отделе после гамков- это почки с большей вероятностью беспокоят .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #7693 - 20 Июн 2018, 07:13:54

это не почки,а поясница.
почки под ребрами у тебя сзади-выше.
не накручивайте себе хуйни
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7694 - 20 Июн 2018, 11:08:44

дк а чтож тогда болит по твоему в етой пояснице? мышцы? кости? или это нейропатические боли)
мое мнение тоже, что почkи потягивает и в поясничный отдел отдает болью

пт.25
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7695 - 20 Июн 2018, 17:05:16

за ночь было употреблено 4пластинки бепиридена ,3и пластинки циклодола а под утро 75мг бака и 600габы
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7696 - 20 Июн 2018, 18:01:11

hardstyle
неее, когда почки начинают сигналы sos подавать упоротому хозяину, то болит/тянет/щекотится под рёбрами, как Дели говорит.
йа когда с аптекой жестить начинаю, то ноют там прямо)), когда у тебя заболят тьфу тьфу харч, то ты это ни с чем не спутаешь.
Будешь чувствовать их или её, так сказать познакомишься с новыми органами :D
ПТ 75 и ещё чего, но особо не прочухал т.к. вчера Надю поедал.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7697 - 20 Июн 2018, 18:30:39

под ребрами справа печень и селезенка слева.
у меня ноет поясничный отдел, терапевт сказала что почки дают о себе знать, меньше пей пива и всякой хни, а попей травок недолго(я про аптеку молчал)
спрашивал про "подрёберные" боли, да, говорит, это тоже могут быть почки

Дели, второй или третий раз вижу твои высказывания насчет боли в пояснице. если не знаешь наверняка, нехуй советы давать свои.
ага, блять, не накручивайте, плацебо ебать))) кто-нибудь и не накрутит и незаметно "так сказать познакомится с новыми органами" (с) вотафак
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7698 - 20 Июн 2018, 18:44:13

ну ты просто пока их не чувствовал, у тебя нет такого прекрасного опыта. Вот когда лиры много с баком и редко пиво вечером, то утром ощущаю их явно прям.
Когда у людей камни в почках зашевелились, то боль неебическая там где и должна быть - в почках. Печень чувствуешь свою, ощущаешь её присутствие???))
Пока не за ноет, не увеличится, то ты и знать про неё не будешь.

А прояснится у меня тоже болит, когда проснусь)). Это от сидячего образа жизни я заметил, когда из этой ебучей москвы уезжаю, то ничего не болит. 
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7699 - 20 Июн 2018, 18:55:27

дк а чтож тогда болит по твоему в етой пояснице? мышцы? кости? или это нейропатические боли)
мое мнение тоже, что почkи потягивает и в поясничный отдел отдает болью

пт.25
именно мышцы и именно от баклы.а там дело ваше,я вообще на это внимания не обращаю.мне самое щадящее для почек габа и бакл,самый пиздос-лира.



под ребрами справа печень и селезенка слева.
у меня ноет поясничный отдел, терапевт сказала что почки дают о себе знать, меньше пей пива и всякой хни, а попей травок недолго(я про аптеку молчал)
спрашивал про "подрёберные" боли, да, говорит, это тоже могут быть почки


Дели, второй или третий раз вижу твои высказывания насчет боли в пояснице. если не знаешь наверняка, нехуй советы давать свои.
ага, блять, не накручивайте, плацебо ебать))) кто-нибудь и не накрутит и незаметно "так сказать познакомится с новыми органами" (с) вотафак
знаешь,мне твое мнение sensored так сказать.
я высказал свое,а принять его или нет-дело ваше.
если че-то по второму-дважды sensored.
ты че борзый такой,нади своей пережрал?


Дели, ты же знаешь правила , зачем нарушать?

 
« Правка: 21 Июн 2018, 14:10:15 от ReBoot »
Енот Полоскунов