enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436121 раз)

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #7740 - 05 Июл 2018, 18:34:20

Я про этот преп наслуашался и покупать его уже не хочу и пробовать. Не зря вы мне писали чтобы не пробовал!
 
« Правка: 05 Июл 2018, 19:55:15 от OnlineMEN »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Баклофен
Ответ #7741 - 05 Июл 2018, 19:39:59

Я не понимаю и не принимаю всякие циклодолы ,дриганы и прочую блевоту. А банки двадцать пяток хватает практически на месяц по 50 мг в день закидываю мне очень так неслабое усиливают метадон. Сто мг для меня это уже баклофеновое опьянение нехуевое со всеми вытекающими. Поэтому даже 75 применяются крайне редко а сам по себе бакл не кайфовый для меня .
 Пару передозов отбили желание пить большие дозы сего препарата, я молил бога, когда приходил в себя ненадолго ,чтобы меня отпустило,чтоб я перестал падать,рыгать зеленой блевотой ,вырубаться и падать со стула , с подоконника когда курил, пиздес,с работы наяривают а я не то что разговаривать я дотянуться до телефона не могу ) ,ты шо ,я как вспомню)). Нет не весело было совсем. Банально перепутал ,забыл что я взял 25 а не 10 мг и закинул жменю, штук семь и рево запил и все охуенно так было я даже часа два ещё не понимал что я натворил ,меня ( как я думал 70 мг а на самом деле 7×25=175)напирали потихоньку я радовался ,общался ,потом чет так голова сильно закружилась я домой потопал а там пришел пздц,двое суток ужаса. Это после ремиссии  полугодичной я такое вычудил).
В итоге на третий день я кое как поел ,сходил в аптеку купил котерпина ,выпил его вместе с баклом  ,нисмотря ни на что ,нисмотря на то что я дознулся ,умостился на бакл,как на усилитель, на пару годков

я сегодня от 50 бэд выхватил,а позавчера от 75 было ахуительно,хуй его поймешь,под настроение.
и еще,бухать под ним нельзя,даже пиво.
Ебать-ебать!!!Нахуя же вообще эту дрянь жрать?
если хаваешь именно под себЯ подобранную дозировку,то совсем не хуйня,ускоряет заебись на работе.если больше-идет залипалово.


Дели, два подряд не пиши,не ленись писать правильно посты ,ты же знаешь правила.
 
« Правка: 05 Июл 2018, 20:16:31 от ReBoot »
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7742 - 05 Июл 2018, 20:13:20

В чем выражался бэд Трип?
 Дели, опиши про бэд : что и как  ?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7743 - 06 Июл 2018, 06:00:13

ну хуеватое такое состояние,паранойя какая то и мозги на бекрень.далекая головная боль и настроения ноль.
 
Енот Полоскунов
 

Guar

Баклофен
Ответ #7744 - 06 Июл 2018, 22:52:46

я сегодня от 50 бэд выхватил,а позавчера от 75 было ахуительно,хуй его поймешь,под настроение.
Очень по-разному действует на людей. Кого-то просто тормозит, как алкоголь, у других чуть ли не психоз происходит от пары таблеток, бывает и выгодный мягки и длительный стимулирующий эффект. Максимум для меня был это 8 таблеток по 25 миллиграммов. Просто при таких дозировках под вечер угнетающее действие на ГАМК становится очень выраженным, что проявляется в виде вялости, сонливости, снижении давления и не слишком приятного состояния сознания. После таких крайне высоких дозировок было крайне неприятно его снижать. Не надо говорить, что нельзя принимать в таких дозировках, сам знаю. Ничего хорошего в них нет, минусы уже перевешивают плюсы. Не нужно поднимать выше 100, не нужно начинать с 75, лучше с 50. Не нужно поднимать дозировку на таблетку, лучше на половину.
 
Многие с такой ненавистью говорят о препарате. Особенно как-то странно это смотрится на форуме, где люди зачастую снимаются героином с амфетамина и т.п. И это не упрёк в их адрес. Конечно, с любым психоактивным препаратором связанны определённые риски. У некоторых возникают побочки со стороны психики. Какие-то проблемы могут возникнуть с почками при длительном употреблении. В плане задокументированных проблем с печенью мне удалось найти один случай с пожилой женщиной, которая принимала и другие препараты. При попытке отменить его, бывают проблемы в эмоциональной сфере и физические - со стороны сердечно-сосудистой системы, что проходит через некоторое время. Но так уж ли препарат страшен, если альтернативой является беспрерывное пьянство, стимуляторная или опиоидная "система", спайсы с непредсказуемыми последствиями? Постоянный прём Adderall, на котором вся Америка сидит? А как вам пришлось бы по вкусу постоянное нахождение под нейролептиками в состоянии зомби, когда невозможно ощущать удовольствие и мышление практически отключено? Всю жизнь лишь спать и есть, постепенно деградируя в интеллектуальном и психическом плане, приобретая множество необратимых нарушений - нервных, гормональных, наконец превращаясь в инвалида, постоянно непроизвольно трясущийся кусок мяса. Как-то не слишком заманчивые варианты как по мне. Я не думаю, что здесь есть какой-то правильный ответ. Чтобы в этом не усматривали какую-то "рекламу" или "пропаганду", скажу здесь некую "мораль". На месте здорового полноценного человека я бы вообще не притрагивался к каким-либо веществам, включая сигареты и алкоголь. Быть полноценным здоровым человеком это лучше всех удовольствий, которые могут предоставить ПАВ.
Баклофен это по-моему такой костыль, для людей с небольшим психическим изъяном, поскольку каких-то препаратов для этой группы людей просто нет. Я про всех этих закомплексованных студентах-домоседах, которые его и популяризировали в определённых тусовках. Доктора посоветуют такому человеку антипсихотики, которые предназначены для борьбы с психозом. А например, на западе их применение одобрено только для нескольких наиболее тяжелых заболеваний вроде шизофрении, там не будут при тревоге или депрессии выписывать какой-нибудь тяжелый нейролептик с кучей побочек. Если же нет бреда, галлюцинаций, психоза, то воздействие препарата страшнее проблемы, которую им пытаются исправить.
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #7745 - 07 Июл 2018, 00:40:05


Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах...Достаточно точный и высоко образованный  ответ ?  Значит другие используют такие приемы-и все нормально,почему мне нельзя ?

патамушто блин если так общаться то вообще будет невозможно что-либо читать. я где вижу указываю всем на это, не только за тобой охочусь. либо изменяю посты с оверквотингом. но решил написать что бы ты знал на будущее и не использовал этот грязный приём.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Баклофен
Ответ #7746 - 07 Июл 2018, 06:21:52


....
Многие с такой ненавистью говорят о препарате. .....
....

все правильно написал,а то бля нашли ацкий препарат.конечно,на ширеве и винте сидеть гораздо безопаснее,это вообще самые неебически пиздатые наркотики.
 
« Правка: 08 Июл 2018, 12:43:10 от ReBoot »
Енот Полоскунов
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7747 - 07 Июл 2018, 17:52:20

С габапентином в миксе ,баклосан не вызывает залипания ! Пиво идёт на ура,если дождаться раскрытие данного микса ,а если ещё и дунуть ,то вообще норм. Использую ,как противострессевое средство данный микс .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Ри

Баклофен
Ответ #7748 - 07 Июл 2018, 18:24:37

это уже наркомания а не "противострессовое". не надо таких реклам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Landser

Баклофен
Ответ #7749 - 08 Июл 2018, 12:34:42

привет всем! ребят, у вас не бывает по баклом (особенно в мелких дозах) скачков настроения? типа то тебе збс все через час уже все плохо и так пару раз в день?
по теме - 40мг как обычно
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7750 - 08 Июл 2018, 12:46:08

хз бывает или нет,сне днем некогда обращать внимание на это,я занят работой с 8 до 5.в обед после хавчика лепить начинает,иу работать и опять сосредотачиваюсь на труде.в 5 усталость чувствую.пришел,пару рюмок или пиво,смотрю какой нибудь фильм и спать.так что настроение на одном уровне)))
пт-сегодня 25.
а ты10тки хаваешь?
они ж никакие.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7751 - 08 Июл 2018, 12:53:12

Нет.
Небывает скачков, настроение ,оно неплохое весь день .
( ГАМКи, они такие что как навернеш ,так и поплывеш), так что плохое настроение ,также как и хорошее, можно на ровном месте,без особых на то причин ,самому себе организовать.

Если хочеться, можно улучшить, послушав любимую музыку, выйдя на улицу посмотреть на красивых девушек,либо для ускорения/удвоения эффекта )))🤗использовать и то и другое одновременно. Для адреналин чика можно познакомиться попробовать прям на улице с девушкой.
( Последний вариант экстремальный использовался мной пару раз всего лишь, один раз даже удачно ,но знакомство длилось не долго,🤒🤧, ну ничего🤗😁😉


С габой интересно тоже, габы миллиграммов 600 и бака 50 мг ,очень приподнятое настроение получаеться.
С лирой спать хочеться миллиграммов 300 лиры и 50 мг бакла, сонный микс получаеться.
А я уже плавно перешёл миксы тут расписывать... :secret:
Так шо учитывай те что я мишка :pooh_birth: , который каждый день к тому же, кушает мёд , так что Вам я ГАМКи совсем не советую ,в частности миксы ГАМКов , всем не болеть ! , Я ... :pilot: улетел
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7752 - 08 Июл 2018, 13:06:59

Ебать-ебать!!!Нахуя же вообще эту дрянь жрать?
Эта дрянь,на самом деле дрянь ,в дозировке 50 мг превращается в довольно неплохой усилитель для опиатов. Действительно с этим препаратом дозировка - решающий фактор .До 50 мг сам бакл не ощущается практически а вместе с метадоном ощущается усиление опиата. После 50 бакл начинает ощущаться более выражено а после 75/100 действие бакла начинает доминировать над опиатом, и это действие уже дисфорией скорее можно назвать
Дозировка - решающий фактор.
заранее извиняю сь за матсейчас сильно занят всякая хрень произошла психованный, ибо на 25к влетел, потом может напишу еще одну "городскую историю" в сельскомвариант, несет неплохо мб красиво выйдет ибо я поэт ^_^
можно описание что такое даёт этот микс, где достаешь его хотябы примерно чтобы не палить схему ^_^
ну и туда же стоимость метадона и смогу ли я сам его синтезировать ну ссылку на процесс синтеза вроде
Код:
Синтез Амфетамина, Методика Алины Дэвис. с описанием процесса и способа добытия реактивов, спиздил с заброшенного хим завода по производству уксуса раритетный наборчик эного ваарщика (советская аппаратура раритет же ^^) - колба на литр или два, обратный холодильник и еще всякой фигни кучу, могу и из говна и палок допилить че не хватит, химию как я думаю знаю неплохо - в своё время сдал на на отлично 81 балл из 100, заказал в местном магазе колбу на 6 литров вдобавок для синтеза фена)
если слишком обнаглел извиняюсь >_<
сейчас нашел новый микс, вчера в ноль убился баком пробуя это пробуя - завтра мб эффект будет слабее
вообщем принял 100мг бака, 2 ката и сверху кофеина 100мг - эффект как от NZT из области тьмы ,даже есть оттенок спидов - думается легко быстро точно, решение проблем и его способы приходят на ходу, планирование будущего идет на ура, из минусов лично у меня это: кидает с одного на другое и сильно тянет болтать и можно залипнуть в мыслях о будущем, стоит быть в плеере или в одиночестве, музыка тоже клин дать может, надо записывать в блокнот телефона сколько принял - память отлетает, тремора нет из-за кофeине,  кофеин в добавoк снимает залипоны/сонливость
думаю что надо еще добавить парочку габы, как закончу ремонт альфы сьезжу до работу - там храню чтобы родственники опять не сперли, беру только на пару дней колеса.
вчера был аналогичный микс, просто выжрал слишком много - восстановил электропроводоку на альфе, в проводке был полный пздц - все провода перепутаны кхерам, перекидывал приборку убитый баком и габой в хлам, сам бы не полез но батя доебался на тему "ты же программист©" (хотя я админ) ты и и меняй, а что на улице +35 и я хлам ему пофиг, в итоге проебся до 5 утра и уже можно ехать часик на мелочевку и

потом наверно еще что нибудь напишу, итак много времени просадил - заменил болтовню ноутбуком бли
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7753 - 08 Июл 2018, 14:34:56



заранее извиняю сь за матсейчас сильно занят всякая хрень произошла психованный, ибо на 25к влетел, потом может напишу еще одну "городскую историю" в сельскомвариант, несет неплохо мб красиво выйдет ибо я поэт ^_^можно описание что такое даёт этот микс, где достаешь его хотябы примерно чтобы не палить схему ^_^ну и туда же стоимость метадона и смогу ли я сам его синтезировать ну ссылку на процесс синтеза вроде
Код:
Синтез Амфетамина, Методика Алины Дэвис. с описанием процесса и способа добытия реактивов, спиздил с заброшенного хим завода по производству уксуса раритетный наборчик эного ваарщика (советская аппаратура раритет же ^^) - колба на литр или два, обратный холодильник и еще всякой фигни кучу, могу и из говна и палок допилить че не хватит, химию как я думаю знаю неплохо - в своё время сдал на на отлично 81 балл из 100, заказал в местном магазе колбу на 6 литров вдобавок для синтеза фена)если слишком обнаглел извиняюсь >_<




Вот. И вижу я Taguso, что ты спутал мёд( метадон ) и мет ,мет который метамфетамин !? 
Синтез там простой ,я зная лишь азы химии въехал с первого раза))). Кстати , советую посмотреть в инете синтез амфетамина на фольге ( амальгама называеться) ,занимательно), но это уже откровенно оффтоп. Ощущения от этого микса я тоже описывать здесь не буду , скажу лишь что микс вредный и мет вредный для мозга,и для ЦНС. Аккуратно, мозги не выключай , если задумаеш миксовать а лучше не затевать.
 
« Правка: 09 Июл 2018, 12:37:12 от ReBoot »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7754 - 09 Июл 2018, 22:02:02



заранее извиняю сь за матсейчас сильно занят всякая хрень произошла психованный, ибо на 25к влетел, потом может напишу еще одну "городскую историю" в сельскомвариант, несет неплохо мб красиво выйдет ибо я поэт ^_^можно описание что такое даёт этот микс, где достаешь его хотябы примерно чтобы не палить схему ^_^ну и туда же стоимость метадона и смогу ли я сам его синтезировать ну ссылку на процесс синтеза вроде
Код:
Синтез Амфетамина, Методика Алины Дэвис. с описанием процесса и способа добытия реактивов, спиздил с заброшенного хим завода по производству уксуса раритетный наборчик эного ваарщика (советская аппаратура раритет же ^^) - колба на литр или два, обратный холодильник и еще всякой фигни кучу, могу и из говна и палок допилить че не хватит, химию как я думаю знаю неплохо - в своё время сдал на на отлично 81 балл из 100, заказал в местном магазе колбу на 6 литров вдобавок для синтеза фена)если слишком обнаглел извиняюсь >_<




Вот. И вижу я Taguso, что ты спутал мёд( метадон ) и мет ,мет который метамфетамин !? 
Синтез там простой ,я зная лишь азы химии въехал с первого раза))). Кстати , советую посмотреть в инете синтез амфетамина на фольге ( амальгама называеться) ,занимательно), но это уже откровенно оффтоп. Ощущения от этого микса я тоже описывать здесь не буду , скажу лишь что микс вредный и мет вредный для мозга,и для ЦНС. Аккуратно, мозги не выключай , если задумаеш миксовать а лучше не затевать.

меня в тот момент несло не слабо на миксе ката+баком+кофеин, плюс еще и психоз в придачу юпитер научился задним ходом ездить о_О
уже 2 микса для себя получил - кат+бак+кофеин вроде как быстрый выходит, ну а габа+бак+кофеин посидеть позалипать в сериалы)
вдобавок с быстрого варианта как я заметил агрессивный становлюсь и кайфожор просыпается неслабый - охота еще что нибудь добавить и на будущее сварить помощнее xD
щас в интересном состоянии сижу кумарит и прёт разом, габу слопал под вечер ибо вспомнил про нее ближе к концу раб. дня и довольно резко снизил дозу, в итоге пьянит от габы и кумарит от резкого снижения бака, память отлетает неплохо - щас в бане начал одевать трусы в которых пришел поверх чистых уже одетых, на полпути понял что чето не так xD
из-за склероза уже в телефонный блокнот пишу сколько сожранно и в компе таблица, запасов хватить должно чтобы выйти на 50-75мг в день.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

7ю слопал только что, чтобы равномернее выводился ибо утром неплохо так отбило память - минут 7 вспоминал какой щас день недели хотя днём перло неслабо так...
Ну и то ли толер уже к кофеину пошел то ли от резкого снижения залипал псле обеда хотя кофеина 300 слопал до обеда и еще 300 после.
Метадон с метамфетамином не перепутал,
Код:
Методика Алины Дэвис. каак раз и есть синтез на амальгаме, кислоты могу даже не покупать, электролит есть в автомаге а азотная и соляная из серной легко делаются, жду колбу на 6 литров(моя на литр только для перегона кислоты годится) и думаю где дешевле и сколько купить исходника, много вкладывать для пробы неохота)
Насчет мета интересно было на что это похоже - эйфория, скорость или вообще хз что...
Зимой попробовал соль,хз какую карамелькой зовут - плавится и желтеет когда куришь, неоднозначный вышел опыт, позвали ночью, уже кумарило и накинул штуки 3-4 бака по 25мг, в итоге друзья были уже накуренные и дали тазик под рыгаловку когда покурю))
скурил больше чем они и нифига не вывернуло, и то же самое что микс бак+кат+кофеин только намного сильнее, нет агрессии и неудержимо тянет что нить сварить чтобы было дешево и много, плюс болтать об этом не затыкаясь)
в итоге эффект понравился, жаль из-зи того что несло на болтовню так и не попробовал включить музыку >_<
и обламало  держит слишком мало, или я просто привык что бак держит с утра до вечера, утром дофига и потом днем докидываю  понемногу...
в итоге решил попробовать фен, вдруг он лучше
похоже 7я 25ка догнала, разнесло.
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7755 - 11 Июл 2018, 20:44:11

привет всем! ребят, у вас не бывает по баклом (особенно в мелких дозах) скачков настроения? типа то тебе збс все через час уже все плохо и так пару раз в день?
по теме - 40мг как обычно
Та шо там за перепады на 40 мг??? )))
Вот если я вместо 100 начну загибать 150 и на другой день - вот тогда есть раздражительность.
Превышение бакла в крови в отличии от обычной дозы ее и вызывает.

На 40 это скорее всего просто - НОРМАЛЬНЫЕ скачки настроения, которые есть у всех обычных людей, не употребляющих вещества.
Это мы себе забили рецы и думаем, что каждый день должно быть ровно и даже немного подпирать.
А если что не так то докинем таблетку-конфетку и подровняем.
Обычные же люди нормально воспринимают эти скачки настроения.
У них более устойчивая нервная система.
--------------------
Боже, Дели - шо за баба? Кто хоть это? )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #7756 - 12 Июл 2018, 05:56:25

это прикол женский блять
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7757 - 15 Июл 2018, 09:08:07

75-100, может показалось, может что, но на алкаху реально не тянет под большими для меня дозами, только как привычка купить пиво на вечер. А оно не вкусное кажется 
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #7758 - 15 Июл 2018, 10:07:31

Им же и лечат алкозависимых во Франции,оно не тянет,а если выпьешь то раздражительность и дисфория.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7759 - 15 Июл 2018, 14:23:34

Выпьеш поверх ты имеешь ввиду или как?
Дисфория ???🤔 Незнаю. Я пил поверх алко ,никакой дисфории.
А действительно лечат ,ведь рецепторы одни и те же алко и бакл раздражают, и бак применяют для лечения алко зависимых ,в виде експерементального лечения. Я бы сказал что это лечение это некая ЗТ где как вы поняли замещающий преп. бакл.