enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1607991 раз)

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9800 - 03 Сен 2020, 08:54:50

Вероятно это пошло ещё раньше, когда из доступных веществ были только алкоголь и трава, причём трава посредственная, и приходилось выпить пару литров перед покуром, чтобы лучше навеяло :grin:
Одна бутылочка пива или стопка крепыша ложится на бакл идеально, все остальное это уже перебор, имхо. Хотя залетает алкоголь в немеренных количествах, как под скоростью, а на утро огурец. На эти грабли многие и наступают. Вечером нахуярился, с утра сьел бака и снова красавчик, а вечером все по новой. Но после таких ежедневных миксов потом ещё столько же времени в себя приходишь и восстанавливаешься, организм не наебешь :bad:
Кстати, если психика неустойчивая, то категорически вообще запрещено алко с баком мешать, чердак улетает. Один мой знакомый после такого микса вышел зимой во двор, снял штаны, достал стоящий хер и начал в прямом смысле трахать сугроб! Потом, когда я его затащил домой, он ещё всю ночь кувыркался голый по квартире :facepalm: другой приятель бегал по центру города, снимал штаны и орал прохожим "поцелуйте мой маленький хуй"
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Заїць

Баклофен
Ответ #9801 - 03 Сен 2020, 09:17:58

Вот челдобрек пишет про "эндогенную дипрессию"мол без бака не жисть.А вот молодым людям сейчас тоже без солей не жизнь,потому как "скучна-на,дипрессия-на".И те и другие несьебнут.Инвалидизация обеспечена.Причина всему "депрессия-на,скучна-на".
 
Нахуй войну!
 

DELY

Баклофен
Ответ #9802 - 04 Сен 2020, 06:55:16

Бойду баклы ебану
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: John Doe

barcik

Баклофен
Ответ #9803 - 06 Сен 2020, 15:47:23

 Подскажите, как на Ваш взгляд лучше соскочить с бакла (дожняк 75 мг. в течение 4-ех месяцев) при помощи габапентина и буприка. Надо ли еще что-то добавлять? Очень надеюсь на помощь наравнодушных.....
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9804 - 06 Сен 2020, 16:13:54

Ниче не надо,до 25 снижай и забывай
 
Енот Полоскунов
 

John Doe

Баклофен
Ответ #9805 - 06 Сен 2020, 16:19:14

Подскажите, как на Ваш взгляд лучше соскочить с бакла (дожняк 75 мг. в течение 4-ех месяцев) при помощи габапентина и буприка. Надо ли еще что-то добавлять? Очень надеюсь на помощь наравнодушных.....
Если ты до этого опиаты не поджирал, то с буприком кумар даже не заметишь. Но в последствии подсядишь на буприк 98%
 
:DMT)
 

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9806 - 06 Сен 2020, 18:09:41

Популярная тема про говницо, похуже лиры с габой)
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9807 - 06 Сен 2020, 18:29:11

Подскажите, как на Ваш взгляд лучше соскочить с бакла (дожняк 75 мг. в течение 4-ех месяцев) при помощи габапентина и буприка. Надо ли еще что-то добавлять? Очень надеюсь на помощь наравнодушных.....
Это не большой дозняк и главное не большой срок. Снижай, поключай фенибут по 1, три раза в день, 2 недели. И всё. Я б на сухую прыгнул, если условия позволяют.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Incognito

Баклофен
Ответ #9808 - 07 Сен 2020, 00:28:46

дожняк 75 мг. в течение 4-ех месяцев
Лесенка до минимума, а  там несколько дней апатии и плохого настроения и ВСЁ!!!
 
 

barcik

Баклофен
Ответ #9809 - 08 Сен 2020, 14:24:43

 Извините, предупреждаю сразу, что такой же пост оставил на ветке “Бупренорфин”..... Но здесь не могу не продублировать, так как знатоков Бакла здесь значительно чаще бывают, а задача передо мной стоит-ОТОЙТИ от баклуши.
  так вот подскажите, плиз  как лучше сочетать употребление баклофена и бупренорфина? Понятное дело-многие подумают, что за кретин... и т.д.. Но, блин уже четвертый месяц на этом е...ем Баклосане (с 75 скинул дозу до 50)и опиаты самые разные тоже присутствуют. Без приема одного или другого чувствую ломку....... Помню, оаньше пару раз пробывал их вместе-было не комильфо...... Скажу сразу-я не знаток “серотиновых захватов головного мозга” и т.п. Завтра перехожу на буприк (неделю употреблял трамадол)..... Но знаю, что без баклуши не обойдусь..... Что делать? Помогите!
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9810 - 08 Сен 2020, 16:15:41

50мг баклы... Чувствуешь ломку, дружище нет такого сценария при котором ты вообще не почувствуешь синдром отмены. Ну не бывает так, я б на твоём месте прыгал уже с 50мг, или же снижай дальше до 25мг. И 4 месяца это не большой срок
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

БытьДобру

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #9811 - 14 Сен 2020, 14:53:30

Привет, подскажите, как убрать тошноту во время приема баклофена?
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #9812 - 14 Сен 2020, 15:16:48

Привет. Церукал обычно используют баклосановые. Но в минимальной дозировке, с баклой от него жестко в сон рубит, но при этом не заснешь. Фармацевтическая нарколепсия такая себе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Баклофен
Ответ #9813 - 14 Сен 2020, 16:58:18

Или перестать запивать его кофе и энергетиками, обычно на системе этого добра литры просто. Когда пил баклу, пару дней перестал пить энергетики и минимально пил кофе, стало легче.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9814 - 14 Сен 2020, 19:44:38

С 75 отхожу второй день,полгода 50 когда 25 когда 75 и до 100 чуть не ахуел на работе,тело сука как струна и эта беспонтовая ажитация и тревога,только и думаешь ебать,чем убрать да ничем,одна 25 на 2 дня и пошел он нахуй,стремный тор4,сны эти ебанутые белочные еще и каждые 10 минут просыпаюсь.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #9815 - 14 Сен 2020, 19:45:26

Это трам вообще не купирует,металл тоже
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9816 - 14 Сен 2020, 22:47:01

тебе надо просто нормально так дунуть хорошей шмали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Incognito

Радость

Баклофен
Ответ #9817 - 14 Сен 2020, 23:30:41

С 75 отхожу второй день,полгода 50 когда 25 когда 75 и до 100 чуть не ахуел на работе,тело сука как струна и эта беспонтовая ажитация и тревога,только и думаешь ебать,чем убрать да ничем,одна 25 на 2 дня и пошел он нахуй,стремный тор4,сны эти ебанутые белочные еще и каждые 10 минут просыпаюсь.
Ты ж говорил что сны под баклой тебе нравятся, и спишь хорошо?)

 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9818 - 15 Сен 2020, 05:15:51

С 75 отхожу второй день,полгода 50 когда 25 когда 75 и до 100 чуть не ахуел на работе,тело сука как струна и эта беспонтовая ажитация и тревога,только и думаешь ебать,чем убрать да ничем,одна 25 на 2 дня и пошел он нахуй,стремный тор4,сны эти ебанутые белочные еще и каждые 10 минут просыпаюсь.
Ты ж говорил что сны под баклой тебе нравятся, и спишь хорошо?)


То уже давно было,для этого нужно дозу увеличивать,пошел он нахуй.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9819 - 18 Сен 2020, 09:22:50

Дичь ебанная этот баклофен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: DELY