enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435993 раз)

ggell

Баклофен
Ответ #400 - 07 Фев 2012, 16:05:33

Перелезть на баклу получилось или слезть и с коды и баклы? Или с баклы на коду вернулся?
Помнится, не так давно шумок был, мол журналист прикинулся нарком и затесался в какой-то реабилитационный центр (проверить инфу, что там зависимым за лв дозу ставят), и там внутри тетя-медсестра подходит к нему с заряженным баяном и говорит, мол "чего боишься, баклу никогда не ставил?". Он есно ставить ничего не собирался, но свою скрытую съемку в новостя протолкнул, центр начали щемить, нарки из центра этого журналюгу доставать по личному телефону. Суть истории не важна (да и наверняка тут она была не только в новостях), но обратил внимание, что баклу ставят на кумарах (правда, не слышал, что она может применяться таким способом).
Я ранее видел отзывы, что и бутератом перекумариваются (очень близкое к бакле по действию), но что бутер, что бакла подсаживают физически, если ими загнаться, при чем жестковато (сам на бутер попался).
А чем лирика не устраивает для спрыжки с коды? Или она уже давно принимается и не рассматривается как средство перекумарить?
На другом ресурсе пересекался с человеком, который утверждает, что по образованию психиатр-нарколог, так вот он тоже висит одновременно на многом (лира, кода...), говорит - схем больше не осталось и единственный его выход - детоксикация в стационаре.
 
 

tody

Баклофен
Ответ #401 - 07 Фев 2012, 18:49:36

Психиатр знает как некто дело из нутри.
Я когдато ел по 2пачки коды,потом просто переключился на бакл в один день я даже ине знал что кумарить может,тем более про лирику.Следующий этапом добавился кодефемол(код+эфедрин+еще бутор в сиропе)+баклофен.
Это был самый заебатый микс,люди трам предлогали по 150гр. Красый я отказывался.Теперь уже как года нет сиропа и я тупо на коде с повышением не прущ колес.
В этот раз на одну баклу надется видимо не стоит,хотябы лирикой недельку снятся а потом баклом а там хз. Может пуер и дахунпау.
 
 

ggell

Баклофен
Ответ #402 - 07 Фев 2012, 20:36:29

Лучше вообще баклу не рассматривай как вариант, если лиры еще не успел поесть - она прекрасно вывезет с коды и сама. А чтоб не получилось, как у того психиатра - на лире задерживаться не стоит.
Бакла действительно зло - это скажет каждый, кто успел ее хлебнуть.
Пу-Эр и ДаХонПао не снимут (перекумарить не помогут), но польза от них есть (Пу-Эр как источник кофеина, смягченного тиамином и без раздражений желудка - если много пить, будет мочегонный эффект еще; ДаХунПао тоже своеобразно действует, как бы выравнивает немного настроение, добавляет выносливости - эти чаи в ремисе попивать полезно). Я сам больше года такими чаями увлекаюсь, правда, ДаХунПао давно уже не пил, т.к. он не такой мягкий для желудка, а я оный припалил гблом. А вот Пу-Эра пью много ежедневно (около 2 литров).
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #403 - 08 Фев 2012, 01:32:11

А вот Пу-Эра пью много ежедневно (около 2 литров).
Он че - стимулит или как этот пуер?
Чтобы не оффтопить - баклосан зло, но зло прикольное (до поры до времени)..
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ggell

Баклофен
Ответ #404 - 08 Фев 2012, 13:05:15

Он че - стимулит или как этот пуер?
Поначалу чувствуется (особенно в ремиссе сразу после спрыжки), на физкультуру пробивает. Сейчас вот холодно - удобней перемещаться бЕгом, чувствуется легкость/выносливость - бежать легко и долго можно (но я больше года как курить бросил), при этом приятно даже. Я иногда еще чистого кофеину принимаю 50-100мг (если сонливость и/или работы физической много) - если запить Пу-Эром, как-то мягче заходит (без побочек типа потливости и тремора).
 
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #405 - 26 Фев 2012, 12:57:28

Привет всем! Испьзую баклофен для лечения в терапевтических дозах 25мг в день с утра по назначению врача. Заметил на фоне приема этого препарата бессоницу перед сном принимаю еще финлепсин и ремерон не помогают, сон есть но он поверхностный и заснуть крепко не получается ну никак! Два дня назад забежал в аптеку купил без рецептурные лекарства для улучшения сна мелаксен и донормил - и они НЕ ПОМОГАЮТ! Если кто сталкивался с этим подскажите кто как боролся с этим какие препараты? А то врач мой уехал в загранку и связаться с ним не могу пока)))Грешу что бак дает бессоницу. Буду рад кто ответит. Спасибо
 
 

iluha

Баклофен
Ответ #406 - 26 Фев 2012, 13:04:15

Грешу что бак дает бессоницу.
канечно бак дает бессоницу, у тебя выработалась толерантность к баку, и в таких целям наркоманы увеличивают дозу))) мой тебе совет - пей не с утра, а в обед, так он у тебя до вечера не выйдет, и сможешь спать. все-=равно ты получишь свой терапевтических эффект даже выпив в обед

ggell

Баклофен
Ответ #407 - 26 Фев 2012, 15:46:18

Тут бессонницей большинство страдает, кто чего бы не вкидывал или не вкидывал - это неотъемлемый спутник кумара/послекумара, практически независимо от принимаемых ранее наркотиков.
Мелаксен просто так не уложит, он постепенно действует, т.е. работает при курсовом применении (1-2т за пол часа-час до предполагаемого сна, важно пить в одно и то же время - это не снотворное, а регулятор циклов сна-бодрствования), для ускорения дествия - можно растворять под языком первое время (значительно выше биодоступность).
Донормил - практически ни о чем (для нашего брата).
 
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #408 - 26 Фев 2012, 16:04:54

толерантность не может быть я как пил 25 мг в день, неделю назад так и продолжаю, и кстати стал лучше себя чувствовать тьфу-тьфу, только вот сон нарушился, и нейролептики глушил с седативным действием ниче не берет и амитриптилин тоже, уже и не знаю чем пробить стойкую бессонницу????? и это всего-то на 25мг баклофена капец....
 
 

iluha

Баклофен
Ответ #409 - 27 Фев 2012, 00:42:51

толерантность не может быть я как пил 25 мг в день, неделю назад так и продолжаю, и кстати стал лучше себя чувствовать тьфу-тьфу, только вот сон нарушился, и нейролептики глушил с седативным действием ниче не берет и амитриптилин тоже, уже и не знаю чем пробить стойкую бессонницу????? и это всего-то на 25мг баклофена капец....
у меня было, что бак так пер, что была бессоница из-за того, что он так действует=))) тебе плохо ночью или наоборот хорошо?

ggell

Баклофен
Ответ #410 - 27 Фев 2012, 12:36:23

толерантность не может быть я как пил 25 мг в день, неделю назад так и продолжаю, и кстати стал лучше себя чувствовать тьфу-тьфу, только вот сон нарушился, и нейролептики глушил с седативным действием ниче не берет и амитриптилин тоже, уже и не знаю чем пробить стойкую бессонницу????? и это всего-то на 25мг баклофена капец....
Чтоб выяснить, влияет ли баклан хоть как-то - можно его исключить на некоторое время и убедиться. Смещать прием не желательно, но если дело все-таки в баклане (после теста) - можно попробовать инвертировать прием (т.е. принимать перед сном).
Тяжелыми сонниками пытаться спать - лучше не будет, они по большей части для критических случаев, лучше уж щадящими помогать, ну и соблюдать условия для нормального сна.
 
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #411 - 27 Фев 2012, 14:34:28

Друзья!! бак это зло))) нет как бы так сказать это бля яд такой что пиз.......ц!! у меня от него голова чугун хотя мыслей много и движения тела рук и ног легкие как и походка от него, но как уже писал выше сон-сон-сон его нет вообще, бля и пью то 25мг с утра и кошмарит так может май организм не адаптировался х.з. по принимаю еще с недельку в арсенале есть несколько неиспробованных снотворных-испробуем, ведь нам не впервой и расшатываться и пропадать))))
 
 

iluha

Баклофен
Ответ #412 - 27 Фев 2012, 15:15:46

да, крышка у тебя течет, поговори с врачом, может сменит тебе препарат, а то с 25 так крыша летит, то что было бы с тобой от 250 в день?!!!

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #413 - 27 Фев 2012, 16:23:07

так-так-так стопЭ с крышкой все будет впорядке прорвемся!!!!
если на меня только взлянуть да пи...ц -поношенный вид так сказать))) не торт! однако сегодня была деловая встреча и она прошла весьма и весьма не плохо, но хочу сказать что  в моем холодильнике есть молоко так что  живиеМММ)))
 
 

iluha

Баклофен
Ответ #414 - 27 Фев 2012, 16:27:58

так-так-так стопЭ с крышкой все будет впорядке прорвемся!!!!
если на меня только взлянуть да пи...ц -поношенный вид так сказать))) не торт! однако сегодня была деловая встреча и она прошла весьма и весьма не плохо, но хочу сказать что  в моем холодильнике есть молоко так что  живиеМММ)))
хм... хм... а ты до этого торчал вообще?

sergkor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #415 - 28 Фев 2012, 19:58:22

Чтоб выяснить, влияет ли баклан хоть как-то - можно его исключить на некоторое время и убедиться.
[/quote]

самое прикольное, что при отмене как раз баклан и покажет свое настоящее лицо это его "змея подколодная"
 
 

kodar

Баклофен
Ответ #416 - 28 Фев 2012, 21:24:20

Тут бессонницей большинство страдает, кто чего бы не вкидывал или не вкидывал - это неотъемлемый спутник кумара/послекумара, практически независимо от принимаемых ранее наркотиков.
Мелаксен просто так не уложит, он постепенно действует, т.е. работает при курсовом применении (1-2т за пол часа-час до предполагаемого сна, важно пить в одно и то же время - это не снотворное, а регулятор циклов сна-бодрствования), для ускорения дествия - можно растворять под языком первое время (значительно выше биодоступность).
Донормил - практически ни о чем (для нашего брата).
зря ты так за донормил,  мне например помогает, только шипучий 2 колеса, ну или сондокс накрайняк!
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #417 - 28 Фев 2012, 22:40:05

Спасись Донормилом от ночных баклофеновых ПА:))) Ха-ха)))
Вообще если из сонников то на системе от Бакла то лучше кидать серьезные транки типа Клона или Феника...а лучше следовать старому проверенному методу;-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #418 - 29 Фев 2012, 01:27:44

баклофеновую бессонницу спасет 10 мг баклофена :grin:
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #419 - 29 Фев 2012, 13:10:45

хуевый расклад имхо)))))
та не..все как обычно..меняем шило на мыло..попадаем в замес от Лирики и Ф...и висим на такой же волне тока без подрывов:)))
башню не сносит...совесть чистая:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично