enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436184 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #420 - 01 Мар 2012, 20:41:18

Что интересно - бакл сейчас чувствую просто сразу, ждать как раньше два часа уже не надо. Разгоняется он медленно, но влегкую меняет сразу. Думаю - один из первых признаков присадки. Сократил употребление, но это дело такое - понесет не заметишь. Ладно хоть здоровья уже нет марафонить.
Отходняки есть небольшие, но помогает фенибут.
 
« Правка: 05 Июн 2014, 11:48:49 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #421 - 01 Мар 2012, 21:38:44

AlkoGOST - братва..та небуду я такое писать, так как сам наркоман :wink3: :grin:
а средство от перекумарки все старички форума уже знают...так шо жрите за обе щеки дорогие :grin: :grin: :grin:
только скажу вам такую вещь...как только почухал первую ПА - это первый звоночек что пора спрыгивать...хотя бы на время :grin: :grin: :grin:
А так жрите, хуле - мож из за этого его быстрее закроют :grin: :grin: :grin:
Спасибо..
С уважением, EX-баклоед :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #422 - 01 Мар 2012, 22:11:11

Я думаю ты прав, что к употреблению бакла надо отрицательно относиться - хуле тут плеашуре.сс устраивать (чето прикрыли его походу окончательно,  давно уже нет доступа).
А что бакл закроют я плакать не буду. только вряд ли сразу после кодеина они на такой "подвиг" решаться. Ну вообще это у нас в России. У вас-то еще с кодой нормалек вроде. Блин, и кода у вас и ЗТ... Чето вроде еще кто-то за трамал по простым рецикам в будущем говорил, нет?.. Пора Киев в Амстердам переименовывать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maxkap

Баклофен
Ответ #423 - 01 Мар 2012, 22:31:38

Блин, и кода у вас и ЗТ... Чето вроде еще кто-то за трамал по простым рецикам в будущем говорил, нет?.. Пора Киев в Амстердам переименовывать.

Ага, прям рады до усирачки!
Дружище, трам по простым рецептам не вернут 100%, после кипеша в 2008-м никто такого не сделает!
Тем более перед выборами!

Кода.... Кода есть, не спорю. Иногда. А иногда и нету.

ЗТ говоришь....
Почитай отзывы пациентов ЗПТ "По-украински".

Киеву до Амстердама, как до Киева раком)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #424 - 02 Мар 2012, 14:50:12

Читал, читал... Но это хоть что-то. Сейчас у российских нариков даже коду отобрали. Остались только известные гамк препараты. Или на улицу за делами. Чем меньше вариантов, тем больше себя чувствуешь зажатым в какие-то тиски системы. Типа глуши только водяру и будь общей быдломассой.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Selyan

Баклофен
Ответ #425 - 04 Мар 2012, 14:00:40

Привет всем.немного о себе.сидел на коде 11 мес, пока не запретили, сейчас уже 6 мес на лирике и бакле.Дозы колеблются:лиры от 150 до 900(очень редко), бакл от 150 до 250.Очень мешает работе.Фенибут не почувствовал, сейчас 7 гр ноотропила и 100-400 мг фенотропила, лиру снизил до 150, бакл до 100-150, меньше не получается, ПА.Прошу Грега и всех помочь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #426 - 06 Мар 2012, 10:06:14

Цитата: piit
Друзья!! бак это зло))) нет как бы так сказать это бля яд такой что пиз.......ц!! у меня от него голова чугун хотя мыслей много и движения тела рук и ног легкие как и походка от него, но как уже писал выше сон-сон-сон его нет вообще, бля и пью то 25мг с утра и кошмарит так может май организм не адаптировался х.з. по принимаю еще с недельку в арсенале есть несколько неиспробованных снотворных-испробуем, ведь нам не впервой и расшатываться и пропадать))))

Да просто Бака требует организм, вот и не спится ему...чё непонятного то???...выпей за два часа до сна и будешь спать, как медведь зимой, который дознулся снотворным...а насчет толера, поверь еще как может быть...пьешь неделю по 25мг? поэтому такая доза, уже ни о чем, для тебя...да уж, Бак сука, это умеет)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Selyan

Баклофен
Ответ #427 - 08 Мар 2012, 15:01:34

У меня от бакла давно уже только сонливость и дурная башка(
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

jeka74

Баклофен
Ответ #428 - 13 Мар 2012, 16:28:01

Первые трипы были конечно хороши, но не сказать, что это лучшее, что я пробовал из наркотических вещ-в. И как обычно бывает, сам не заметил как пожрал их недельку. Так только потом я узнал, что при отмене, а зависимость от бака начинается уже после 3 дней ежедневного приём, начинаются ПА. Они у меня были и без него:( Короче это жесть
Сижу на паре - как накатит ПА, это просто ужас, не знаю, когда упаду в обморок :( Ха-ха смех со слезами, короче. Я просто в шоке, когда вижу, люди пишут, что ГОДАМИ на нём сидят на нереальных дозняках. Так хочется попрощаться с головой?:( Фак, короче. Мы наркоманы глупые пз..ц. Ну может не все, по себе сужу.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #429 - 13 Мар 2012, 21:02:16

От рассеянного склероза люди его десятилетиями принимают.
Просто скорость роста толерантности ГАМК-рецепторов у всех разная. На пляже народ жрал по ... дохера и более (не пишу цифр, но помногу - реанимацией заканчивалось) и все продолжает жрать хоть в меру, но кайфуют годами. Другие через две недели-месяц уже жалуются на пропавший кайф и ПА.
----------
Я жру эпизодически месяцев пять и симптомы прихода все больше напоминают симптомы отравления. Миксы походу процесс роста толера ускоряют.
Так что скоро для меня это баклоедство превратится в 25 мг после тренировки, чисто для поддержания тонуса. А там и сойдет на нет.
Последний раз жрал соточку и уже кайфа мало (надо дозу поднимать), а отходняк приличный.
----------
Да, на ПА мне децл фенибута помогает, ибо он тоже типа ГАМК (Аминофенилмасляная кислота), но мягче. Особенно если под утро эта хунйя прикатит, то сразу вкидываю и расслабляет прилично, быстро засыпаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #430 - 13 Мар 2012, 21:10:05

Перекумарить легко даже с больших дозировок...я сам несколько раз это прошел...выдержал паузу и опять...и так несколько раз...так что товарищи главное правильный подход и правильная медикаментозная поддержка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #431 - 13 Мар 2012, 21:20:49

э-э, а "и опять" это в смысле опять вдарить по сабжу? с пониженным толером?
на пляже некоторые были в ремисе около года, но баклокайф не возвращался. Как они там говорили? Вроде - баклофеновое очарование ушло... чето как-то красиво выражались ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #432 - 17 Мар 2012, 21:12:14

вот и у меня пошла вторая недела как ем баклосан, что хочу сказать сон которого у меня небыло нет он был спал я три макс 4 часа в день ивсе)))но это никуда не годится, сейчас с этим стало лучше подобрал снотворное и как следствие стал высыпаться! с утра закидываюсь 30мг  и чувствую что уже не хватает того эффекта который ощущал ранее))))НО я не хочу на нем торчать УПАСИ ГОСПОДЬ!!!!! незнаю сколько мне его еще пить через месяц планирую посетить своего доктора, но эффект кот. дает бак приятный какойто сцуко ниче нискажешь-а я наркоман)))) и это прада.и называю вещи своими именами))))и хотел бы спросить народ скажите кто юзал как слезть с него какие вообще перспективы данного препарата знаю что помогает лирика, можно фенибутом снять неприятные симптомы, но у меня и так в моем рационе питания всеобрзный перечень разных лекарств.....и потом слышал что сей препарат не вылечивает т.е лечение симптоматическое не основное что это значит....это как трнквилизаторы их пьешь чтоб приглушить тревогу страх беспокойство...т.е. на  короткое время. вот теперь-то и думаю  какая репутация у моего врача?)))
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #433 - 18 Мар 2012, 00:21:47

piit - это не дозировка и не срок чтобы волноватся..слезай лесенкой и все
если же увеличишь дозировку и по времени будет уже долго напиши мне в личку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #434 - 29 Мар 2012, 01:16:12

Сегодня вкинул божескую дозу 45 мг. - чисто на машине под музычку поездить. И купил, блин, тоник. Швепс вроде, с хинином. Короче обычно меня 35-50 держат часа четыре-пять (немного совсем меняет сознание - все же за рулем, так легкое углубление чуйств и небольшой дофаминоый приходец), а тут тоник ебнул и меня протрезвило почти сразу. Что хинин на ГАМК как-то влияет? Если кто проверит на бОльшей дозе отпишитесь, а то иногда с баклы попуститься надо если пережрешь.
Щас с баклом стараюсь не грубить - 100 мг уже не вкидую. Полтинничек максимум для легкого драйва. И на миксы забил, ну их...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #435 - 12 Апр 2012, 23:24:41

Может кому будет нужно.
Вот нарыл на нейролептике в принципе неплохую статью про отказ от баклофена - с указанием препаратов и пр.
Посты №14 и 16.
http://neuroleptic.ru/forum/topic/5106-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA/page__st__10
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ggell

Баклофен
Ответ #436 - 13 Апр 2012, 12:57:03

Да, этот автор с нейролептика любит писать - как собаку съел, но нигде не утверждает о собственном опыте (все где-то у знакомых), и вообще кто он - то ли нарколог, то ли наркоман, переквалифицировавшийся в нарколога (как хобби).
Но расписал грамотно и не голую теорию (не со стороны нарколога) - все от и до (но надо этого от и до придерживаться, чтоб результат был). Интересный подход к постепенной отмене баклы с одновременным вводом облегчающих поддерживателей и дальнейшее пролечивание антидепрессантом - это не голая лесенка, которую трудно вытерпеть.
Уж очень он хвалит стрезам (и в других своих постах), я заинтересовался и уже заказал (сегодня заберу).
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #437 - 18 Апр 2012, 14:01:15

бакл в 10 раз сильнее лирики и стоит лирика в разы дороже,нахуй на ней системить,нахуй так жить
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Баклофен
Ответ #438 - 18 Апр 2012, 14:04:25

2 Анальгин:
Ты прав, пойду вскроюсь! :derisive:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #439 - 18 Апр 2012, 15:55:21

так никто и не ответил,какой эффект баклофен+ фенотропил??? и на счёт толера от бакла-нехер жрать её каждый день,я пол года употребляю максимум 125 вкидываю и то в течение дня,раз в 3-5 дней,потом перерыв недели 2 ,25мг банки хватает на месяц где-то