информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436213 раз)

Fitch

Баклофен
Ответ #11560 - 29 Авг 2022, 08:33:58

Я бы в реанимацию уехал от 175.
За 6 лет больше чем 75 я его не принимал,и то раза 3 всего,мне больше 50 много и хуево становится,рабочая доза 35-40.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11561 - 29 Авг 2022, 16:55:22

Имхо алкаху вообще исключить из рациона.
 Это такая дрянь, что со всеми пав и аптекой пляшет такие танцы, что потом не рады ни отцы ни дети.
Люто плюсую👌
Самые жёсткие гамковые отхода у меня были как раз когда системно бухал и ел бакл🤮
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Kom

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11562 - 29 Авг 2022, 18:15:28

Fitch братан я попробовал его первый раз в дозе 100, и системил на дозах 200-250 три месяца было эио полгода назад, я от 75 и не чухал особо ничего, 75 только к лирике норм шло и то 100 получше( такие дела
если бы я чухал 75 я бы не системил на таком дозняке завидую тебе
сука вот опять вечер и мои 175 уже не чухаются люто хочется докинуть 8-ю таблу но держусь, какая же хуйня этот толер, и пиво брать на вечер не хочу, заебало люто, но блять как бороться с этим. на бакле чувствуешь как ты слаб) первое время может и чувствуешь мнимую силу в себе но когда набиваешь дозняк и постоянно догоняешься ещё и утром первым делом хватаешься за теблы как раз чувствуешь насколько ты СЛАБ перед той же баклой)
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

пельмэшка

Баклофен
Ответ #11563 - 29 Авг 2022, 22:54:24


я ела 50, вообще еле заметный эффект был
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11564 - 30 Авг 2022, 00:34:55


я ела 50, вообще еле заметный эффект был
Чушь не неси пожалуйста
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11565 - 30 Авг 2022, 09:08:36

andrusha42, бро это возможно, я помню подруге дал 75 она так и не поняла эффект с первого раза вообще, говорит только ебаться хотелось и все xD, и спала потом хорошо, но по ней было видно только то что пиздеть хотелось, и все
- по теме 175, сегодня с утра 175 хорошо так почувствовал через пол часа разлом под кофеек и сижку, и сейчас неплохо, даже непривычно, давно не было такого, вот тебе и первый шаг к снижению, бак как будто сам говорит давай снижай братан я даже дам тебе немного дофамина))
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11566 - 30 Авг 2022, 10:33:20

Ну это значит ГАМК рецепторы ушатаны,я первый раз съел помню 75 так у меня аж тремор в руках был и спалился перед всеми.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11567 - 30 Авг 2022, 13:40:07

я когда бак попробовал только лиру подъедал и то не системно...
ну и бухал хорошо лет так с 14-ти
а подруга не пробовала ничего кроме травы, но баклу не прочухала так-то с 75 мг, потом правда 100 ей дал так она уселась на него, частенько трахались под хорошей дозой бака)
--
по теме 175 мг на удивление еще работают нормально хотя дело идет уже к вечеру, думаю сегодня не придется догоняться, фенибут я так и не купил а вот грандаксин очень хочу купить, вообще любые бензики, потому что понимаю чьо с бензиками смогу безболезненно снизить дозу, ибо они выручали даже на полной отмене, про грандаксин читал тут разные мнения ходят но есои он значительно слабее гидазепама думаю непрочувствую хотя гидазепам в соло мне убирал полностью отмену баклы. пожалуйста отпишите за грандаксин кто-то
--
а что все баклу резко бросили почему тут так мало тех кто пишет длинные простыни) где весь бакловый движ
 
« Правка: 30 Авг 2022, 16:26:34 от alexEEy2657 »
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11568 - 30 Авг 2022, 17:06:58

просто это не наркотик - а черти что
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11569 - 30 Авг 2022, 17:52:50


думаю что не наркотик он только в том плане что не запрещен и продается как лекарство. и для меня это не наркотик. наркотиком для меня была лирика. но бесконечный доступ к ней закончился, я не в Украине) поэтому и ем бакл, но бакл оказался коварнее... а без гамков я себя уже не представляю, да и в принципе пока пробовать и не хочу, после войны пару недель чистым походил(во время войны бухал и ел гидазепам, плохо было без лирики) но чистота не мое вообще, в первый раз когда я открыл для себя бак я юзал его пару дней. потом замиксовал с лирой, миксовал месяц по кд, потом периодически то с лирой то без, в итоге дозы были с лирой 175-200, без лиры 250-300, бросил без лесенок на лире, пару дней довил делирии но кидал лиру и бухал и бвло относительно норм и все прелести но па убирала, поэтому было норм. в итоге после войны опять аел за месяц нагнал дозу до 250, бросал на дней пять резко, пиздец был но выручил гидазепам, полностью убрал отмену, потом опять сел д
но выше 200 не задираю и понимаю что не брошу наверное уже никогда;)
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11570 - 30 Авг 2022, 19:37:08

я когда бак попробовал только лиру подъедал и то не системно...
ну и бухал хорошо лет так с 14-ти
а подруга не пробовала ничего кроме травы, но баклу не прочухала так-то с 75 мг, потом правда 100 ей дал так она уселась на него, частенько трахались под хорошей дозой бака)
--
по теме 175 мг на удивление еще работают нормально хотя дело идет уже к вечеру, думаю сегодня не придется догоняться, фенибут я так и не купил а вот грандаксин очень хочу купить, вообще любые бензики, потому что понимаю чьо с бензиками смогу безболезненно снизить дозу, ибо они выручали даже на полной отмене, про грандаксин читал тут разные мнения ходят но есои он значительно слабее гидазепама думаю непрочувствую хотя гидазепам в соло мне убирал полностью отмену баклы. пожалуйста отпишите за грандаксин кто-то
--
а что все баклу резко бросили почему тут так мало тех кто пишет длинные простыни) где весь бакловый движ
Что тут писать🤷‍♂️уже тыщу раз из пустого в порожнее все что мржно про этот препарат обсудили
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

пельмэшка

Баклофен
Ответ #11571 - 30 Авг 2022, 20:10:36



я ела 50, вообще еле заметный эффект был
Чушь не неси пожалуйста

если тебя с 10мг пиздярит, то это не значит, что со всеми так будет
а бывшему 5 колёс по 25 дала и он ничего не понял, сожрал ещё 3-4 сверху, точно не помню, но он был и так долбоеб, прям пиздец ему не был
 
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

пельмэшка

Баклофен
Ответ #11572 - 30 Авг 2022, 20:12:04


меня Аспирин 50мг накормил первый раз, сам удивился что 0 эффекта
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11573 - 30 Авг 2022, 21:26:56

Все понятно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11574 - 31 Авг 2022, 09:52:26

я когда после долгого перерыва вкинут 10 по 10 мг, вообще ничего кроме придонятого настроения не прочухал
по теме: О ЧУДО, сегодня вкинул 150 + половинку от одной таблетки (12,5) и опять повторяется вчерашний движ, настроение, нет недогона, нет шизульки, снижение идет на ура, цель повторюсь 100 мг без догонов
---
кстати недорогое обезболивающее "Темпалгин" неплохо так разгоняет баклу, и убирает шугняки бакловые, там транк "Темпидон" в составе, жаль его долго нельзя кушать из-за аспирина в составе, так реально разогнал неплохо баклу, попробую пару дней дозу снизить с ним
--
хуйня полная темпалгин. сегодня 150 баклы + 600 габы. полет нормальный)))
---
upd
бля как же охуенно с габрй как будто все на свои местк встало ни шугняков нихуя метла метет работа идет продажи охуеено
---
ПИЗДЕЦ! ебаные гамки, выпил пива вечером, в доме уронил телефон на кафель и он опять разбился (я две недели назад менял экран и ставил защитку на все потратил 4к рублей) так жалко... сука ебанчй тремор пиздец
 
« Правка: 01 Сен 2022, 23:13:13 от alexEEy2657 »
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11575 - 02 Сен 2022, 12:57:08

Четыре года марафона, в среднем 450-600 мг в день (6-8 колес по 25 мг каждые 8 часов). Плюс 2400 Лиры Пфайзер.
Передозы, комы, паралич, отключение речи, все было. Еще и работал под этим шлаком в серьезной конторе.
Весной полностью отнялась правая рука, упал на измену (микроинсульт?)
Начал снижать дозу, лиру убрал быстро, бакл за несколько месяцев снизил до 150 мг в сутки. Одновременно начал антидепры пить.
Решил взять отпуск на месяц и спрыгивать дальше на сухую.
Решил в питере в козырной психушке пройти 14 сеансов ЭСТ, запросили 400 штук (стационар дорогой). Отказался.
Решил тусануться там (блядь, я же выздоровел), - Гера 9 000 грамм, каннабис мефедрон даром не нужны. Это в центре, на невском, неглинке итд (типа развод для приезжих).
Короче не успел по теме заморочиться - на второй день скрутило так, что ушел в кабачный запой.
Еле выполз, тем более привык баклолирой из синьки выходить.

Месяц уже сухой от баклолиры, рука восстанавливается, да и вообще здоровье.
Единственное, недавно не выдержал, и перескочил на мегалайтовую версию, фенибут плюс габа, но на фенибут толер моментальный.

Можете хаять меня, удачи в этом если что, просто описал опыт наркомана с 30-летни стажем, - каннабис, героин, винт, ГАМКВ.


 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Чайковский, I C E

I C E

Баклофен
Ответ #11576 - 02 Сен 2022, 14:09:23

Дружище, хаить тебя здесь навряд ли кто-нибудь будет, мы тут все в одной лодке и с идентичными проблемами. Слазить с таких дозировок, мне страшно даже представить, какие там спецэффекты были🤯. Я не знаю, веришь ли ты в Высшие силы, но по поводу микроисульта это не иначе, как они тебя вытянули из этого болота, за временно парализованную руку. У меня несколько раз были похожие ситуации. И что ты думаешь? Я понимал - это предупреждение, далее торчать нельзя, и один хрен, начинал снова колоться.  Каждое следующее "предупреждение" было в разы опаснее и серьёзнее предыдущего. В конце концов, мне был поставлен врачами диагноз при котором живут (совсем не употребляя и соблюдая все рекомендации) не более 10 лет. И всё ... Друг, поверь жить в трезвости намного круче, чем умереть от наркотиков(а в употреблении другого варианта нет). Ты уже прошёл длинный путь к этой  ремиссии длиной в месяц. Сдашься и опять влезешь в торбу, другого шанса скорее всего не будет. Держись, не унывай. После  того, как бросаешь наркотики, в жизни случается множество приятных и положительных перемен, ты начинаешь это замечать и постепенно начинает опять появляться смысл в жизни.
С ув. Жека (в ремиссии))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

200mg

Баклофен
Ответ #11577 - 02 Сен 2022, 19:51:29

На Гидре были рекомендации от врачей по всем препаратам, в частности бакле, и вот что они писали: не злоупотреблять, не юзать чаще 2 раз в месяц, иначе весьма вероятно снижение когнитивных способностей, возможно необратимое! Кто что думает по этому поводу?
 
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11578 - 02 Сен 2022, 19:53:07

Баклаха от лукавого ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

200mg

Баклофен
Ответ #11579 - 02 Сен 2022, 20:21:33

Баклаха от лукавого ✨

ну это все так говорят, хотя мне эпизодически нра... Вечером 3 25мг закинул - приятный расслабон такой, потом отлично спишь, на следующий день настроение хорошее, говорливый такой, раскованный...


Интересует мнение кто плотно на ней сидит, было ли замечено некое отупение от него... Я и так не шибко талантливый, поэтому волнует этот вопрос как здесь бакла может подгадить