enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435980 раз)

WerbeeM

Баклофен
Ответ #11700 - 12 Окт 2022, 18:27:37


    Алекс 6-той день...это сколько же времени ты употреблял бакл? Я после месячного марафона, максимум 4 дня кумарил, но так, что из тапочек выпрыгивал, на 5 тый резко отпускает и ффсе...как новенький.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: izabella

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11701 - 12 Окт 2022, 21:52:56


    Алекс 6-той день...это сколько же времени ты употреблял бакл? Я после месячного марафона, максимум 4 дня кумарил, но так, что из тапочек выпрыгивал, на 5 тый резко отпускает и ффсе...как новенький.
После последней перкумарки (тоесть перекумарил и опчть начал) 2 месяца +-, последние дни доза была 175-200, знаю что быстро отпускает, меня обычно на третий - четвертый день возвращало, чем бы не прикрывался, всегда самая жесть это первые два дня, ну вот сегодня впервые габа так нахлобучила хорошо, и настроение сейчас под вечер есть, хоть и не прет уже, и спать охота) думаю перед сном корвалола выпить чтоб на крайняк
 
« Правка: 13 Окт 2022, 07:05:20 от alexEEy2657 »
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11702 - 13 Окт 2022, 06:57:32

Главное- не умоститься на габу, да ещё и с бутом. Там со тоже липкий и неприятный…) а вообще ты умничка, ибо баклаха от лукавого
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, alexEEy2657, WerbeeM

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11703 - 13 Окт 2022, 14:00:11

а вообще ты умничка, ибо баклаха от лукавого
Спасибо большое)
7-й день отмены..
Поспал часа 4 к утру конечно начался поверхностный сон но утром самочувствие куда лучше, встал в 6, расчехлился, в итоге в 8 только вкинул габы 900. Потом знакомый предложил раскурится, конечно же я согласился. Пару хапок, еще 600 габы, и гулять. Какой там кумар от баклы😂 Самочувствие и в правду хорошее. Только вот я не могу(читаем хочу) в трезвость, сейчас хочу убедится до конца что кумар мой уже позади, еще дней 5 буду на высокой дозе, потом начну снижать габу и добавлять фенибут (сегодня без него, он нынче дорогой) Сны снились. Не страшные...

---
И каждый день одна и та же мысль, была бы лирика....
 
 

WerbeeM

Баклофен
Ответ #11704 - 13 Окт 2022, 17:13:54

   Снижай габу и переходи на бут полностью. С бута спрыгнуть будет полегче чем с микса. (хотя если на него умостишься, тоже не сахар).
Пы.Сы. А когда это он дорогим стал?
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11705 - 14 Окт 2022, 08:22:50


Я пока не готов к трезвости, моя цель была выйти из этого болота с баклом, а дальше все в рамках терапевтических доз, ну не могу я быть полностью трезвым.. габа, бут, хоть какой-то ГАМК но быть должен. Вообще я не лирике сидел два года пока был в Украине. И ничего мне не нужно было другого. В РФ же с лирикой подстава полнейшая, была бы она, я бы даже не присел бы на баклу
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11706 - 14 Окт 2022, 09:11:19


Я пока не готов к трезвости, моя цель была выйти из этого болота с баклом, а дальше все в рамках терапевтических доз, ну не могу я быть полностью трезвым.. габа, бут, хоть какой-то ГАМК но быть должен. Вообще я не лирике сидел два года пока был в Украине. И ничего мне не нужно было другого. В РФ же с лирикой подстава полнейшая, была бы она, я бы даже не присел бы на баклу
везде есть лирика ,кто ищет тот всегда найдет,ты откуда будеш  область имею ввиду РФ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11707 - 16 Окт 2022, 05:13:26

Ребят интересует вопрос, покажет ли анализ баклу ( или другое вещество ) при сдаче теста в ГАИ ? И как вообще тут обстоят дела в этой сфере,  может кто встречался с такой ситуацией?
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11708 - 16 Окт 2022, 09:48:27

везде есть лирика ,кто ищет тот всегда найдет,ты откуда будеш  область имею ввиду РФ???
Я с Крыма.
По теме: 10-й день без баклы) но габа стабильно 2400-3000мг в день, ессно выкидываю дозняк не чаще чем раз в 2 часа. Самочувствие на сегодня могу сказать почти стабильное, голову до конца не могу на место собрать, но так то когда погружаюсь в дела особо не замечаю. Сплю уже хорошо, правда вот проблемка, не хочется трахаться, как бы там все нормально а эмоционального желания нет, только под габой хочется просто посмотреть на девченок или попесдеть с ними) на днях буду снижать габу, а то это дорого выходит, ну и по почкам удар нихуевый, хотя я пока не чувствую ничего, вспоминаю как страшный сон...
Каждое утро просыпаешься рано уже подкумаривает, надо вкинуть вкинуть... Пиздец какой-то. Спасибо что не съехала крыша)
Буду сюда ещё отписывать по самочувствие а так чую надо идти в тему "габапентин".
Всем здоровья, спрыгивающим - желаю быстрее сойти, спрыгнувшим - больше никогда не возвращаться.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, I C E

archetype

Баклофен
Ответ #11709 - 16 Окт 2022, 09:58:46

Ребят интересует вопрос, покажет ли анализ баклу ( или другое вещество ) при сдаче теста в ГАИ ? И как вообще тут обстоят дела в этой сфере,  может кто встречался с такой ситуацией?
Нет
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11710 - 17 Окт 2022, 12:10:17



Ребят интересует вопрос, покажет ли анализ баклу ( или другое вещество ) при сдаче теста в ГАИ ? И как вообще тут обстоят дела в этой сфере,  может кто встречался с такой ситуацией?
Нет

Есть специализированные тесты на баклу и лирику, причем только платные, и их делают только в наркушке.
Думаю, только с подачи родственников, например.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Лироман

Баклофен
Ответ #11711 - 18 Окт 2022, 03:32:07

Всем привет! Давненько меня тут не было. С лирикой завязал уже лет 7-8 назад ну и подсел плотняком на баклу. Даже сейчас бы не отказался от него, будь такая возможность. Живу в мало населённом пункте 40тыс человек. Одна единственная аптека, где продавали баклуху, забомблена прокуратурой. Баклу хаваю на протяжении 8 лет приммерно, ну в общем так дохуя, что даже и не считал. Вначале дозировки были заоблачные по 150мг минимум, ну потом я научился его жрать и поглощал последние 2 года по 50 мг, ну 75 это крайняк и то очень редко, на праздники к примеру. Теперь баклу обрубил, потому что не достать не где, и даже в соседских городах проблематично. Уже 2.5-3 месяца не употребляю баклу (ну повторюсь, не отказался бы ща) либидо капитально подсело, а мож из за возраста хз. Оно вообще востановится? Я имею в виду либидо. СО от баклухи практически не ощущаю, если держать дозировку 50 мг. Лёгкий дискомфорт, не более. Не сравнить конечно с СО от лариски, там вообще не спал по 7 суток. Я после альфа пвп даже засыпал, а вот после лирики кранты сну было. Может в мозгу чё пожёг, потому что полтора мотраса по 300 мг всандолил на новый год.
 
 

Falcon

Баклофен
Ответ #11712 - 18 Окт 2022, 03:55:39

Помню твою аватарку
ебать как давно это было
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #11713 - 18 Окт 2022, 04:25:36

Та отож) Время летит тю-тю) а с нашем то образом жизни так вообще скоро в ящик сыграть придётся. В последнее время что то себя сильно запустил (альфа пвп + баклосан) они друг друга усиливают и от такого микса вообще что выжатый лимон, сил не каких абсолютно. От этой альфы чуть коней не привязал недавно, такой психоз был жестокий. Ану по грамму в рыло курить за вечер. Каждый раз говорю себе, что не буду наступать на эти ситетические грабли, и в итоге опять 25. Без баклосана так вообще понял, что жить не могу и мне он необходим попросту, потому что ушатал дофаминергическую систему капитально. Максимальная ремиссия без него была 5 мес. После, употребил и понял, что я уже с ним видать не разъеденим. Ну сейчас не жру его уже долгое время, а мотивация и радость жизни доси так и не пришли ко мне. Возможно конечно я всё это накручиваю, психосоматика и прочее, ну всё же
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11714 - 18 Окт 2022, 21:00:38

Без баклосана так вообще понял, что жить не могу и мне он необходим попросту, потому что ушатал дофаминергическую систему капитально. Максимальная ремиссия без него была 5 мес. После, употребил и понял, что я уже с ним видать не разъеденим. Ну сейчас не жру его уже долгое время, а мотивация и радость жизни доси так и не пришли ко мне. Возможно конечно я всё это накручиваю, психосоматика и прочее, ну всё же

Если в Р., то есть инет-аптеки безрецептурные, с накруткой конечно, но бери хоть сто банок, доставка 3-4 дня.
Я сам сидел 4 года день в день, дозы доходили 400-500, думал все. Четвертый месяц чистый.

Щас пробил себе новую тему - ИМАО, необратимые итд, работают и на сеоротонин и норандр и дофамин и фенилэтиламин.
Депру победил, тревогу победил, а ангедония (сцуко дофамин) осталась, надо повышать дозняк до сотки (120+ как амф уже идет), а я уже на 50 сознание почти теряю - если резко встать с положения лежа. Единственная побочка в принципе. Потом проходит, но когда.?
Парнат (транилципромин) называется, жесткая куета, такое ощущение, что он мне мозг перестраивает, и кайфа никакого не надо, он сам как легкий кайф, стим, (если заработает).
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11715 - 23 Окт 2022, 08:35:00

alexEEy2657, то что без баклы ты просто умничка
Но вот габы уже многовато.
Не стоит недооценивать ее и думать что габапентин безобиден.
Это очень липкое вещество с неприятным синдромом отмены.
Начинай понижать габу

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dender

Баклофен
Ответ #11716 - 24 Окт 2022, 14:53:44

Формалист,если не секрет,где ты живёшь,и как приобретал необратимые ИМАО? насколько я знаю,это дорого и геморно
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11717 - 26 Окт 2022, 15:35:32

Такой вопрос , прега перекрывает вот эти баковые отхода когда, скажем месяц по 150 его пил и на второй третий день эмоционально так херово что хочется покончить с собой ? Если допустим пььешь преги 150 а так уебать 600 или даже 900?

Думаю может взять себе баночку две на месяц для разнообразия , но в прошлый раз помню трава еле спасла на второй день
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Лироман

Баклофен
Ответ #11718 - 26 Окт 2022, 17:38:16


По мне к примеру кумары от преги гораздо тяжелее бакловых, так что хрен редьки не слаще
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Баклофен
Ответ #11719 - 28 Окт 2022, 09:26:28

Это конечно все хорошо , но я немного другое спросил )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.