информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436299 раз)

I C E

Баклофен
Ответ #11760 - 11 Дек 2022, 11:29:44

В первый раз встречаю наркомана, который вообще не жалуется на герметичность кровли а так же, полную комплектацию гусей в стае.))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Виха, KIRILL

psybody

Баклофен
Ответ #11761 - 11 Дек 2022, 11:35:15

ключевое слово - пока
если углубится - все мы немного с отлетевшей кукухой
но пока я еще способен адекватно существовать, что-то делать, излагать более менее свои мысли и т д - считаю что не все потеряно

есть же типы которые кроме муток - ничего больше делать не могут, вот это уже траблы

насчёт гусей в стае - не понял, в чем прекол ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella, misheviy.plyshka

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11762 - 11 Дек 2022, 11:36:18

Не улетай последний гусь,а то я вовсе ебанусь)народная мудрость про гусей в стае!!!пазлы сложи и понимание придет )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11763 - 11 Дек 2022, 11:37:04

Любители попиздеть за кукуху в говорилку проходим, не задерживаемся
Раз с баклахи не течёт
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: izabella

Remar

Баклофен
Ответ #11764 - 19 Дек 2022, 16:45:19

Всем здарова!
Вот и я столкнулся с неприятностями от баклолира. На лире года 1.5, на бакле год. Все было ништяк, но последнее время перестал вставать член. Ваще дикость. Это от бакла или еще от чего? Лиры примерно в день 600-900, бакла придерживаюсь около 75мг, но иногда доза скачет до 150мг в сутки. У кого была такая дичь?
Раньше впоришь 75-100мг и долбишь до упора. А сейчас просто расслабон и никто нахер не нужен.
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #11765 - 19 Дек 2022, 18:46:38

Здорова и тебе, коль не шутишь)
Возможно , у тебя изначально была предрасположенность к подобного рода проблемам. И просто настал тот момент, когда порвалось там, где тонко.
А вообще, наверное любой ПАВ, если употреблять его длительный срок и в больших дозировках, так или иначе, затронет интимную сферу.
Так же осмелюсь предположить, что твоя проблема, не физиологическая, а надуманная в твоей голове. К примеру : один раз у тебя произошла осечка, а теперь боязнь опять опростоволоситься, держит тебя в напряжении, не дая сконцентрироваться на самом важном.
Попробуй контрастный душ на причинное место. Совет дал , отталкиваясь от того, что основная проблема настоящей импотенции - сосуды.
СТОЙКОСТИ тебе и правельных мыслей!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, tvikos, Remar

200mg

Баклофен
Ответ #11766 - 20 Дек 2022, 05:31:35

Всем здарова!
Вот и я столкнулся с неприятностями от баклолира. На лире года 1.5, на бакле год. Все было ништяк, но последнее время перестал вставать член. Ваще дикость. Это от бакла или еще от чего? Лиры примерно в день 600-900, бакла придерживаюсь около 75мг, но иногда доза скачет до 150мг в сутки. У кого была такая дичь?
Раньше впоришь 75-100мг и долбишь до упора. А сейчас просто расслабон и никто нахер не нужен.
Я думаю проблема в лире. Из инструкции:
Цитировать
часто:   состояние эйфории, спутанность сознания, бессонница, раздражительность, депрессия, дезориентация, снижение либидо, паническая атака, апатия
нечасто:   сексуальная дисфункция, отсроченная эякуляция, дисменорея
редко:   аменорея, выделения из молочных желез, увеличение молочных желез, гинекомастия
 
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11767 - 20 Дек 2022, 10:13:07

Миксы от лукавого
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: izabella

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11768 - 20 Дек 2022, 11:30:56

Как я рад что обошол эту хрень стороной!!!под амф кидал пару раз ,реально разгоняла как с экстези  ,плясал что патимекйкер))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella

Remar

Баклофен
Ответ #11769 - 20 Дек 2022, 15:16:48

Сегодня вкинул 25мг баклы утром, чтобы отходосы были не очень сильными. Не тут то было раздражительность и психозы пиздец ебашили до часов двух дня. Потом подотпустило и это несмотря на то что я впорол лиры утром и в обед. Какое то время было хорошо, вечером опять стало крыть. Готов кого нибудь убить. Первым пизды выхватил кот, т.к. сука насрал на пороге. Потом сын выхватил словесных ну за дело естественно. Щас впорол 100мг сульпирида. Хз мало или много. 1 табла идет 200мг. Если через часик не отпустит то впорю еще лиры 300мг. Дикая вещь на отходосах эта бакла. За все в жизни надо платить.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Remar

Баклофен
Ответ #11770 - 20 Дек 2022, 15:24:37


Да, вполне может и проблема в ней. Как то под ней особо и не хотелось трахаться, а если добавлял баклу то все было ништяк. Короче с лиры надо тоже слезать.
 
 

@@Aziza@@

Баклофен
Ответ #11771 - 23 Дек 2022, 01:00:01

Всем привет сижу на баклофене уже лет 5 наверное сейчас 75мг хочу бросить но даже на пол табл меньше в день уже все и всё бесит а так как я с ребёнком это череато. Может кто реально с него прыгал не после недели употребления. Хочу дельный совет)
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ростислав

Баклофен
Ответ #11772 - 23 Дек 2022, 02:51:44

Нереально просидеть с недели две на нервяке и зубовном скрежете дома одной???
Ну тогда как я - Лира (Прегабалин) +Фенибут...самый минимум чтобы не заторчать на ней.....
Лиру как можно быстрее убирай...Фенибут можешь оставить пока....
Дома дите мале?? Ну тогда озаботься поиском какого антидепрессанта...
Поищи - тут столько инфы....я сам столько скидывал всего что уже не вспомню с 14 года)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Remar

Баклофен
Ответ #11773 - 23 Дек 2022, 14:26:40


Нервяк жесткий от него особенно первый день. Я со злости думал стол сломаю нахуй. Перетерпел. На второй день уже полегче. Но хавал при этом лирику и сульпирид. 3 дня был без баклы. Вчера тяга накрыла, решил впороть. Вот дурак.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ymnik

Баклофен
Ответ #11774 - 25 Дек 2022, 18:26:52

Всем привет сижу на баклофене уже лет 5 наверное сейчас 75мг хочу бросить но даже на пол табл меньше в день уже все и всё бесит а так как я с ребёнком это череато. Может кто реально с него прыгал не после недели употребления. Хочу дельный совет)
С баклы неделю кумар,обычно. Постепенно уходи. Резко не бросай, чревато. С гамком не шутят.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #11775 - 26 Дек 2022, 13:18:51

Всем привет сижу на баклофене уже лет 5 наверное сейчас 75мг хочу бросить но даже на пол табл меньше в день уже все и всё бесит а так как я с ребёнком это череато. Может кто реально с него прыгал не после недели употребления. Хочу дельный совет)
С баклы неделю кумар,обычно. Постепенно уходи. Резко не бросай, чревато. С гамком не шутят.
ага, неделю, я когда 10 суток сидел за езду в нетрезвом виде только неделю стакан с чаем в 2 руки поднимал...
и в итоге как только вышел снова наебенился xD
последний блин перерыв был в 2017 году и то на 10 дней, а дальше доза как волна то вверх то вниз
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Чайковский

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11776 - 06 Янв 2023, 23:39:43

Приветствую ребята. Кто нибудь в курсе как убрать толер к баклофену? Как то все печально становится. Раньше 50-75 хорошо работали, года 2 примерно. Сейчас уже 125-150 и че то совсем не весело. Вообще бакл юзаю 4 года,  чисто по выходным, как раз 4 года назад бросил бухать и сел на баклу, и в связи с непрухой начали приходить мысли чтоб бухнуть, и меня такая тема очень печалит (( как я не хочу притрагиваться к бухлу это пиздец, а на трезвяк совсем тухло.. пробовал мешать с габой - хуйня, с фенибутом тоже самое. Какая то безнадёга совсем.Перерыв делал, не помогает. Где то читал давно на этом форуме или на другом не помню уже, что прием мемантина убивает толер к баклу, кто нибудь в курсе за это ? Если есть какие либо варики поделитесь пожалуйста.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11777 - 15 Янв 2023, 14:43:08

Сижу щас вспоминаю как меня мазало от 150 баклы и 3 пачек коды
Дома кратом есть , аптека с баклой открыта
Пу пу пууу..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Баклофен
Ответ #11778 - 24 Янв 2023, 22:48:38

Не мешайте баклофен с марихуаной - это бэд трип(
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

hardstyle

Баклофен
Ответ #11779 - 25 Янв 2023, 20:47:08

пфф много раз так делал , норм все , а баклофен это дичь без ничего , трава тут ни при чем
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома