enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436077 раз)

Ippyrty777

Баклофен
Ответ #11800 - 05 Мар 2023, 18:59:45


Я не ем 2 часа после преги, чтобы усвоилась
А на полный желудок кидать - переводняк

Солнце, не соглашусь что прям переводняк
Помню на проводы друга в армию мы с ним закинули леры( уже не помню сколько) , и почти сразу за стол, где очень сильно обьелись( а возможно мы после еды кинули на полный желудок, но не суть важно, в любом случае на полный)
Так вот вперло меня уже часов в 5 утра, как и друга. Рассказывал потом как целый день на призывном моросил)) а я решил в колледж пойти моросить, хотя думал что не пойду никуда после ночи гуляний. Хуй там, вперло так, что хотелось хоть каких-то движений-общений)) 
Правда давно это было, и рецепторы молодые...
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

vara

Баклофен
Ответ #11801 - 05 Мар 2023, 20:50:11



Я не ем 2 часа после преги, чтобы усвоилась
А на полный желудок кидать - переводняк

Солнце, не соглашусь что прям переводняк
Помню на проводы друга в армию мы с ним закинули леры( уже не помню сколько) , и почти сразу за стол, где очень сильно обьелись( а возможно мы после еды кинули на полный желудок, но не суть важно, в любом случае на полный)
Так вот вперло меня уже часов в 5 утра, как и друга. Рассказывал потом как целый день на призывном моросил)) а я решил в колледж пойти моросить, хотя думал что не пойду никуда после ночи гуляний. Хуй там, вперло так, что хотелось хоть каких-то движений-общений)) 
Правда давно это было, и рецепторы молодые...
А якщо б на голодний шлунок, то вперло б в два раза сильніше. Тут навіть немає про що дискутувати. Це факт що якщо під час застовання преги ти щось їж, то потрібного еффекту не буде.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Ippyrty777

Баклофен
Ответ #11802 - 10 Мар 2023, 07:00:17

Логично конечно. Но ебенило меня нормально, это тоже факт. Мне кажется индивидуально это.
Проценты конечно теряются полюбэ, но не переводняк уж точно
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Ио 11

Баклофен
Ответ #11803 - 10 Мар 2023, 18:42:29

Меня уже полтора месяца кумарит, именно кумарит.
Бессонница, суставы ломает, вертишься как вентилятор.

Днем злой, раздражительный, полный дискомфорт.

Спасает десятка фенибута и три габы, утром и вечером. Ибо Фенибут выходит за 8 часов.
Без кайфа, лишь бы чтобы благопристойно шевелиться.
Но жрать пачку фенибута в день, то еще удовольствие.
Да еще и в холостую.





Привет. Ну и как твоя спрыжка проходит. Ещё держишсь? И ты сто резко без лесницы в 0 после 4х лет бросил?

И вооще кстати как вам идея сделать тему спрыжка с бакла?? Не самая легкая спрыжка я вам скажу. По многим серьезным препам такие темы есть...

Ну а сколько будет долбить если человек просидел около трёх лет на 50-75?
Потом лестницей сошел до пол двадцать пятки, лестница была недолгая дней за 8 с неочень хорошим состоянием.


 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11804 - 19 Мар 2023, 09:21:37

Заскочил на секунду, уже девятый месяц не пью бакл после пятилетней глухой системы в мегадозах (400-600 мг/сут).
Полностью не восстановился еще, сидел на траниле, (необратимый ИМАО), потом амик (старый я для него, побочки).
Сижу на мирте и паксе.

Мою американскую компанию (где я работал) местные отжали, я ушел, дали золотой парашют в виде годовой зп, сижу дома, работать не хочу, бабло есть, щас еще деньги ндс вернут за купленную квартиру.

Кретином не стал, слава богу, слил себе кучу курсов по профессии - мозги работают как в юности - но я их подбадриваю двойной максимальной дозировкой мемантина, после 120 мг уже идет диссоциатив, но дисфоричный (родственник кетамина, но не тот торт). в обычной дозе дает концентрацию итд.

Не решил только проблему со сном, никакие зепамы, мирты не помогают. ни в каких дозах. нл не воспринимаю от слова мовсем.
щас нашел в инете выход на опиуху, - тапендатол, посмотрим что за птица.
уличные драгзы лет десять не юзаю.

ps. бакл навсегда сломал кайф от синьки, за это ему единственное спасибо.

pps. всем добра в этом проклятом мире.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, MORDOR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #11805 - 19 Мар 2023, 10:00:41

щас нашел в инете выход на опиуху,
Ооо,это 100% поможет  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Формалист

Баклофен
Ответ #11806 - 19 Мар 2023, 20:39:06

щас нашел в инете выход на опиуху,
Ооо,это 100% поможет  :fool:

Моя первая встреча с опиухой в/в была 30 лет назад, хмурый кислый, все дела.
Никого с тех лет не осталось.
Некоторые за год сгорели.

А это таблетосы, чисто релакс на минималках.

Я в 96-м жил  в Черкассах, трам в аптеках по-ампульно продавался, гривна с копейками.
Ни о чем, солома все дела, только если совсем голяк.


Я что хотел сказать, если ты тридцать лет на веществах, не важно флора или синтетика, фарма или стрит-драгз, тебе уже ничего не поможет. Бабки, уважение, работа, самки - все это ни о чем, если тебя НЕ ПРЕТ (не в плане эйфории, а просто внутреннего комфорта) . Ты как рыба, выброшенная на берег.
Оптимальный вариант - найти что-то, что менее убивает твою тушку.
Я по большому счету постоянно на легких кумарах, и через год чистоты так будет и два..

В Канаде не стали заморачиваться, а легализовали и де-криминализировали мет и герыч в этом году.
 
« Правка: 20 Мар 2023, 00:12:21 от Ymnik »
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Blink182

Баклофен
Ответ #11807 - 19 Мар 2023, 21:06:36

Не пиши по декілька постів підряд! Свою міжнародну обізнаність можна вмістити в одному посту!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

izabella

Баклофен
Ответ #11808 - 20 Мар 2023, 00:03:43

такое творишь под ним, шо я даже не знаю какими словами описать. Когда я только пришла на форум мне знающие сразу написали - безжалостно смывать весь наявный баклофен в унитаз и навсегда забыть его название, и название аптек где его можно купить. На тот момент я употребляла его в маленьких дозах миксуя с другими ГАМК, что не дало в полной мере его так сказать ощутить. А вот не так давно, когда «подсела» на него в соло как поняла, что мне пытались донести еще тогда…
Стремный препарат, меняет даже лицо
Я пила десятки в дозах сначала 20, повеселело, потом через несколько часов еще, получалось 40, и так до 100, 120 - на таких дозах могла не спать всю ночь аж до полудня и все так а**енно казалось, жить хотелось, все так интересно вокруг, музыка, смех без особой причины
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11809 - 22 Мар 2023, 16:54:55

Здрасте граждане. У кого были проблемы с почками на фоне Бакла?
Недавно сделал УЗИ, показало хронический пиелонефрит. К слову скажу что в детстве уже болел пиелонефритом. 3 года назад делал УЗИ все было норм, сейчас вот такая шляпа вылезла бля. Хуй знает че думать.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11810 - 22 Мар 2023, 18:00:28

Меня вообще удивляет кстати, как некоторых хуячит с 50мг
То есть это всего 2 таблетки

Для лечения наверно же по 1 пьют , а может даже и по 2 ?

Я вообще не встречал людей которые что то лечили баклой
Или тот же кашель при кодеине ) его хоть когда то выписывали кому то ?)

А вот лирику , смотрю люди часто пишут , что выписывают , хотя чуть ли не самый изученный препарат,  парадокс )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Баклофен
Ответ #11811 - 22 Мар 2023, 18:42:30

Здрасте граждане. У кого были проблемы с почками на фоне Бакла?
Недавно сделал УЗИ, показало хронический пиелонефрит. К слову скажу что в детстве уже болел пиелонефритом. 3 года назад делал УЗИ все было норм, сейчас вот такая шляпа вылезла бля. Хуй знает че думать.
Есс-но пьешь баклу, бегаешь в туалет постоянно. Еда особо не интересует, еще и повышенная двигательная активность, выводится влага из организма, почки работают усерднее чем обычно. А ты баклу не по-детски хуяришь то или по божески?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11812 - 22 Мар 2023, 18:47:19

Недавно сделал УЗИ, показало хронический пиелонефрит. К слову скажу что в детстве уже болел пиелонефритом.
Пелонефрит это деформация органа , почки почти не восстанавливаются (почки не печень) бакл как и лирика не витоминки и выводятся почками ,  по тому и узи показало увеличенные или деформированные паренхемы / попей для поддержки Канефрон , больше двигайся пешком _ не миксуй прущие препараты и всё будет норм. Мне вообще уже лет 20 назад нужно было крякнуть из за почечной недостаточности _ докторам если верить можно накрутить себе болезней прицеп.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11813 - 23 Мар 2023, 15:15:23

А ты баклу не по-детски хуяришь то или по божески?
Ну как сказать, читая тут истории людей, можно сказать да - по божески, 5 лет. По выходным 100-150.

 
попей для поддержки Канефрон , больше двигайся пешком
Это да, пропить обязательно, и больше физухи, а то работаю за рулём днями. Ещё понял что воды надо пить больше, заметил что выпиваю ваще мало. Кстати может поэтому у меня ещё есть песок в одной почке.
 
 

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11814 - 24 Мар 2023, 18:57:58

Тем кто хочет бросить бакл, не бросайте на сухую . Если доза не больше 50 мг габа очень сильно поможет . Я сам вот щас мучаюсь жестко хотя выхожу с габой вместе .
 
...Sabr~
 

Creamsickle

Баклофен
Ответ #11815 - 25 Мар 2023, 10:02:12

Так себе преп, купила недавно себе баночку, после 10 лет перерыва, распробовать, так сказать, в чистую. Решила пить 4 дня 75 50 25 75, проверить толер, отмену и продуктивность. Что могу сказать, преп просто максимально тошнотворный. Может быть, это из за того что я вейпаю, но тошниловка на уровне миксов конских доз муската с кратомом/ипомеей. При чем, если в последних случаях тошноту можно убрать чаем либо же она пройдёт сама после входа, тут же от чая становится только хуже, со временем не отпускает и её можно снимать только едой. А это такое себе, я думаю триповать и отъедаться это два разных состояния. От более низких доз - просто может тупо срубить в сон, уже с утра или до обеда. Единственные положительные моменты, это то что неплохо действует на мозги, но ебаццо от него хочется просто безбожно😁 Потом, как-нибудь проверю может ли он без системы дать бодрячка на 25/50, в ситуациях когда нужно чудить движуху в состоянии раздавленной гусеницы, но ровнять мозги им я не решусь, потому-что, всё-таки, это наркота.
 
 

Ио 11

Баклофен
Ответ #11816 - 25 Мар 2023, 11:02:14

У меня знакомого уже третью неделю долбит с него,пил 25-75 три года.
Вчера с петли снимали,говорит не спит вообще,похудал страшно.
Не пейте это говно ,это хуже чем наркотик.
Я такой шизы даже у алкашей конченных не видал.
И говорит ничего не снимает,ни опиуха,не лирика,ни алкаха.
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11817 - 25 Мар 2023, 22:08:06

У меня знакомого уже третью неделю долбит с него,пил 25-75 три года.
Вчера с петли снимали,говорит не спит вообще,похудал страшно.
Не пейте это говно ,это хуже чем наркотик.
Я такой шизы даже у алкашей конченных не видал.
И говорит ничего не снимает,ни опиуха,не лирика,ни алкаха.


Вот вот , в точку сказано
Дайте ему габу в день по 900 штук три раза , поможет и триттико на сон вместе с габой
 
...Sabr~
 

izabella

Баклофен
Ответ #11818 - 26 Мар 2023, 11:53:42

По степени уе..ищности и бессмысленности в целях торча этот препарат занимает почетное 2 место после андантЭ
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #11819 - 27 Мар 2023, 08:19:53

С фенибута , баклофен поможет слезть ? Естественно не для торча.. фенибут 3 года употребляю