информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435947 раз)

Dender

Баклофен
Ответ #12120 - 10 Окт 2023, 06:37:03

Понимаю.. у меня 1200 преги +75-100 бака и на ночь 3 зопиклона.. фенибут 3 день не употребляю , не заметил фактически его отсутствие.. сегодня кончился бак .. и тут началось самое интересное.. закинул с утра 600 лирики а она не работает совсем)) только звон в голове стоит как в колокола бьют .. и подёргивания мышц .. лирики осталось на ещё два дня если по 600 а там хуй знает что делать)) в овощную базу превращусь
Встречал информацию,что у баклофена и прегабалина,перекрестная толерантность,и похоже это правда,когда то давно,когда ел много прегабалина,купил банку баклофена 25 мг,нихуя не понял,серость жестокого реального мира,никуда не делась,только сны ебанутые,и очень реальные,и присудил баклофену,марку говна
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

izabella

Баклофен
Ответ #12121 - 10 Окт 2023, 09:59:05

Бакл пью по таблетке на ночь / вечером 25ку _ в плане сна очень хорошо укладывает и почти каждую ночь вижу сны цветные / некоторые даже как пророческие - через время происходящее вспоминаешь что тебе снилось пару суток назад.. уметь бы ещё этим пользоваться - можно много чего поменять . Отменял после баночки в 50 штучек - отмены не выхватил - даже намёка не было что чего то не хватает _ правда габапентин или лирика эври дэй прикрывает))
Мне под ним приснился сон, как будто я читаю статью о своей матери: «… а с чего ты взяла, что она твоя мать? Откуда ей вообще знать, что такое материнство и быть матерью?» брр
Этот препарат что то очень странное творит - как будто истина тебе открывается, начинаешь прозревать с каких либо истин

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

Баклофен
Ответ #12122 - 10 Окт 2023, 13:53:56

Я под баком смог во сне посмотреть себе в глаза в зеркале и понять что я во сне
После чего мозг сразу сделал жёсткую очистку и выбросил меня в другую мультивселенную) но я все запомнил
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

izabella

Баклофен
Ответ #12123 - 10 Окт 2023, 14:06:50

А что это за эффект когда под ним начинаешь осознавать вещи, которые раннее были не очевидные? Как будто инсайт какой то приходит. И еще постоянные ночные кошмары (это если мешать с алкоголем), недавно приснилось что лечу с высокой крутой горки
И почему, интересно, под ним - тяжело сходить по маленькому? Этот именно «побочный эффект» и у экстази есть
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #12124 - 10 Окт 2023, 15:11:43

Это означает, что под воздействием расслабления страх ослабляет свою мертвую хватку и ты можешь осознать очевидные вещи, но которые ты из за напряжения не могла осознать раньше
Вот это самое состояние, когда малые дозы веществ идут во благо, для расслабления, осознавания, расширения угла сознания.
Твое сознание стало шире на какое то время, поэтому важное надо записывать
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #12125 - 10 Окт 2023, 15:35:32

Ого, глубоко действительно

Твое сознание стало шире на какое то время, поэтому важное надо записывать

И так всегда под ним, как от травки еще эффект похож - если на относителтно трезвую и без толера употребить нормальную дозу ее. И тоже инсайты всесякие «снисходят»


Кстате  баклофен и фенибут чем то похожи, когда подвисаешь, приходит момент когда уже и не прет, и не спится особо, и паранойя уже прямо во время приема
этим и объясняется мое желание загасить эту паранойю приемом спиртосодержащих наверх

Сатива не переживай - это просто загон от бакла - у меня тоже недавно такой был - типа печени пипец, цирроз, почки в состоянии "поздно пить боржоми".
У меня такое же было - когда отравилась алкоголем плюс эти все гамки намешала - накрутила что начался токсический гепатит
и не было ни одного сомнения
 
« Правка: 10 Окт 2023, 17:19:56 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

otkambinok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #12126 - 11 Окт 2023, 21:23:13

Что известно про восстановление т.н. ГАМК-нейротрансмиссии? Может кто к медицине имеет отношение или с таковыми общался на данную тему? На 4 месяца брал перерыв после полугодового эпизодического приема в дозировках от 100-175 (около 6-7 банок по 25 мг / 50 шт), но эффект даже близко не тот, что был раньше.
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12127 - 15 Окт 2023, 08:15:07

Хз больше 100 не ел .. нифига не даёт этот баклофен.. фуфломицин какой то, банально 100 не усиливает мой зопиклон в то время как прега дает даже залипоны вместе.. либо как писал чел вверху реально перекрестная толерантность ибо жру много прегабалина
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Brodyaga01

izabella

Баклофен
Ответ #12128 - 18 Окт 2023, 17:11:28

Что он только не дает - от ощущения что ты познала истину до злости и агрессии, от сонливости до бодрости, от чувства смелости до чувства страха и некоего тупика и экзистенциального кризиса, от отсутствия потребности в еде, до жора, от смеха над всем подряд до слез над тем же, короче все это возможно если ты употребляешь баклаху
 И 100 это огого какая доза
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Баклофен
Ответ #12129 - 19 Окт 2023, 07:11:28

Було б правильно, щоб ви вказували у ваших цікавих відповідях щось типу: "але це не соло, бо в мені тоді була трава алкаха і ше якась хрінь".
Якщо це мало місце, звісно.
А тут одиниці хто соло приймають ПАР.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TripTronic

Баклофен
Ответ #12130 - 19 Окт 2023, 11:17:57

Ну снова спрыгнул, перекумарил. Всё в порядке в общем. Но я же говорил что о захочется вернуться. Мир у меня не серый без баклофена. Но я ненавижу день сурка, который изо дня в день  преследует почти каждого человека в нашем мире. Вчера пацанам брал баклу, вшатал 10х025. Ну кайф. Просто вечер под баклой не сравнится по разнообразию с неделей без. А вообще это довольно страшно когда находишь свой наркотик. Даже если ты слез эта тварь будет сидеть у тебя в голове и ждать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Баклофен
Ответ #12131 - 19 Окт 2023, 11:21:27

Я максимум 175 жрал , больше побоялся , читал что от 300+ начинаются лютые глюки , но конкретно с баклагой я на себе такие эксперименты ставить боюсь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Баклофен
Ответ #12132 - 19 Окт 2023, 19:00:52

Це треба бути Анальгіном, Царство йому Небесне щоб такі експерименти ставити...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Sergeevi4

Remar

Баклофен
Ответ #12133 - 22 Окт 2023, 15:40:03

Парни, кто под баклой ходит в спортзал? Я вот думаю пойти, т.к. живот растет. Постоянный жор от лиры с баклой. Но куйня в том что сильная потливость под этими препаратами. Интересно все так потеют, или только я?
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #12134 - 22 Окт 2023, 16:10:52

Бакл + металл - опасный микс)
Если заниматься долго и регулярно, минусы затмят плюсы.
Лучше правильно питайся, и ходи много пешкарусом .
Силовые тренировки и наркотики, при адекватном восприятии, НЕСОВМЕСТИМЫ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Remar

Баклофен
Ответ #12135 - 22 Окт 2023, 16:58:11

Бакл + металл - опасный микс)
Металл это что?
 
 

Hilll

Баклофен
Ответ #12136 - 22 Окт 2023, 17:05:23

В данном случае наверное спортзал.
 
 
Сказали спасибо: I C E

izabella

Баклофен
Ответ #12137 - 24 Окт 2023, 19:13:05

Парни, кто под баклой ходит в спортзал? Я вот думаю пойти, т.к. живот растет. Постоянный жор от лиры с баклой. Но куйня в том что сильная потливость под этими препаратами. Интересно все так потеют, или только я?
Я тоже
И это растут и вес, и отеки - что стремно
Вопрос по теме - уже баклофен не лезет, сегодня по факту спала всю ночь, снятся четко кошмары ночные ахи страхи и вообще не высыпаешься уже, днем резкие панические атаки что сейчас умрешь, пила пару недель в приличных дозах, можно резко кидать и прикрыться прегабалином?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12138 - 25 Окт 2023, 07:45:45

Парни, кто под баклой ходит в спортзал? Я вот думаю пойти, т.к. живот растет. Постоянный жор от лиры с баклой. Но куйня в том что сильная потливость под этими препаратами. Интересно все так потеют, или только я?
Я тоже
И это растут и вес, и отеки - что стремно
Вопрос по теме - уже баклофен не лезет, сегодня по факту спала всю ночь, снятся четко кошмары ночные ахи страхи и вообще не высыпаешься уже, днем резкие панические атаки что сейчас умрешь, пила пару недель в приличных дозах, можно резко кидать и прикрыться прегабалином?

Ну я пил микс баклофена 75-100 +900 преги, + фенибут лафетка около двух недель, отменил .. ничего не почувствовал, разве прегабалин не так работать стал
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12139 - 27 Окт 2023, 15:08:16

Конечно не так , и наоборот если бы бросил прегу , баклага тоже иначе работать стала , ведь это взаимно турбированные препы
А ничего не почувствовал ты , потому что прега хорошо прикрывает с баклы, я когда баночку пропивал , заряжался тоже 600 преги первые пару дней ибо была тоска хоть вены перекусывай
И нормально
Если баклу не годами пить , то до 5 дней все по идее проходит , по крайней мере у меня было так
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.