информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 166447 раз)

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #420 - 19 Апр 2017, 20:04:03

Заходиш в раздел ТРАНКИ СОННИКИ и нажимаеш на кнопку "Новая тема", там пишеш название темы сверху в строчке, а пост лучше сделай так, скопируй инструкцию к этому препарату от куда нибудь, и вставь в пост, а снизу свой вопрос, что ты собственно хотел бы от нас узнать. Хотя наврядли ктото тут пил этот преп, но по инструкции я например смогу понять что ждать от него, я бензы так себе не мало перехавал, но восновном ходовые, а не леааны с гидазепамами или феназепам, и уже по описанию видно что это за бензотранк. Там четко всё всегда прописывают, часто как побочки типа эйфория и прочее, но нам то именно эта побочка и интересна. А бывает вместо эйфории пишут дисфория, это уже о многом говорит, кажется в феназепаме так и пишут. Так что первым постом выкладывай инструкцию чтоб все видели, а не лезли в поисковик, что никто делать не станет, и обсудим.
А почему такой выбор, гдето нарыл и теперь интересуешся что от него ждать?
прочитал показания и он мне по ним полностью подходит, но дорогой пиздец -1600руб за 50таб
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #421 - 19 Апр 2017, 21:34:32

Есть бензы на несколько порядков дешевле и эффективнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #422 - 19 Апр 2017, 23:38:48

Есть бензы на несколько порядков дешевле и эффективнее.
алпразолам? пил -никакого эффекта
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #423 - 20 Апр 2017, 10:37:59

И это все бензы что тебе знакомы?
Погугли справочники, их десятка два или больше. А потом подбирай и узнавай какие можно достать.
А вобще я бы не советовол связываться с любыми из них, они не лечат, а как любой наркотик, дают временное облегчение, но потом всё возвращается с утроенной силой, а выход с них тяжелейший, да и здоровье они гробят сильно, а про мозг и говорить нечего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #424 - 20 Апр 2017, 15:20:28

И это все бензы что тебе знакомы?
Погугли справочники, их десятка два или больше. А потом подбирай и узнавай какие можно достать.
А вобще я бы не советовол связываться с любыми из них, они не лечат, а как любой наркотик, дают временное облегчение, но потом всё возвращается с утроенной силой, а выход с них тяжелейший, да и здоровье они гробят сильно, а про мозг и говорить нечего.
мне врач любой выпишет какой я пожелаю, если они есть в россии. мне нужен бенз, который хорошо справиться с неврозом, тревогой и депрессией и не такой дорогой, как мезапам. что посоветуешь?
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #425 - 20 Апр 2017, 17:10:57

Диазепам, но лучше не надо, или недолго, хотя, и недели хватит чтобы на него подсесть и на любой бенз. Тревогу не верно лечиш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #426 - 20 Апр 2017, 20:07:59

Диазепам, но лучше не надо, или недолго, хотя, и недели хватит чтобы на него подсесть и на любой бенз. Тревогу не верно лечиш.
диазепам на меня не действует даже в дозе 50мг
 
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #427 - 20 Апр 2017, 21:35:28

Почему ты решил Анальгин что тебе помогут только именно бензы? Да и зачем приседать на них? Почему не Оланзапин+СИОЗС или Кветиапин+СИОЗС, или даже без АД типа СИОЗС Кветипин в дозе около 150мг вообще не котируется как нейролептик, а используется только как транк, так как почти не цепляет дофамин на этой дозе. А оланзапин цепляет еще бензо-ГАМК, поэтому вообще действует как транк в этом плане... :dntknw:
Хотя я и согласен что транк+АД(в основном СИОЗС или Кломипрамин) лучше справляются. Но это слово ЗАВИСИМОСТЬ - меня почему-то пугает.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #428 - 20 Апр 2017, 22:19:06


Почему ты решил Анальгин что тебе помогут только именно бензы? Да и зачем приседать на них?
не только бензы, помимо мезапама я принимаю кломипрамин и азалептин. по поводу "приседать на них" - я же не собираюсь его(мезапам) месецами пить, а пару недель потом неделя перерыв
 
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #429 - 20 Апр 2017, 22:46:12

Тебе придется отменять Азалептин или пить его в очень мАлых дозах - он с бензами не рекомендуется если будешь пить Мезапам или другие бензодиазепины. Наночь вместе - ни в коем случае!
 
« Правка: 22 Апр 2017, 20:56:10 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Flashback

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #430 - 27 Апр 2017, 00:13:22

Гидазепам 100-150 стрезам 300-6 и 3 по 50 сульпирида и с00йдёш с сильных транков и баклов/гамков и т.д. без напрягов!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Альберт

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #431 - 02 Мая 2017, 12:45:41

Слезть с бензо-системы в своё время мне помог Сонапакс + капельница Кавинтона с Амитриптилином. Правда это было давновато, когда организм не был засорён сильными нейролептиками... А сейчас не знаю что делать заснуть могу только под Азалептином. Всё другое даёт временный эффект - дня 4 поспал а дальше толер растёт до бесконечности... И такой расклад от разных типов психотропных веществ АДов,нейролептиков, транков и снотворных. А их я перепил больше половины имеющихся. Транки щаз пью эпизодически, как огня боюсь снова на них подсесть. Сибазон, Клон и Гидазепам.
 
« Правка: 05 Мая 2017, 17:35:07 от Альберт »
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #432 - 08 Мая 2017, 12:14:53

Гидазепам 100-150 стрезам 300-6 и 3 по 50 сульпирида и с00йдёш с сильных транков и баклов/гамков и т.д. без напрягов!!
   Флешбэк, распиши пожалуйста конкретнее дозы препаратов(каждого из них) и их цель. Ведь это же не витамины чтоб к ним так относиться. Я лично ничего не понял из твоего сообщения.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #433 - 08 Мая 2017, 18:42:05

100-150 мг гидазепама...
это чё,20-30 колес?
ахуеть
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #434 - 09 Мая 2017, 10:15:42

Да не, ето 3 колеса по 50 мг. обичная терапевтическая суточная доза.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #435 - 09 Мая 2017, 11:44:33

... стрезам 300-6...
   Именно непонятно вот это.
СТРЕЗАМ
Обычно назначается по 1 капсуле 3 раза в день, или по 2 капсулы 2 раза в день. (150-200 мг/сут)
 
  Что такое "300-6"???
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #436 - 19 Мая 2017, 03:14:26

По поводу Стрезама, так же хочу поделится опытом. Очень интересный препарат. Сам по себе слабенький транк, который в монотерапии помочь может, разве что, здоровому человеку (например пережившего стрессовую ситуацию). Для наркомана, на первый взгляд, бесполезен. Но, как правильно писал Flashback: реально работать начинает с дозы 300 мг. Это не много, всего по 2 капсулы, 3 раза в день, за пол часа до еды, меньше просто не почувствуеш (на сайте нейролептик.ру некоторые по 12 -15 капсул принимают и ничего, препарат малотоксичен, и относительно безопасен). Ценность его в том что он "разгоняет" другие транки. Особенно хорошо с ним сочетаются бензодиазепины, даже соннат "работает" как-то по другому, намного приятнее. В смысле снижения вреда, принимая БД вместе с этим средством, многим удаётся снизить свою "рабочую" дозу бензодиазепина. Из минусов, прежде всего стоимость, (отсутствуют отечественные аналоги и дженерики), а также быстрая толерантность (через месяц я его почти не чувствовал).
Как дополнительный плюс, прервал свой курс резко, но синдрома отмены не заметил.
 
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #437 - 19 Мая 2017, 09:45:20

    суточная доза Гидазепама
    + выше суточной Стрезама
    + Сульпирид, (который обязательно усилит транк-свойства)
И после этого они говорят, что Триттико их "сильно рубит"
 
« Правка: 23 Мая 2017, 17:31:23 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #438 - 22 Мая 2017, 18:31:37

Чё то я ваш Стрезам не почувствовал вообще. Съел 8 капсул и 16 мг Клоназепама и ничего...  Может у нас на Украине тут подделки?
 
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #439 - 23 Мая 2017, 17:38:04

В основном никто не подделывает препараты, действие которых конкретно чувствуется, да еще и отпуск которых по красному рецепту.
  А у тебя если не чувствуются такие дозы, то тут нечему радоваться, к сожалению..
 
Drugs - this is false problems resolving.