информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115761 раз)

RAL

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #540 - 29 Мар 2023, 20:12:38

Решил взять попробовать после спрыжки с мёда. Хз чего все так прутся от ксанакса, возможно если на чистый организм эффект и будет "вау", но после системы такое себе... Правда голову ровняет, на родных не кидаюсь,  и за это спасибо..

 Сразу брал на пробу дженерик ксалол, оригинал, тот который на 4 части делится, и ещё какой то "виатрис" (это тоже ксанакс, не знаю что у них там с производителями, но ксанакс производится пфайзером, виатрис, район ещё какой то, но, опять же,  это все вроде файзер)

Так вот почему-то оригинал реально интересней. Думал самонакрут, но нет... Как бы так описать, то ли больше на движуху прёт, немного эйфории присутствует в отличии от дженерика, который убирает эмоции и больше овощит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #541 - 29 Мар 2023, 20:24:16

Тоже заметил, что именно ксанакс оригинал, более наркогенней что-ли!? Пробовал дженерики вообще не то пальто! Тупо выключает и пиздец
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

RAL

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #542 - 29 Мар 2023, 20:36:17

Если бы сам не попробовал несколько раз - не поверил бы. Дженерик действительно сильно седативит  в отличии от оригинала и не даёт то ощущение, что оригинал. У меня супруга даже заметила смену препарата))) интересно было бы сравнить с  отечественным алпрозоламом
 
 

Sergeevi4

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #543 - 13 Апр 2023, 19:44:33

Цена на алпрозолам ух и ах ..25 баксов за лист колес мне зарядили , аж перехотелось брать
 
 

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #544 - 14 Апр 2023, 01:15:29

Цена на алпрозолам ух и ах ..25 баксов за лист колес мне зарядили , аж перехотелось брать
Развод.  Проще через дурку рецепт купить.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #545 - 17 Апр 2023, 21:52:18


Я откинул эту идею.. цена такая что рецепт другой формы .. за эти же деньги 3 пачки зопиклона взял пусть валяется
 
 

RAL

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #546 - 18 Апр 2023, 10:04:05

На сегодня алпразолам практически не достать, врач сказал,что его в Украине не производят, скорее всего временно. И очень удивилась откуда он у меня. Хотел пропетлять поменяв названия с Ксанакса на Алпразолам.

Как его выписать у психиатра тоже большой вопрос.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #547 - 19 Апр 2023, 01:29:33

Цена на алпрозолам ух и ах ..25 баксов за лист колес мне зарядили , аж перехотелось брать
Да, согласен,рожы барыжные АшАлели,овцы!( Хотя уважаемый,вот я беру ксанакс 900гр(25$+/-) по 1мг 20шт плюс почта, короче тоже нормально выходит 1000гр-за 20мг!
вот в самом верху веСчь не плохая,и цена экономная 2300гр.за 60мг! Но блядь,ну какой же это "наркотик" ,да за такие филки?(( Это должна быть сильная любовь к ксану!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #548 - 19 Апр 2023, 01:38:28

Цена на алпрозолам ух и ах ..25 баксов за лист колес мне зарядили , аж перехотелось брать
Да, согласен,рожы барыжные АшАлели,овцы!( Хотя уважаемый,вот я беру ксанакс 900гр(25$+/-) по 1мг 20шт плюс почта, короче тоже нормально выходит 1000гр-за 20мг!
вот в самом верху веСчь не плохая,и цена экономная 2300гр.за 60мг! Но блядь,ну какой же это "наркотик" ,да за такие филки?(( Это должна быть сильная любовь к ксану!)
Я вот беру крайне редко,ну его сколько не возьми,каждые два часа подкидывать будешь!) Хотя сейчас бы, ооох как, не отказался от ксана,выхода с амфа он сглаживает просто превосходно!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #549 - 19 Апр 2023, 03:26:21

Какая то жёсткая цена на ксанакс. Хз - он хоть и прикольный транк, но не за такие деньги.
 
 

Vinsent Vega

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #550 - 29 Апр 2023, 19:01:20

Добрый вечер всем форумчанам есть вопрос после принятия ксанакса вечером на следующий день появляется какое то странное восприятие течения времени оно как будто ускоряется (в том смысле что час пролетает намного быстрее чем обычно)или это у меня у одного такое ощущение??ps я употребляю его очень редко раз в месяц максимум два
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #551 - 29 Апр 2023, 22:56:24

У меня под опятами так
Даже музыка звучит ускоренно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: clt666555

KIRILL

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #552 - 29 Апр 2023, 23:00:29

Я тут страничку почитал за ваш алпрозалам - это жешь лирика по сути , только механизм действия изменен .
Ксанакс это лирика для матрицы наркомана .
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #553 - 29 Апр 2023, 23:39:46

Ну лирика это гамк, а бензы меняют рецепторы так, что они становяться более восприимчивы к гамк
То есть это лирика "наоборот"
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Mirym

MORDOR

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #554 - 03 Мая 2023, 20:29:02

Сколько дней подряд употребления ксанакса в размере один миллиграмм даст синдром отмены? Неделя?

Вообще не планирою его часто юзать, но такая информация явно пригодиться
 
 

Vinsent Vega

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #555 - 12 Мая 2023, 12:15:36

Цена на алпрозолам ух и ах ..25 баксов за лист колес мне зарядили , аж перехотелось брать
Да, согласен,рожы барыжные АшАлели,овцы!( Хотя уважаемый,вот я беру ксанакс 900гр(25$+/-) по 1мг 20шт плюс почта, короче тоже нормально выходит 1000гр-за 20мг!
вот в самом верху веСчь не плохая,и цена экономная 2300гр.за 60мг! Но блядь,ну какой же это "наркотик" ,да за такие филки?(( Это должна быть сильная любовь к ксану!)
Я вот беру крайне редко,ну его сколько не возьми,каждые два часа подкидывать будешь!) Хотя сейчас бы, ооох как, не отказался от ксана,выхода с амфа он сглаживает просто превосходно!!!
Приветствую бро.Разве сильно отличается верхний ксанакс от альпрозалама от teva group?
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #556 - 13 Мая 2023, 12:42:14

Редко, ситуативно принимаю ксанакс, не более 0,5.
Отлично справляется со всевозможными неприятными моментами. Позавчера, ночь плохо спал, на следующий день нервы жёстко потрепали и я сдуру выпил 1 мг. Через час все проблемы ушли куда то на задний план, потом вырубился на четыре часа, встал с ужасным "похмельем", всю следующую ночь также спал без задних ног, смотря нехилые сновидения. Но вот прошли уже почти сутки от приёма, а у меня, капец какой ещё остаточный шлейф не кайфовый, очень крепкий кофе даже не чувствую...
Что за хрень? Это от того, что низкий Толлер или он мне не подходит? Хотя, скорее всего первое, нахер вкидывать много..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #557 - 13 Мая 2023, 13:01:47

Низкий толер, конечно
По идее он короткий
Но если прямо днем вырубило, то много принял
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

endruspenser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #558 - 02 Июн 2023, 07:32:38

На кумаре ксанакс вырубит?
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #559 - 02 Июн 2023, 14:35:07

На кумаре ксанакс вырубит?
вряд ли так, чтоб вырубило.