информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115818 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #620 - 05 Янв 2024, 19:54:47

Чего только ни придумают.
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-chehol-xanax-IDS3a6N.html
Правильно. Коробочку от ксанакса продаёт чел   :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #621 - 05 Янв 2024, 20:44:02

Ой, ксанкос серьезная вещь, через 4 ю пачку понял как я подсел и это не шутки, хотя выше нормы не пил, 3 месяца не больше олной по мг, потом как то две за день, и вот как то три дня подряд по две-три минимум в день и выпив одну утром к вечеру началась паническая атака, которых не было года 3 с момента развода, аж мотор выпрыгивает...или от того , что 10 дней назад кончился ривотрил ((
Диазепам 2 мг оригинал английского еле прочухал, паники нет, но в грудях больно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #622 - 05 Янв 2024, 21:24:27

С коротышки Ксана, лучше перекрыться длинным ривотрилом, плюс шишки на ночь.
Я как то подвис на ксане 1мг/день в течение месяца, ужасную чернуху выхватил... Брррр
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #623 - 07 Янв 2024, 18:24:22

С коротышки Ксана, лучше перекрыться длинным ривотрилом, плюс шишки на ночь.
Я как то подвис на ксане 1мг/день в течение месяца, ужасную чернуху выхватил... Брррр
Та у меня уже 3 месяца( буду брать клон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #624 - 07 Янв 2024, 18:26:12

А у мИня уже, более полугода!) И я вообще отмены не чувствую! Потому что ещё не отменял)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #625 - 08 Янв 2024, 02:07:45

"Я не болею, так как всегда подлечен...) "
У Ксана огромный плюс - он дорогой очень, причём не оправдано.
С некоторыми моментами справляется
он конечно безконурентно.



 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #626 - 08 Янв 2024, 05:03:18

Да, ксан слишком дорог. Я не заметил в нём чего-то такого, чего бы не давал любой другой сильнодействующий бенз. Остальное - это чаще всего просто мнюха. Как, например, сейчас на сайтах с RC продают всякие флубротизоламы и прочие "законные" бензы, так вот среди них есть наш гидазепам, причем с дозировками типа пару миллиграм, хотя должно быть пару десятков или сотен миллиграм. И они ещё обсуждают эйфоричность гидазепама, называя его бензом из России, хотя реально его в России никогда не было. Вот такие приколы...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #627 - 08 Янв 2024, 08:30:55

Дорогой, даже занадто! Но у нас 10ть таблов гидазепама стоит 270(!)гр,это блядь дороже Ксанакса! Если ксанакс брять напрямую с Европы(чтобы там купили и переслали) то выходит 100табл 43евро!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vinsent Vega

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #628 - 08 Янв 2024, 09:32:41

Доброе утро всем👋🏻)Кто нибудь знаком с таким ксанаксом??

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_7662.jpeg]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #629 - 08 Янв 2024, 10:31:40

Пролонгированного действия?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #630 - 08 Янв 2024, 14:38:15

да - это пролонг.
 
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #631 - 08 Янв 2024, 17:26:48

среди них есть наш гидазепам, причем с дозировками типа пару миллиграм, хотя должно быть пару десятков или сотен миллиграм.
И никто не возмущается, что их на@бывают?
 
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #632 - 08 Янв 2024, 19:33:14


Вроде как нет, все довольны. Может конечно они гидазепамом называют что-то другое, хз. Маркетинг - дело тонкое, может, у них все что из России считается экзотикой, вот они и выдумывают, как знать... Покупать и пробовать неохота, я бы лучше что-то поинтереснее купил, есть там Fanax, типа фейковый ксанакс, но там на самом деле какой-то более сильный, более седативный и даже гипнотический бенз, причем по описанию доза хорошая, там как правило 0.5 мг, 1 мг, максимум 2 мг в зависимости отпрепарата, иногда 0.25 или 0.15 мг, они там разные бывают по силе. Пишут держит пару дней, и можно начинать с половины дозы, которая указана как начальная.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #633 - 08 Янв 2024, 20:04:50

Если ксанакс брять напрямую с Европы(чтобы там купили и переслали) то выходит 100табл 43евро!
Какая-то конская цена. посмотрел сейчас наличие в аптеках - алпразолам румынский 30таб. по 1мг два доллара, золомакс 30таб. по1мг - два с половиной бакса.
 Распиаренный реперами бенз, а по сути можно или диазепама брать или клоназепам, чтоб дешевле было - да той же преги, и то будет больше толку.
 
 

Kom

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #634 - 09 Янв 2024, 00:27:23

Я з цього тут давно хаха ловлю. А шо робити баригам ше крім як тулити за космічними цінами колеса.
Зато завтра між своїми якийсь лошок буде понти колотити: да я ксанакс кушалъ!  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #635 - 09 Янв 2024, 07:57:23

Так и есть, чистой воды коммерция, ну а почему не заработать, если народ готов платить, надо дать ему такую возможность)) Посувствуй себя психически неуравновешенным наркозависимым бездомным американским репером, епта, всего навсего какие-то пару сотен баксов, и ты практически в Кенсингтоне в палатке с бомжами!!! Кстати надо бомжам подкинуть идею как в омерике - пусть ставят палатки на Крещатике и торчат прямо там!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #636 - 09 Янв 2024, 10:24:37

Вас силой к барыгам тянут? Рожи барыжные были ,есть и будут,как и лягавые!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Blink182, Hedge Witch

I C E

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #637 - 09 Янв 2024, 16:41:40

Одни брарыжат, другие с их помощью делают себе карьеру. Мы же этой цепочке, просто стараемся жить. Жить более или менее комфортно. Душевная боль, это, к слову сказать, самое мерзопакостное, с чем сталкивается наш брат. А этот препарат, как нельзя лучше купирует эти моменты.
Естественно, всё это не без минунусов : это его высокая наркогенность и заоблачная цена.



 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

fingerprint

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #638 - 10 Янв 2024, 20:02:14

И они ещё обсуждают эйфоричность гидазепама, называя его бензом из России, хотя реально его в России никогда не было.
Есть, продается под названием "диамидазепам", 30 колёс по 50 мг = около косаря за пачуху. Единственный транк в РФ по 107 рецепту (грандаксин не в счет).
 
Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
 

walkinline

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #639 - 12 Янв 2024, 07:37:29

Господа, вопрос: можно же не опасаться со при приеме 0.5 мг в сутки в течение 10 дней? И насколько быстро наступает со от алпразолама?
 
I have no mouth, and I must scream