enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 117274 раз)

KievTramp

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #600 - 16 Ноя 2023, 20:25:20

В Украине без рецепта можно купить?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #601 - 16 Ноя 2023, 20:30:05

В Украине без рецепта можно купить?
На черном рынке под свой страх и риск да. Психиатры не пытайся , рецепт не дадут.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #602 - 21 Дек 2023, 23:13:02

сколько кснанаска выпить- после бупра заснуть не иогк
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #603 - 22 Дек 2023, 05:18:28

2 mg
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #604 - 22 Дек 2023, 16:41:02

Нет наверно в рф этого зверька
 
 

Dender

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #605 - 22 Дек 2023, 20:31:46

Сегодня узнал про новый класс снотворных - антагонисты орехиновых рецепторов. Написано, что имеют меньший потенциал злоупотребления, чем золпидем. Но! Если они этот потенциал все таки имеют, значит, способны вызывать какую-то эйфорию или как-то так? Интересно кто то что-то слышал/знает/пробовал?
2 mg
Ксанакс действительно такой фееричный,что Пашу Техника сделали иконой этой хуйни?)
Мафиозник,а можно узнать где ты живёшь?)
 
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #606 - 22 Дек 2023, 23:36:48

Лично на меня ксанакс никакого особенного впечатления не произвел. Живу в данный момент в Дании, а что?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #607 - 23 Дек 2023, 09:17:32

Да ты просто про такие вещества пишешь,что у нас их только за бешеные бабки можно купить ,и это надо ещё найти, вообщем конкретно заебаться
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #608 - 23 Дек 2023, 09:38:45

Задолбали вы флудить!!! Да ладно бы новички это делали! Последний раз переношу посты. Потом буду просто удалять на..Уй !  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, KievTramp

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #609 - 24 Дек 2023, 02:44:09

Да ты просто про такие вещества пишешь,что у нас их только за бешеные бабки можно купить ,и это надо ещё найти, вообщем конкретно заебаться
Дык я про них в инете читаю. А 500 баксов это даже для Дании дорого, на 500 баксов можно месяц питаться, покупать бухло, гашиш и даже одежду.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #610 - 24 Дек 2023, 06:37:55

Ничего сложного, только плати!) Но цены конечно,в два-три раза выше аптечных(Европе)! Я вот его подкидую, по 1-2мг в сутки, как пол года, наверное уже умостился,не проверял!?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #611 - 24 Дек 2023, 07:11:46

Нет наверно в рф этого зверька
Да бро у нас ксанакс только в даркнете есть, чуть дешевле кокаина ,бадяженного сахарной пудрой )))а так алпрозолам есть !!! но он не кайфофый как файзеровский ,а барбитуровой((( как галоперидол в дурдоме !)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #612 - 24 Дек 2023, 07:19:23

Паша,да с него с любого, кайфа нет! Он прежде всего лекарство, вот мне он круто помогает снять тревогу! Хотя, если хавать его вёдрами,то может...но это как минимум глупо,с его то ценой!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #613 - 24 Дек 2023, 07:45:14

Андрюхан на сколько слышал , резонансы громкие именно за пфайзер ксанакс ,звёзды голивуда до клиник его жрали ,потом иск к файзер ,громкое дело.что то есть значит в нем,первые раз 10 может торкает а  потом все "мышечная память "))наш алпрозолам дай Бог чтоб на больных хоть действовал по назначению !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #614 - 24 Дек 2023, 08:01:08

Ничего сложного, только плати!) Но цены конечно,в два-три раза выше аптечных(Европе)! Я вот его подкидую, по 1-2мг в сутки, как пол года, наверное уже умостился,не проверял!?!)
В том то и дело, что в тот момент я был безработным беженцем из Харькова и жил на мизерное пособие. Были, само собой, некоторые сбережения, вот оттуда и тянул. Но поверь мне, цены были более чем приемлемые. 30 таблеток клобазама стоили, если не изменяет память, около 200 грн. Банка Ривотрила в каплях (сироп) стоила где-то также или чуть дороже, хотя там норм количество.

За полгода ежедневно по 2 мг это ты, конечно, уже в системе, и харить будет сильно. Хотя, дозняк очень невысокий, сильно жестко не должно жарить, а там хз. Меня после 2-х месяцев бесконтрольного объедения всем подряд хуевертило 2 недели, и то ситуация усугублялась тем, что я был в лагере для беженцев с одними арабами, без доступа к аптеке и прочим костылям. И ещё одновременно закончился прегабалин. Помогала заснуть синька, но на утро был пиздарез полный.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #615 - 24 Дек 2023, 08:09:18

Думаешь братуха,я всё таки в тапках?( Вот блин, ещё одна зависимость! Блядь, как же я уже устал,от этого вот всего гавнища: постоянно вкрученный бупром,приправлен прегабалином,разукрашен Ксанаксом, клоун блядь!((( Встать - таблетка,пойти - таблетка,присесть - таблетка .....(!)(( И я вечно что-то бросаю,периодически!)) И так десятилетиями.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, I C E, Brodjga

porkistan1984

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #616 - 24 Дек 2023, 08:20:46

Думаешь братуха,я всё таки в тапках?( Вот блин, ещё одна зависимость! Блядь, как же я уже устал,от этого вот всего гавнища: постоянно вкрученный бупром,приправлен прегабалином,разукрашен Ксанаксом, клоун блядь!((( Встать - таблетка,пойти - таблетка,присесть - таблетка .....(!)(( И я вечно что-то бросаю,периодически!)) И так десятилетиями.
Ты не один Брат !!!передаю привет всем кто заебался !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, KIRILL, I C E, Brodjga

Brodjga

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #617 - 24 Дек 2023, 14:16:37

Помню, Женя Швондер покойная пила ваш алпрозалам и не когда на него не жаловалась. Фотку выкладовала упаковка с оленем.
 
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #618 - 26 Дек 2023, 23:05:43

А есть кто-то кто пробовал этизолам и всякие другие -золамы? Нашел сайт с дизайнерскими бензами, там есть видов 10, и почти все типа флубротизолам или что-то такое. Вот интересно, что там может быть...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #619 - 05 Янв 2024, 19:45:53

Чего только ни придумают.
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-chehol-xanax-IDS3a6N.html
Это показывает, насколько популярен препарат зарубежом и что с него сделали у нас (страшный наркотик, который нельзя достать не за все деньги мира).
 
« Правка: 05 Янв 2024, 20:52:01 от Pashapasha »
 
Сказали спасибо: I C E