enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 242545 раз)

ReBoot


та тут до качелей рукой подать если прыгать с медленых на быстрые и наоборот,стоит токо разок замедлеться на излёте и понесётся...у меня так было
Про то что доганяться надо каждые пол часа:ето очень плохая скорость(кокаин?) если ей так часто надо доганятся.
 
 

DRELIA

  • Гость

я на винте когда то слез,на 3 года,потом опять 2 года ширева.винт принципиально не употребляю вот уже 7й год,как и фен.
 
 

alley under


качели эт вообще самое любимое было. и в итоге "сердце посажено, печень на х** послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно"(с)
 
 

Ростислав


только что придурка встретил знакомого - предложил мне сделать мет (я умею), говорю: нахуй? сейчас пачка колес - 400грн, итого сделать 1г - 900грн, купить - 700 (бывает, и 500 - по-разному)
Хуяссе в Харькове цены Илюха_))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

marusya666


Здрасьте, люди добрые!))) Ответьте кто-нибудь, пожалуйста! Двое суток на скорости без сна - это дохренища? Движка не заклинит? (обязательно сутки потом отдохну и даже витаминчиками прокапаюсь).
 
Выбор за тобой.
 

Jet


Если употребляешь, то не много. Еще, конечно зависит от того как часто ты догоняешься. Обычно третий день - пора отдыхать, спать, есть. Почем третий день? Обычно после этих трех дней усиливаюца и появляюца побочные эффекты спидов на уставший организм - слух. галлюцинации и прочее, прочее. Какие схемы употребления не строй, всегда есть опасность : сердце, частенько сумашествие или около того, это первое что идет по п..зде от амфетаминов. Смысл в том что организм работает на износ. Расплата не отходняки а вещи посерьезнее - пугать не буду, но се ля ви, мадам..
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР


 ха я ушел с трама на фен и с фена трамом снимался ну и ушол с них...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tigra


Маруся, ну этожеж индивидуально. От организма зависит. Смотря что за скорость, смотря какое колличество, смотря чем ты ее дополнять будешь (алк-марьиванна например). Я вот под скоростью и кушать и спать могу, научилась так скозать). Так что смотри по самочухе.
 
 

Жихарь


Вчера после обеда запустил дорогу по ноздре. Отличное состояние- не хмурость на роже- а почти улыбка, довольный. Я очень часто попадал на стаф, когда от него не кайф, а сразу депра, грусть- тоска и т.д. Но в этот раз было всё как надо. Вечером ессно после работы я ещё употребил. В итоге сидел тупо по инету лазил, потом захотелось поиграть в игрушки-стрелялки. Поиграл. На часах пол второго ночи. Пора идти спать. Ага, счас же. Не тут то было. У меня , когда я закрыл глаза, была целая череда мультфильмов и прочей херни, о которой подумаешь и опаньки ты её уже вообразил себе. Ворочался я до 2-х ночи. Не выдержал- пошёл на балкон с мокряна опустил 1 банку лютых шишек. И вот правда как тут уже говорили, именно как раздвоение происходит- трава тебе одно "говорит", а скорость- совсем другое и всё это путается в голове. Но- мне реально полегчало- стало более клонить в сон, слабость стала проясняться всё заметнее и заметнее. Но не прошло и часа, как эффект от дудки стал нулевым. Обычно это минимум 2..3 часа. Ну вот я так и всю ночь до 5 утра и ходил каждый час на балкон. Потом уже сереть стало)_), рассвет и короче поспать не получилось. С утра выпил много чая и заставил себя сожрать плюшку. Ну и помятым на работу погнал. Сейчас остаток пристроил в себя и теперь работать. Ненавижу побочки в виде усталости, галюгов от бессоницы, тахикардии..в очередной раз понял- не моё это.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Денz2

  • Гость

Жихарь, стандартные клины у тебя от нормального фена! в том то вся его замануха - сначала улыбка, а потом скрипение зубами от этого дебильного отходняка который ты описал! именно поэтому я лично считаю что схватить зависимость физическую от него довольно трудно!
 
 

Жихарь


Да. Так и есть) скулы наши сводит))). Ну и букет в виде торможения, потливости, аппатии и др. Системить ужо забыл что это- не те года да и нах. Еле держусь чтобы не влить в глотку позже чо-нить спиртного. Есть ещё 5 шт трала, но я даже не знаю, поймёт ли мои действия организм. Так что сижу вот пью чаи с лимоном и сцать бегаю каждые полчаса.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Денz2

  • Гость

если вкинешь трама и через полчасика задуешь водный твой организм тебе просто спасибо скажет, но работать станет невмоготу сам понимаешь!:)))
 
 

Жихарь


Да. Работа впереди ентого всего. Просто не могу забыть как от 3-х капсул чистого харьковского, на уходах с оч лютого вити- сам себя не узнавал. Колтырило ого го...А самое лучшее средство - это не повторять опять употребление, но мне ли это говорить нам.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ggell


Вчера после обеда запустил дорогу...
опустил 1 банку лютых шишек. И вот правда как тут уже говорили, именно как раздвоение происходит- трава тебе одно "говорит", а скорость- совсем другое и всё это путается в голове. Но- мне реально полегчало- стало более клонить в сон, слабость стала проясняться всё заметнее и заметнее. Но не прошло и часа, как эффект от дудки стал нулевым. Обычно это минимум 2..3 часа. Ну вот я так и всю ночь до 5 утра и ходил каждый час на балкон. Потом уже сереть стало)_), рассвет и короче поспать не получилось. С утра выпил много чая и заставил себя сожрать плюшку. Ну и помятым на работу погнал. Сейчас остаток пристроил в себя и теперь работать. Ненавижу побочки в виде усталости, галюгов от бессоницы, тахикардии..в очередной раз понял- не моё это.
Я раньше тоже наверх курил всегда. Но отказался от такой затеи, лучше потерпеть, до уходов. А иначе вот точно так же - подбивка планом каждый час, пока он вообще не перестанет вставлять. И тогда встречай ухода с чем хочешь, еще и переводилось зелени (часто все убирал). Поэтому и отказался переводить план, так сказать, лучше ним прикрыться.
По скоростям у меня опыта не много, когда-то терпел эти ухода (вот как выше), похже стал бутератом сниматься (гбл), или плавно, т.е. еще до наступления уходов или на самих уходах, с этой штукой ухода до лампочки стали, как и плана перевод (я раньше без курева и не скоростил, а тут и надобности такой уже не ощущалось). Но с бутератом доигрался (а чего тут думать, когда он литрами был у меня, как тут не подсядешь...), поэтому эта тема для меня давно закрыта.
Так же отлично снимал с уходов и трам (2капа здоровья) и кратом (но я по разу пробовал), не в замес и не в продолжение, а когда ухода уже в полном разгаре и хреново - эти вещи их снимали на ура, т.е. ощущался облегчающий контраст на фоне уже наступивших уходов. Но и эта тема для меня закрыта, печального опыта еще не было, но и не нужен он мне.
Если случается скоростнуть - я все также дожидаюсь уходов, чтоб их уже ощутить в полной мере и бросаю 5т фенибута (иногда до 10т), могу еще припить бутылочку пивка (но не какого попало) - как минимум попускало, но бывает и размазывает, если 10 фенибута с пивом а наверх, если есть - покурить (уснуть потом легко, главное не продолжать праздник, курево попустит ведь и захочется еще).
Если спать ложиться (уже порядочно переждав ухода, хотя бы умеренно фенибутом) - 1-2т апаприлина, через пол часа 1-2т гидазепама (0.02 под язык) и пару т. глицина туда же. Могу еще 1т донормила для самоуспокоения. Но такие ситуации редко случаются (чтоб ухода к ночи закончились), все зависит от того, когда последний раз пылесосил, а это контролировать тяжело, обычно ближе к ночи и выходило и ночь тогда выпадает (бутератом еще можно было усыпиться в аккурат с излетом, но я манал уже так делать).
Еще на ухода в сауну ездил (пока холодно было), часиков 5 контрасты - пота сходит немеряно, чаек мочегонный в т.ч. - оттуда как огурчик выходишь и уснуть приятно.
 
 

Жихарь


ggell спасибо, информативно. Но увы нет под рукой ничего сейчас кроме паратрала, и то минжую чего-то его юзать сейчас. Вышел на улицу, под солнышком веселее как-то. Если бы это был хмурый ноябрьский день, то от депры взвыл наверное бы. Сбегал на рынок, купил клубники кило, потому как кроме неё ничего не лезет. Сигарету курил последний раз 8 часов назад и только мысль покурить, сразу аж выворачивает, наверное пока хватит организму и того что имеется. Короче вывод сделан, меры приняты. Сейчас я ужо домой валю, невероятное везение- сгорел на подстанции трансформатор и до завтра света в конторе не будет.

Вторая бессонная ночь, "поспать" получилось с 5 утра до 06:30. Всю ночь курил дудку, очень помогала, просто выручала, но эффект прекращался через 30 минут и снова появлялись побочки скоростные- нарушение сердечного ритма, нарушение дыхания, ломота в мышцах, которую прекрасно снимала трава. Корвалол в кол-ве 50...70 капель даль приятный эффект сонливости, но пульсирующие мысли и слайд-шоу не позволили заснуть. И лишь только до одури покурив ганжу- провалился в короткую дремоту. Сейчас ( утром) выпил три капсулы отбитого паратрала- сняло как рукой. Появилось обычное почти трезвое состояние, не смотря на полное отсутствие сна в течении 2-х суток. Появился здоровый аппетит, осталось проспаться и всё. В этот раз алко не пил, хотя была идея накатить залпом под утро грамм 150..200 коньяка, но пожалел печень. Единственный положительный момент-потрясный секс. Даже на уходах. Но отвращение я получил стойкое к спидам. Нах нах нах.
 
« Правка: 23 Мая 2013, 11:44:36 от gihar »
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 
Сказали спасибо: Радий-226

Беня Хулиган


я последний раз на выходах лирикой закинулся 300 мг и 200 грамм вермута и легче стало не то чтобы сняло но передвигаться смог в течении дня 
 
Никогда не здавайся
 

Ростислав


ухода снимал - Лирика с Фенибутом и Фенотропилом)))
Мягенький выход с продолжением...)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР



Мягенький выход с продолжением...)))
Рост меня такой микс со всего снимает с продолжением :grin:...Бля самый охуенный микс для перекумарки, :good:но втягивает пиздец как...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Тарік

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Заболел острим гепатитом Б ....Сейчас после амфи очень плохо никагда так не кумарило!!!
Что можна употреблять на больную печень?
 
 

Jet


Зеленое растение.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)